Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







УЧИТЕЛЬ: ВОИНЫ И ПЕРЕДАЧА ЗНАНИЙ (круги)





Настраиваясь на меня, вы приобщаетесь к моим качествам, Я прошёл дальше всех, и имею качества самые высшие, т.о. и вы постепенно получаете их. Я – источник. Тарх нам когда-то сказал: «Раньше вы брали или давали копии, а сейчас вы достигли того уровня, что даёте живые экземпляры, капельки. Вы уникальны этим». Вы берёте с меня капельки – те начинают расти. Потом вы добавляете туда своих качеств, и у каждого уже получается что-то своё. Работаете сами, касаетесь других людей – берёте с них информацию – в Походе мы касаемся друг друга, т.о. мы обмениваемся ингредиентами, варимся – всё это переплавляется и делается своё.

Но брать Знания надо у оригинала – меня, Космического Корабля, а там уже Дух даёт. У меня самые совершенные качества. Поэтому выгодно быть близко. Быть близко, это значит настраиваться на меня Сердцем, быть открытым ко мне, настраиваться на меня как на Источник Знаний. Есть конечно структуры, которые нужны для развития определённых целей – это напарницы, они стоят в первом кругу ко мне, и мы объединены сердцами. Дальше идут просто воины. Но всё зависит и от вас – от вашего настроя на меня и от вашей усердной работы. Каждый воин, развиваясь, выходит на уровень, когда он сам становится ОСОЗНАНИЕМ: солнцем, светом, тогда связь и обмен знаниями со мной происходит уже на новом уровне, здесь нет различия полов.

Если стоишь дальше, сам дальше себя отделил – это уже обычный Воин, такие больше играют между собой: обмениваются между собой качествами, но их качества уже далеки от Истины. И если продолжать так дальше обмениваться с ещё боле дальними воинами, более низшими качествами, тем дальше воин будет отдаляться от меня. Потом им будет уже сложнее коснуться оригинала, потому что сами отделялись от меня, а значит стали не такие огненные. Теперь для них равносильно, как Земле коснуться Солнца – невозможно, её испепелит просто. Чем дальше отделяешься, тем сложнее тебе коснуться меня непосредственно. Если невесты, напарницы не теряют своего состояния, они наполняются все время новыми силами (я ведь все время работаю), тогда до них касаются другие воины и могут взять хотя бы почти оригинал. Не все могут резко взять и приблизиться непосредственно ко мне. Для некоторых я как Солнце для Земли. Поэтому сначала касаются в работе дальнего первого круга, второго, а некоторые вообще общаются с дальними посвящёнными – все зависит от того, какой человек, насколько он хочет идти и развиваться – изменять себя

Отдаляясь от источника по кругам, смешиваясь между собой, а не со мной, Знание падает в качествах, воин затемняется. У отдалённых кругов (воинов) будет уже маленькое Знание, хоть вроде они тоже идут в нашем Походе. Чем дальше от Источника берёшь, тем менее высокое берёшь.

Но нельзя и много сразу брать, а то ТЫ исчезнешь, а Я проявлюсь! Надо брать в меру и идти дальше: надо осознать всё собой – пронизать своим светом осознания, воспринять собою, чтобы качества стали уже вашими, а не моими, или чьими-то. Т.о. вы вроде берёте у меня, у кого-то, но творите СЕБЯ, своё.

В этом особенность нашего Знания!

Мы варимся в одном котле. Вы берёте оригиналы у источника – у меня. Это значит настрой сердцем. И не столь важно, где ты живёшь, близко от меня или далеко, хотя конечно чем ближе, тем лучше. Так, взаимодействуя между мной (в первую очередь) и друг другом, вываривается, выплавляется и каждый воин в отдельности, совершенствуясь и развиваясь, а со временем, по мере совершенства каждого, формируется группа … Это – очень сложный процесс, на который каждый, кто решился на это, должен положить всю свою жизнь, без остатка. «Если потеряешь себя – то достигнешь…»

 

ТОЛИК – ЦЕНТР

Каждый Воин в отдельности должен сначала себя выстроить, а потом на Центр настроиться, на меня. Я – это Центр. Тогда меньше (низших) ингредиентов. Ты и я, больше никого. Настраиваться на ПОХОД, а Поход – это Я.

Дружить можно, но настраиваться друг на друга не надо. Настраиваться только на Меня и на Себя. Вот боги есть: 8-мирукие, 6-тирукие, 4-рехрукие. Чем меньше рук, тем человек сильнее. 4рехрукий – это ты и я. Больше не надо никого. Если даже и ходить по другим, то только информацией обмениваться. Но не объединяться как напарники.

Пример: Серега К и Юля С. Ни один, ни другой ничего не знали – они только получили Посвящение. Но начали думать, что можно получить знания между собой. А что они могут дать друг другу, ещё ничего не развив? Что Юля пришла только, что Серега. И друг на друга настроились – идти вместе. А там ничего – ни у одного, ни у другого. Получается – неправильный выбор. Остановка и разрушение Пути. Вот вам и напарницы.

Мужчина-Воин может приобрести напарницу, только когда сам уже полностью развитый. И ты ведешь её, а не она тебя. Как может вести тот человек, который только пришел? Вы оба ещё в разуме. И разум вам нашепчет что угодно. В озабоченность ушли и отодвинулись от меня. Результат плачевный. Они так и не увидели ничего – настоящих Знаний и сами не вырастили ничего.

Вот почему я сказал – лет 30 парням заниматься, а потом, может, появится девушка, но не раньше.

РАГИЯ

Оля К. 15.06.2015

В этот день вернулся Толик, работала на тот момент с Сердцем. Сверху что-то упало в него как капля, назвали «каплей эгрегора». Подтолкнуло дать этому имя – РАГИЯ. Механизм запустился.

На следующий день гуляла, раскрыла структуру – она встала огромным куполом с дисками и сферой вверху, поднялась высоко на небо. Спросила функцию – «защищает от шаманизма, от чернушников». Структура сразу стала познавать себя – на такой уровень, каким сама владею. Рагия - эгрегориальная сущность. Она хищнически стягивала тьму на себя, даже с других людей/существ/Сознаний/образований, росла, развивалась.

Еще через день стала наблюдать эту структуру у каждого из Воинов. И, смотря кто из чего состоял, такое и звучало имя (относительно видения с моих пластов): Рагия, Рагый, Рагния, Рагный, Раагия, Раагый, Рага, Раг, Раага, Рааг, Раагн, Раагна... Но по общему счету, все это – первая Рагия.

Была еще одна общая структура и стояла повыше, она как раздатчик – «Раагни», контролировалась Толиком.

 

НЕВЕСТЫ и НАПАРНИЦЫ

Толик, Оля К, Оля П,. 16.06.2015

Когда девушка приходит до Толика, часть ее структур уже согласна быть невестой – это значит, что она начинает целенаправленно работать с его структурами. Невеста – это положение в определенном круге, из которого суть стремится в более ближний. Смотря, насколько она принимает Толика как ведущего, настолько ее пропускают вперед. Чем ближе человек подходит, доверяет, тем больше ему оказывают доверия и структуры Толика – они в разных пластах начинают поддерживать, подсказывать, чтобы было легче отрабатывать, осознавать.

Невеста – это когда еще есть выбор идти уже конкретно с Толиком или же просто рядом, на каком-то расстоянии. Происходят какие-то обмены информацией, но процессы преобразований не такие мощные, как в случае напарницы.

Напарница – это осознанный выбор самой девушки, после – у нее уже нет возможности безпроблемно лавировать от настроя на Толика до настроя на мир. Она включается в те сферы, где самость, эгоизм, которые своевременно не убираются, начинают сильно кошмарить. Если она Сердцем становится открытой к Толику, то подходит к таким уровням, где образуется очень тонкая нежная сильная сердечная связь, на которой завязано много важных процессов для организации эгрегориальной, корабельной и прочих подобных структур.

Этот процесс одинаков для всех: чем Идущий больше доверяет, открывается Сердцем Толику, тем дальше и глубже его ведут и учат.

• Информация о некоторых девушках, получивших Посвящение:

Юля (с Приморки): Банши, ветер идет с запада на восток, юго-западный ветер огненной бури. Сила – целенаправленный хаос. Структура: верхняя треть (от плеч до головы) - темный хаос, а нижние две трети - белое и упорядоченное. Сразу пришло – Банши. «Банши» равносильно «Зазывает», это такое понимание у структур.

Женя Л: Песочное море, на границе замер восход, солнце наполовину выглядывает. Она берет океан семян, запускает, и начинается цветение. Она, по отношению к Толику, - невеста.

Женя (моск): Крайние-крайние сути в договоре невесты, но она их не принимает, даже отталкивает. Как мимоходная девушка будет, если не примет. Ее тянут в более ближний круг.

Ира Л: Стремится в какой-то круг. Ее приглашают, и она спокойно двигается. Образуются связи, узлы. Идет процесс. В ней как будто три человека находятся: Ира неосознанная, Ира одной и Ира другой силы. Первая сила – жестковатая вода, синяя. Вторая – боле мягкая, открытая, женственное что-то. Первая – каплевидный сосуд с жесткой водой до краев. (Похоже по ощущениям на то, что дала Галадриэль Фродо.) Это заготовка, в нее нужно вложить твои ингредиенты – и это превращается в свет. Процесс пока под вопросом, зависит от выбора Иры.

Марина (бел): Невеста, конкретно идет к Толику как к Нагвалю – по левой стороне два потока в эти структуры. Правая и немного центр – туда не пускает, варится в этом. Если правильно войдет в сердце и начнет ответственно работать, вырастет поле пшеницы или кукурузы. У нее есть интересное начало, почва, в ней может, благодаря твоим ингредиентам, родится новое знание.

Оля П: Я вижу, у нее сила идет в уровнях воли, а сама Марина внутри этой силы идет. Через голову она этот механизм усиливает. У нее опасная ситуация, ей надо уходить.

Это структуры разума. Ей нужно в волю уходить, в центральную. Тогда эти структуры потом растворятся. Воль безконечное количество, и нужно работать правильно.

Марина: В состоянии невесты, но темная сила с серпом на уровне живота ее пугает, когда она приближается к границе выбора. Она Марципея – это какой-то пласт Мефистофеля, рука его или палец, больше как седьмой.

Ей надо в силу эту войти и выйти за ее пределы, почувствовать себя за пределами – осознать.

Оля К: Она раньше так уже немного работала. Прозвучало: она больше стала смотреть на Веранику и забыла, как действовать самой. Ключи начали зажигаться ей не в пользу. Ее расшатывает немного, она вошла во что-то или смотрит куда-то частью внимания.

U ВАСЯ в СОЧИ u







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.