Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Надписи на двенадцати кольцах, в которых заключены духи,— для любого дела.





Первое кольцо. Во время нахождения Луны в третьем доме надо сделать медный перстень, вправить в него ляпис-лазулий (Lazule), на котором вырезать ,а в гнездо камня заключить кусочек девственного пергамента с изображением слова “Dalet”, написанного кровью белого голубя, после чего окурить деревом алоэ.
Оно служит, чтобы настигнуть оленя, преследуемого собаками.

Второе кольцо. Во время нахождения Луны во втором доме надо сделать золотой перстень и вправить в него желтый камень золотистого цвета, на котором вырезать следующее изображение , а в гнездо камня вложить кусочек девственного пергамента с изображением слова, “Astarot”, написанного кровью белого голубя, и затем окурить амброй.
Оно служит для подчинения себе семейного духа.

Третье кольцо. Во время нахождения Луны в тринадцатом доме, сделать золотой перстень, вправить в него камень с вырезанной на нем следующей фигурой , а в гнездо камня вложить кусочек девственного пергамента с написанным на нем кровью белого голубя словом “Asmalior”. Его надо окурить деревом алоэ. Оно служит, чтобы овладеть женщиной или девушкой.

Четвертое кольцо, называемое “кольцо Жиже”. Во время нахождения Луны в девятом доме надо сделать золотой перстень, вставить туда желтый камень с изображенной на нем фигурой , а в гнездо под камень—кусочек девственного пергамента, на котором кровью белого голубя написано слово “Tonucho”, окуривается оно апельсиновой коркой. Оно служит для тоге, чтобы сделаться невидимым.

Пятое кольцо. Во время нахождения Луны в четвертом доме, должно изготовить из олова перстень и вставить камень с изображением , а в гнездо камня — кусочек девственного пергамента со словом “Gabriot”, написанным, как и предыдущие, на девственном пергаменте кровью белого голубя. Оно должно быть окурено волосами делающего его лица. Оно служит, чтобы иметь лошадь, которая переносит без малейшего вреда туда, куда вы пожелаете.

Шестое кольцо. В пятый лунный день надо сделать серебряный перстень и вставить в него красный камень с изображением следующей фигуры , а в гнездо—кусочек пергамента со словом “Balsamiach”.(условия те же).
Оно полезно для излечения всякого рода ран и страданий, но надо остерегаться помогать этим кольцом кому-либо другому. Надо сделать и написать изображение на земле, но оно должно быть хорошо заперто и в таком месте, где бы его никто не мог изгладить, так как в противном случае рана или страдание перейдут на лечащего, а больной от нее избавится.

Седьмое кольцо. Во второй лунный день надо сделать серебряный перстень и вставить прозрачный камень с изображением , вложив в гнездо камня девственный пергамент, на котором написано слово “Gibriach” (при тех же условиях) и окурить его деревом алоэ.
Его свойства: отгонять злых духов, для чего надо изобразить фигуру в таком месте, где бы ее не могли изгладить.

Восьмое кольцо. В девятый день Луны надо сделать серебряный перстень и вставить белый камень, на котором вырезать следующее изображение , в гнездо камня вложить девственный пергамент и на нем кровью белого голубя написать слово “Dolefech”, после чего окурить его беленой. Оно помогает при глазных болезнях. При пользовании им надо сделать и написать фигуру в таком месте, где бы ее не могли стереть; иначе ослепнешь.

Девятое кольцо. В пятнадцатый день Луны надлежит сделать оловянный перстень, куда вставить прозрачный камень со следующим изображением , начертав на пергаменте слово: “Balbuch”, окурить его мухами.
Оно благоприятствует рыбной ловле.

Десятое кольцо. В четвертый день Луны сделать оловянный перстень, в который вправить яшму с изображением , и под него кусочек девственного пергамента (как ранее) со словом “Iampeluch” и окурить амброй.
Он служит при охоте на птиц.

Одиннадцатое кольцо. Его надо сделать из золота в десятый день Луны, вправить желтый камень со следующей фигурой ; и надписью на пергаменте слова “ТоршосЬ” (оделенной, как сказано ранее), окурив амброй.
Оно помогает в борьбе с неприятелями.

Двенадцатое кольцо. Изготовляется в первый лунный день из золота, с белым камнем, имеющим изображение , а в гнездо — пергамент со словом “Illusabio” (как ранее). Окурить амброй. Служит для получения царской или княжеской милости, а равно и сановника. При этом надо остерегаться, чтобы фигура и надпись, которые ты сделаешь в уединенном месте, не стерлись. (Общее для всех предостережение).

Дополнение.

Когда ты пожелаешь воспользоваться каким-нибудь из колец, надо произнести молитву и заклинание ранее, чем ты будешь изображать на земле те же фигуры и слово, какое имеется на кольце; вызывая Астарота и других духов, ты их попросишь милости и ту вещь, которую желаешь.

Молитва.

O Domine Deus, qui ex nihilo cuncta creasti et antequam fierunt providisti nosque honore gloria coronasti et constituisti super opera manuum tuarum et omnia subjectisti sub pedibus nostris oves et boves universas et superhoc sacratissimum yerbum sit semper benedictum per omnia saecula saeculorum. Amen.

Заклинание.

Заклинаю тебя, Астарот (или другой дух) Всемогущим Богом, давшим мне власть над своим творением, увенчавшим меня славой и одарившим меня почестями, именем АглаОн, и через это имя ты обязан слушаться, и как только я сделаю это кольцо, должен исполнить то, что я требую (означить требование).

Разъяснение.

При составлении пантакдей и ранее указанных вещей следует всегда помнить, что их надо окурить по окончании операции и употреблять только те орудия, которые указаны в таблицах, работать только в часы и дни господствующей планеты и в месяцы, подлежащие операции.

Сверх того, надо быть очень внимательным во время операции и не делать никогда упущений, не имея в виду другой цели, кроме славы Божией, исполнения твоих желаний для благоденствия твоего ближнего. Кроме того, сын мой, я приказываю тебе не скрывать этих знаний, но делиться ими со всеми твоими друзьями, с условием никогда не осквернять священных вещей, потому что, не войдя в дружбу с духами, это будет служить лишь к ее расстройству.

Не следует также ими делиться с невеждами, потому что это была бы вещь весьма непохвальная, но надо наоборот, чтобы от мудреца это знание переходило к другому, чтобы это сокровище из сокровищ не было забыто.

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.