Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Принесение проклятых вещей в наш дом





Любые предметы, изготовленные для использования в служении сатане, — прокляты и не могут быть очищены. Их нужно уничтожить. Это, например, идолы, статуэтки демони­ческих богов, украшения с оккультными знаками. Практичес­ки, половина сувениров в мире, которые продают туристам, — проклятые вещи. Почему? Потому, что они имеют отношение к местной культуре, которая часто связана с поклонением де­монам.

"Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, да­бы это не было для тебя сетью: ибо это мерзость для Господа, Бога твоего.

И не вноси мерзости в дом твой, дабы не под­пасть заклятию, как она: Отвращайся сего и гну­шайся сего, ибо это заклятое".

Второзаконие 7:25,26

Привозили ли вы из ваших путешествий изделия, суве­ниры, изображения богов (демонов)? Я была во многих церк­вах и первое, что я видела, входя в офис пастора, — огромное скопление сувениров, привезенных из его поездок в разные страны. Очень часто эти сувениры включают в себя изображе­ния демонических богов! Это приносит проклятие в жизнь как самого пастора, так и всей церкви.

Если у вас есть статуэтки Будды, египетские бюсты или резные изделия из Африки — это, обычно, изображения богов. А как насчет украшений? Обычно, местные украшения имеют изображения, которые представляют божеств тех племен и на­родностей, где они изготавливались. Если вы принесли что-то из этих вещей в свой дом, — значит вы обречены на проклятие (Втор.7:26). Позвольте мне привести вам некоторые примеры.

Несколько лет Даниил и я служили в пригороде Чикаго, штат Иллинойс. Во время семинаров к нам обратилась одна семья: муж, жена и трое детей. Все они от всего своего сердца служили Господу. Это была трудолюбивая семья, муж — ода­ренный бизнесмен. За пять лет до нашего знакомства все в бизнесе шло прекрасно. И вдруг, неожиданно, все начало ру­шиться, и вскоре его бизнес полностью развалился. Все, за что он ни брался, тоже терпело крах.

Когда мы познакомились, они оба — и муж, и жена — очень много работали, но так и не могли вырваться из кризиса и прийти к финансовой стабильности. За пять лет они потеря­ли дом и, практически, все материальные ценности. Они чув­ствовали, что на их финансах лежит проклятие, но разрушить его не могли, как ни пытались. Не помогало ничего — ни мо­литвы, ни посты.

После того, как мы выслушали их историю, не остава­лось никаких сомнений, что на их семью наложено проклятие нищеты, но мы никак не могли выяснить, откуда оно пришло. Наконец, Дух Святой направил нас спросить, нет ли у них в доме каких-либо проклятых предметов. Они начали переби­рать в памяти все, что у них было, но ничего такого припом­нить не смогли. Тогда мы посоветовали им пойти домой, скло­ниться всей семьей перед Богом и взывать к Нему в единстве, прося, чтобы Он открыл им, что нечистое находится в их доме.

На следующее служение они пришли очень радостные и рассказали следующее.

Последовав нашему совету, они пришли домой и все вместе взывали к Богу. Во время молитвы вдруг послышался звон чего-то бьющегося у входной двери и точно такой же звон в спальне. Они поспешили посмотреть, что же там падает.

А произошло следующее. У входной двери стояла боль­шая красивая статуя, подаренная им отцом мужа — человеком очень богатым. Во время одной из своих поездок в Мексику, он наткнулся на эту редкостную и дорогую вещь. Это была очень красивая, искусно выполненная фигура мексиканского нищего, просящего подаяния. Она была примерно метровой высоты с тяжелым литым основанием, так что сама по себе упасть не могла. Через год после покупки этой статуи отец привез из Мексики точно такую же, но меньших размеров. Ее поставили на комод в спальне. Когда они молились, Господь сверхъестественным способом уничтожил эти фигурки, раз­бив их на тысячи мелких осколков. Именно эти статуэтки при­несли в их семью проклятие нищеты! Они сразу же раская­лись и попросили Господа простить им, что в их доме было за­клятое, потом разрушили проклятие нищеты в своей жизни и убрали из дома все до единого осколки.

Это было четыре года назад. С тех пор их бизнес стал процветать, и все, что они потеряли, опять к ним вернулось.

Были ли эти статуэтки демоническими божествами? Мы так не думаем, но одно ясно — они были изготовлены с про­клятием, наложенным на них. Мы не знаем ни их истории, ни кто их сделал и для какой цели, но Господь, по милости Своей, ясно показал этой семье, что источником их проблем были именно эти фигурки.

Когда мы находились в Мексике, у нас была возмож­ность поговорить с одним молодым мексиканцем. Он был го­рячим христианином и рассказал, что в городе Мехико есть группа людей, считающих себя непосредственными потомка­ми индейцев, которые раньше владели этой землей. Они зани­маются изготовлением красивейших статуэток, сувениров и различных изделий, предназначенных для продажи туристам. Эти люди говорили, что, в зависимости от того, кто покупает эти вещи, они накладывают на них определенные благослове­ния или проклятия. Статуэтка мексиканского нищего тоже была среди их товара, но мы не знаем, она была куплена у них или же где-то в другом месте. Однако, при покупке сувениров нам нужно быть очень осторожными и прислушиваться к во­дительству Духа Святого.

Исследуйте свой дом, внимательно посмотрите, есть ли у вас изваяния демонических богов. Помолитесь за все. Знайте, что много детских игрушек являются, в действительности, де­моническими изваяниями. К сожалению, множество детских мультфильмов учат использованию оккультных сил. Игруш­ки, изображающие героев этих мультфильмов, сделаны, чтобы привлечь детей к общению с демонами. Все это — нечистое.

Давайте посмотрим на другой пример прикосновения к нечистым вещам и внесения их в твой дом и твою жизнь.

Несколько лет назад я (Ревекка) служила в Кении (Аф­рика) и познакомилась там с одной молодой парой. Это были миссионеры-врачи в одном из местных племен. Молодой док­тор пришел ко мне поговорить о своей жене. Оба они были глубоко посвященными христианами и около трех лет жили и работали в Кении. Вскоре после их приезда его жена серьезно заболела, ее состояние ухудшалось, но найти причину они не могли. В конце концов, они вернулись в США для обследова­ния в медицинском центре. После усиленных обследований и проверок, диагноз установлен не был и причины болезни не определены. Было ясно, что она умирает, но почему — никто не знал.

Из-за любви к Богу она решила вместе с мужем вернуть­ся в Кению. Для нее было лучше умереть в Кении, чем лежать на больничной койке в США. Вскоре после их возвращения они услышали, что я буду проводить семинары в Найроби, и молодой человек приехал встретиться со мной. Мое сердце сжималось, когда он описывал состояние своей молодой уми­рающей жены.

Неразрушенные проклятия

Во время разговора, я заметила на его руке браслет, спле­тенный из цветных веревочек. Я спросила, где он его взял и по­чему носит. Он ответил, что это подарок одного местного кол­дуна-доктора, с которым он работал. Дело в том, что начальст­во их клиники настаивало на том, чтобы каждый новый чело­век, приезжающий работать в клинику, обязательно встретил­ся с колдуном-доктором и принял от него браслет, подарен­ный в знак доброй воли. Этот браслет нужно было носить как символ поддержания хороших взаимоотношений с колдунами этого племени. В противном случае, они боялись, что эти кол­дуны-доктора будут завидовать, злиться на клинику и запре­щать людям приходить для получения медицинской помощи.

Конечно же, весь медперсонал страдал от постоянных проблем и происходивших инцидентов, так как эти браслеты были даны для того, чтобы навести проклятие на их жизни. Лидеры клиники были слишком наивны, доверяя колдунам (служителям дьявола), что те не будут вредить христианскому медперсоналу, который приносил людям этого племени Еван­гелие Иисуса Христа и Его исцеление. Каждый работник кли­ники вынужден был носить заклятую вещь!

У меня не было и тени сомнения, что болезнь жены это­го парня была результатом демонического проклятия, нало­женного этим колдуном непосредственно на ее жизнь. Сколь­ко времени она носила этот браслет, выражая таким образом почтение колдунам (священникам богов-демонов), столько времени и демоны, связанные с этим проклятием, имели за­конное право уничтожать ее жизнь.

Когда на следующий день они пришли ко мне, мы сняли эти браслеты с нее и с ее мужа и уничтожили их. Затем они по­каялись в том, что носили вещи, и мы разрушили проклятие уничтожения, которое пришло к ним из-за ношения этих брас­летов.

Апостол Павел писал:

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверны­ми. Ибо какое общение праведности с беззаконием?

Что общего у света со тьмою?"

2Коринфянам 6:14

. Христиане не могут общаться или иметь соглашения со служителями тьмы! К несчастью, эта посвященная молодая пара была послана в незнакомую страну совершенно неподго­товленными, не умеющими отличать чистое от нечистого, свя­тое от проклятого (Иезек. 44:23).

Последний пример, который мы приведем, произошел совсем недавно в Чикаго. После служения, на котором мы го­ворили о проклятиях, одна прекрасно одетая леди попросила о помощи. Она сказала, что чувствует, как Дух Святой указыва­ет ей на проклятие в ее жизни и хотела услышать наше под­тверждение.

Она работала секретарем у высокопоставленного госу­дарственного чиновника, а муж был богатым бизнесменом. Они были женаты тридцать лет и жили счастливо. Никто из них никогда не был вовлечен в сексуальный грех и до послед­него времени они даже не были искушаемы в этом. Год назад они провели отпуск в Японии. Возвратившись, они заметили, что ими настойчиво овладевают нечистые мысли и искушения быть вовлеченными в прелюбодеяние. Переборов искушение, они не впали в грех, но никак не могут избавиться от грехов­ных мыслей, наполняющих их разум. Она сказала, что во вре­мя семинаров Дух Святой настойчиво обращал ее внимание на один из сувениров, привезенный ими из Японии. Это был очень дорогой, ручной работы веер, который они повесили на стену в зале. Она сказала, что не обнаружила на нем ни ок­культных знаков, ни каких-либо изображений, но, тем не ме­нее, беспокойство ее не оставляет.

Мы попросили ее описать, что изображено на веере. Она сказала, что там нарисована женщина с лицом неестественно белого цвета, стоящая в красивом саду. Вот и ответ. Это рису­нок девушки-гейши. Гейши — это девушки, которые нанима­лись для развлечения мужчин. Говоря простым языком, — это проститутки высокого класса. Эти супруги внесли в свой дом неизвестное. Картина на веере воздавала честь и славу девушкам-гейшам. Демон сексуального греха имел законное право находиться на этом веере, а значит, и в их доме. Это и было причиной их неспособности контролировать свои мысли. Они были атакуемы этими демонами.

"И не вноси мерзости в дом твой, дабы не под­пасть заклятию, как она. Отвращайся сего и гну­шайся сего, ибо это заклятое".

Второзаконие 7:26

Недавно мы разговаривали с врачом-христианкой из Ко­реи. Она сообщила нам, что в Корее буддисты серьезно наст­роены уничтожить христианство. Они медитируют и направ­ляют духовные силы (или проклятия) против христиан, осо­бенно против семей тех, кто находится на позиции лидеров. Она сказала, что христиане должны избегать покупки сувени­ров в азиатских странах. Основная масса этих сувениров несет на себе проклятие уничтожения, специально направленное на христиан.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.