Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ВОСХИЩЕНИЕ И БРАЧНАЯ ВЕЧЕРЯ АГНЦА





 

Позволь Нам начать. Эти Слова для тех., кто их получит. Сегодня Я собираюсь поговорить о грядущем восхищении, об удалении невесты, Моей церкви.

Этот момент быстро наступает. Многие дети не готовы. Они борются со Мной и цепляются за мир. Они хотят ходить путями мира. Они бросаются туда и сюда, не обращая внимания на предупреждения, которые Я даю… Вскоре предупреждения будут даны, Я должен буду прийти и невеста будет удалена. Она будет забрана из картины.

Даниила 12:4. А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают её, и умножится ведение.

Её личность неизвестна миру. Она хорошо сокрыта. Я укрыл её в безопасном месте. Мой свет сияет через неё – последний остающийся свет на земле. Время коротко и скоро этот свет уйдёт. Мои посланники будут взяты в их небесный дом, к безопасности от тирании на земле.

Это событие – восхищение – будет великим событием, удалением Моих готовых детей. Подобного события в человеческой истории никогда не будет. Ничего такого не будет ни до, ни после этого. Это величайший исход всех времён.

Мои дети будут забраны в мгновение и получат новые прославленные тела. Эти тела будут устойчивыми и вечными. Они будут похожи на прославленное тело, которым обладаю Я. Я – первый плод из многих других. Эти дети испытают жизнь, которой они никогда не знали раньше, – славную жизнь, жизнь вечную.

1 Коринфянам 15:51-54. Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мёртвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечётся в нетление и смертное сие облечётся в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.

Впереди много замечательных вещей для Моих восхищенных детей. Позвольте Мне дать вам заглянуть в будущее: когда Мои дети придут, они будут встречены их близкими – семьёй и друзьями, которые уже на небесах. Я буду смотреть на это. Это момент великой славы. Какой это подарок – быть вновь воссоединённым с семьёй, столь долго отсутствующей… Затем Мои дети будут сопровождены на великую брачную вечерю Агнца. Я буду руководить этим мероприятием.

Откровение 19:9. И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.

Стол будет щедро приготовлен; каждый столовый прибор будет предоставлен. Детали этого мероприятия будут поразительны. Мои дети будут сидеть на местах, озаглавленных их собственными именами из чистого золота. За каждым из мест будет установлена золотая посуда с инкрустированными в неё драгоценными камнями. Будут также и цельные золотые тарелки, усыпанные драгоценностями. Скатерть будет из чистого кручёного шёлка с вплетёнными золотыми нитями.

Свет будет сиять сквозь переплетения. Кубки будут золотыми с драгоценными камнями вокруг их обода.

Каждое место будет иметь подарок специально для каждого ребёнка. Данный подарок будет драгоценным напоминанием о Моих взаимоотношениях с этим дитём. Он будет уникальным для каждого. Каждый подарок будет иметь особое значение для каждого ребёнка в плане Наших длительных отношений. Много сюрпризов будет на этом мероприятии – Моей брачной вечери.

Матфея 22:2. Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего.

Каждое дитя будет иметь ангела, ожидающего его. Пища уже приготовлена в Моих небесных кухнях. Ничего не будет лишним. Все продукты питания будут небесных пропорций, к тому же будет признанная на земле еда, и также небесная пища, никогда доселе не виданы. Невыразимой красотой будет эта сервировка стола.

Мой стол будет полон света: свет от свечей, красивые меноры. Мои дети будут носить одежду из света. Они будут излучать только свет, поскольку не будет никакой тени.

Иакова 1:17. Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.

Я произнесу тост за Мою невесту. Я буду петь ей хвалу, так как она наиболее красива для Меня. Вокруг будут танцы, музыка и веселье.

Невеста увидит Меня во всей Моей славе, ибо Я буду ослепительным на вид. Моя красота будет сиять, Моя любовь будет истекать и объемлет всех присутствующих. Мой Отец будет смотреть на это в большом восторге, поскольку будет много танцев и веселья.

Я буду танцевать со Своей невестой и Мы будем как единое целое. Мои дети будут танцевать и веселиться. Все сердца будут рады. Никто не будет грустным. Это будет великий час славы и любви.

Голуби наполнят воздух. Они полетят красивыми узорами и строениями, изображая красивые послания для Моей невесты. Она будет в благоговении.

Я представлю Свою невесту с кольцом. Наши имена будут написаны на этом кольце.

Повсюду будут цветы всех красок, новые цвета и старые цвета. Аромат наполнит воздух, прекрасные ароматы. Мои дети будут потеряны в экстазе всего этого.

Луки 15:22. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги.

Мои ангелы заполнят небо с танцами, пением и музыкой. Небесные инструменты будут играть красивую музыку. Звёзды будут восклицать, прославляя Агнца и Его невесту.

Иова 38:6-7. На чём утверждены основания её, или кто положил краеугольный камень её, при общем ликовании утренних звёзд, когда все сыны Божии восклицали от радости?

Всё небесное воинство соберётся и будет петь хвалу великому бракосочетанию Агнца.

Все будут петь хвалу Царю и Его пришедшей невесте. Она приготовила себя. Веселье начинается!

Откровение 19:7. Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.

Агнец, Который берёт на Себя грех мира, объединяется со Своей возлюбленной священными узами брака. Велико Его имя! Хвалите Его святое имя, все небеса, ибо Он обручён с Его возлюбленной и Он завоевал её сердце!

Иоанна 1:29. На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: вот Агнец Божий, Который берёт на Себя грех мира.

Также Моим детям будут показаны их особняки. О, дочь, это красота, великолепие.

Не видел того глаз, не слышало ухо, что ожидает Мою славную невесту, любящую Меня.

1 Коринфянам 2:9. Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

Дочь, эти особняки будут более восхитительны, чем всё то, что может предложить Земля. Ничто не может сравниться с великолепием, которое Моя невеста имеет хранящимся для неё. Эти дома будут по вкусу и интересам каждого ребёнка. Нет двух похожих особняков. Каждый из них отличается от других.

Иоанна 14:2-3. В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.

Мои дети будут поражены тем, что они обнаружат в каждом особняке. Все они имеют детали, которые будут радовать и увлекать их владельцев. Нет ничего на земле, с помощью чего бы можно было описать украшение и красоту каждого из этих невероятных домов.

Все интерьеры имеют уникальные сюрпризы. Эти особняки – живые. Они берут Моих детей в замечательные места, чтобы Мои дети могли наслаждаться.

Мы разделим эти приключения вместе. Мы будем смеяться и исследовать. Волнению не будет конца. Всюду будут сады и удовольствия.

Воздух наполнят музыка и прекрасные ароматы. Каждый дом будет наполнен любовью и смехом. Одиночество никогда не будет проблемой на небесах. Я всегда буду веселиться с Моими детьми и наслаждаться обществом друг друга.

Псалом 35:9. Насыщаются от тука дома Твоего, и из потока сладостей Твоих Ты напояешь их.

Моя любовь будет окружать каждый их шаг. Смех, любовь и радость – награды этих вечных домов, радость неизречённая, вечный восторг.

Это только немного из всего. Мои дети не имеют никакого понимания того, что их ждёт. Нет способа точно нарисовать картину того, что ждёт их по сравнению из существующим на земле. Лишь наблюдение этого воочию даст своё истинное описание.

Поэтому, дети Мои, придите и вкусите небесных наслаждений вечного Царства с домами, специально приготовленными с любовью и заботой для Моей невесты.

Псалом 15:11. Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.