Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ГЛАВА 8 - ПОДГОТОВКА К ВОСХИЩЕНИЮ





Позволь Нам начать. Теперь, дочь, в ближайшие дни перед восхищением есть много того, что нужно будет подготовить. Мои дети должны проводить со Мной время в тайном месте, тихое время, время для того, чтобы познать Меня. Мне нужно их внимание и компания. Я хочу поделиться Своим сердцем с ними. Мне нужна полная сдача их сердец, жизней и мирских привязанностей.

Псалом 90:1. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится.

Мои дети привязаны к миру. Они считают, что этот мир имеет для них всё. Но этот мир пуст и бессердечен. Каждый сам за себя, никто на самом деле не заботится ни о ком больше. Мир стал беспощадным. Все заинтересованы только в том, чтобы что-то получить от кого-то ещё для собственных корыстных целей. Это мир безнадёжности и страдания. А Мои дети всё ещё цепляются за него, полагая, что он таки имеет светлое будущее для них. Они загипнотизированы потерянным миром, который продвигает его потерянные пути.

Мои дети должны оторваться от этой ерунды и вернуться назад к живому Богу – их Создателю, Который имеет все ответы для этой жизни и больше того.

Я – великий Бог всех живущих и дышащих духов. Я обладаю ключами к вечной жизни. Предайте Мне всё, прежде чем Я сделаю Моё великое вхождение на землю, соберу Свою невесту, отойду в сторону и позволю земле получить её справедливое воздаяние.

Иова 12:10. В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти.

Это вот-вот произойдёт. Сдача требуется для того, чтобы быть среди Моей невесты, Моих спасённых детей. Нет исключения. Капитуляция в полном объёме позволяет Моему Духу прийти в ваш дух, обновить его и очистить ваше сердце вместе с покрытием Моего кровного искупления, а также с просвещением, осуществляемым посредством Моего Слова. Это всё необходимо для освобождения вашей души, безупречного очищения, избавления от всякого порока, убеления и готовности к вашему удалению в сохранности. Если вы сомневаетесь в этом, читайте Моё Слово!

Ефесянам 5:25-27. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за неё, чтобы освятить её, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить её Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

Молитесь за это наполнение Святым Духом. Положите свою жизнь, раскайтесь в своём грехе. Начните поститься в знак вашего покаяния за грех, совершённый предо Мной – вашим Святым Богом! Я снова наполню вас; Я поведу вас к вечной истине на Моих путях и в Моей воле.

Ваша воля приведёт вас к гибели. Это широкая дорога, а Моё Слово говорит: приходите в Мою волю. Это узкий путь – безопасный путь. Я доставлю вас к нему.

Матфея 7:13-14. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Моё Слово будет направлять вас на путь света. Все остальные пути ведут в вечную погибель. Придите в Мой свет, в Мою волю. Отдайте Мне вашу жизнь. Позвольте Мне избавить вас от прошлого греха и показать вам дорогу, которая ведёт к свободе от рабства греха.

Псалом 118:105. Слово Твоё - светильник ноге моей и свет стезе моей.

Несмотря ни на что, грех держит вас в рабстве. Я могу освободить вас, но вы должны сначала сдаться, покаяться и признаться, что у вас есть грех, от которого вы хотите освободиться, и сделать это с раскаивающимся и искренним сердцем. Я с удовольствием освобожу вас от этого греховного рабства, которое связывает вас. Независимо от того, что держит вас в плену, Я могу освободить вас.

Нет ничего невозможного для Меня, ничего! Я пришёл сделать пленных свободными! Только попросите!

Луки 1:37. Ибо у Бога не останется бессильным никакое слово.

Позвольте Мне освободить вас от этого груза. Позвольте Мне убрать вашу печаль и горе. Позвольте Мне облегчить ваш ум и взять ваше бремя. Позвольте Мне подготовить вас к Моей грядущей славе! Всё это – ваше, только сдайтесь; уберите все ваши земные желания и приходите ко Мне в полной капитуляции. Я дам вам мир, превосходящий всякое разумение, и вы сможете быть в правильном положении пред Моим лицом. Именно Я могу привести вас в правильное положение со Мной, Отцом и Святым Духом.

Филиппийцам 4:7. И мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдёт сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.

Эту любовь нельзя купить или приобрести. Она – бесплатная, свободная для принятия и прошения. Тем не менее, поспешите, ибо её предложение имеет ограниченное время действия, так как час Моего Пришествия всё ближе и ближе. Не откладывайте. Сейчас время очиститься в Моей Крови и подготовиться.

1 Иоанна 1:7. Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.

Дочь, позволь Нам начать. Сегодня Я хочу обсудить время для тех, кто останется позади.

Время после восхищения и тогдашний мир уже не будут прежними. Везде будут великие потрясения. Мир уже не будет выглядеть, как раньше. На землю обрушится террор. Мои тёплые дети узнают, что произошло, и страх, большой страх охватит их сердца.

Мир не будет нормально функционировать. Даже пейзаж не будет выглядеть прежним.

Всюду будут пожары и бедствия. Люди будут беззащитны, так как толпы других людей будут охотиться за ними и грабить их.

Не будет никаких вооруженных сил, чтобы помочь людям, ибо всё будет в хаосе.

Многие потеряют свою жизнь, когда на землю придёт внезапное разрушение.

Целые регионы мира не будут выглядеть по-прежнему, поскольку многие люди погибнут сразу.

1 Фессалоникийцам 5:3. Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.

Паника заполнит все уголки земли. Некуда будет обратиться за помощью. Пища будет уменьшаться на нет. Отчаяние будет везде.

Это будет продолжаться в течение некоторого периода времени – до тех пор, пока не вмешается антихрист и не возьмёт мир под свой контроль.

Сначала это будет казаться как помощь людям, которые неистово хотят увидеть всё снова нормальным, но та помощь, которую он окажет, принесёт многим смерть. Те, кто откажется прогнуться под его систему, будут казнены, а многие даже пытаемы и мучимы.

Отказ быть частью его системы не будет приятным, потому что он не будет иметь никакой терпимости ни к кому. Он – зол до глубины души. Он ввергнет всю землю в свою тиранию. Все земли будут подчинены его контролю из отчаяния, чтобы найти хоть какое-то облегчение от хаоса, оставленного после восхищения.

Это будет самый тёмный день, когда-либо известный человечеству. Многие покончат с собой, ища облегчения. Это не Моё решение, так как оно не задумано таким образом.

Антихрист внедрит людям начертание зверя как средство контроля. Отказ от этого знака будет означать смертный приговор. Никаких исключений.

Откровение 13:16-17. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Откровение 14:11. И дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Многие из Моих тёплых последователей тогда поймут цену, которую они должны будут заплатить, чтобы войти в Моё Царство. Так много будет тех, кто не сдастся антихристу и умрёт за свою веру. Их будет большое число.

Для антихриста не будет иметь значения, сколько людей умрёт. Его жажда власти и управления будут господствовать в его сердце. Он не будет обеспокоен теми многими, кто потеряет свою жизнь. Это будет тёмный день для исповедующих Моё имя. Моё имя принесёт многим смертный приговор. Моё имя будет в оппозиции и представлять восстание против системы антихриста, поэтому они захотят искоренить всех, кто поддерживает Меня и Мои пути.

Что за тёмный час приближается, дети. Тёмные времена на земле были и в прошлом, но никогда такие тёмные, как те, что ждут нас впереди. Дети, это не будет приятным местом ни для кого, кто останется перенести всё это. Тьма будет царствовать. Вот, с чем столкнётся Моя тёплая церковь.

Тёплые церкви вернутся ко Мне в большом количестве. Люди будут искать Меня, как никогда прежде. Я, конечно же, буду там, но им всё равно придётся пройти через тёмные времена. Семьи будут разделены и печаль последует за этим. Всё это из-за того, что Мои дети ожесточили свои сердца и остались жестоковыйными ко многим Моим предупреждениям. Всего этого можно было бы избежать, если бы Мои дети пришли ко Мне, взывали бы со смирённым сердцем в покаянии, взыскали бы Моего лица и познали бы Меня в близости. Бегите в Мои ожидающие объятия. Я покажу вам правду о времени Моего скорого Возвращения и то, как должно быть приготовленным в качестве Моей невесты.

Дети, придите! Бегите, Я жду, чтоб спасти вас от этого всего. Я – великий Спаситель. Моё желание – спасти вас. Никто не должен быть оставленным. Есть место для всех, кто приходит и полагает свою жизнь предо Мной. Я требую капитуляции всего вашего существа и покаяния в своих грехах. Не обманывайтесь – нет никакого другого пути. Позвольте Мне принести вам облегчение от этого грядущего часа.

Давай начнём снова. Мои дети верят, что у них есть много лет в будущем. Они не понимают, что Я потерял Свою терпимость к этому миру. Мои дети слишком захвачены миром, чтобы увидеть, как мир далёк от Моей истины и того, что Я – Бог – представляю. Даже их церкви далеки от Моих Слов, Моей истины, Моей Книги.

Лидеры Моих стад захвачены мирской деятельностью, и они делают Мою работу, чтобы угодить себе. Они больше не имеют и не преследуют чистую любовь ко Мне. Они преследуют богатство, славу, авторитет от окружающих и при этом думают, что Я благословлю их.

Они считают, что большое количество людей в их церквях равно успеху и что Я рад этому. Я же рад только тогда, когда Мои лидеры указывают Моим детям прежде всего искать Меня во всех их путях и ходить со Мной в тихой близости. Очень немногие учат этому, потому что это не щекочет уши тем многим, кого они хотят привлечь в свои здания. Многие просто приносят деньги и деньги делают всех счастливыми, но Моё Царство не в богатстве в этой жизни.

Луки 16:13. Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Мои руководители далеки от Меня, а разве нет? Если они ублажают большие количества людей, то когда у них будет время для Меня? Я – причина их существования! Я – Тот, Кто приносит солнце и дождь.

Это мрачное время и оно становится с каждым днём всё мрачнее, но, тем не менее, Мои лидеры скрывают эту истину от Моего стада. Они скрывают это, принося лишь слова счастья и радости. Мои стада обмануты и не подготовлены. Они полагают, что всё – хорошо, продолжая жить как всегда.

Какие слова предупреждения привели бы их в чувство? Что они должны услышать, чтобы поверить, что Моя Книга изложила всю истину перед ними, но всё же никто не слышит и не верит?

Что нужно сказать церкви, чтобы она обратила своё внимание на предупреждения и отбросила свои навязчивые идеи с вещами мира, бодрствовала и готовилась?

Осии 4:6. Истреблён будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих.

Они беспечны и в заблуждении. Время уходит, а церковь остаётся чрезвычайно самодовольной, как будто всё в порядке. Как же заблуждается тёплая церковь. Как безжизненно её стремление ко Мне и всему тому, что Я представляю. Если бы церковь действительно преследовала Меня в близости, тогда ни одно из Моих предупреждений не пришло бы к ним неожиданностью и они бы от всего сердца прислушались к ним.

Это великий час тьмы для церквей. Очень немногие бодрствуют и обращают внимание. Очень мало идущих Моими заповедями и путями. Благодать не распространяется на тех, кто умышленно живёт мятежно, не раскаиваясь. Вы можете угашать и огорчать Моего Святого Духа, но тогда что вам делать, о церковь?

Ефесянам 4:30. И не оскорбляйте Святого Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.

Когда вы прогоняете Мой Дух из ваших прекрасных зданий, так как Он слишком экстремален для вашего вкуса, знайте, что Я и Мой Дух – Одно. Кому вы поклоняетесь, если вы устраняете Мой Дух и Его движение из вашего присутствия? Кому вы поклоняетесь на самом-то деле? Вы – идолопоклонники!

Деяний 7:51. Жестоковыйные! Люди с необрезанным сердцем и ушами! Вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы.

Вы создали себе вашего собственного Бога, того, который соответствовал бы вашим мирским пристрастиям и желаниям, но который не является единственным истинным живым Богом. Это просто идол. Вы думаете, что люди, поклонявшиеся в прошлом золотым изваяниям, были возмутительны, но вы ни чем не отличаетесь! Церкви, придите ко Мне в смирённом покаянии, и Я очищу ваши души. Я прощу вам ваше стремление к маммоне и удаление от Меня. Я жажду вернуть вас назад к Себе. Позвольте Мне оживить вас и принести вам мир, сделать вас праведными перед вашим Богом.

Марка 8:36. Ибо какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит?

Как можно заметить, вы далеки от Меня и Моих путей. Этого Я не благословлю. Пожалуйста, вернись назад ко Мне, о потерянная церковь! Я всё ещё жду, ещё немного дольше. Задержка – это не вариант. Будьте бдительны и прислушайтесь к этому предупреждению. Примите меры! Многие жизни на кону.

2 Тимофею 4:3-4. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.