Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Воссоединение тела, разума и души





Наш организм состоит из трех важных компонентов: тела, разума и души. Если один из компонентов плохо работает, то на две другие части это также оказывает воздействие. Наше тело часто порывается что-либо сделать, но наш рассудок препятствует ему в этом и наоборот. Если вы оказались в подобной ситуации или хотите ее предотвратить, то этот обряд может помочь вам воссоединить все три компонента воедино и достигнуть равновесия.

Что нужно сделать:

1. Найдите за пределами дома место, где можно уединиться. Возьмите с собой перо, розовую ленту, черный, красный, желтый и белый бобы.
2. Представьте, что вы приотворяете дверь в свою повседневную жизнь.
3. Походите по выбранной вами местности, останавливаясь в тех местах, где чувствуете себя наиболее комфортно. Положите перо, которое принесли с собой, на землю.
4. Возьмите розовую ленту и обвяжите ею перо.
5. Положите разноцветные бобы возле пера.
6. Поднимите перо и сядьте на то место, где оно лежало.
7. Глубоко вдохните и оглядитесь вокруг. Погрузитесь в медитацию в течение одного часа и ощутите единение с окружающей вас природой.
Когда вы вернетесь домой, то будете ощущать умиротворение. Вы почувствуете, как ваши тело, рассудок и дух слились воедино и испытывают одни и те же желания. Помните, что проводить ритуал следует не слишком часто.

Избавление от нежелательного поклонника

Случается, что иногда нас преследует своим вниманием некий человек, который глубоко нам безразличен. Может случиться и так, что этот навязчивый поклонник станет мстительным и даже опасным. Если вы хотите легко и быстро избавиться от навязчивого внимания раздражающего вас лица, то этот ритуал поможет вам удалить человека из вашей жизни.

Время проведения ритуала: вторник, новая или убывающая луна.
Свечи: две белых или красных фигурных свечи: одна должна представлять вас самих, а другая — личность навязчивого человека. Фигурные свечи должны быть одинакового цвета.
Благовоние: рута или гвоздика. Кристаллы: агат, малахит и дымчатый кварц. Масло: можжевельник или пачули.

Заклинание Повернись назад и уходи от меня. Ты можешь это сделать, так как полностью свободен. Позволь также уйти и мне, чтобы я никогда больше не видела знаков внимания с твоей стороны.

Ритуал: зажгите алтарные свечи и благовоние. Смажьте свечи от фитиля к основанию и нацарапайте ваши инициалы на свече, изображающей вас. На другой свече нацарапайте инициалы навязчивого поклонника. Поставьте свечи в центре рабочего места, одну за другой на расстоянии около одного дюйма. Положите кристаллы между свечами. Зажгите свечи и прочитайте заклинание три раза. Оставьте свечи горящими на час, а потом задуйте их. Каждый последующий день отодвигайте свечи друг от друга на расстояние один или два дюйма, зажигайте их, читайте заклинание три раза и оставляйте их гореть в течение часа. Количество дней, в течение которых нужно проводить ритуал, будет зависеть от размера фигурных свечей.

Обряд на начало года

Перед тем как начнется новый солнечный год, вы должны провести этот обряд в середине самого жаркого времени года. Именно этот сезон является вратами в новый год. Это период максимального солнцестояния и минимальной темноты, вот почему вам лучше всего взывать к силе света, чтобы начать свой новый год полным бодрости и энергии.

Что нужно сделать:

1. Выберите у себя дома комнату, в которой больше всего окон, чтобы можно было видеть солнечный свет, струящийся из них.
2. Возьмите два зеркала и две вазы с желтыми цветами. Поставьте одно из зеркал позади вазы в одном конце комнаты, а второе зеркало — позади другой вазы в другом конце так, чтобы они находились друг против друга.
3. Возьмите две желтых свечи и ручкой сделайте на них шесть отметок. Поставьте их рядом с зеркалами и зажгите.
4. Когда свечи догорят до первой отметки, возьмите желтую ленту и обвяжите ее вокруг одного из ваших пальцев.
5. Встаньте между двумя зеркалами и ощутите, как свет струится по всему вашему телу. Медленно обернитесь три раза вокруг себя по часовой стрелке, ощущая, как лучи солнца проникают в ваше тело.
6. Когда закончите это делать, вернитесь в исходное положение и произнесите:
Я призываю силы солнца открыть мне врата в новый год, врата здоровья, процветания, доброго расположения духа и положительной энергии.
Если можете, проводите ритуал в течение шести дней.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.