Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Виталий Видение декабрь 2014





Я спросил у Толика, что такое сверхсознание и сразу хорошенько запустил его, чтобы почувствовать. После я и несколько воинов решили сделать совместный вылет в солнечную систему. Вылетел; взглянул на себя – тело было какое-то пустое и полупрозрачное, собрался там хорошенько и осмотрелся, вижу - церковь стоит на облаке, на ней пять колонн с золотыми куполами, подлетел ближе, чтобы рассмотреть, а там на территории ходят люди в серебристых мантиях с капюшонами, занимаются каждый своими делами - кто убирает, кто в колокола бьет. Далее у меня возникла мысль – «себе», и в тот же миг эта церковь оказалась у меня на ладони размером не более чем монета, я положил ее в правый карман; достал обратно руку, а в ней пусто, но рука и все тело приобрели новые качества, стали более значимее, а та церквушка оказалась в моем Центральном Сердце, тут вмиг ко мне пришло понимание, как голос – «Храм в Сердце». В этот момент я понял, что впервые нормально зашел в Центральный Канал. Космос казался мне ярче, светлее, то есть видение его и его объектов стало четче, картинка образов больше не прерывалась, и я больше не выпадал, когда наблюдал за чем-то. Я взглянул на себя со стороны и увидел себя таким четким, значимым; из груди лился белый свет во все стороны, а мое тело в солнечной, такое ощущение, что уплотнилось, и я стал лучше чувствовать и ощущать пространство вокруг, меня как будто перестало что-то так сильно зажимать, и я ощущал себя там легче и свободнее. После этого я без проблем вылетаю в солнечную и сомнений у меня больше нет, что-то поменялось внутри меня. Когда я рассказал это Толику и спросил его: «Неужели за четыре месяца я впервые смог нормально вылететь в солнечную?», и «что все это значит…!?», - он ответил, что я и раньше вылетал туда, просто теперь я научился входить в Сердце и Центральный Канал более тонко, мягче, и это всего-навсего на один лепесток глубже целого цветка моего духовного Сердца.

 

Правые

Виталий Сновидение 13.11.2016

Приснился сон: я оказался в городе, где все перевернуто вверх дном - ступени, ведущие на потолок, дороги кривые, там все находиться не на своих местах; за мной ходят люди, глаза у них темные в белую крапинку; сами они как будто бесноватые, кем-то или чем-то одержимые; с ними животные разные, собаки и ящерицы. Я от них убегаю, прячусь по разным комнатам, но они все равно меня находят, пугают, выводят на эмоции; я их боюсь. Ощущение, что они все правые. Они мешают мне что-то делать по-своему, препятствуют на пути, создают беспорядки повсюду. В один момент мне все это надоело, терпение иссякло, и я перестал бежать, повернулся к ним и приказал тварям – «сидеть!» - и они сели; «лежать!» - и они легли. Они стали меня слушаться и исполнять приказы; после я отправил их в бой против таких же, как они, против самих себя, и они ринулись в атаку. Это были правые, мне и раньше они снились. Я обратил внимание, что в свободном состоянии они создают хаос, они сами по себе такие, именно поэтому ими нужно повелевать.

 

Четырехрукий бог

Учитель 13.11.2016

У каждого из нас в духовной структуре тела есть сфера со светящейся аурой вокруг нее, в которой находится четырехрукий бог, по качествам больше огненный. Это не атма – по качествам это более концентрированная сила. Если переводить эту сферу из одного уровня в другой, т.е. вести бога вниманием, подталкивать его в разные стороны, например направить его в чакру, то он возбуждает и многократно усиливает процессы, происходящие в ней.

Бывают боги многорукие, восьмирукие, шестирукие, четырехрукие. Чем меньше рук, тем сильнее бог.

 

Пирамида и заброшенный город

Юля Д. Сновидение 14.11.2016

Иду в гости к ребятам в Андроповку, подхожу – никакого села нет, а вместо него, откуда ни возьмись, – огромный постапокалиптический заброшенный город. Подхожу ближе: перед входом в город посреди песков стоит огромная пирамида, размером с пирамиду Хеопса; вершина и вход у пирамиды из какого-то металла, что-то среднее между платиной и золотом (подобная пирамида снится уже неоднократно). Возле пирамиды толпится много людей, как будто исследователи или охотники за сокровищами. Все оживленно обсуждают способы открыть вход в пирамиду. Подхожу почти вплотную к ее стенам, смотрю на каменные блоки; ощущение, что пирамида открывается где-то здесь. Неожиданно ко мне подходит моя мама: она тоже хочет попасть в пирамиду и говорит мне, что знает, как открыть вход в нее. После этого мы вместе начинаем магически воздействовать на каменные блоки, которые я изучала минуту назад; вокруг места, где мы стоим, образуется бурлящий водоворот энергий; через несколько секунд что-то щелкнуло (видимо, открывающий механизм). Под пирамидой открывается длинное подземелье. Стоя сверху, можно увидеть, что оно наполнено сокровищами: золотом, серебром, платиной, золотой и серебряной посудой и украшениями. Спуститься туда можно только на цепях. Многие люди сразу туда спустились, я же решила изучить подземелья несколько позже. Вижу, что после открытия пирамиды сразу поднялся сильный ветер, почти как при урагане. Часть людей не стала ни спускаться, ни даже заглядывать в подземелье, а с каким-то печальным видом сразу побрела в город. Мы с мамой тоже пошли туда. Недалеко от входа в город есть длинное здание, разделенное на много маленьких комнат, мама пошла в одну из таких комнат в дальнем конце здания, я зашла в первую попавшуюся. В тесной комнате прямо на полу на матрацах и ковриках лежат человек 10, среди них с удивлением обнаруживаю Саню Г., он тоже пришел сюда для исследования пирамиды. Говорит, что в таких комнатах люди отдыхают и прячутся от ужасного ветра, который поднялся в городе. Однако все время, пока я разговаривала с Саней, он выглядел вялый, сонным, отстраненным, как будто его ничего не интересует, после чего он сказал, что будет отдыхать. Я решила не терять времени и пошла обратно к пирамиде. Снаружи действительно дул сильный ветер, но почему-то он практически не мешал мне идти. Вернувшись к пирамиде, спускаюсь в подземелье, там было всего человек 5. Недолго пробыв там, иду обратно в город. Не помню, взяла ли я оттуда сокровища, если и взяла, то совсем немного. Снова пришла к Сане, рассказываю о своих успехах, но ему почему-то не интересно меня слушать, он от меня отмахнулся и завалился спать. После этого я отправилась исследовать город. Выхожу наружу и вижу, что ветер почти стих. Иду по пустой улице и рассматриваю заброшенные небоскребы и фабрики. Поворачиваю голову и с удивлением вижу: там, где заканчивается этот город, на расстоянии где-то 5 км от меня, начинается другой. Рассматриваю здания этого соседнего города и понимаю, что это Ростов.

 

Богиня Тара

Виталий Сновидение 14.11.2016

Ночь. Я оказался в темном пространстве, в котором находится большой дом с тремя треугольными крышами, примерно 4-5 этажей, вокруг дома высокая каменная стена, напротив него приусадебная территория и закрытые железные врата, в этом доме много разных комнат и уровней, куда ведут различные лестницы, подъемы и спуски. За мной гонится существо, похожее на банши – женщина, метра 3 ростом, стройная, с парящими во все стороны темно-серыми волосами, она одета в тонкое полупрозрачное голубовато-серое платье, лицо ее бледное, а глаза и рот широко раскрыты. Это существо было устрашающим и одновременно очень красивым. Она хочет меня поймать и уничтожить, она кричит и ее вопль пронизывает все пространство. В доме и во дворе находятся разные люди – все они мужчины, одетые в коричневую мешковину и шапки, как будто заключенные. Они в ужасе бегают по всем комнатам и местам, прячась от опасности. Я спрятался в одну из темных комнат с одним из людей, что увязался за мной, мы просидели там минуту, и в это время было слышно, как она кромсает людей в соседних комнатах. Существо забралось к нам и сожрало товарища, я успел под шумок сбежать. Эта тварь гналась за мной, а я подставлял товарищей, чтобы спасти свою шкуру, толкал их и прятался за ними. Она передвигалась по потолкам и стенам дома как паук, с огромной скоростью. Я успел подняться на этаж выше и вбежал в ближайшую комнату, она не отставала и нырнула вслед за мной. Теперь я уже в другом пространстве, где куча песка; в пустыне эта женщина превратилась в огромного скорпиона и начала нападать на меня. Я с трудом уворачивался от ее клешней, сделал маневр, выскочил из песочной комнаты и сломя голову направился к выходу из дома. Существо снова приняло форму устрашающей женщины. Оно летит за мной и уничтожает все вокруг – людей и мебель, что у нее на пути. Я оказался во дворе, выхода дальше я не видел, бежать было некуда, вокруг слонялись полусонные люди-заключенные, а может быть и такие же, как я, кто попал сюда сегодня, их осталось уже человек 15-20. Существо прилетело и начало нас убивать, я все также подставлял и прикрывался, словно щитом, товарищами, нас становилось все меньше. Она налетала на нас с криками, разрывала тела руками и снова отлетала назад, чтобы атаковать. В один миг я понял, что бежать смысла нет – нужно сражаться, я просто не в силах победить один. Я начал выкрикивать слова, команды, пытался скоординировать в этом хаосе хоть какую-нибудь защиту и контратаковать. В этот момент люди словно проснулись и стали активные, один из мужчин запустил в банши стрелу, другой срезал веревку, и женщину придавило большим деревянным колесом, другие начали ее бить, кто чем мог. Она разозлилась не на шутку, я скомандовал бежать снова в дом. Мы заманили ее в одну из темных комнат, забили ее там, но не убили. Я закрыл ее в комнате и услышал громкий вопль боли и разочарования… Мне стало легче. Похоже, что мы освободились. Я проснулся.

Пояснение Толика: женщина во сне – 10-ка, богиня Тара, с которой ты начал работать.

 

Тело Правителя Вселенной

Юля М. Видение 23.11.2016

Юля М. смотрела Толика в духовном плане и увидела развитие:

Воин в легких доспехах размером чуть меньше Земли, преклонив правое колено, держит в обеих руках меч, рукоятью упирающейся в левое плечо. Острие меча упирается в нашу планету. Острие входит в голову физического тела Толика. Внутри меча от головы до рукояти тянется нить, на ней нанизаны, как бусы, большие сферы с энергиями разных качеств. Это разнообразные силы, их больше сотни. Воин был сконцентрирован на удержании меча в таком положении для поддержания баланса этих сил. Когда я обратилась к этому воину, чтобы узнать, кто он, и что это за меч и сферы, он освободил свою правую руку и направил в мою сторону, из руки вырвались золотые частички, они окружили меня, некоторые стали облеплять мое духовное тело. Это частички Дао. Через какое-то время на моем теле стали появляться доспехи, подобные, как и у воина. Правое колено - это Юго-Запад, рукоять на левом плече – Северо-Восток(Орел и Водолей). Структура незавершенная, силы еще не накоплены.

Встреча с Дьяволом

Виталий Сновидение 24.11.2016

На улице день. Иду по городу, меня кто-то преследует – гонится за мной, я обернулся, но никого не увидел. Я испытываю необъяснимый ужас. Сзади меня нагнетает какое-то плотное, темное пространство, и в этом месте день превратился в ночь. Когда оно ко мне приближалось или я входил в него, чувство безпричинного страха и ужаса усиливалось многократно, это повторялось много раз. Далее я поднялся на крышу высокого дома, это «что-то» меня снова догнало, мне пришлось бегать от него по крышам всего города, перепрыгивать со здания на здание с надеждой увернуться и спрятаться. Я бежал и вдруг встретил Толика. Сзади в мою спину на уровне воли вцепились чьи-то длинные, острые когти и начали стягивать меня назад, я сразу схватился за Толика, чтобы меня не утащили. Когти снова и снова вонзались в меня, но сзади все еще никого не было. Толик сказал мне, чтобы я спустился к Дьяволу в подвалы, или он не даст мне покоя. Я спустился в самый низ и приоткрыл дверь: внутри на сером каменном троне сидела сущность серого цвета. Он сидел спокойно и не двигался, по его телу передвигались пятна-переливы, подобно рентгену, через них просвечивались его одежда и кожа, оголяя кости и череп. На голове у него был цилиндрический головной убор. Вдруг я услышал чей-то голос, обращенный ко мне: “Это Дьявол; пять-шесть часов – хорошо, он еще спит, до семи часов можно - он то спит, то не спит, в 8 часов уже поздно – он проснулся…’’. Услышав подсказку, я закрыл дверь и умчался наверх. Я понял, что он нападает на меня на расстоянии, не вставая с трона. Я вернулся в город, по нему ходили люди, вполне нормальные, но когда обращали на меня внимание – менялись, становились агрессивными и нападали на меня. Мне пришлось отбиваться, оружия у меня не было и пришлось по одному их вырубать. Я поднялся в одну из квартир, хотел закрыть дверь и проснулся.

Пояснение Толика: Дьявол – наработка темных уровней (под землей) – возможно, сказались посвящения от разных религиозных групп (славяне, кришнаиды и т.п.). Когда Воин опускается под землю, он нарабатывает силы Тьмы. Просто так ему не удастся от этого уйти – придется сражаться, и еще неизвестно, сумеет ли он победить.

Накануне я неделю работал с Иисусом (включал 19ый палец).

 

Работа со сторонами света

Учитель

Утро. Рассвет. Работаем, стоя лицом на Восток, около 30 мин, запускаем Пингалу, можно запускать желчный пузырь. Затем стоим лицом на Запад – 10 мин. Работаем с толстой кишкой.

Поворачиваемся на Юго-Восток спиной, работаем с левой ногой (Символ – Шива едет на Быке, старший сын, нарабатываете Быка, а со временем, возможно, включится и сам Шива), Муладхарой, Свадхистаной, можно и с другими волями. Работаем 10-15 мин. Когда произошло накопление, зажимаем на минутку руки в кулаки, тем самым собирая энергии внутрь себя. Поворачиваемся на Юго-Запад, в правой руке держим жезл, рука зажата, ощущаем, как потоки поднимаются по правой стороне и спине, вырастает змей (Корова Зимун, правая нога). Накапливаем 10-15 мин. Затем зажимаем левую руку (отрубаем змее хвост, собираем энергию себе) и разворачиваемся на Север. На Севере можно запускать всё. Женщины работают еще с Северо-Западом, запускают правую ногу, Муладхару, Свадхистану и Невесту – 10-15 мин., после чего поворачиваются на Север. Сексуальная энергия – это три великих слона, они дают толчок всему развитию, вплоть до треугольника света. Читайте 1 Аркан Египетского Таро.

После всего можно запускать Гипофиз, работать с чакрами, в Небе, Солнечной Системе, с Сердцем.

После 14-00 можно уже делать Сбор, лицом на Запад – 30 мин, потом немного лицом на Восток – 10 мин. Затем поворачиваемся спиной на Северо-Восток – 10-15 мин. Не забываем и про Повышенное Осознание – мин 10, у кого много Тьмы, можно – 30 мин.

Вечером – Инь органы (обращенный взгляд назад), Свадхистана.

 

Печень

Витя П. Сновидение 26.11.2016

Звонит мне друг и спрашивает: «Как дела, что нового?» Я ответил, что всё нормально, как всегда. Спрашиваю у него то же самое, на что он мне ответил, что нашёл девушку себе, от чего меня затошнило. Друг начал рассказывать мне дальше за мирские темы и движухи, от чего меня вообще начало рвать во все стороны, крутить-вертеть, началась рвота какой-то чернотой, вылетали целые куски. Колбасило во сне так сильно, что аж увидел себя со стороны. И увидел, как через рвоту выходит печень, на вид она была черной, старой, захиревшей. И как только старая полностью вышла, сразу появилась новая, светлая, сияющая печень, и стало сразу хорошо и легко. После чего я проснулся. Ощутил в печени какое-то расширение, как будто свет светил из неё во все стороны.

 

Тело Правителя Вселенной

Юля М. Видение 01.12.2016

Днем у него раскаленные пламенные доспехи. Тело переполнено энергиями. Он стал старше. Я обратилась к нему как к Воину, на что он довольно высокомерно ответил, что он Бог, а не какой-то там воин. Он дал понять, что он занят и ему не до общения.

Смотрели через несколько дней, у него появилась плотная прозрачная жидкокристаллическая аура. Очень плотная, внутри нее меня начинало неприятно кружить, приходилось отдаляться. Через нее общаться с тем телом не получалось.

На следующий день вокруг него образовался более плотный кристалл, дальше плотное прозрачное поле, и еще шире такое же поле меньшей плотности. Форма – приплюснутая. Сверху и снизу.

Толик попросил посмотреть с уровня солнечной системы. Я вылетела к солнцу и немного окунулась в него. Оттуда эта структура выглядела похожей на НЛО, с металлическим блеском, очень плотная. Затем я спросила у местных сущностей, что это такое и как они его видят. Мы подлетели с сущностями из солнца к планете. Они видят эту структуру как темно-фиолетовое сознание, напоминающее по форме своей большой мозг. Образование это живое и сознательное, из качеств вселенной. Оно привязано к Земле и прорастает из нее. Те сущности, с которыми я общалась, не видят материального тела Толика, но видят, что этот мозг привязан к Земле как росток. Качества этой структуры им не очень приятны, колючие и жёсткие, поэтому они предпочитают смотреть со стороны. Эта структура привязана к земле. Внутри нее есть свечение - этот тот самый Воин или Бог, которого я видела. Но с такого расстояния его трудно разглядеть. Чтобы его увидеть, надо войти внутрь этой структуры, но там очень жесткие энергии и их трудно выдерживать.

 







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.