Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ВКЛЮЧЕНО: проживание в номерах, 3-х разовое питание, транспортное и экскурсионное обслуживание по программе.





 

ЗАЕЗДЫ: АПРЕЛЬ-МАЙ; СЕНТЯБРЬ-НОЯБРЬ

В программе указаны цены с учетом комиссии.

* фирма оставляет за собой право менять порядок предоставления услуг без уменьшения их объема.


Программа №9

«РУССКИЙ СЕВЕР: ПИНЕЖЬЕ – НЕЖЬЕ МОЁ»

8 дней/7 ночей

(от 1 человека)

Если хочется Вам отдохнуть от мирской суеты, от городского шума – мы приглашаем Вас в заповедное Пинежье - край северной сказки.

Это край с нетронутой первозданной природой, заповедными лесами и уникальными северными пещерами, скалами, бурлящими чистыми речками и брызгами водопадов. Здесь Вы прикоснетесь к богатой истории края, переплетающейся с историей Российского государства, сохранившей до наших дней память о первооткрывателях северной земли, прославивших свою родину далеко за ее пределами. Пинежье - это край песенный, сказочный, былинный… «Пинежье – нежье моё», - так любовно говорят местные жители. И мы приглашаем Вас в этот сказочный край!

1 день (суббота) 12.00 Встреча в г.Архангельск. Трансфер в туристический комплекс «Голубино» (188 км., время в пути ориентировочно 3,5 часа). Размещение в отеле. Ужин. Русская баня с березовым веником (за дополнительную плату).
2 день (воскресенье) 9:00 Завтрак. Свободное время. Спортивные площадки, горки, качели, прокат спортивного инвентаря к Вашим услугам, прогулки по лесным тропам. Обед. Пешие прогулки по сказочному реликтовому лесу. Ужин.
3 день (понедельник) 9:00 Завтрак. Пешеходная экскурсия в «Тараканий лог – ледниковый период». Пешая экскурсия до карстовых разломов, осмотр входа в пещеру «Голубинский провал». Обед. Водная прогулка по речке Пинега. Ужин.
4 день (вторник) 9:00 Завтрак. Экскурсия в деревню Красная Горка. Осмотр Красногорского-Богородицкого монастыря 1604 года (недействующий) и места захоронения князя В.В. Голицына. Обед. Свободное время. Спортивные площадки, горки, качели, прокат спортивного инвентаря к Вашим услугам, прогулки по лесным тропам. Ужин.
5 день (среда) 9:00 Завтрак. Экскурсия в карстовую пещеру. Возвращение в гостиничный комплекс. Обед. Мастер-класс «Печём пироги да шаньги» - все желающие смогут научиться печь знаменитые пинежские шанежки. Свободное время. Русская баня с березовым веником (за дополнительную плату). Ужин.
6 день (четверг) 9:00 Завтрак. Поездка в посёлок Пинега. Посещение музея Карста при Пинежском государственном заповеднике. Обзорная экскурсия «Наследие купцов Володиных». Экскурсия в Пинежский краеведческий музей – экспозиция ссыльных ХIX-XX в. Возвращение в гостиничный комплексОбед. Ужин.
7 день (пятница) 9:00 Завтрак. Пешая прогулка по заповедному реликтовому лесу. Экскурсия к водопаду "Святой Источник". Обед. Свободное время Спортивные площадки, горки, каток, лыжня к Вашим услугам. Ужин.
8 день (суббота) 9:00 Завтрак. Освобождение номеров. Ранний обед. Отправление вг. Архангельск

Стоимость на 1 человека

Гостиница-пансион, руб (2-х местные номера) Гостиница (Главный корпус), руб Коттеджи, руб
Стандарт Комфорт 2-х местный 3-х местный 4-х местный
           

В стоимость включено: трансфер Архангельск «Голубино» - Архангельск, проживание, 3-х разовое питание, экскурсионное обслуживание по программе.

Программы для Школьных Групп

Программа №10

«Красоты Пинежья для школьных групп»

1 день

(для групп от 15 чел.)

7:00 Отправление из г. Архангельск

Прибытие в лесной отель «Голубино». Чаепитие с местной выпечкой.

1 группа – экскурсия в пещеру «Голубинский провал». За дополнительную плату Вам будут предложена экипировка для спуска в пещеру (по желанию).

2 группа – прогулка по заповедному лесу к водопаду «Святой источник». Встреча с Духом Леса. Обед

2 группа – экскурсия в пещеру «Голубинский провал». За дополнительную плату Вам будут предложена экипировка для спуска в пещеру (по желанию).

1 группа – прогулка по заповедному лесу к водопаду «Святой источник». Встреча с Духом Леса.

Награждение грамотами почетного спелеолога.

Свободное время на детской площадке, горки, качели.

17:00 Отъезд в Архангельск







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.