Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Информация из интернета 8.10.2015





Придёт с «пятидесятого» градуса тот, кто обновит всю церковь христианскую, тот, кто освободит народ вселенский от его рабства кроткого и добровольного, который себя положил под защиту войны и лишил Юпитера (символ высшего бога) всех его достоинств и званий…

 

О том, что будет за религия по Нострадамусу.

«Луна на равнине ночной над высоким холмом, новая мудрость от одного единого мозга замечена: безсмертное существо вызвано учениками. Взгляды на юг, в недра руки, тело в огне».

БЕЗСМЕРТНАЯ ОСНОВА

Вова Б.

Сидел, работал с душой. Почувствовал себя в космосе субстанцией, для которой позже я так и не подобрал подходящего слова. Все, которые я пробовал, как-то не резонировали. Когда я перемещался туда вниманием, я забывал свое человеческое тело и ощущал себя полностью той субстанцией. Как ребенок, только что появившийся на свет, начинает смотреть, шевелить руками и ногами, пробовать всё на вкус и на ощупь. Я начал “прощупывать” это пространство.

Ощущение было, что эта субстанция существует огромное количество лет. Она похожа на пустоту, но это не пустота. Ты в ней только как наблюдающий. Я не чувствовал находясь в ней ни Похода, ни чего-либо вообще. Там нет никакого движения, но оно живое. Как огромный безсмертный наблюдающий.

Потом пришла информация, что подобные субстанции (моя уже модифицирована) и воплощаются на Землю, чтобы стать чем-то. Это, как безсмертная основа, которая стоит за пределами всего. За пределами эго, за пределами энергетических тел, за пределами божественных тел. К примеру: если человек стал богом. Этого бога убили. Всё рано останется эта безсмертная часть, не смотря ни на что. Единственный нюанс: Если ты не осознал эту субстанцию в течении жизни, не факт, что ты осознаешь себя в ней, если лишишься всех духовных тел. Это как на земле: Если человек считает себя личностью, а она умирает вместе с физическим телом, то вариант что он осознает себя – нулевой, а если он наработал какое-то более тонкое тело и осознал его, то он после смерти легко осознает себя в нём.

Когда я посмотрел вокруг, то увидел рядом ещё много таких субстанций, но те которые были ближе ко мне были спящие, в них еще не вошли вниманием, не осознали. По ощущениям это были субстанции воинов идущих с Толиком.

Обычные такие субстанции отличаются от этих, хотя я не могу сказать чем. Это всё равно, что сказать, чем эта пустота отличается от той пустоты. Но когда я был вниманием в том теле, я это просто понимал.

 

 

ЦВЕТОК НОВОГО МИРА

Алия Видение 29.10.2015

Настроилась на цветок, который увидела Юля М., полностью перетекла в него ощущениями. Там увидела девочек и воинов в отдельных лепестках. Девочки там самые осознанные, кто больше осознанный, тот ощущается живым, действующим, как парящим и светящимся. Воины: кто спящий, кто более осознанный. Некоторых видела вообще свернутыми в калачик спящими, некоторых уже стоящими. Пришло: что тот, кто больше настраивается на этот Цветок - Мир, у того суть там становится осознанней и действующей. Увидела, что от этого цветка идут золотые нити вверх и в портал. Этот портал – в Новый Мир (Свобода).

 

­ ВИДЕНИЯ в ГАЛАКТИКЕ ­

Алия 17.10.2015

Вылетела в солнечную и решила полетать в Галактике. Там было видение: ко мне пришли 2-ое существ цвета серебристо-белого, светящиеся. Стали рассказывать, что я раньше жила в галактике, показали звезду/планету, вся светящаяся белым, серебряным. Показали там царство, дворец и престолы. Потом появилась моя (как оказалось) Галактическая Мать, которая царит там, тоже в серебряном, светящемся одеянии. Сказала, что я её дочь, и одела на голову серебряную корону.

Дальше видение в галактике было через пару дней. Снова появилась моя мать и одела на меня серебряный пояс. И я оказалась в длинном платье, опять же цвета были белое серебро. Она сказала, что я принцесса, и пригласила на этой звезде остаться, но я отказалась, сказав, что у меня Поход дальше.

Следующее видение, где-то через неделю. Ощущала в галактике своё тело, настроилась на тот мир, и снова пришла мать, одела на 9й палец серебряное кольцо и браслет, соединенные цепочкой

­ ­ ­

Видение 27.10.2015

Вечером ощутила чье-то присутствие выше головы. Посмотрела, оказалось, что это спустилась по каналу моя галактическая мать. Сказала, что ей нужна помощь. Спросила её, что именно, и она ответила, что если я разовьюсь, то подниму весь свой Галактический род. Спросила её про род земной, ответила, что у меня есть и галактический и земной. И оба могут взойти, если разовьюсь. Дальше она одела на меня золотую корону, по качеству слабоватое золото, сказала, что пока не использовать её, она пригодиться мне позже.

­ ­ ­

Видение 5.11.2015

Увидела себя «во всей красе»: платье вышитое серебром, пояс, браслет с кольцом и короны 2. Одна серебряная ниже, другая золотая выше на лбу. И 3 престола. Слева сидит мать, справа я не поняла кто, и в центр на высокий престол приглашает мать. Напротив войско солдат, стоит, преклонив одно колено и голову.

ПОЛЁТ в ГАЛАКТИКУ

ТОЛИК, Алия, 6.11.2015

Стала четко ощущать связь с миром в галактике, матерью и тд. Толик сказал слетать туда вместе, воспользоваться моментом. Прилетели туда, Толик сказал спросить, какого они уровня, и царевна (моя мать) ответила, что они 4-го уровня в Мироздании. Их мир это больше звезда. Показала им наш Канал, ведущий за пределы Мироздания, самого Толика, и всё, что с нами связано. Увидев Толика она испугалась, начала показывать что этот Поход для них может быть не по силам. Но когда показала, что есть возможность выйти в Новое Мироздание, а не оставаться в этом старом – то она как-то взбодрилась, вдохновилась. Толик сказал посмотреть, есть ли в этом мире девушки, и хотят ли они получить развития детей от Толика. Они согласились, и Толик начал их «засевать». От Толика стали лететь искры, и девушки стали трансформироваться, менять своё качество с серебра на золото, свет и огонь. Из низа живота, где находятся сексуальные центры, стал распространяться и расширяться свет на всё их тело.

Мир этот большой, судя по количеству людей там – девушек, войска. Моя мать, всё это видя, сама попросила развитий у Толика, и от Толика через взаимодействие перешли искры к ней, она стала трансформироваться, стала парящей, легкой, огненной и даже летать. От неё и от девушек, которые получили развития, детей – стали перекидываться искры к воинам, войску их мира. Поначалу они были озабочены тем, а как им быть, что делать, но потом успокоились.

Когда всё закончилось, моя мать была очень рада, благодарила за новые качества и дала желтый шар, который раньше был серебряным и мешочек с кристаллами.

 

ВИДЕНИЕ ВЕЧЕРОМ

Вечером пришла царевна, её кошмарило от огней, которые перешли от Толика. Я сказала, что мы делаем Покой и Нейтральность, расширяемся, когда нас давит и кошмарит. Она стала расширяться и успокаиваться, и ей стало легче. Я увидела, что и этот мир стал огненного качества и было у них расширение, стали светиться.

Потом было видение: Пришло войско, у них были искры от Толика, все они преклонили правое колено и голову, и сказали, что готовы сражаться. Я сказала им, что мы ещё сами не готовы, что мы пока не уходим и ещё не время для сражения. Дальше увидела строй войска, направляющихся обратно в галактику.

 

НОВЫЙ ПОЛЕТ в ГАЛАКТИКУ

Алия 7.11.2015

Слетала к своей матери в царство спросить: связаны они как то с нашим Рагнарёком или нет? Она ответила, что были не связаны, но после того, как Толик повзаимодействовал с царевной и девушками из этого царства, войско теперь сможет помочь в каком-нибудь сражении, даже если будет Рагнарёк.

Спросила: сколько девушек и солдат в царстве? Ответила, что 100 000 солдат и 10 000 девушек. Сказала, что есть ещё царство близкое ко мне и ей, показала его, и я полетела туда. Она дала какой-то золотой посох, сказала передать от неё.

ПОЛЕТ к ЦАРЮ в ГАЛАКТИКЕ

Прилетела к тому царству, там был Царь. Качества очень схожие, как были у моей матери, серебристый, белый, но золота чуть больше. Царство это во много раз больше чем у царевны. Я передала посох от царевны Царю, он забрал. Показала ему Толика, Поход и прочее. Он был заинтересован, но всё равно нейтрален. Сказал что у него 3 млрд. солдат и 10 000 красавиц. Предложил центральное взаимодействие, я отказывалась. Но он настоял, и после этого от меня у него появилось золотое кольцо, у меня на 2ом пальце тоже. Рассказала ему про наш Рагнарёк. И после он сказал, что теперь это войско и моё тоже, могу его использовать, потому что я дала ему силу. Ещё дал большой сундук с золотом и показал какой-то склад с драгоценностями, сказал, могу брать оттуда.

Царь восхищался тому, сколько у меня сил, и предложил остаться у него. Я сказала, что иду с Толиком и больше ни с кем, и улетела.

 

ТРОЛЛИ

Алия 9.11.2015

С детства мечтала увидеть троллей и узнать, существуют ли они? Настроилась, что это за существа и где обитают? Оказалась в параллельном мире на Земле. Это место находится в Швеции. Увидела троллей, они гиганты, намного выше деревьев. На вид их тела как из камня, но это не камень, просто кожа серого цвета. Строят какие-то каменные пещеры (снаружи выглядит как пещера). Залетела внутрь, а там огромный каменный замок, дворец. Вижу огромные ворота, перед ними стража – тролли в доспехах. Влетела в ворота, там безкрайний (показался безкрайний) склад с золотом, монетами, кристаллами. Пришло то, что они много накапливают, собирают, но мало отдают. По ощущениям не очень дружелюбные. Вылетаю из замка, сажусь на белого коня и мчусь вперед. Настроение их сменилось, смотрели на меня как на букашку, но очень дружелюбно. Смотрели, как скачу на коне.

Потом настроилась на троллей в других местах, странах. Полетела в район Норвегии, в мифах говорится, что их там водится много, так и оказалось. Увидела троллей, эти были другие. Немного меньше тех. Один собирал золото в тележку, ковырялся в горах. Настроилась на вопрос, познают ли они, и т.д. У одного тролля увидела канал белого цвета в небо. В небе у него тело бело-серого цвета. Решила поговорить с кем-нибудь из них. Найдя собеседника, спросила, по сколько лет они живут – сказал, что в среднем по 900 лет. «А сколько всего вы существуете лет?» - ответил, что миллиарды и миллиарды, они древние существа планетарного уровня, растут и развиваются по-своему. Живут они в районе Норвегии, Швеции и о. Гренландия. Спросила, что они собирают, что это за золото – ответил «это Склады Архимии». Сказал, что уже прилетали люди познавать их мир. Спросила про людей, что он думает о них. Ответил так: «Мы их даже не воспринимаем, мы хоть как то познаём, а они вообще нет».

На этом решила закончить, начала прощаться, тролль дал мне каменное кольцо серого цвета на 2ой палец и я улетела.

Полетела на о. Гренландия, там обнаружила снежных троллей, тоже гиганты. Строили какие-то сооружения из льда и снега, как будто строили для кого-то. Сооружения вели под воду. Под водой комнаты, как из железа, там ходили существа «прикидывающиеся» людьми – облик человека, но глаза горящие, а внутри очень тёмные. Было неприятно на это смотреть. Потом почувствовала злобное внимание такого существа и быстро улетела оттуда.

 

 

ЧЕЛОВЕК И СПЕЦСЛУЖБЫ

Юля М. сновидение 30.10.2015

Снится мне наша местность. Вокруг дома Толика настелены ковры. На них стоят на север наши воины, их сотня. Видела Рому, были и другие знакомые лица. Но были и те, кого я определить не могла. Все легко одетые. Лето. Я сказала ребятам, чтоб они хотя бы присели, а то выглядит странно, вдруг кто увидит. Они все сели. Потом я предложила всем сесть в небольшие круги, опять же чтоб люди чего не заподозрили. Толик разрешил всем сидеть кругами на коврах.

Позже ко мне подошли 2 человека старше 30 лет. Они обратились ко мне за знаниями. Я решила прежде, спросить у Учителя. Толик вышел из лесу и говорит мне: «Что это ты с ними нянчишься? Они ведь засланные – из спецслужб». Тут я обернулась к ним, и в одно мгновение началось сражение. Я стала жесткой и колючей, даже злой, рвала органы в теле врага. Толик сразился со вторым. Моему врагу удалось коснуться острием ножа низа живота. Это казацкая техника, как мне там показалось. Таким образом он попытался наслать на меня болезнь. На что я еще больше разозлилась. И приказала ему смотреть меня в энергетике, чтоб тот видел, как я убираю воздействие. Я стала расслабляться и расширяться, растворяя влияние. От этого во мне появилось еще больше колючих молний. И тот мужик уже не мог мне отвечать, как я этого требовала, его стало скручивать в трубочку моим увеличивающимся воздействием.

Бой этот они проиграли. Сидели, общались с Толиком. Тот сказал им, что они охренели приходить до нас в сновидениях, и что если они такие уж крутые в своей команде, то бросают пусть свою организацию и приходят учиться до нас. Те поблагодарили и ушли из нашего дома.

Проснулась в наэлектризованном состоянии

 

 

Алия июнь 2015







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.