Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Рома Т (Чисто субъективное ощущение в пути), 30.04.2015





Всем нам свойственно вести себя подобно тем, на кого мы охотимся, и это, разумеется, в свою очередь делает нас чьей-то добычей. Таким образом, задача охотника, который отдает себе в этом отчет, перестать быть добычей”.

Хороший охотник меняет свой образ действий настолько часто, насколько это необходимо ”. (Дон Хуан)

Энергетический факт, что одна из составных частей нашей Личности - это “привычки внимания”, то есть поведенческие шаблоны, которые мы неосознанно повторяем изо дня в день, из года в год, и так на протяжении всей жизни. Тот самый момент схлопывания, когда человек ”теряется” и на автомате повторяет ту же реакцию на ту же самую ситуацию, происходящую с ним снова и снова, но результат остается неизменным: больно, неприятно, стыдно, ну или просто не хочу…

Мы настолько слились с нашим повседневным “ пониманием внимания ”, что зачастую не видим и не хотим слышать, а что в действительности происходит:

“Не мешайте мне” я отслеживаю свои недостатки и само-совершенствуюсь».

В множестве вариантов программа автоматизма уже прописана и сидит настолько глубоко, что, чтобы ее зацепить, требуются годы, в большинстве своем - десятилетия упорного труда в этом направлении.

Хотя ведь многие ключи находятся вроде бы внутри самого переживания, так сказать перед носом, его лишь нужно уловить вниманием и потянуть за хвост…

- Но не тут-то было: мгновенная реакция на ситуацию заполняет весь объем переживания, тем самым затягивая нас в иллюзию самопоглощения образа себя, где безконечные производные ума доведут событийную цепочку до логического ума-завершения.

- “Наши недостатки растут быстрее, чем наши достоинства”.

Вот тут-то и получается, что учиться новому Наблюдающему нужно всегда и везде, причем постоянно. В противном случае, схема самоповторения укоренится до такой степени, что никакая медитация не сможет нам помочь.

Первое, с чего нужно начать, это постепенно привлекать свое внимание к повседневному самонаблюдению своих же повадок, в ключе “здесь и сейчас + всегда и везде”. Не анализу, а наблюдению себя во всем, что мы есть (все доступные акты переживания - все, а не что-то выборочно), заодно, это как раз и помогает наработать непрерывность, то есть идет наработка целостного типа внимания (работу с Чакрами, Аурами и другими энергетическими центрами в описание не включаю, в этих субстанциях необходимо действие так же постоянно, то есть Всегда).

При действительно честном и ответственном “делании” этой схемы, вы убедитесь, сколько еще предстоит и сколько еще остается за кадром, и это всего лишь будет, вернее уже есть, верхушка айсберга под названием – Личность.

Идем дальше:

Личность – набор без-сознательных стереотипных автоматизмов поведения и реагирования. Формируется с появлением тела, но, есть и задатки, которые уже “курируются” духовной субстанцией (в сфере возможного). В жизни проявляются как доступные качества Характера, такие как: воля, целеустремленность, честность, ответственность и т.д.

С самого рождения Личность попадает в Личностный социум, это эгрегориально-матричная система контроля. Которая всеми силами пытается взять под свое внегласное наблюдение каждого из нас, тем самым внедряясь в наши без-сознательные и неосознанные основы жизни, причем постоянно наделяя нас “иллюзорным смыслом бытия”. Так же для выявления сильных и слабых единиц нашего вида, ведь кто-то “должен” выполнять функцию толкателя смыслов чужого намерения, в нужном “ИМ” направлении. Ну и, конечно, другие стороны медали…

Каждому свое Эго, и в результате, как выразился один писатель фантаст, стереотипная эгоцивилизация.

В энергетике “это” вИжу так:

В постоянном моменте времени, то есть всегда, происходит прощупывание, точнее сказал бы прокалывание, разных частей Ауры, в разных ее пластах. Тоненькие нити–протуберанцы входят внутрь нее, каждая на свою “глубину”, и оставляют образно “семечко-след”, которое формирует энерго-канал, по которому, в последствии, идет энерго-обмен носителя (человека) с инородной сущностью (эгрегором, эгрегорами). Далее происходит взращивание определенных энерго-ячеек, т.е. новых форм вниманий (уже наших субличностей), которые и оперируют нами внутри нас же.

Носитель, то есть человек, уже на физическом плане воспринимает это как некий внутренний позыв и самое главное, как реально “свое ощущение”, при этом истинно веря в то, что это он и есть. Далее постепенно, а иной раз и интенсивно, начинается выполнение чужого Заказа. Ситуации начинают складываться строго определенным образом, формируя новые ветви кармических завязок. Тем самым привязывая духовную субстанцию к более плотным слоям энерго-обмена, что ведет за собой погружение всех световых составляющих нашего существа в нижние планы бытия.

- ”Где свое внимание собираешь, там ты и будешь”.

Вывод:

Создается ощущение, что Личность, это некая “суррогатная мать”, которая используется для вынашивания плодов “чужого сознания”. При этом человеку дается безконечное количество псевдо-ощущений, подкрепленных пониманием о правильности своих поступков и жизненных устоев, а также всего-всего, что можно только “придумать”.

В итоге, имеем систему с “замкнутым” вниманием, “Себя в Себе”, вот так и выглядит Человек в настоящее время, то бишь, Сейчас.

“PS”

Нам необходим интенсивный и непрерывный “ Комплексный подход ”, по выявлению и далее Трансформации всех чужеродных форм внимания, наполняющих нашу повседневность чужими смыслами бытия, то есть Личность, со всеми ее вытекающими производными, необходимо ввести в сферу наблюдения и Осознания, хотим мы этого или нет, это место, где скрыты ВСЕ подводные камни, на которых мы, так или иначе, постоянно спотыкаемся. Дорога к Солнцу должна быть Целостной. И никак иначе…

 

 

 

П О С В Я Щ Е Н И Е

Толик, (Оля) 16.6.2015

Получив наше ПОСВЯЩЕНИЕ, энергетическая структура человека меняется настолько, что это трудно (даже приблизительно) описать словами. Это процесс, во время которого происходит трансформация человека как существа планетарного в существо космическое, не в потенциале – а сразу как энергетический факт. Это не просто закачка в энергоструктуры человека новой информации – всего, что было добыто и раскрыто в Нашем Походе. Это процесс преобразования – переплавка – энергоструктур человека высшими космическими субстанциями – высшими огнями и живым светом – ОСОЗНАНИЯМИ разных уровней. И ещё это подключение к ДОРОГЕ в НОВОЕ МОЛОДОЕ МИРОЗДАНИЕ за пределы нашего огромного Старого Мироздания. И происходит это через ДУХ МИРОЗДАНИЯ!

До Посвящения по своей энергоструктуре, по уровню духовного развития, человек чаще всего, по факту, является существом планетарным: т.е. имеющий и владеющий энергиями, состоящий из энергий. Развитые на этом уровне люди сегодня – это экстрасенсы, целители, цигунисты. Их духовные энергоцентры, каналы и ауры наполнены энергиями разного качества и разных планов. А любые энергии – это субстанции по уровню вибраций планетарные, в космос – межзвёздное пространство, в солнце и звёзды – выхода, доступа не имеют. Т.е. пока человек вибрирует в диапазоне энергий, по факту он не является существом космическим, это – маленькая суть планеты. Чтобы подняться в космос, нужно развить свои энергоструктуры в качества огненных СОЗНАНИЙ (это, например, наше Солнце – сознание, осознающее себя) и ОСОЗНАНИЙ. ОСОЗНАНИЯ – это есть высшие духовные субстанции, живой светоснова ЖИЗНИ, основа ТВОРЕНИЯ. В энергоструктуре человека это наличие ЦЕНТРАЛЬНОГО КАНАЛА; который проходит и формируется чакрами, состоящими из Сознаний с плазменными ядрами; Канал выходит через ЦЕНТРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ и ВЕРХНИЙ ЛОТОС в КОСМОС; это работа с Повышенным Осознанием; солнцем справа у виска (пенгала); Славью и другими огнями в Левом Сердце; осознание Точки Сборки. Всё это и многое другое возбуждается, зажигается, зарождается и начинает жить, вращаться в круговоротах в начинающих расти вширь аурах посвящённого.

Смысл жизни всех существ лежит в развитии и накоплении ОСОЗНАНИЯ …» (К.Кастанеда 7т.)

Ещё одна уникальность этого Посвящения – это раскрытие аур: раскрытие ВЕРХНЕГО ЛОТОСА через снятие многих матриц и ограничений в ауре, закрывающих человеку выход вверх и возможность к безконечному росту и вечным изменениям. Это даётвозможность аурам расти на сотни и тысячи километров. Всё это ведёт к развитию в этих огромных полях многих духовных тел, которые разрастаются в целые миры с различными силами и сущностями. Большие ауры – это и есть наши поля для РОСТА СЕБЯ – развития своего собственного энергетического потенциала, где всё теперь зависит только от личной работы каждого идущего – только от нашего усердия. Это – свобода человека.

Получив Посвящение, у нас есть возможность развиваться не как отдельная сущность – часть Мира (часть Кого-то), а мы сами вырастаем как Дерево Мироздания. В итоге мы становимся семенем Огромного Старого Мироздания, семенем, которое начинает прорастать за его пределами, в Далёком и непостижимом НИЧТО. В космических масштабах Мы – продолжение ЖИЗНИ!

«На пути где нету света и ни тьмы, Самому стать надо этим, создавать миры…»

Двигаться, развиваться по этим Знаниям мы можем как СТРАННИКИ МИРОЗДАНИЯ: мы – создаём НОВОЕ – доселе невиданное и неведомое, мы – творим ЗАГАДКУ

 

Наше ПОСВЯЩЕНИЕ, это:

² трансформация ОГНЁМ и СВЕТОМ ОСОЗНАНИЯ,

² человек становится не какой-то сутью мира (т.е. его составной частью), а сам развивается как цельное Мироздание.

² всё это в итоге даёт возможность Человеку стать свободным, самодостаточным, независимым ТВОРЦОМвечные изменения и безконечное путешествие с открытым сердцем!

! ПОСВЯЩЕНИЕ огнём возможно только через живого человека!...

Диктофоны:

« Посвящение (16.6.2015)»,

«!Толик-СТРАННИК и Молод.Мирозд-е (28.5.2015)»,

● «!Толик-1й и ед-й (28.5.2015)»,

«! Толик-центр и Воины (16.6.2015)»

● «! ТОЛИК-передача ЗНАНИЙ(круги) (16.6.2015)»







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.