Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПРИСТУПИМ К ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ





Чтобы выполнить упражнение, встаньте в позу всадника или сядьте на край стула так, чтобы мошонка свободно свешивалась вниз. Можно выполнять упражнение и лежа на правом боку, когда правая нога вытянута, а левая согнута в колене таким образом, чтобы яички могли свисать свободно. Левая рука может находиться на подушке, а правая - поддерживает голову.

1. Одной рукой поддерживайте мошонку, другой - растирайте промежность. Это стимулирует производство гормонов и спермы для исцеления импотенции.

2. Для выполнения упражнения потрите ладони друг о друга. пока они не станут горячими. Одной рукой возьмите мошонку оттягивайте вниз, как минимум, 50 - 100 раз. Когда трете нижнюю часть живота, вдохните и напрягите мышцы ануса, промежности и ягодиц. Задерживайте дыхание и напряжение мышц довольно долго. Старайтесь провести образованную энергию вверх по позвоночнику к мозгу, а затем снова вниз вдоль передней части тела к пупку. Спустя некоторое время поменяйте руки. Если выполняете упражнение лежа, перевернитесь на другой бок.

Эти упражнения продлевают репродуктивную функцию.

ГАРМОНИЗАЦИЯ СУХОЖИЛИЙ КОСТНОГО МОЗГА И КОСТЕЙ

Для выполнения упражнения сядьте на мат или на кровать, вытянув вперед ноги и расслабленно положив руки на колени. Вдыхая, согните руки в локтях, прижмите локти к бокам, а кисти сожмите в кулаки, держа их ладонями вверх. Втягивайте вверх половые органы и анальное отверстие; с помощью мышц крепко стисните ягодицы.

Продолжайте с усилием сгибать руки вверх. Поверните запястья так, чтобы ладони оставались обращенными вверх, а глаза могли заглянуть на тыльную сторону вашей ладони. Вдыхайте воздух. Сохраняйте эту позицию так долго, как вам удобно, фокусируя энергию на 3 - 5 см ниже пупка.

Выдохните, во время выдоха наклоните тело вперед и коснитесь пальцев ног (или колен, если не можете достать до пальцев). Вдохните, вернитесь в исходное положение и расслабьтесь. Переведите дух и повторите все сначала. Начинайте с десяти повторений, постепенно доводите количество повторов до тридцати, шестидесяти и ста. Выполняется упражнение утром после подъема или вечером перед отходом ко сну.

ШЕСТЬ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ПОЧЕК И СПИНЫ

Эти упражнения укрепляют мускулатуру живота, талии и нижней части спины, которые важны для увеличения сексуальной потенции, а также помогают при преждевременной эякуляции, люмбаго, болях в нижней части спины и при всевозможных проблемах с мочеполовой системой.

Первое упражнение

Лягте спиной на пол или на мат, вытяните вверх ноги под углом 80 - 90°. Начните медленно опускать ноги влево до угла 45°. Затем верните их в исходное положение. Теперь медленно опускайте ноги вправо до угла в 45°. Вернитесь в исходное положение. Выполнить упражнение 10 - 12 раз.

Второе упражнение

Лягте спиной на мат. Поднимите обе ноги так, чтобы они образовали угол 45° с землей. Затем скрестите ноги друг с другом 3-4 раза, меняя их взаимоположение. Вернитесь в исходную позицию. Повторяйте упражнение от десяти до двадцати раз.

Третье упражнение

Лягте спиной на пол или мат. Держа руки на талии, поднимайте верхнюю часть тела, насколько сможете (лучше до угла 45° от пола). Оставайтесь в таком состоянии, сколько можете, затем опустите тело на пол. Повторяйте упражнение 10 - 12 раз или больше, если захотите.

Четвертое упражнение

Лежа на животе на мате и держа руки за головой, медленно поднимите верхнюю часть тела от пола. Оставайтесь в этом положении, сколько можете, затем медленно опускайтесь на пол. Повторите упражнение 10 раз.

Пятое упражнение

Лежа на животе, сцепите руки сзади на уровне поясницы. Одновременно поднимите вверх от пола верхнюю и нижнюю часть тела, чтобы пола (мата) касался только живот. Оставайтесь в этом положении, сколько можете. Опустите обе части тела на пол. Повторите 10 раз.

Шестое упражнение

Лежа на спине, поочередно поднимайте одну ногу и держите в поднятом состоянии максимально долго. Проделайте это 10 раз.

Все упражнения выполнять ежедневно, лучше в утренние часы.

КАК УВЕЛИЧИТЬ "АЛМАЗНЫЙ СТЕРЖЕНЬ"?

Внимание: все рекомендуемые упражнения необходимо выполнять в состоянии релаксации. Методики достижения этого состояния описаны в книгах В. Востокова. Пожалуйста, читайте!

Вдохните воздух через нос в горло, откуда проглотите его и продавите вниз в живот. Не держите его в груди. Тогда воздух, который вы можете ощущать как энергию, будет представляться шаром, который катится вниз по передней части тела под мышцами живота. Когда воздух достигнет самой нижней части живота, вдавите его в сам "алмазный стержень". Это упражнение, направленное на увеличение "алмазного стержня", отличается от мошоночного сжатия, поскольку там воздух вдавливается в мошонку.

Когда вы направите воздух в "алмазный стержень", прижмите три средних пальца левой руки к точке хуэй-инь (точка в центре промежности), расположенной между анальным отверстием и мошонкой. Это надавливание препятствует тому, чтобы энергия воздуха утекала обратно в тело. Энергия размещается в самом "алмазном стержне".

Возобновите нормальное дыхание, все еще держа пальцы левой Руки на точке хуэй-инь. И в то же самое время начните занятия непосредственно с "алмазным стержнем". Выпрямляя его, плавными Ритмичными движениями двигайте ладонью по нему вперед-назад До 36 раз. Затем большим пальцем потрите головку. Это должно вызвать его эрекцию. Если ее нет, продолжайте надавливать на головку и тереть ее, пока "алмазный стержень" не поднимется. Затем плотно обхватите основание "алмазного стержня" правой рукой и, так же Плотно сжимая его, проскользните рукой вперед приблизительно на 2-3 см. Таким образом энергия воздуха запирается в теле самого "алмазного стержня" и проталкивается вперед к его головке. Чувствуй давление воздуха, проталкиваемого вперед к головке, и поддерживайте его, но не сдавливайте "алмазный стержень" слишком сильно.

Затем поверните "алмазный стержень" вправо и вращайте им помешивающими движениями 36 раз по часовой стрелке и против часовой стрелки. Потом поверните влево и вращайте им еще 36 раз по часовой стрелке и против. Одновременно продолжайте запирать воздух в "алмазном стержне".

При этом упражнении массируется вся мочеполовая система, включая "алмазный стержень", предстательную железу, их вены, артерии, окружающие нервы. Также стимулируется работа мочевого пузыря и почек. В "алмазный стержень" течет энергия многих органов тела, тонус и функционирование всех их улучшается.

В конце манипуляций с "алмазным стержнем" мягко 36 раз побейте им внутреннюю часть правого бедра, все еще поддерживая запирание воздуха. Затем 36 раз побейте внутреннюю часть левого бедра.

После завершения гимнастики поместите "алмазный стержень" на одну минуту в теплую воду. Это поможет ему впитать теплую энергию ян и расшириться.

Дополнительные методы: 1. Применение "Горячей мази" Востокова (в микродозах). 2. Втирание мази, содержащей "Золотое мумие Востокова".

УСИЛЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

Занимаясь специальными тренировками, можно научиться удерживать семя и "НЕ КОНЧАТЬ". Настоящий мужчина, прошедший соответствующую подготовку, сможет целый день заниматься ЛЮБОВЬЮ (с перерывом на обед) без особого вреда для собственного организма. В Алмазных сутрах сказано: "Потеря семени означает смерть, а сохранение семени - долгую и счастливую жизнь". Как говорили русские мудрецы: "везде нужна закалка, сноровка я тренировка..." Тренируйтесь, господа...

Этот метод позволяет мужчине иметь более сильную, здоровую и долгую эрекцию. Итак, поместите большой палец на верхнюю часть основания "алмазного стержня", а указательный - на нижнюю часть основания. Вдохните, задержите дыхание и волнообразно сожмите ствол "стержня" по направлению к его головке. Большой и указательный пальцы и мизинец создают такой напор, чтобы кровь выдавливалась к головке "стержня". 'Удерживайте эту хватку до тех пор, пока вы можете удерживать дыхание. Повторить 9 раз.

Точка почек юн-иуань (только массаж)

При этом упражнении кровь гонится в "стержень", из которого она не может вернуться обратно. Когда задерживаете дыхание, считайте до девяти и на каждом счете сдавливайте чуть ближе к головке "стержня". Эта техника укрепляет "алмазный стержень", а с ним и все тело.

Точка юн-цуань расположена непосредственно на своде стопы (куда непосредственно приходится вес) на линии ниже второго пальца, если первым считать большой палец. Никогда не прижигайте эту точку. Потирайте ее каждый день пальцем или трите ступни ног друг о друга. Это поможет стимулировать энергию почек, наиболее важную при регулировании сексуальной активности.

СЕКСУАЛЬНЫЙ МАССАЖ

Массаж очень приятен и полезен для здоровья. Состоит он из двух частей:

Зонный массаж - выполняется круговыми движениями большого и указательного пальцев на верхней и на нижних сторонах ствола «стержня». Начинают массаж от основания "алмазного стержня" и продвигаются вдоль всего ствола в обоих направлениях - к головке и обратно, к основанию.

"Разминание головы черепахи" - чтобы сделать массаж головки «стержня», зажмите ее между указательным и средним пальцами. Кассируйте "голову черепахи" круговыми движениями большого Пальца, одновременно легко надавливая на головку. Эта область связана с предстательной железой, и ее массаж оказывается весьма благотворным. Повторять массаж 100 - 300 раз в обоих направлениях

Во время массажа не допускайте эякуляции. Если вы чувствуете себя слишком возбужденным, выполните технику большого вытягивания или замедлите массаж.

Этот массаж повышает сексуальный потенциал, укрепляя предстательную железу. Его можно выполнять ежедневно.

МАССАЖ "СЖИГАНИЕ ИНДИЙСКОЙ ВЕРЕВКИ"

Потрите ладони рук друг о друга, пока они не станут горячими. Поддерживайте "алмазный стержень" одной рукой и в поднятом состоянии, а большим и указательным пальцами другой руки крепко сожмите его основание. Совершайте движения вперед-назад от 9 до 36 раз - это и есть техника "сжигания индийской веревки", она стимулирует почки.

Повторение той же техники на середине ствола "стержня" стимулирует нервную систему и пищеварение. Массаж около головки "алмазного стержня" стимулирует сердце, легкие и систему дыхания.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.