Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Учитель, Алия, Настя, др. воины. 22.07.16





В районе стоп у Толика проявлены голубые рыбки. Слева от бедра до плеча светится желтая сфера. В сердцах просматривается структура лампы Аладдина, а впереди, перед сердцами расположена чаша с желтой субстанцией. От центра Учителя, высотой с деревья формируется спираль из черной материи (золота).

 

Вокруг желтого стебля-потока в районе дома, радиусом метров 100 образовалась голубая кристаллическая стена. Кристаллы плавают в некой жидкой субстанции, ощущение, что это защита для самого стебля. В городе на этом стебле хорошо проявлены стороны-ворота – Юг, Север, и недавно проявились – Запад и Восток. На востоке расположена яркая желтая сфера. В самом городе плавает множество цветных пузырей. Когда пузырь раскрывается, из него выходит тонкая сущность.

 

Вокруг дома Толика расположено желтое озеро. Слева от дома крутится большое колесо, оно задает вращение озера по часовой, по которому плавает корабль. Со стороны район хутора выглядит как голубая сердцевина, район станицы – оранжевая сфера, и еще дальше до Ростова – просматривается большой прозрачный желтый купол. На область станицы проявлен портал в Небо, качеством темной прозрачности. Проявлены стороны Золотого Нагваля, они щас не резкие, помягче.

В галактике Царь собирает созвездия в корабль. Сам он искрит молниями во все стороны. В правой руке он держит щит, возле левой сидит лев.

 

На просьбу Толика посмотреть тело, которое формируется внутри его тела, Алия видит Тело Трансформаций. У этого тела есть свои крылья, оно достаточно плотное, голубоватых, желтоватых, фиолетовых оттенков. Оно связано с волей, сердцами и многими другими центрами. От него идут ощущения распирания во все стороны. Когда тело внутри Толика, оно голубоватых оттенков и спокойнее, когда Толик его выводит вперед, оно возбуждается и появляется красное кольцо вокруг этого и физического тела. Виталик ощущает от него красные искры по качеству как молнии. Оно располагается очень близко к телу, ощущается Учителем лучше чем физическое тело, но не имеет скелетной основы. Копии этого тела проявились и у других воинов. Но у каждого свои личные качества, в зависимости от того, кто с чем работал. У Толика есть множество пластов, слоёв с такими телами разных качеств – как разнообразие развитий. Возможно это тело для перехода в другие измерения.

 

ПЕРЕДАЧА СИЛЫ ОТ КСЮШИ АЛИЕ

Алия 25.07.2016

В солнечной было видение. Со структур Толика пришло золотое тело, в образе деда, по ощущениям Нагваль. Стою в теле, на котором одето золотое, длинное платье, плащ и золотой «капюшон». Дед сказал, что Толику сейчас нужен Северо-Восток и с орлами нужно работать. Вижу темный сгусток, это Ксюша. От неё начали переходить силы, в живот, в сердце, манипуру, золотая коробочка в голову, зажглись второй и третий палец, что-то со спины и проч. Появляется пространство – С-В, и оно моё, там взаимодействую с орлами. Стала перетекать в Универсум, там тоже начинаю взаимодействовать с орлом, от него появляется красный кристалл, похожий на рубин напротив казны, большой как футбольный мяч. В корабле вижу, что моё тело там переместилось с С-З на С-В. Дед указал, что я тройная, потом пальцем приложил к губам, и ушёл.

 

ПУТЕШЕСТВИЕ НА СЕВЕР

Алия 29.07.2016

Держу в руке сферу, искра Нагваля. Оказываюсь в пространстве, там 3 направления: налево пойдёшь – к Дьяволу, направо – к Богу, а прямо – на Смерть. Я в красном сарафане, белой рубашке и красном кокошнике. Справа стоит каменная статуя с табличкой «Абсолютная Свобода», сказали – это старый Нагваль (Коля). А ты что выберешь? Ответила «Знания».

На левое плечо села черная ворона, а на правое белая. Пошла прямо. Говорят: «Раз на смерть пошла, тебе на Северо-Восток». Иду по дремучему лесу, там кишат неорганики, но не боюсь, от того они и не трогают. Надо думаю, компас, чтобы не потеряться. В руках появляется клубочек, и ведет меня на СВ. Пройдя темный лес, прихожу в пространства бабы Яги. Там стоит избушка, Баба Яга подошла слева и пригласила в дом. В доме сидели собака, Орёл и медведь. Баба Яга дала мне шипящее зелье, пить я его не стала. Говорит, залезай в погреб, да я и залезла. Там меня стали съедать змеи, а я успокаиваюсь, думаю, я ж на Смерть иду, чего мне бояться? Смотрю, а от меня один скелет остался, но не боюсь. Начинаю падать вниз, как в пропасть, и тут же поднимаюсь наверх в дом бабы Яги. Говорит: «Молодец, не боишься. Тогда можешь идти дальше». Пошла я дальше, на Северо-Восток, прохожу через болото, если тону, то не боюсь, от того и поднимаюсь выше. Потом взлетела птицей в небо, а всё небо розово-персиковое. Лечу в ледяной дворец, там ледяной Король. Начинает пугать меня, бить посохом по полу, а в ступнях начинают рыбы кружиться. А я не боюсь, от того и Король остановился и сказал: «Ты же к Знаниям идёшь? Ну и иди», и отпустил. Лечу то птицей по небу, то рыбой в море плыву. Лечу во тьму какую-то, тьма сгущается и становится как жижа, а я не боюсь, от того и не трогает она меня. Только свет в руке светит и растворяет тьму. Наконец долетела на Северо-Восток, а там Белый Орёл на горе. Говорит: «Ты смерть ищёшь? Ну и полезай в гроб». Ложусь туда, и с меня скидывается форма, тело, и остается только безформенное поле – дух. На небе появляется цифра 7, и путешествие заканчивается.

 

РАСШИФРОВКА РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗОК, БЫЛИН И ЛЕГЕНД

(Курочка Ряба, Колобок, Репка)

 

То, что вы не найдёте внутри себя – то вовек не найдёте снаружи.

Толик 03.08.2016

Имеют ли русские народные сказки отношение к магии?

Имеют, по сути они и есть эти магические истории. Когда люди смотрят на эти сказки, они думают что это выдуманные образы и фантазии. На самом деле ДЕД - это Навь, Небо, змей, сексуальная энергия, у славян родовой столб – всё это тоже самое. У даосов тоже, Дед – это вертикальная черта, большой минус и два маленьких плюса (солнце и луна). У Гермеса Трисмегиста тоже оно есть, «Отец всего ТЕЛЕМА здесь» – раньше я думал, что это воля, на самом деле это и есть змей, сексуальная энергия. А Отец и Мать это солнце (пингала), и луна (ида) – два маленьких плюса на небе.

БАБКА – это Явь, земля, живот, драконы. ВНУЧКА – это наша Духовная суть, Сердце. Дальше идёт ЖУЧКА, собака – астралы, манипура. КОШКА – это воля, а МЫШКА – это и есть Человек. Без человека (мышки) никакого движения не бывает.

Получается, что это есть везде, и у даосов, и у славян в сказках, и у египтян.

Теперь, курочка Ряба, что это такое? Вот когда вы это всё знаете, то легко ориентироваться в сказках, легендах, былинах. Курочка Ряба - создаёт с помощью мышки Тональ,(а потом только Нагваль). Славь (красный, алтын камень, Огонь, Бог). У православных так сказано: открытая книга – к жизни, закрытая – к смерти. Правь – фиолетовая, сын Бога, Навь – черная (дед, небо, змей). Явь – белая, земля, баба. Баба Яга например, и её «избушка, без окон, без дверей». Стены избушки – это и есть 4 стороны Тоналя. В сумме и получается, 4 цвета дают рябую курочку. А избушка – формирует весь этот мир.

Курочка ряба сначала снесла золотое яичко, дед и бабка пытались разбить, но у них не получилось, а мышка смогла: «Мышка пробежала, хвостиком вильнула, яичко и разбилось». Золотое яичко – это Нагваль, простое – Тональ. А Мышка – это Человек. Если человек формирует Нагваль, он формирует золотое яичко - кремниевый, живой мир.

Карты Таро возьмите, Папюса, Золотые – они показывают о сексуальных практиках. В Египте даже один фараон возил золотую статую в виде члена, размером сто стадий, украшенный алмазами и пр. камнями, показывая, что вот – основа. В Индии до сих пор поклоняются Лингаму. Значит получается это нужно, это основа всего – ДЕД.

У нас сказано, что такое Змей: хитрость Бога, Мудрость осознания и Сила человека. Бог хитрит – что змей не нужен, это обман Бога. Дальше, мудрость осознания – Змей творит осознания (творение). Он же сила человека. Получается, Дед – это змей, Отец – Солнце, Мать – луна (ида - 1-ая луна, 2 луна водолей, 3 свадхистана). Бабка – муладхара (Баба Яга, черепаха).

Любую сказку можно расшифровать. Но это целая наука, очень высокое развитие, это формирование целых миров…

 

ДУША

­Только человек может наполнить символ жизнью.

­Душа получает мир через свои сады.

Органы

Печень – Дерево знаний, командующий, зародыш Вселенной. Ключ – эпифиз.

Сердце – Император, Огонь, Чаша Грааля, красное солнышко, Шень. Ключ – кончик языка.

Почки – Вода, правая почка – Белый тигр, левая – золотая обезьяна. Дао отрицательное. Ключ – уши.

Селезёнка – Земля, основа человека, банк крови. Ключ – губы.

Легкие – Воздух. Ключ – нос.

Всё это – источники внутри человека. Если человек развивает из своих органов источники, то он развивает внутри себя райские сады, это и есть деревья. Иисус сказал: если вы включите 5 деревьев, то вы не вкусите смерти.

 

И 16 КОНЕЧНЫЕ СТРУКТУРЫ

Толик, Алия 05.08.2016

В районе люльки, но глубже запущен какой-то центр, от которого идёт диск желтого, оранжевого цвета, метра 1,5-2 в диаметре. От этой структуры есть плотная аура как жидкий кристалл, около 70 м., она голубоватого цвета. На концах крыльев тела Трансформаций, стали формироваться вихри, как воздух. Сначала они идут вверх, и в небе формируют кокон с желтым ядром. В уровне ступней, прямо по земле находится структура «16-ти конечная звезда». В основном она темного серого цвета. Выглядит так: сначала круг метра 3 вокруг тела, и от этого круга идут 16 концов. Потоки от этой структуры идут вверх чуть выше тела, над головой знак треугольника вниз, а над ним знак Инь-Ян.

В небе метров сто над головой сфера уже 8-ми конечная, положительная, солнечных цветов. А над ней золотой треугольник вверх. От нее аура, тоже таких цветов и как жидкое стекло.

Ещё выше сформировался корабль диаметром около 30 км. В центре него желтый цвет, дальше сиреневый, а по краям фиолетовый.

В районе ниже облаков показали слева золотую обезьяну, а выше над ней золотого льва, оба кружатся по часовой стрелке. Показали, что Толик держит в руках фиолетовый крест в круге, от которого идут в разные стороны множество лучей, как варианты направлений.

 

РОДОВОЙ СТОЛБ







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.