Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ВНИЗ ПО ТЕЧЕНИЮ ДАТЧИК КИСЛОРОДА





Вниз по течению датчик кислорода с подогревом нарезает резьбу в выпускную трубу в задней части каталитического конвертера (рис. 12). Вниз по течению вход датчика кислорода с подогревом используется, чтобы обнаружить ухудшение каталитического конвертера. Поскольку конвертер ухудшается, вход от вниз по течению, датчик начинает соответствовать вверх по течению вход датчика за исключением небольшой временной задержки. Сравнивая вниз по течению вход датчика кислорода с подогревом со входом от вверх по течению датчик, PCM вычисляет каталитическую эффективность конвертера.

ВХОД СМЫСЛА-PCM ЦЕПИ ЗАЖИГАНИЯ

Вход смысла цепи зажигания говорит Модуль Контроля Трансмиссии (PCM), гнездо зажигания возбудило цепь зажигания. Обратитесь к монтажным схемам для информации цепи.

ВХОД ДАТЧИКА-PCM ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА ВПУСКА

Температура воздуха Впуска (LAT), датчик измеряет температуру воздуха впуска, поскольку это входит в двигатель. Датчик поставляет один из входов использования PCM, чтобы определить ширину импульса инжектора и опережение зажигания.

Как Впускают Температуру воздуха, изменяет изменения сопротивления датчиков Температуры воздуха Впуска, приводящие к различному входному напряжению к PCM.


Рис. 12 Вниз по течению Датчик Кислорода С подогревом


КАРТА/ВОЗДУХ ТЕМПЕРАТУРА ДАТЧИК

Датчик LAT и Разнообразное Абсолютное Давление (КАРТА) выключатель - объединенное в единственный датчик что attachs к впускному коллектору (рис. 13) или (рис. 14).

КАРТА/ВОЗДУХ ТЕМПЕРАТУРА ДАТЧИК

ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР
•8031 e84a

Рис. 13 / НАНОСИТ на карту/Впускать Датчик-SOHC Температуры воздуха РЕЛЬС IFUEL

Рис. 14 НАНОСИТ на карту/Впускать Датчик-DOHC Температуры воздуха


МН


ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА 14-31



ОПИСАНИЕ И ОПЕРАЦИЯ (Продолжались)

ВХОД ДАТЧИКА-PCM ДЕТОНАЦИИ

Датчик детонации нарезает резьбу в сторону блока цилиндров перед стартером (рис. 15). Когда датчик детонации обнаруживает детонацию в одном из цилиндров, это посылает сигнал входа PCM. В ответе, PCM уменьшает установку угла опережение зажигания для всех цилиндров запланированным количеством.

Датчики детонации содержат пьезоэлектрический материал, который посылает входное напряжение (сигнал) PCM. Как интенсивность машинных увеличений вибрации детонации, также увеличивается выходное напряжение датчика детонации.

p9414-6

ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ


ВХОД ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ-PCM ДАВЛЕНИЯ РУЛЕВОГО ПРИВОДА С УСИЛИТЕЛЕМ

Давление, ощущающее выключатель расположено на усиленном рулевом приводе. Выключатель (рис. 16) обеспечивает вход к PCM в течение периодов высокого груза насоса и низкого машинного ОБОРОТА В МИНУТУ;, типа в течение стоянки маневров.

РУЛЕВОЙ ПРИВОД С УСИЛИТЕЛЕМ ДАВЛЕНИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ


9414-11

Когда давление насоса усиленного рулевого управления превышает 2758 kPa (400 psi), выключатель открыт. PCM увеличивает праздный воздушный поток через двигатель LAC, чтобы предотвратить машинную остановку. Когда давление насоса низко, выключатель закрыт.



Датчик Детонации рис. 15

РАЗНООБРАЗНОЕ АБСОЛЮТНОЕ ДАВЛЕНИЕ (КАРТА) ВХОД ДАТЧИКА-PCM

PCM поставляет постоянный ток на 5 вт датчику КАРТЫ. Датчик КАРТЫ преобразовывает давление впускного коллектора в напряжение. PCM контролирует выходное напряжение датчика КАРТЫ. Как вакуумные увеличения, НАНЕСИТЕ НА КАРТУ уменьшения напряжения датчика пропорционально. Кроме того, как вакуумные уменьшения, НАНЕСИТЕ НА КАРТУ увеличения напряжения датчика пропорционально.

В заклинивают, прежде, чем двигатель начат, PCM определяет атмосферное давление воздуха от напряжения датчика КАРТЫ. В то время как двигатель работает, PCM определяет давление впускного коллектора от напряжения датчика КАРТЫ. Основанный на напряжении датчика КАРТЫ и входах от других датчиков, PCM регулирует опережение зажигания и воздух/воздушнотопливную смесь.

Датчик Температуры воздуха КАРТЫ/Впуска повышается к впускному коллектору (рис. 13) и (рис. 14).


Датчик давления Рулевого привода с усилителем рис. 16







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.