Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПРИРОДНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭРЕКЦИИ





1. При половой слабости принимать внутрь по 0,2 г "Золотого мумие Востокова" в течение 20 дней, после чего сделать 10-дневный Перерыв. Курс повторить. Консультация у врача-андролога.

2. Принимать "Природный препарат Востокова В. № 88" по 1 капле по пол чайной ложки 1 раз в день до еды за 5минут. Сублингвально. Рассосать во рту. Прием 20 дней, перерыв 10 дней. Консультация у Доктора тибетской медицины.

3. Измельчив очищенный имбирь, смешивают его с камедью среднеазиатской акации. Перед близостью натирают им мужской половой член.

4. Высушив мускус кабарги, смешивают его с маслом жасмина, Потом натирают этим составом мужской член. Состав повышает потенцию.

5. Очистив чистотел большой от кожицы и измельчив, кладут его в сок лимона так, чтобы сок лимона превышал уровень чистотела на 4 см. Оставить состав до тех пор, пока он не высохнет. При необходимости натирают им мужской член.

6. Берут шафран, корицу, гвоздику, мед, мускус - каждого по 4 г. Приготовив смесь, натирают мужской член.

7. Можно обмазать голубой глиной несколько баклажанов, положить их в золу с углями и таким образом приготовить. Затем снять глину с кожурой и выжать из баклажанов сок. Добавить 2 стручка перца и оставить в течение суток. Затем следует растереть все это и смешать с сахаром. Если перед близостью втереть эту смесь в кожу мужского члена, женщина испытает сверхнаслаждение.

8. Смешать желчь белого зайца с медом и вскипятить. Натереть перед близостью мужской член. Женщина получит такое удовольствие, что никогда не пожелает другого мужчину. Если желчь зайца втирают в мужской член, то жена пожелает подобного наслаждения как можно чаще.

9. Если держать во рту сирийский имбирь, то извержения семени не произойдет, пока имбирь не выплюнешь.

10. Взять перед восходом луны корень горькой тыквы; не показывая никому, перед близостью привязать его к полу; для извержения семени достаточно привязать этот корень к животу.

ДЛЯ ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН

- Смешав зверобой и козлобородник в равном количестве, залить 2 столовые ложки смеси 0,5 л кипятка, дать настояться в термосе 5 часов. Пить по 1 столовой ложке за 1 час до коитуса.

- Вскипятить кожуру граната в медном котле. Если женщина будет каждый вечер подмываться этой водой или делать примочки, то она станет нежна, как девушка.

- Измельчить и положить в воду клубни сныти, молодило, листья лимона, гвоздики, мускатный орех, кожуру лимона. Потом смешивать до тех пор, пока смесь не приобретет цвет глины. Если женщина втирает эту смесь в свою смоковницу, то становится подобна девственнице.

- Измельчить алойное дерево, мускус, шафран и обмотать чистой тряпкой. Если женщина воспользуется этим тампоном вагинально, то превращается в девственницу.

- Растереть с малым количеством мускуса алойное дерево, имбирь, смолу среднеазиатской акации, гвоздику, клубни сныти, корицу - в равных количествах. Взять немного шелка, смочить соком ириса, затем обмакнуть в вышеуказанное лекарство. Если женщина воспользуется этим тампоном, то она превращается в девственницу, а ее вагина обновляется.

- Измельчить, просеять зеленые галлы, цветы ситника ароматного - каждого по одной части, смешать с вяжущими сиропами, обмакнув в это какой-нибудь тампон. Эти тампоны используют каждый час, пока женщина не достигнет подобия девственницы.

- Вскипятить кожуру кедровых орешков вместе с вяжущими сиропами и макать в это тампоны. Менять каждый час.

- Мускус и шафран вскипятить вместе с молдавским вином и сделать тампон из ваты.

- Берут гвоздику и мускус, растирают, готовят в виде свечи и делают тампон.

- Толкут алойное дерево, мускус, амбру, цветы лаванды - каждого по 5 г; смешивают вместе с молдавским марочным вином, делается тампон.

- Кипятят вместе с вином сок козлобородника, кожуру граната, кожуру лимона - каждого по 30 г. Затем делают тампоны.

- Измельчив сандал и камфару, смешать их с розовой водой. Натирать смесью женскую грудь энергией яйцеклетки уничтожаются. На это уходит до сорока процентов расходуемой женщиной энергии.

Существуют способы трансформации этой энергии в жизненную энергию для органов тела, желез, мозга, а также в духовную энергию.

Тонкие энергии концентрируются в области пупка, сердца, головы и половых органов и текут от одной области к другой. Поэтому не забывайте стимулировать эти области, когда перемещаете энергию по телу партнера. Эта практика особенно подходит в качестве дополнения к искусному массажу и помогает гармонизации настроения, одной из существенных составных частей предварительной игры.

Кроме того, масло и измельченную кожуру свежего граната нагревать до тех пор, пока смесь не станет густой. Затем женщина втирает ее в свое сокровенное лоно.

Тантрическая любовная поза для направления и циркулирования энергией экстаза







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.