Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







I и II БОЛЬШОЙ ПАНТАКЛЬ СОЛОМОНА





I и II БОЛЬШОЙ ПАНТАКЛЬ СОЛОМОНА

Этот пантакль(талисман) служит для принуждения непокорных и упрямых духов подчиниться заклинанию. Показывая его - заставляют их являться. Он делается на золоте при нарастании полной Луны.

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

III. Этот пантакль, изображенный на девственном пергаменте, в день весны и час Юпитера (или Венеры), врагов Марса, окуривают оливковым маслом и пауком. Его носят на правой руке и, вынимая жребий, произносят слова, изображенные в его круге:"Domine fiaf opu per signum Domine non fradas pro belli".Благодаря ему ты будешь огражден от влияния судьбы

 

ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ МАГИЧЕСКОЙ ШКАТУЛКИ

IV и V. Круг и надписи, которые нужно изображать на ящике, где хранятся пантакли.

ТАЛИСМАН ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ

VI. Это полезный пантакль, имеющий большую силу в отношении предохранения от всех очевидных опасностей. Его надо внимательно рассматривать и набожно изучать в таком положении, чтобы слово “Foderunt” было вверху. Он изготовляется на серебряной пластинке, и носят его на себе в алом шелке.

ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ СЛАВЫ, ПОЧЕСТЕЙ И БОГАТСТВА

VII. Этот пантакль служит для приобретения славы, почестей, богатства, сановитости и других благ, соединенных с большим спокойствием суждения, для отыскания сокровищ и изгнания одержащих духов. Он изображается на девственном пергаменте, пером из крыла ласточки и кровью совы.

ТАЛИСМАН ДЛЯ ОБЛАДАНИЯ СОКРОВИЩАМИ

VIII. Употребляется для вызова духов Юпитера и, главным образом, тех, имена которых на нем написаны. Из их числа Сарахиель и Сеньер — властители сокровищ и указывают способ обладания местом, где они находятся. Он должен быть выгравирован на стали или написан на девственном пергаменте синими чернилами.

 

ТАЛИСМАН ДЛЯ УКРОЩЕНИЯ ДУХОВ

IX. Этот пантакль представляет изображение Предвечного. Он оказывает большое влияние на духов, укрощая их и все существа, так как сказано, что небо и земля, ангелы и Демоны преклоняют колена перед Ним. Он изображается на кусочке Львиной кожи, в день и час Солнца, в течение первых десяти дней августа, должен быть написан пером лебедя, золотой или желтой краской. Его можно также изображать на золотой, очень тонкой пластинке. Окурив соответственным благовонием, его надо носить на золотой ленте или цепочке.

ТАЛИСМАН ДЛЯ НЕУЯЗВИМОСТИ НА ВОЙНЕ

X. Он находится под властью Марса. Император Карл Пятый пользовался им весьма долго, находясь в городе Инсбруке. Он режется на мягком и xopошо отшлифованном железе. Он делает того, кто его носит, неуязвимым

 

ТАЛИСМАН ДЛЯ ОБЛАДАНИЯ МНОГИМИ БЛАГАМИ

XI. Делается для обладания многими благами, почестями и славой. Его ангел Бериель. Вырезается на серебре в день и час Юпитера, находящегося в знаке Рака.

ТАЛИСМАН ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕВОЛИ

XII. Охраняет от рабства на море и пленения на земле. Он столь могуществен, что освобождает от темницы и неволи. Подписи на нем принадлежат Меркурию. При его составлении в августе надо наблюдать, чтобы эта планета была в соединении с Юпитером, или в хорошем аспекте с Луной.

 

ТАЛИСМАН ДЛЯ СНИСКАНИЯ ПОКРОВИТЕЛЬСТВА

XIII. Это пантакль Солнца и принадлежит его ангелам. Его надлежит изображать на львиной коже, в августе, в день и час Солнца. Можно также его выгравировать на пластинке самого чистого золота. Он приносит большую пользу, доставляя дружбу принцев и вельмож. Благодаря нему человек может повыситься и достигнуть очень многого, лишь бы он был добр и честен.

ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЙ ИЛИ УДАЛЕНИЯ

XVI. Принадлежа Солнцу, он много помогает при изысканиях минералов и сокровищ. Его надо окурить в марте и затем в августе, в день в час Солнца. ЕСЛИ бросить маленьким кусочком в Ясное и светлое время в человека или животное, то он или оно последует за бросившим повсюду. При желании же удалить кого-либо, надо отрезать от пантакля еще маленький кусочек и дать его съесть.

 

ТАЛИСМАН ДЛЯ УДАЧИ

XXVI. Пантакль, полезный для всех операций, предпринимаемых в четверг. Имея его на себе, не будешь иметь ни в чем неудачи. Составляют его в феврале, на оловянной пластинке, при помощи ритуального резца, в день и час Юпитера, после чего окуривают, завертывают в синюю материю и носят в ноябре и в феврале, причем, когда будешь брать его в руку, надо обернуться к востоку и вызвать зависящих от его владыки сульфов. Его можно исполнить на кусочке оленьей кожи, в тот же месяц, день и час, Соблюдая те же церемонии.

 

ТАЛИСМАН ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ КРАЖ

XLIV. Филь, ангел и дух, находящийся под управлением Луны, оказывает такое сильное воздействие на настоящий пантакль, что носящий его на себе ни в коем случае не может быть обкраден. Он должен быть сделан на серебряный пластинке в июне, в день и час Луны, окурен и завернут в белую шелковую ткань до времени употребления.

 

ТАЛИСМАН ДЛЯ БЫСТРОЙ ХОДЬБЫ

XLV. Этот пантакль очень полезен для тех, кто пользуется в своих путешествиях подвязкой (для быстрой ходьбы). Его составляют в июне, в день и час Луны, в тихое и ясное время и после окуривания завертывают в белую материю.

Дополнение.

Когда ты пожелаешь воспользоваться каким-нибудь из колец, надо произнести молитву и заклинание ранее, чем ты будешь изображать на земле те же фигуры и слово, какое имеется на кольце; вызывая Астарота и других духов, ты их попросишь милости и ту вещь, которую желаешь.

Молитва.

O Domine Deus, qui ex nihilo cuncta creasti et antequam fierunt providisti nosque honore gloria coronasti et constituisti super opera manuum tuarum et omnia subjectisti sub pedibus nostris oves et boves universas et superhoc sacratissimum yerbum sit semper benedictum per omnia saecula saeculorum. Amen.

Заклинание.

Заклинаю тебя, Астарот (или другой дух) Всемогущим Богом, давшим мне власть над своим творением, увенчавшим меня славой и одарившим меня почестями, именем АглаОн, и через это имя ты обязан слушаться, и как только я сделаю это кольцо, должен исполнить то, что я требую (означить требование).

Разъяснение.

При составлении пантакдей и ранее указанных вещей следует всегда помнить, что их надо окурить по окончании операции и употреблять только те орудия, которые указаны в таблицах, работать только в часы и дни господствующей планеты и в месяцы, подлежащие операции.

Сверх того, надо быть очень внимательным во время операции и не делать никогда упущений, не имея в виду другой цели, кроме славы Божией, исполнения твоих желаний для благоденствия твоего ближнего. Кроме того, сын мой, я приказываю тебе не скрывать этих знаний, но делиться ими со всеми твоими друзьями, с условием никогда не осквернять священных вещей, потому что, не войдя в дружбу с духами, это будет служить лишь к ее расстройству.

Не следует также ими делиться с невеждами, потому что это была бы вещь весьма непохвальная, но надо наоборот, чтобы от мудреца это знание переходило к другому, чтобы это сокровище из сокровищ не было забыто.

 

I и II БОЛЬШОЙ ПАНТАКЛЬ СОЛОМОНА

Этот пантакль(талисман) служит для принуждения непокорных и упрямых духов подчиниться заклинанию. Показывая его - заставляют их являться. Он делается на золоте при нарастании полной Луны.

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

III. Этот пантакль, изображенный на девственном пергаменте, в день весны и час Юпитера (или Венеры), врагов Марса, окуривают оливковым маслом и пауком. Его носят на правой руке и, вынимая жребий, произносят слова, изображенные в его круге:"Domine fiaf opu per signum Domine non fradas pro belli".Благодаря ему ты будешь огражден от влияния судьбы

 







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.