Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







МЕТОДЫ УВЕЛИЧЕНИЯ МУЖСКОЙ ПОТЕНЦИИ





ШИАЦУ ДЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПОЛОВУЮ СФЕРУ ЖЕНЩИН

Применяют надавливание большим пальцем руки (подушечкой), тремя пальцами рук (указательным, средним и безымянным), а также ладонью. Нажим производится перпендикулярно к поверхности кожи (без растирающих движений). Степень давления зависит от различных факторов - от незначительной до всей тяжести тела. Продолжительность надавливания 5-7 секунд. Сила надавливания не должна вызывать неприятных ощущений.

1. Надавливание на крестцовые точки. Известны три точки по ходу крестцовых позвонков (они в средней линии крестца). Легкое надавливание в течение трех секунд на каждый.

2. Точки паховой зоны на внутренней поверзавэсти бедер.

3. Точки около грудины (внутренние края молочной железы), четыре точки с каждой стороны.

4. Точки поясничной области (надпочечников) на уровне 11-12 ребер с двух сторон позвонка.

5. Кроме того, точки других органов, при нарушении функции которых рефлекторно тормозится активность половой сферы (печень, ситовидная кишка, точки при головной боли и др.).

При фригидности (понижение половой чувствительности):

1. Лечь на живот.

2. Сильно надавливать на точки параллельно позвонкам III, IV и V поясничного отдела с обеих сторон, со стороны спины II позвонок на уровне талии.

3. Осторожно (нежно надавливать на ягодичные точки с обеих сторон.

4. Завершать комплекс целенаправленных процедур, осторожно нажимая на точки щитовидной железы (на передней поверхности шеи, по ходу сонных артерий).

5. Следует отрегулировать методом шиацу функцию других органов (печени, кишечника, мочевыводящих путей и др.), а также избегать переедания. Абсолютный отказ от спиртного, курения, ни в коем случае не применять наркотики, фитотерапевтические и другие средства, рекомендуемые для укрепления сексуальной сферы.

Дорогие друзья, хочу вам сказать совершенно четко и научно обоснованно - ИМПОТЕНЦИИ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Не верьте никому! Верить нужно только Богу и духовному наставнику! Если нет органического поражения воспроизводящих органов, явной патофизиологии, то половая слабость - не импотенция, а определенное психопатологическое состояние мужчины (синдром хронической усталости). Вот так, мои дорогие читатели! Причин такой сверхусталости у современного мужчины существует очень много. Это, прежде всего, неприятности в семье, на работе, агрессивная жена, злая теща, которая постоянно не довольна зятем, жизнь без отдыха в мегаполисе, ежедневная нервотрепка в общественном транспорте, плохое питание, безработица, постоянная нехватка денег, самобичевание, потеря веры в собственные силы, чувство вины перед женой, бессилие и слабость в конечностях, трихомоноз, незнание Кама Сутры, перенесенные ранее венерические заболевания, отсутствие гигиены половых отношений, биоэнергетический вампиризм, геронтологические проявления, отсутствие ороге-нитального альтруизма у жены и многое другое... Но самое главное -ОТСУТСТВИЕ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ!!!

Ведь что такое любовь с точки зрения восточных учений? Это творческое Божественное начало в человеке! Довольно часто в снижении потенции мужчины виноваты женщины. Поэтому, дорогие читательницы, хочу напомнить вам: прежде всего необходимо уважать мужчину. Любить его не за деньги, не за те блага, которые он вам даст. Любить его таким, какой он есть сейчас. ЭТО ЛЮБОВЬ ОТ БОГА! Я дарю вам простой совет: никогда не упрекайте своего мужа в половом бессилии. Не оскорбляйте мужского достоинства своего господина! Если вы обидите его словами, ударите по его самолюбию, у него все равно не появится эрекция. Поэтому наберитесь терпения, будьте корректны с мужем, простите его сиюминутную слабость. Скажите: "Ничего страшного, сегодня не получилось, завтра получится. Все будет хорошо!" Это будут золотые слова, сказанные вовремя! Как рост! Истинно так!

Дорогие мужчины, у вас тоже нет повода для отчаяния. В этой главе приводится много методов и упражнений для увеличения мужской потенции. Каждое из них воздействует на один из аспектов функционирования энергий или мужских половых органов. Выберите то, что вам нравится, или то, что соответствует конкретному состоянию вашего здоровья.

КАК ИСЦЕЛИТЬ ИМПОТЕНЦИЮ

Затаенная обида, злоба, критика других и себя, чувство вины часто приводят к синдрому половой слабости. Если у вас возникли серьезные проблемы с потенцией, то приходите к нам в центр тибетской медицины. Мы вам поможем преодолеть этот недуг методами нелекарственной терапии.

Для тех, кто страдает от импотенции, наиболее важным средством исцеления является прекращение секса на некоторое время. Это напоминает ситуацию, когда у человека нет денег и он начинает экономить, старается накопить некий капитал, чтобы снова начать его тратить.

Аналогично этому нужно прекратить интимные отношения, пока тело не восстановится. И в этом не помогут никакие гормоны или лекарства, а уж тем более наркотики.

Итак, сохраняйте свое семя, выполняйте упражнения, правильно питайтесь и откажитесь от дурных привычек типа алкоголя, табака и характерных для секса телодвижений - даже мысли о сексе провоцируют большие потери энергии. Для восполнения биоэнергетики необходимо практиковать тибетскую омолаживающую систему ци-гун ("Золотой барс"). Этот комплекс мероприятий основан на методах тренировки тибетских монахов, он очень хорошо восстанавливает нервную систему и увеличивает мужскую потенцию. Если вы решили заниматься сексом, подготавливайте себя при помощи техники, известной как "заострение оружия". Она поможет вам сохранить свою потенцию, а также развить способность предотвращать преждевременную эякуляцию.

Эта техника практикуется в то время, когда мужчина находится в теплой ванне. Трите свой "алмазный стержень", как при мастурбации.

Когда наступит полная эрекция, возьмите в руки мошонку и массируйте яички: сильно сжимайте, потирайте, оттягивайте, просто поглаживайте. Проделайте это, как минимум, 100 раз 1 раз в неделю. Сначала потирайте медленно, но настойчиво. Этот метод постепенно восстанавливает сексуальные силы.

Идея техники заключается в том, что при выполнении упражнения в воде, давление ее усиливается манипуляциями с яичками. Это стимулирует выделение гормонов и производство спермы. Через некоторое время ваша сексуальная потенция возрастет. Выполняя упражнение, нужно всеми силами воздерживаться от эякуляции, иначе цель не будет достигнута.

КАК ИЗБЕЖАТЬ ПОЛЛЮЦИЙ

Поллюции вызывают различные причины, в частности, ежедневное сексуальное стимулирование, обильная пища на ночь. Они могут возникать из-за очень теплого одеяла или белья, употребления на ночь слишком большого количества жидкости, из-за чего мочевой пузырь давит на предстательную железу.

Иметь поллюцию раз в месяц считается нормальным для взрослого мужчины. Но некоторые теряют семя от четырех до восьми раз в месяц, потому что они слишком ослаблены, часто занимаются сексом или мастурбируют. Вредно, если поллюции случаются каждую ночь. У некоторых происходит такое явление и в дневное время. У таких людей очень бледные лица, их глаза тусклы, тело неуклюжее, у них плохая память, физически они ослаблены.

Если практиковать метод, который приводится ниже, в течение нескольких недель, силы постепенно возвратятся.

Итак, сначала постарайтесь прекратить утечки. Потому что, чем слабее тело, тем больше будет вытекать спермы. Главное - это закрыть или "запечатать" протекающий "алмазный стержень". Поэтому и практика называется "запечатывание протекающей двери".

Первое упражнение. Используются для него две позиции. В одной из них вы лежите на спине, концентрируясь на приведении тепла к точке хуэй-инь и к яичкам. Хуэй-инь - это начальная точка, от которой начинается путь энергии вверх по передней части туловища. Она является самой нижней точкой туловища и расположена посередине между анусом и мошонкой. Практикуйте упражнение приблизительно десять минут. После этого выполните большое втягивание, стискивая зубы и кулаки, прижимая язык к небу и втягивая в тело усилием мышц ягодицы и ноги. Начинайте втягивание с точки хуэй-инь, яичек и "алмазного стержня", задерживая на это время дыхание. Удерживайте это состояние в течение двух минут, постепенно увеличивая до пяти пишут. Делайте тридцать шесть повторений пять раз в день - всего 180 раз. Или, используя сидячую позицию с прямой спиной, постепенно стискивайте зубы и кулаки и напрягайте ноги и ягодицы. Выполняйте 36 повторов большого втягивания по 5 раз в день от двух недель до месяца.

Во втором упражнении, лежа на плоской кровати, потирайте одну руку об другую, пока они не станут горячими. Положите правую руку под голову, а левую - под яички. Втянув "алмазный стержень", сожмите ладонью яички и начните вытягивание, думая о том, что энергия переходит из спины в голову и из левой руки в правую. Напрягите ноги, стисните зубы и выполняйте большое вытягивание 5 раз в день, повторяя 24 раза.

Третье упражнение. Сядьте на пол с прямой спиной, положите левую ступню на правую. Потрите левую ступню 36 раз. Смените ноги, приводя энергию вниз к ногам, а потом возвращая ее в голову.

Наиболее эффективно первое упражнение, особенно для тех, кто занимается медитацией. Второе упражнение предназначено для тех, кто не имеет опыта медитации и не может хорошо контролировать свой ум. Третье упражнение предназначено для любых условий и времени, потому что потирание ступней вообще полезно Для здоровья. Вообще восточный массаж стопы не только продлевает жизнь, но и сохраняет семью. Перед сном муж делает массаж стоп жене, а затем жена делает массаж мужу. Таким образом вы снимаете усталость, сохраняете семью и повышаете мужскую потенцию. Желаю Удачи!

ПУТЬ К ЭКСТАЗУ

(полезные упражнения для мужчин)

Хочу вам дать хороший совет, больше занимайтесь спортом, особенно восточными оздоровительными системами.

Тибетская йога - это наука об управлении мыслеформами и образными процессами. Каждый из нас есть продукт своих мыслеформ.

МЫСЛИ ТОЖЕ МОЖНО УВИДЕТЬ! Они трансформируются в виде АУРЫ вокруг головы любого из нас. Я наблюдаю ауру людей каждый день. Каждую минуту у человека меняется цвет АУРЫ. То она серая -это цвет болезней, то вдруг начинает светиться и становится розовой -это цвет любви. Дорогие женщины, учитесь видеть АУРУ у мужчин, раскрывайте "третий глаз". Смотрите на мужчину. АУРА у него становится "розовой" - значит, он в вас влюбился. Смело выходите за него замуж! НЕ ошибетесь! Следующий вид - это йога тумо -закаливание холодом. Тибетский монах способен за 3 часа "высушить простыню" на морозе. Попробуйте сами!

К сожалению, у нас в стране идет антиреклама йоге. Это наука самосовершенствования человека и развития сверхспособностей -"раскрытие" чакр (биоэнергетических центров). Средства массовой информации вовсю рекламируют певцов, поп-звезд, прокладки. Спорт, физическая культура, здоровый образ жизни не культивируются в настоящее время. В сознание масс внедрены антипонятия, антиидеалы, слова-паразиты, которые засоряют наш мозг. Быть здоровым не модно! А вот пить, курить, глотать "колеса", "ширяться" (извините за жаргон) - это супер, это модно, это "по кайфу". ОБИДНО!!! За людей, за страну. Обидно! Поэтому детей стало рождаться меньше. Смертность превышает рождаемость! Женщины пьют, курят, принимают наркотики, не заботятся о будущем потомстве! Не хватает серого вещества?!

Расскажу немножко о себе: с четырех лет и по сей день занимаюсь восточными боевыми искусствами. Каждый день - 4 часа занятий: тибетская йога, тай-цзи, тибетский ци-гун ("Золотой барс"), растяжки, ти-гун, медитация, тантра, кунь-нэйя (ментальная и психофизическая релаксация), обливание холодной водой, медитативный омолаживающий бег, тибетский массаж, Дай-ши, Багуа Чжан, кун-фу, секретные внутренние стили: "железная рубашка", "коготь каменной птицы", "дар орла", "тань-лань цуань" и т. д.

Здоровье это труд! Если хочешь быть здоров - будь им! Зимой - лыжи, летом - медитативный бег, купание в чистой воде: в море, в горных озерах и в целебных источниках. У нас в городе мало кто этим занимается. Кому это надо? Нет времени на себя, лучше поспать, полежать у телевизора, "засадить" пару стаканчиков водочки, потом "козла", поссориться с женой, обязательно кофе и сигарета как форма общения с подругами, "смотрение" пустых телесериалов, разборки с детьми - где были и что делали. Вот она жизнь во всей "красе" и радости "поросячьего визга"! Больше ничего мы не умеем и не знаем- Никто не научил.

Разум и расплата приходят позже - за все приходится платить.

Удивительно, что все меня осуждают, завидуют и даже злятся! Естественно, что я живу не так, как все! Никто не хочет вести здоровый образ жизни! А почему?

НИКТО НЕ НАУЧИЛ!

Где же выход? Приходите к нам учиться, ведь учиться никогда не поздно. Я вас научу РАДОСТИ ЖИЗНИ!

Международная академия "Тибетская медицина"проводит уникальные курсы: биокосметология, тибетская йога, кун-фу, ци-гун, трансцендентальная медитация, ти-гун, кунь-нэйя, тибетский массаж, эротический массаж, точечный массаж, повитушный массаж, do-ин, восточные танцы, фитотерапия, мануальная терапия, сбор лекарственных растений в горах, компьютерная графика, иностранные языки, фармакогнозия. Обучение в Москве, Подмосковье, в горах, в монастырях от двух до семи лет. Возраст - от шестнадцати до шестидесяти лет. Успешно сдавшие экзамены получают международный сертификат.

Мы воспитываем гармоничных людей, которые ведут здоровый образ жизни, уважают старших! Живут по законам Бога, природы и кармы.

Каждый из нас в процессе жизни подвергается всевозможным отрицательным психологическим воздействиям. Это сглаз, наведенная порча, наговор, кодирование, зомбирование, нашептывание, передача отрицательной энергии через предметы личного пользования (недаром тибетские ламы советуют не принимать даров!), воздействие психотропного оружия, компьютера, мобильного телефона, рукопожатия (одна из методик НЛП - нейролингвистическое программирование), черная магия, внедрение в подсознание через телевизор и т. д.

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ?

Прежде всего молитва. Я начинаю каждый день с молитвы!

Читайте молитвы своей веры. В молитвослове есть целебные Молитвы. Как только вы почувствовали любое отрицательное воздействие, сразу же зажигайте свечу (огонь наш друг) и 3 раза прочтите священную молитву. Одновременно окуривайте себя артышом (артыш - магическое растение). Есть возможность приобрести у нас в центре. Это один из наиболее действенных методов психоэнергозащиты. Кстати, многие психосексуальные расстройства связаны непосредственно с черной магией, книги по которой продают На каждом углу. Что сделаешь, такова наша жизнь.

Но тибетские ламы говорят: "Благословенны препятствия на нашем пути! Ибо они совершенствуют нашу душу!"

Поэтому обязательно нужно найти духовного учителя! Жизнь очень сложна и многогранна, иногда сам не знаешь, как поступить На ошибках учимся. Особенно много ошибок мы совершаем t молодости.

В жизни все сложнее, то, чему учат в школе, в жизни не работает, Нужно постоянно перестраиваться. Расти в ДУХЕ! Дорогие друзья! Нужно идти вверх, идти небесным путем, а не скатываться вниз, в преисподнюю. Хак рост! Истинно так!

"Улыбнитесь трудности вашего пути!"

Главное для мужчины - "это избегать случайных связей!"Не изменять жене ради сиюминутного удовольствия. А что потом, "сидение в очереди в КВД, разрушенная семья, ненужные разборки и проблемы с детьми. Будьте благоразумны! Как советуют тибетские монахи: "храните свой сосуд в чистоте". Многие мужчины даже не подозревают, что существует очень коварный враг - ТРИХОМОНАДА.

Таинственный убийца, как пишет Т. Я. Свищёва в своей книге. Трихомонада является причиной многих заболеваний: рак, ВИЧ-инфекция, инфаркт, инсульт, диабет, артрит и т. д. Будьте бдительны!

Этот метод увеличения мужской потенции называется "поддержанием огня в золотой печи".







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.