Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







U «МАГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и ПИТАНИЕ ЖИЗНИ»





Вася Конец мая

На некоторые встречи в Сочи, приходила женщина, ведущая занятия с людьми по Петрову. Она сама практикует уже около 10 лет. Деятельность её заключается в помощи людям увидеть из чего они состоят, какие неосознанные программы в них работают и что эти программы привносят в жизнь. Все они вполне осязаемы. Дальше если нужно можно изменить или убрать эти программы, после чего жизнь человека меняется. (Принцип работы на примере выращивания, или регенерации зубов, описан в отдельной статье).

Во время общения с ней увидел несколько интересных вещей.

 

Вселенная Изучает Наш Поход.

Эта женщина умеет соединяться с чем-то и получать там информацию. При мне она показывала, как может становиться океаном, чтобы почувствовать, что это такое, раскрывать смыслы слов: в названии любой вещи скрыто её предназначение, или причина появления, частотность.

Вместо чтения книг она достаёт оттуда светящееся зёрнышко информации и помещает его внутрь себя. Искорка раскрывается на тело. После этого ощущает и воспринимает информацию из этой книги, пока она не уложится. Если информация сильная, то этот процесс долгий.

Как показалось мне, процесс этот почти безполезный для человека, но то, что стоит за этой женщиной, так познаёт, это его способ работы с информацией.

То поле, с которым соединялась женщина, я чувствовал как большую безмолвную сущность, прохладных оттенков и качеств. Это какая-то часть Вселенной, собирающая и накапливающая информацию для неё. Женщина, соединяясь с ней, воспринимала это как информационное поле. Она не понимала, что работает с самоосознанным существом, со своими намерениями и целями. А многие её способности, это способности и свойства этой силы.

На одной из последующих встреч она сказала, что раньше не могла увидеть Толика, а теперь через меня может. Женщине нужно было взять Посвящение, и изнутри Похода она уже могла воспринять информацию о нём, а будучи снаружи, не могла проникнуть через внешние оболочки.

 

Принцип Нового Времени.

Многие люди, работающие по системе Петрова, Горяева, Светлой Иерархии и вообще многим другим системам, пытаются помогать Планете. К примеру, находить места концентрации негативной энергии и вносить туда программу на её расформирование, чтобы не происходило массовых бедствий. Там, где люди долго нарабатывают отрицательный потенциал, со временем концентрация этих энергий приводит к удару.

Тут вопрос о пользе таких действий спорный. Удар пришелся бы по самим людям-источникам этой энергии, как это бывает при наводнениях, землетрясениях и цунами. Так сама Земля убирает паразитов и их влияние. Эмоциональные действия по своему уму, даже с добрыми побуждениями, приводят к тому, что источники тьмы сохраняются и продолжают работать на разрушение Земли, а люди, пытающиеся помочь таким образом, только способствуют этому. Чтобы помогать по-настоящему, нужно охватывать и осознавать большие процессы. Чувствовать Землю как космическую Сущность, её ритмы и цели. Современный Человек должен иметь широкий взгляд. Земля живёт в Космосе, её жизнь тесно связанная с Солнцем, их взаимодействие и совместный полёт в галактических пространствах имеют цель и смысл. Она не просто почва под нашими ногами, дающая нам всё необходимое для жизни. Человек может охватывать это, только если выходит в космос, там нарабатывает настоящий Свет Осознания. Свечение эмоций и астрала, как видно, не делает человека осознанным. Он легко может быть ведомым тьмой, делая на первый взгляд добрые вещи, повинуясь «своим» внутренним порывам, по сути выполнять заказ влияющих на него сил. Чтобы реально помогать Планете, сначала нужно вырасти.

Сегодня практикующие в поле коллективного сознания закидывают новые идеи. Они говорят о новом времени, и о том, что сейчас любое начинание человека, хоть мирское, хоть духовное, будет успешным, только если оно в духе нового времени и новых идей. Это такие идеи как: натуральная, экологически чистая еда, множество естественных способов лечения любых болезней, жизнь в гармонии с природой и обществом, доброта, сильный и чистый семейный эгрегор, работа над собой, и духовное развитие в русле гармоничной жизни на Земле.

 

ПРИНЦИП. Вокруг Земли должно быть поле света, тогда люди, касающиеся его, начинают генерацию новых положительных идей, принципов отдачи и т.п. По сути, поле начинает действовать. В этом поле только и может начать работать магия. Кроме того поле света – это сама жизнь.

Такое поле на Планете не возникает само по себе. Его создают люди. Этим планеты и отличаются от Солнц и Звёзд. Солнца и Звёзды являются космическими существами природы Огня и Света Осознания, а природа планет более плотная и холодная. Осознание на планету приносят Маги. Но и у каждой живой планеты есть внутри раскалённое ядро. Так что жизнь течёт в нас в качествах Солнечного Света и Огня.

Вот и система в действии. Когда маги приносят высший ингредиент света на Землю, всё начинает просыпаться. Люди, живущие на планете, начинают воплощать принципы в мирской жизни. Маги на Землю не смотрят и не занимаются устройством жизни тут. Люди же, живущие на земле, начинают использовать это поле. У них получается очень просто и почти само: магические действия, понимание законов мира и космоса, контактёрство с сущностями. Для контакта, например, нужно, чтобы сам человек мог далеко летать в космос и доставал до пластов, в которых живут высокие существа, по сути жить там. Либо через такого человека, когда он уже проделал путь до таких сущностей, соединил Землю с теми планами и они присутствуют здесь, люди, не ходящие далеко, тоже могут иметь с ними контакт. Сами Боги на планеты не смотрят, живут в других пластах мира, так что для встречи требуется соответствие качеств. Движение к более высшим качествам это и есть Вектор Вверх.

Благими намерениями дорога в ад, без наработки осознанности для человека это просто жизнь в более светлом доме. Настроя на мир быть не должно, а использование магии для жизни здесь и улучшения её это тоже невежество. Куда направлено внимание, туда и текут потоки. Настрой на материю, на мир наружный – это прорастание в него. (Где сокровища ваши, там будет и сердце ваше Ев. Матфея). По сути, для людей световое пространство – это помощь в начале восхождения. Нужно поддерживать это световое поле и питать его. Это приумножение жизни и Золотой Век. Это действительно высокий уровень сознания и жизни, в отличии от творение добра по своему уму. Такая жизнь наполнена настоящим космическим смыслам, полна борьбы и открытий. Отшельники и странники проделывают поход. Маг есть любовь и питание жизни.

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.