Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Враги сильны, но мы сильнее,





Ибо нас объединяет ДУХ!

 

 

! З Н А Н И Я – ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО

УЧИТЕЛЬ 25.8.2015

Когда я дошёл до Отца Небесного и сел рядом на престол справа, он спросил меня: «Чего ты хочешь?» И Я ответил: «З Н А Н И Я!» Это и есть главный принцип моего движения!

Все остальные идеи, правила – это будут только части ЗНАНИЯ: свобода, сила, безсмертие, творение миров, безконечные путешествия, золото, алмазы, даже вечные изменения – всё что угодно – это только части. А ЗНАНИЕ охватывает полноту – всё.

Я получил это правило на Небе, от Отца Небесного, минуя всю Иерархию, и Чёрную и Белую. И Отец добавил: «Ты не подчиняешься Иерархам!» Они могут нападать на меня, но Я тоже могу сражаться. Я вне Иерархии, не подчиняюсь им. Я – Сын Отца Небесного.

Основное Правило Я попросил у Него – ЗНАНИЯ – Я его и получаю. И в конце Он сказал: «Ты идёшь к СВОБОДЕ». Это означает, что принцип Знания даёт мне уровень Свободы. А не наоборот: свобода что-то даёт.

Значит каждый, кто берёт у меня Посвящение и приобщается к моему Походу, чтобы получались хорошие результаты, высокие развития, чтобы не заблудиться и не попасть в ловушку разных сил (космических!), должен чётко понять и настраиваться правильно – задавать основную идею всего Движения, основное намерение, одно – это З Н А Н И Я.

Это единственное правило, которым мы должны руководствоваться.

И, конечно, стремиться, стараться, работать, совершенствоваться и расширяться. И начинается всё это движение – с накопления сексуальной энергии – творческой: не тратить её в наружный, физический мир, а направлять в себя и зарождать свои внутренние духовные миры.

Я всю жизнь, с детства, стремился к Знанию, искал ответы в научно-популярной литературе, и в фантастических книжках, мистических – везде-везде. Где только мог: у колдуний, экстрасенсов, просто в мире ощущений. И Я понимал: имея Знания, я получу ВСЁ. А если приобрету что-то, то останусь на этом и не приобрету общего.

Двигаясь в духовном, Я стремлюсь всегда к Знаниям. А куда я дойду… Я дошёл уже очень далеко! Я просто уже краёв не вижу. И внутрь, и по чёрному пути, и по светлому прошёл. Но правило одно – ЗНАНИЯ. А все остальные ингредиенты, на что бы вы ни настроились, входят в это Знание. Я пока не останавливаюсь ни на чём другом, чтобы не попасться к какой-то одной силе, не застрять на каком-то одном уровне: «Зачем идти к чему-то так особо, А вдруг за ним важнее во стократ?» И тогда ты будешь чем-то, а не всем.

В нашем Знании сил мы даём очень много. И каждый новый человек, кто к нам сейчас приходит, у него раскрывается всё на очень высокий уровень. Кристалл нашего Знания сегодня на планете наработан очень плотный. Это и есть реализация, проявление уже здесь, в этом мире, основного правила нашего движения – ЗНАНИЯ. А это есть раскрытие нашей цивилизации, вернее её главных ингредиентов – раскрытие человека!

Золотой век – это и есть, когда основная идея, которая движет все развития – ЗНАНИЯ. Поставив основной движущей идеей своего Похода – ЗНАНИЯ – я дошёл до Золотого Века. Я несу его в себе, и я несу его всем, кто меня, мои Знания и мои силы принимает…

Сложно это всё. Наверное, это не только мой Поход – это поход Духа Мироздания. Он меня подталкивает умело – Я двигаюсь. Моё стремление соединилось со стремлением Духа – получилось обоюдное стремление – одно. Для Духа важно Мироздание зачать, для меня – получить безсмертие и иметь Знания различные. А оказалось это как раз и есть частично желание Духа. Мы соединили 2 намерения и пошли движения. Я бы сам всего этого даже придумать не смог. Всё оно появлялось, как результат моего похода с Духом Мироздания.

­ ­ ­

ЗНАНИЯ – это ОГОНЬ, ИСКРЫ. Ты двигаешься в разных направлениях, нарабатываешь одно, другое – разные полутени, потом спаливаешь это всё – и опять движение в разные стороны: вверх, вниз, вглубь… Миллионы вариантов! А Ты – совершенствуешься, изменяешься в новую Суть. И этой новой сутью делаешь новые преобразования. А когда суть твоя меняется, ты можешь и тела менять. А чем ты станешь – всё зависит только от тебя (ни от кого больше): от того, как ты будешь жить и на что настраиваться. Какими знаниями владеешь, на что сам будешь настраиваться, что будешь нарабатывать – тем и станешь: можешь в рыбу превратиться, а можешь в космос превратиться.

Идя через ЗНАНИЯ, ты нарабатываешь ВСЁ: и огонь, и свет, и пустоту, и разные полутени – всё. А чем ты будешь – это уже зависит от тебя – от Идущего. Нельзя заставить чьи-то Знания течь в тебе. Каждый делает свои Знания.

Это так. Точка света, огня – искра, а вокруг – шар со всех сторон. И безконечное количество вариантов, в какую сторону можно двигаться в этом шаре. И все эти движения – это всё знание, и ты будешь его накапливать. Я в свои стороны двигаюсь – ищу, вы, каждый из вас – в свои.

Знание подразумевает всё, а что вы будете брать – это уже зависит от вас, от ваших движений, от вашей работы. Ведь любую реальность – надо наработать

Свобода – это значит вне воздействий,

И даже вне всего, как будь-то тишь.

Свобода – это плен, стремитесь к действу,

Движенье – это жизнь.

Свободным от Свободы быть вам надо,

Но это на словах вам не сказать.

Движенье обозначится наградой,

И странствия покажут, кто был прав.

К Свободе многие стремились и терялись,

Приняв идей единственную цель.

Как можно обозначиться в духовном,

Когда познания еще не счесть?

Идите, просто зная, познавая,

В познании глупея до тоски.

Тогда пусть открывается иная,

Не пройденная знаний часть – учи.

Границы знаний всех космических широки,

Вмещают многое, и нет ему преград.

Зачем идти к чему-то так особо,

А вдруг за ним важнее во стократ?

Познание себя, как часть иллюзий,

Воссозданных из Брахмы вечных снов.

А ты все принимаешь за основу,

Магические свойства воссоздай.

Мир – сновидение, но чье, никто не знает,

А если и узнал бы, то молчал.

Ведь если он все в сумме осознает,

Воспрянет сновидение из снов.

(«Безреальная Цивилизация, Вышедшая из Сновидения» Коля, 21.7.1999)

 

Диктофоны: Ÿ ! ЗНАНИЯ-осн.правило (25.8.2015)

Ÿ !!! ПОХОД ТОЛИКА и ДУХ (10.10.2015)

Ÿ ! ЗНАНИЯ-это ВСЁ (10.2015)

 

! СОЗДАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ – СЕБЯ

УЧИТЕЛЬ 21.7.2015

Что есть реальность – на самом деле вопрос...

Многие маги и мудрецы с древности бились над этой трудной загадкой. Современные учёные – честные учёные, тоже соглашаются: что есть реальность – неизвестно?

Некоторые утверждают, что наша физическая реальность – есть иллюзия. Как чьё-то сновидение. Но когда Сновидящий просыпается, герои его сновидений – исчезают, или что бы там с ними ни было – для него не важно, куда они деваются. Когда мы просыпаемся, нам тоже не важно, куда деваются герои наших снов, или даже сновидений, для нас они – нереальны, мы их создаём.

Так же может и этот мир: кто-то сновидит, просто у него дольше сон. А потом проснётся – и всё исчезло, наступит тьма.

Вспомните разные легенды: Данко – вырвал своё горящее сердце, чтобы осветить людям путь во тьме; Прометей – украл огонь у богов, чтобы подарить его людям. Есть сказки, где какое-нибудь чудище ворует солнце, и нет мира, пока не вернётся свет.

У нас в статье про Рогнарёк сказано, что планета будет сиять гигантом среди звёзд. От чего она может так светить? ОСОЗНАНИЕ – вот что светит, это – свет! Это и есть поле нашего наработанного осознания – это есть Сердце и Дух. У нас Космический Корабль почти на всю солнечную систему. Да и дальше мы светим. Чтоб был свет, кто-то должен светить. Если понимаешь легенды, образы, символы, многое становится понятным.

Значит можно быть уверенным только в одном: действительно реален Тот, кто всё это создаёт, реален тот, кто творит.

А творит Суть Духовная. Когда ты начинаешь уделять своё внимание в свои же духовные пространства, там зарождаются и проживают целые жизни различные духовные существа, новые сути, целые миры. Так Ты начинаешь восполнять себя – творить себя сам. Ты сам создаёшь в себе свет – свет осознания.

Ты отказываешься от восприятия своего тела физического – чужого для тебя тела: ты его не создавал, оно не твоё, оно тебе не принадлежит. Значит ты отказываешься от призрачности, от внутреннего диалога, от восприятия через вселенского Хищника. Ты становишься существом, которое начинает расти, расти за счёт собственного света, и вырастает до гигантских размеров. Ты наполнен духовными субстанциями – ты реален. И когда отсюда смотришь на других, то видишь их как призраков (как видел Хенаро в «Путешествии в Икстлан»). А ты сам и подобные тебе существа – реальны (как был Дон Хуан для Хенаро). Все, кто творят себя – реальны. А призраки не увидят, что мы – реальность. Призраки состоят в основном из внутреннего диалога в озабоченности мирскими делами – и всё.

Если человек при жизни себя не наработал, Сновидящий наш мир проснулся – сновидение исчезло – всё исчезло. Люди как были в начале пустышками – призраками, так ими и остались – иллюзии. Те же, кто наработает свой собственный СВЕТ – это и будет его реальность. Он сам станет – реальность, не зависимо ни от кого. «Боги приходят через людей», а свет приходит через богов. Это будут – твои сознания, твои осознания, твоя плазма – всё что угодно, всё, наработанное тобой будет твоё. Даже пустота – и ту надо наработать свою, чтобы не попасть в пустоту бога, во вселенную.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.