Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПЕРЕХОД через СУБСТАНЦИЮ СВЕТ-ОГОНЬ





Одна девушка в Сочах рассказала о своей подруге. Та видящая, типа нашего знакомого травника из Ростова. Она рассказывала о переходе.

Пойдёт по земле субстанция, как огонь, только не совсем как мы его представляем: как свет-огонь, как перекати-поле, только такой высоты, что все живые существа его не смогут избежать, и что если его увидите, не бояться. Ни в коем случае не оставаться в синтетической одежде, иначе она начнёт плавиться на теле до костей очень мучительно, и что лучше всего раздеться до гола и без страха шагнуть в эту субстанцию самому, ибо не умрём но изменимся к жизни вечной... Примерно так.

 

Сновидение: ЮЛЯ, МАРИНА и ВЕРАНИКА

Юля М. сновидение янв.2016

Стою в Ростове на площади, рисую стоя за мольбертом картину. Стою и день и ночь, без отдыха. Подходит мужчина, хвалит меня за стойкость, и спрашивает, что я ем? Я стою и жую золотую цепочку, на ней медальон. С собой у меня латунный компас. Потом оказываюсь в нашем доме в Ростове. Сижу на месте Вероники на юг – или юго-запад. Впереди Вероника, девочки сидят так же: на юг или юго-запад. Звонит Марина, и проявляется полупрозрачным телом, я её почти не вижу, она не говорит, но мы общаемся, телефон – это канал связи. Она говорит, что у всех девочек нормально, только у Вероники портал на пол комнаты и всё вниз. Вероника подскакивает, и делает вид, что стоя занимается. Я вижу, что на самом деле она ничего не делает вниманием, только стоит. Я закручиваю ей нижний лотос. Марина говорит: «Так лучше, но она не держится в теле, поэтому всё в ногах». Я вижу, что она ещё немного в муладхаре. Начинаю ругаться, мол, не буду же я тебя вечно держать и твой лотос, Толик тебя держал, а я не буду. Разворачиваюсь на запад спиной – утро. Остаюсь на контакте с Мариной. Она молчит и я тоже...

У Оли из Сочи было несколько сновидений про Веранику, что она болеет, а парень её не может помочь ей ничем справиться с этой болезнью.

ЗАПУСК через ЛЕВОЕ СЕРДЦЕ

Учитель, 17.1. 2016

! остановка мира: расслабленная челюсть, свободное, мягкое внимание вширь…

Утром запускаю себя через возбуждение левого сердца – мощно, а от него в центральное. И осознать широко-широко. Потом направляю вниз луч и у меня Канал весь ощущается мощно, аж до муладхары. Вижу: все чакры на Центральном Канале возбудились, тогда я вверх, через вишудху в Верхний Лотос. Лотос весь засверкал. Чем больше я на него настраиваюсь, тем больше лепестков возбуждается. В голове там тоже разные нюансы по этому Каналу возбуждаются как маленькие лотосы (мозги, сознания, и разные другие центры). Потом подымаюсь выше и возбуждаю мозги за пределами головы: 9й (Лев) и дальше, до 14го.

Возбуждаем левое сердце, потом центральное. В нём расширились, почувствовали поток вверх и мгновенно очутились в Космосе, в своём теле в Солнечной системе, там расширились.

Если надо что-то возбудить посильнее, там задержитесь. И оно под вашим вниманием (!остановка мира, расслабленная челюсть) формируется сегодняшнее – новое развитие.

Так каждое утро ты творишь НОВОГО СЕБЯ! За пределами тела и мира физического.

Новым вниманием, новым восприятием…

 

Левое сердце à сердце центральное à из сердца центрального луч вниз à луч вверх à ЛОТОС à
сердце центральное à вверх, в КОСМОС

 

 

ТЕЛ А: ВИДЕНИЙ и СНОВИДЕНИЙ

Тело сновиденийсправа, район печени, спереди.

­Тело виденийслева, район селезёнки, спереди.

Когда запускаете левое сердце мощно, а от него в центр, тогда хорошо вылетается.

А то можно по правой стороне в район ног вылететь – через тело сновидений. Оно тащит видящего вниз в район ног.

Когда работает тело видений (слева), там потоки устраивают круговорот с верхом.

Тело сновидений.

Это КУБ, не более 50м. Его сферы – под ногами, выход во ВСЕЛЕННУЮ. Дальше ты не попадёшь через него. И ты будешь там электроном света. Поэтому оно и опускает вниз, под ноги. Когда оно возбуждено, ты находишься в нём и смотришь через него – ты маленький, и оно показывает тебе целый мир, гигантский. Тело сновидений не связано даже с ТОНАЛЕМ. Оно связано с печенью и со вселенной. А эти сферы и начинаются ниже коленей и под ногами.

­Тело видений.

Когда мы возбуждаем СЛАВЬ (левое сердце) и тело видений, то мы вокруг муладхары выстраиваем ТОНАЛЬ: 4стороны (С,Ю,В,З) - крест. И только тогда начинаются развития над Землёй.

Чтобы понять, насколько выросло или возбуждено тело сновидений, нужно хорошо войти вниманием в сердце центральное и начать им ощущать, воспринимать. И вы увидите, что между ногами, где-то между щиколотками, находится эта реальность – реальность тела сновидений – КУБ. Она ниже коленей. Когда настраиваетесь на тело видений (слева), оно показывает КУПОЛ вокруг вас, ауру широтой метров 20-50. Она более световая. И подымается вверх, можно с этим телом подняться в небо.

Т.е. видение показывает вокруг, и выше коленей.

сновидений показывает ниже коленей.

Нужно научиться отличать, что у вас возбуждено, через что вы смотрите, воспринимаете: через тело видений или через тело сновидений…

Диктофоны: Ÿ ЗАПУСК-Толик (10.2015)!!!

Ÿ Тела Сновидения, Видения (1.2016)

 

 

ВВЕРХУ НАДО ВЫРАСТИ

Что вы при жизни в своих сферах духовных наработали, и главное – где вы это сложили, там вы после перехода с мира физического и окажетесь.

Вверх можно летать просто пустотой, по всему Каналу. Полёты – это одно, а развития – это другое. Чтобы расти вверху – надо своим вниманием постоянно быть вверху, вверху духовных тел (а это в районе облаков, не ниже), или ещё выше – в разных уровнях своего Канала. А если ты постоянно своим вниманием спускаешься вниз, к земле, в тело, то ты собираешь под ногами, а вверху просто берёшь ингредиенты. Плюс, если ещё и делаете неправильно (секс, алкоголь, озабоченность через голову и т.п.).

Чтобы после оказаться вверху – там надо вырасти, вырастить свои тела, структуры – целые миры.

И каждый в этом Знании воскреснет,

Кто весь стремится жить лишь только там.

(Диктофон: Ÿ ВВерху надо ВЫРАСТИ (1.2016))

 

 

РАБОТА В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ

УЧИТЕЛЬ декабрь 2015

Зимой нарабатываем тёмное, летом – светлое.

Знак Инь-Ян означает: он кружится,

летом 21 (22) июня – чистый свет и тьма умирает.

До 6 июля – сплошной свет.

6 июля – рождается Тьма в мире: из света рождается точка Тьмы (праздник Ивана Купалы).

После 6 июля – рост Тьмы.

Зимой 21 (22) декабря – умирает Свет, и

6 января – рождается новый Свет («Рождество»).

 

 

Нарабатываем тёмное – это значит делаем в основном:

● ОСТАНОВКУ МИРА!

● вылет вверх через центральное сердце на 1-2ч (максимально с 1100 до 1400)

● сбор тоже небольшой (потому что наработок мало)

разнообразная работа с волей

● работа с астралами

● работа с органами: райская ДУША, отрицательное Дао (почки)

● работа с Картами Таро

В основном идёт наработка тонального плана – ТОНАЛЬ.

Из воли тоже можно ощущать верх – небо. Осознавать высоту, широту, живот.

 

Нарабатываем тёмное – это значит не опускаться вниманием ниже муладхары, не лезть под землю.

Тьма ниже муладхары – это уже смерть, там жизни нет. Эти сферы мы только используем через остановку мира и узенький поток с нижнего лотоса подымается вверх. Другого нет.

Всё, что выше муладхары – это светлые миры. Здесь и надо стремиться себя наработать.

С конца февраля, начла марта – вот начло основной работы, больших круговоротов.

 

«О С Т А Н О В К А М И Р А – ТВОРИТ ЧУДЕСА!»

(Диктофон: Ÿ Работа в тёмн.время (1.2016))

 

ЮЛЯ К. и БАБА ЯГА

Юля К. Сочи сновидение 2016

Я стою на перекрестке, на улице сыро, не знаю, куда мне идти. И ко мне подходит пожилая женщина, предлагает пойти с ней, говорит, что у неё есть то, что я ищу. Я соглашаюсь, так как сама не знаю, куда мне нужно. Пришли к обветшалому домику. Зашли внутрь, там невзрачно, как в хлеву. Смотрю на неё, вижу Бабу Ягу.

Баба Яга мне говорит: "Вот что ты хотела, отдам очень дёшево, бери, продаю". Показывает, я вижу корабль, только без парусов. Стоит на полу, размер небольшой, меньше пол комнаты, огороженный заборчиком. На борту женщина с младенцем, мужчина чуть в стороне, чуть дальше кошка и петух. Мне стало не по себе, я испугалась. Она настаивала, чтоб я приобрела, говорит, что у меня хватит денег, но я всё же отказалась: я понимала что слишком маленькие размеры. Я ушла, услышав слова в спину: "Теперь ты знаешь, где я живу, приходи".

После, я пришла опять на перекресток и встретила друзей.

 

Толик: Петух – это Запад, огонь.

Кот это символ магии земли.

Женщина с ребенком может означать Манипуру, символ матери мира.

АЛИЯ и ЦИФРЫ на РУКЕ

Алия Сновидение 14.1.2016

Некоторые Воины нашего Центра отправились из дома в какую-то пустыню, мы кого то потеряли и пошли искать. Шли, в пустыне был сильный ветер, настроение было плохое, некоторые о чем-то спорили. Мы решили разбить лагерь, отдохнуть, и сделали большую палатку. Все уселись, а я взяла маркер, и под предлогом «чтобы никто не потерялся», начала подписывать на руке у каждого цифры. Когда писала, маркер еле-еле писал. Я подходила к каждому и подписывала на руке цифры, 1, 3, 4 и 5 – неизвестные лица, мне их не показали. Показали только то, что двойка (Луна) – Женя Л., еле-еле маркером написала цифру «2» на её руке. И Саня К. – Шесть (Вселенная). Когда стала писать цифру, маркер вдруг ярко и жирно стал писать на его руке. Я оказалась 7-ой.

 

 

ОГРОМНАЯ ТОЛПА ЛЮДЕЙ…

Олег К. сновидение 19.1.2016

Вижу огромную толпу людей. Как море, до горизонта. Я нахожусь над толпой и вижу всё в деталях. Люди в панике, безпорядочно бегут, топчут друг друга, ломаются как куклы. В воздухе человеческий протяжный вой и хруст костей. Я знаю, что они гибнут. Но нас это не заденет.

 

 

ПОСВЯЩЁННЫЕ и ПЕРЕХОД

ТОЛИК сновидение март 2015

В сновидении показали, что все посвященные собрались в одном месте, это было время перехода. Наши дома были в виде куполов, а над всеми ими был образован плотный энергетический купол, который защищал нас. За него не могли пройти обычные люди. Посвященные приходили до нас, и они могли пройти за этот купол, так как у них были какие-то наработки, но обычных людей купол, Эгрегор – никак не пускал.

Посвящение можно давать только во время весны и лета, а сейчас в наших структурах осень, сбор, когда нужно самому себе накопить, а не раздавать другим. Ещё тогда предупреждали о том, что началась осень и давать посвящение можно будет только до мая 2015 года.

 

 

«Вы – Дети Мироздания, вам надо готовиться к переходу»

Алия, Видение 20.1.2016

Ночью почувствовала, что меня приглашают на контакт, хотят что-то сказать. По ощущениям, это были структуры Толика, но было всё равно не ясно, что это. Вижу структуру, с которой идёт контакт. Это желто-оранжевая сфера огненных качеств, из неё широченный столб вверх, но это не канал вверх, скорее он остается как шлейф от той сферы. Вхожу в эту сферу, и мне говорят: «Вы – Дети Мироздания, вам надо готовиться к ПЕРЕХОДУ». Показали галактику и планету в ней – вокруг звёзды и темное пространство, а Земля светиться большим световым шаром, что её видно аж с уровня галактики. «Тела будут световые, а Переход будет резким. Рагнарёк – один из вариантов развития событий, но будет мягче». Останутся те люди (сути), принявшие Знания, в которых есть Свет.

 

 

СТРУКТУРЫ УЧИТЕЛЯ







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.