Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







АTTАСК С МАЛЕНЬКОЙ ПАЛКОЙ ИЛИ ТРОСТНИКОМ (ТРОСТЬЮ)





 

Человек без оружия, чтобы защитить себя, особенно после длинного подвергания, очень вероятно, откажется в отчаянии. Замечательно, что различие это делало бы в его морали, если он имел маленькую палку или тростник (трость) в его руке. Теперь, добавьте к этому знание, что он, с непринужденностью, мог уничтожать любого противника с палкой, и Вы будете тогда видеть насколько простой это должно вырастить наступательный (оскорбительный) дух, который является настолько существенным (необходимым) в современной войне.

1. Маленькая палка от 18 до 24 дюймов в длине и относительно я дюйм в толщине будет делать идеальное оружие. (Если не доступны, это может быть прервано дерево.)

Примечание. - Если Вы должны быть успешными в приложении этого метода, это существенно(необходимо) для Вас, чтобы иметь элемент удивления(неожиданности) на вашей стороне. Это может лучше всего быть полученным, беря позицию, показанную в рис. 86.

2. Сохранение вашего, проводить (держаться) палки с вашей правой рукой, качают другой конец и ловят(поймают) это в вашей левой руке приблизительно шесть дюймов с конца. Это должно быть сделано без того, чтобы смотреть вниз на ваши руки или палку. Оплатите специфическое внимание к позиции рук (рис. 87).

Примечание - причина для использования этот необычный держится палки, должен быть очевиден. Нисколько не вероятно, что любой (не предварительно знающий этот специфический метод нападения) имел бы самое небольшое подозрение, что он был в опасности, которая будет атакована.

25 - НАПАДАЕТ С МАЛЕНЬКОЙ ПАЛКОЙ ИЛИ ТРОСТНИКОМ (ТРОСТЬЮ) (cont)

 

Вы - близко и столкновение с перед вашим противником, как в рис. 88.

1. Нажать вашего противника поперек живота с левым концом палки в соответствии с порочным круговым движением к вашей правой стороне.

В поставке этого удара, имеются четыре существенных (необходимых) пункта (точки), которые должны быть выполнены одновременно:

(A) Ваша свободная власть (захват) на палке, обе руки (рис. 87), должны быть изменены (заменены) к одному настолько сильному насколько возможно.

(B) движение вашей левой руки - к вашей правой стороне.

(C) движение вашей правой руки - внутрь налево, но намного короче чем таковой левой руки, из-за прибытия вашей правой руки против вашей правильной стороны.

(D) движение вашего левого фута(ноги) передовой к праву. Это разрешает Вам помещать вес вашего органа (тела) позади удара. См. рис. 89.

ПРИМЕЧАНИЕ - Этот удар поперек живота вашего противника был бы не, если бы он носил толстую одежду, производил его, но это конечно заставило бы его принести его подбородок вперед, который является точно позицией, Вы хотите его в.

2. Хранение самой твердой возможной власти (захвата) палки обеими руками, ткните вверх с концом палки (левый конец) и диск это в его шею, и уничтожите его (рис. 90). Марка, которой Вы являетесь после - мягкое пятно (ячейка) приблизительно два дюйма назад от пункта (точки) подбородка.

 

25 - НАПАДАЕТ С МАЛЕНЬКОЙ ПАЛКОЙ ИЛИ ТРОСТНИКОМ (ТРОСТЬЮ) (concl).

Вы пропустили подбородок вашего противника, когда Вы напали как в рис. 90.

3. Разбить его вниз лица с концом палки, как в рис. 91, помещая весь вес вашего органа (тела) позади удара.

4. В случае необходимости, продолжение с ударом поперек левой стороны лица вашего противника с правым концом палки, как в рис. 92.

Примечание. - Вы предприняли шаги к вашему левому фронту вашим правильным футом (ногой), чтобы допустить вес нахождения органа (тела) позади удара.

5. Если в любое время после начального нападения поперек живота головка вашего противника высока в воздухе, выставляя (подвергая) переднюю часть его шеи: Стремитесь нажимать "Кадык" с центром палки, помещая каждую унцию силы позади удара. Это должно уничтожить его, или по крайней мере пробивать (поражать) его не сознающий (рис. 93).

Примечание - Методы Номер 2 (пункт (точка), под подбородком) и Номером 5 (центр, в "Кадык") завершает или убивает удары, но Вы должны сначала принести вашему противнику в позицию, которая разрешает Вам иметь дело их эффективно. Метод Номер i (пункт (точка) поперек живота), из-за его неожиданный, даст возможность Вам выполнить это, и ваше нападение, должен всегда начинаться с нападения живота.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.