Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Избавление от порчи, проклятия или сглаза





Время выполнения ритуала: суббота, новая или убывающая луна.
Свечи: черная свеча с семью фитилями и семь обрядовых свечей следующих цветов: бирюзового, серебристого или серого, красно-синего и фиолетового.
Благовоние: кедр.
Кристаллы: черный оникс, черный обсидиан, сардоникс и прозрачный кристалл кварца.
Масло: пачули.
Другие принадлежности: ваша фотография или фото человека, на ко торого навели порчу, сглаз.

Заклинание

Я призываю все добрые силы, моих ангелов-храните. и>й и высшие силы слиться с этой отрицательной энергией и отправить ее туда, откуда она пришла. Уничтожьте и полностью прогоните ее. Я хочу быть чистым, свободным и защищенным от зла на протяжении всей моей жизни. На меня спускается белое сияние, облегчая мое освобождение от злых чар.

Ритуал: зажгите две алтарных свечи, поставьте между ними благовоние и зажгите его. Смажьте черную свечу с семью фитилями от основания до фитилей. Поместите фотографию и черную свечу в центре алтаря и зажгите ее. Положите кристаллы возле свечи или на фотографию. Смажьте каждую из цветных свечей от фитиля к основанию и поставьте их перед черной свечой в одну линию слева направо. Зажгите свечи. Прочитайте заклинание. Если вы проводите ритуал для кого-то, то вместо местоимения «я» произнесите имя человека, на которого навели порчу или сглаз. Позвольте цветным свечам полностью догореть и задуйте черную свечу после того, как один из фитилей сгорит. Повторяйте ритуал в течение следующих шести дней, лучше всего, когда часы будут бить полночь.

Как повысить свою страстность

С незапамятных времен люди пытались найти зелье, которое повысит их страстность в отношениях с возлюбленным. В наши дни единственным средством, обладающим схожим действием, является алкоголь, оказывающий стимулирующее воздействие. Однако магами была выведена оригинальная природная формула. Этот обряд поможет вам повысить страстность в отношениях с партнером (в особенности рекомендуется применять в период медового месяца!).

Что нужно сделать:

1. Выберите вечер (ночь), когда будет полнолуние.
2. Выйдите на улицу, держа в руке серебряную монету.
3. Глядя на луну, погрузитесь в медитацию, думайте о своей любви и представляйте своего возлюбленного.
4. Возьмите четыре листа базилика и прокатите по каждому из них серебряную монету.
5. Возьмите два стакана красного вина, положите монету в один из них и оставьте ее там на час.
6. Выньте монету и дайте своему возлюбленному выпить из этого стакана. Скоро вы почувствуете, как страсть разливается по вашему телу.

Связь с духовным миром

Перед началом ритуала лучше заняться медитацией.
Время проведения ритуала: понедельник, полная или убывающая луна.
Свечи: белая и фиолетовая длинные вытянутые свечи.
Благовоние: лотос.
Кристаллы: аметист, целестит и апофиллит.
Масло: мирт.

Заклинание

Мое сознание растет. Я готов встретиться с высшими силами, которые укажут мне путь. Я живу своими чувствами. Я готов узнать свое предназначение. Мой разум открыт новым знаниям.

Ритуал: зажгите алтарные свечи и благовоние. Смажьте свечи от фитиля к основанию. Поставьте свечи рядом друг с другом в центре алтаря и зажгите их. Положите кристаллы на алтарь возле основания свечей. Зажгите свечи и несколько раз прочитайте заклинание. Закройте глаза и говорите то, что может прийти вам на ум в дополнение к заклинанию. Посидите немного в спокойном и расслабленном состоянии, оставайтесь возле алтаря, пока свечи не сгорят на один дюйм. Если вы не чувствуете никакого контакта с духовным миром, уйдите от алтаря, но постарайтесь не избавляться от тех ощущений, которые вы испытали во время обряда. Это нужно для повторного ритуала, который вы проведете через некоторое время. Оставьте свечи полностью догорать.

Обряд для снятия стресса

Время от времени мы страдаем от стрессов, которые на долгое время ослабляют наш организм. Вот почему нам нужно избегать стрессовых ситуаций и пытаться снизить свою восприимчивость к ним. Этот обряд поможет вам уменьшить количество стрессов в вашей жизни.

Что нужно сделать:

1. Изготовьте небольшой мешочек. Очень важно, чтобы вы сделали его сами лично.
2. Коричневым карандашом напишите на мешочке свои инициалы.
3. Соберите пять сухих листьев и пять засушенных цветов и положите их в мешочек.
4. Перевяжите мешочек бечевкой и положите его в темное место в своей комнате.
5. Когда вы почувствуете, что стресс входит в вашу жизнь, достаньте мешочек и засуньте в него свои руки, ощущая силу Матери-Земли. Пусть Мать-Земля выполнит за вас всю работу в то время, как вы вообразите, что все проблемы покидают вас.

Чары удачи

Эти чары помогут вам привлечь удачу в свою жизнь. В соответствии с древним учением Каббалы, день, в который вы родились, определяет вашу судьбу, а первая буква вашего имени — вашу фортуну. Поскольку существуют хорошие и плохие дни рождения, то эти два фактора оказывают воздействие на вашу жизнь. Этот обряд поможет вам привлечь удачу в свою жизнь.

Что нужно сделать:

1. В воскресенье утром возьмите золотую монету.
2. Держа ее в обеих руках, повернитесь лицом к солнцу, чтобы зарядить ее солнечными лучами.
3. Когда вы почувствуете, что монета в достаточной мере зарядилась, произнесите:
Я призываю силы вселенной и солнца принести в мою жизнь удачу в любви и финансовых делах.
4. Возьмите старую пару своей обуви и положите монету в левый ботинок.
5. Наденьте ботинки и походите по кругу четыре раза.
6. Когда вы проделаете это, поставьте ботинки рядом друг с другом в такое место, где никто не сможет до них дотянуться.
7. Проводите ритуал в течение трех дней.
8. На третий день положите монету в ботинки, которые носите каждый день, и старайтесь надевать их по возможности как можно чаще.
Скоро вы почувствуете, как удача входит в вашу жизнь.

Обряд с ромашкой

Ромашка — трава, которая очень часто используется в различных обрядах. Ее называют «цветок равновесия» и применяют, чтобы уберечь детей от разных драк. Этот обряд поможет успокоить ваших детей и подарит вам мир и спокойствие.

Что нужно сделать:

1. Соберите вокруг себя своих детей и постарайтесь приготовить данный напиток совместными силами.
2. Возьмите сорок граммов сушеных цветов ромашки.
3. Вылейте кипяченую воду в заварочный чайник, добавьте туда листья ромашки и настаивайте десять минут.
4. Вылейте отвар в миску и остудите его.
5. Принесите горшок с землей, и пусть каждый из детей посадит туда саженец ромашки.
6. Когда они выполнят это, то пусть произнесут:

Покажи нам чары природы, чары цветов и расскажи нам заклинание мира.

7. Позвольте детям вымыть руки теплым отваром ромашки и скажите, что они могут попросить природную силу исполнить их желания.

Улучшение взаимоотношений

Бывают периоды, когда мы чувствуем, что мир без всякой видимой причины ополчился против нас. Мы не можем поладить с супругом, детьми и друзьями, и ситуация становится невыносимой. Если вы почувствовали, что по какой-то причине ваши отношения с окружающими накалились, этот обряд поможет вам исправить ситуацию.

Что нужно сделать:

1. Выберите ночь, когда будет полнолуние.
2. Приготовьте несколько предметов, олицетворяющих природные стихии — ароматическую палочку, несколько ярких цветков, желтую свечу и миску с розовой водой.
3. Положите эти четыре предмета возле каждой из четырех стен той комнаты, которую вы выбрали для проведения ритуала, и зажгите свечу и ароматическую палочку.
4. Встаньте в центре комнаты и повторите несколько раз:
Я призываю силы четырех природных стихий — воздуха, земли, огня и воды — явиться сюда и восстановить равновесие в моих отношениях с людьми, которых я люблю.
5. Пригласите всех людей, с которыми хотите наладить отношения.
Когда люди придут к вам домой, энергия, которую вы сотворили, создаст иную атмосферу для отношений.

Египетский ритуал

Египтяне верили в силу вселенной. Вам нужно проследить за ходом своих мыслей, потому что от слов зависят все поступки, и добрые, и злые. Иногда даже мысли могут оказывать воздействие на ход вашей жизни, поскольку они являются источником словесных высказываний, а слова — источником, порождающим действия. Этот обряд поможет вам улучшить способность позитивно мыслить. Вы можете проводить его наедине с самим собой, с группой друзей или родственников.

Что нужно сделать:

1. Сначала каждый из участников должен очиститься, приняв ванну с пятью каплями розмаринового масла и столовой ложкой соли.
2. Возьмите несколько листьев шалфея и зеленой оливы и разложите их в каждом углу комнаты.
3. Возьмите миску с родниковой водой и немного обрызгайте ею каждую комнату своего дома.
4. Все участники должны стоять вокруг миски с родниковой водой, держась за нее руками и произнося:
Все, что приходит сюда, несет с собой добрую энергию, а плохие и злые травы пусть вберут в себя травы, которые я раскладываю по углам своего дома.
Старайтесь проводить этот обряд не слишком часто.

Обряд гармонии

В наш век технического прогресса и стре мительного ритма жизни часто не хватает времени ненадолго остановиться и задуматься о своих действиях. Мы лишь выполняем установленные функции. Этот ритуал поможет вам дать себе передышку и создать гармонию в окружающем мире. Вы можете проводить этот обряд в любом уголке мира, куда бы ни отправились, для того чтобы создать гармонию.

Что нужно сделать:

1. Найдите комнату, где сможете уединиться.
2. Зажгите ароматическую палочку и поставьте ее в южной части комнаты. Зажгите свечу и поместите ее в восточной части. Два цветка поставьте в северной части, а миску с водой — в западной.
3. Лягте в центре комнаты и закройте глаза.
4. Представьте себе, что открываете дверь, за которой видите зеленые горы. Солнце светит повсюду. Вы движетесь по направлению к свету и теплу.
5. Медленно откройте глаза и поблагодарите природу за эту экскурсию и созидание.
6. Когда вернетесь из «путешествия», напишите о своем опыте и пусть он отразится на вашем внутреннем мире.

Ключ жизни

Существует старинная традиция надевать амулет, когда вы отправляетесь в путешествие или нужно совершить важный поступок, которому должна сопутствовать удача. Хорошим примером этому может служить египетский ankh, поскольку он является символом бессмертия и защитной силы, содержащей в себе элементы женского и мужского начала. Этот обряд поможет вам изготовить собственный амулет, который следует надевать куда бы вы ни направились.

Что нужно сделать:

1. Возьмите два ореховых прутика и обвяжите их коричневой лентой так, чтобы они образовали форму маленького ключика.
2. Взяв амулет, положите его на середину комнаты, когда будет полнолуние, и оставьте его на несколько минут.
3. Возьмите небольшой мешочек или пакет и положите в него амулет.
4. После того как сделаете это, вы должны брать этот амулет с собой куда бы ни пошли, но можете также положить его в сумку или кошелек.
Этот амулет придаст вам ощущение безопасности в любом месте куда бы вы ни пошли.

Как начать жизнь заново

Большинству из нас трудно бывает начать новую жизнь, например, при устройстве на новую работу или заведении нового знакомства. Этот обряд поможет вам легче воспри-нять перемены.

Что нужно сделать:

1. Вечером (ночью), когда будет полнолуние, возьмите в руки серебряную монету, две морских раковины и несколько листьев вербены.
2. Выйдите на улицу, встаньте на берегу моря и, повернувшись лицом к луне, расслабьте свои тело и разум.
3. Бросьте в воду одну из раковин и скажите:







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.