Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Нарушение сатанинских территорий





Писание очень четко предупреждает нас не прикасаться к нечистому. Любая территория, которая законно принадле­жит сатане или связана с демонами, является нечистой. Нам нужно быть осторожными в том, куда мы ходим и в чем при­нимаем участие. Посещаем ли мы места, связанные с оккуль­тизмом?

Я (Ревекка) попала в ловушку во время своего студенче­ства. Меня всегда привлекали такие старинные вещи, как але­бастровые сосуды и т.п., описанные в Ветхом Завете, но уви­деть их воочию никогда не было возможности. Но вот в 1970 г., когда я училась в медучилище, в США прибыла из Египта экспозиция вещей, найденных при раскопках гробницы Тутанхамона. Не спросив разрешения у Господа, я решила посе­тить эту выставку, так как очень хотелось увидеть своими гла­зами вещи из Ветхого Завета. Я тогда даже представить себе не могла, какие катастрофические и далеко идущие последствия, могут возникнуть в моей жизни в результате этой экскурсии.

Экспозиция действительно была прекрасной и впечат­ляющей. Но начиная с этого года, мое здоровье стало резко ухудшаться, и последующие тринадцать лет я хронически бо­лела. Как только Господь исцелял меня от одной болезни, на­чиналась другая. Как бы я ни молилась и ни постилась, и кто бы ни молился за меня, мое здоровье не улучшалось. Я была очень больной и слабой даже во время нашего бракосочетания с Даниилом.

Как-то вечером, примерно через полгода после нашего брака, мы лежали в кровати и обсуждали Писание. Я спросила Даниила, видел ли он когда-нибудь алебастровые сосуды? Он ответил, что нет. Тогда я рассказала ему, как посетила выстав­ку раскопок гробницы царя Тутанхамона и спросила его, ви­дел ли он ее. Он ответил, что не видел. Хотя в то время он еще и не был христианином, но все равно смотреть выставку не по­шел, так как знал Египетскую историю.

Даниил объяснил мне, что для защиты гробниц от граби­телей над ними произносились сильные заклинания. Любой, кто откроет гробницу, войдет в нее или даже посмотрит на ве­щи, будет проклят, и сильное проклятие смерти и разрушения войдет в его жизнь, так как эти гробницы охраняют демоны. Долгое время этого было вполне достаточно, чтобы отпуги­вать воров, но прошли годы, восстали новые цари, и люди за­были о силе египетских чародеев. Однако этого не забыли де­моны! Когда возводили гробницу Тутанхамона, над ней тоже произносились такие же заклинания, и они действуют по сей день. Кстати, все участники экспедиции, проводившие раскоп­ки, умерли в течении двух лет после их завершения.

Посетив выставку вещей из гробницы Тутанхамона, я тоже попала под сильное проклятие уничтожения. Только благодаря тому, что я принадлежу Господу, Он не позволил, чтобы демоны меня уничтожили, но зато они определенно сде­лали мою жизнь на многие годы несчастной.

Как только мне стало ясно, что произошло, я села в кро­вати и попросила у Господа прощение за то, что посетила эту выставку без Его разрешения. Затем, именем Иисуса Христа я взяла власть над проклятием, повелела ему разрушиться и приказала всем демонам, связанным с этим проклятием, уби­раться из моей жизни.

Какие перемены! С того времени мое здоровье начало быстро улучшаться и я больше не болела. Даже сейчас я болею очень редко и чувствую себя теперь сильней и здоровей, чем когда-либо в жизни. Слава Богу!

Посещали ли вы экспозицию гробницы царя Тутанхамо­на? Если да, тогда, не теряя ни минуты, займитесь разрушени­ем проклятия смерти и уничтожения в вашей жизни.

Недавно нам позвонили два пастора, оба женаты. Они жили в разных концах Америки и не знали друг друга. Обе па­ры многие годы переживали различные проблемы и бедствия, которые были чисто демонического характера и являлись ре­зультатом проклятия. Говоря об их прошлом, мы пытались найти источник их проблем и были обескуражены, обнаружив, что они во время обучения в семинарии и Библейском колле­дже посещали "лагерь спиритистов", который находился в не­скольких минутах ходьбы от их христианского колледжа.

Я очень хорошо знала этот регион и работала со многи­ми людьми, которые были вовлечены в этот "лагерь". Это ста­рый и очень сильный район, используемый для вовлечения новичков в сатанизм и оккультизм. "Лагерь" был основан еще в 1800 году, когда штат был молодым. Я посещала этот район несколько лет назад и не думаю, что с тех пор он изменился.

"Лагерь" — это, практически, город в городе. Название лагеря вырезано в арке над коваными воротами между двумя каменными столбами, охраняющими вход. Внутри вы найдете улицы с опрятными домами, некоторые из них очень старые и красивые. На фасаде каждого дома — вывеска, указывающая на оккультные способности жильца. Тут есть и гадатели на хрустальном шаре, и хироманты, и спиритисты, и медиумы, и некроманты, и предсказатели будущего.

Есть там и свой музей, посвященный колдовству и спи­ритизму, спиритическая церковь и старое, но ухоженное клад­бище. Что особо привлекает в этом кладбище — это белая про­волочная мебель, имеющаяся возле каждой могилы: неболь­шой круглый столик и два стула с обеих сторон стола. Сиде­ний на стульях нет, так как люди, посещающие кладбище, ле­витируют над стулом с одной стороны стола, в это же время дух умершего выходит, якобы, левитировать над другим сту­лом, и они общаются.

Это место — территория сатаны, принадлежащая ему за­конно и всецело. Люди, проживающие в этих стенах, глубоко вовлечены в оккультизм. Этот лагерь притягивает к себе как магнит всех любопытных и невежественных, вербуя многих в прямое служение сатане. Демоны, руководящие этим лагерем, очень сильные, ревностно и очень серьезно относящиеся к охране своей территории. Если кто-либо, не имеющий отноше­ния к оккультизму, входит на эту территорию и не отдает чес­ти демонам, — он попадает под прямую атаку и проклятие уничтожения, приходящее в его жизнь. Конечно же, прежде всего это относится к христианам. Демоны ненавидят христи­ан, и когда те нарушают границы их собственности, рассмат­ривают это как оскорбление.

Мы очень встревожились, когда узнали, что студенты христианского колледжа часто ходят туда просто для развле­чения и ради любопытства. К нашему изумлению, мы узнали, что в прошлые годы студенты из группы "Религии мира" ходи­ли в этот лагерь на экскурсии, знакомились там с некоторыми людьми и даже посещали лекции о спиритических сеансах!

Каждый из тех, кто посетил когда-либо этот лагерь из любопытства, развлечения или незнания, попали под прокля­тие уничтожения и втянули в это проклятие свои семьи и да­же потомков. Действуют ли эти проклятия в их жизни сего­дня? Конечно! Почему? Потому что сатана и его демоны име­ют право атаковать этих людей на законном основании. В Вет­хом Завете Господь неоднократно говорил народу израильско­му не иметь ничего общего с оккультизмом Ханаана. Им было предписано сразу же уничтожить все, связанное с поклонени­ем демоническим богам, включая и людей. Слово Божие нигде не дает права на любопытство в этих вещах.

Я посетила этот "лагерь спиритистов" лишь однажды, да и то только потому, что мне Господь сказал сделать это, чтобы лучше знать, с чем я имею дело. Я пошла туда после многих молитв. Уйдя оттуда, я повелела всем проклятиям, которые пришли на меня, пока я была там, разрушиться во имя Иисуса Христа.

Если вы посещали "лагерь спиритистов", город или посе­лок движения "Нью Эйдж", какие-либо оккультные меропри­ятия, сеансы медитации и т.п. без определенного на то повеле­ния Господа, значит, в вашу жизнь, а также и в вашу семью пришло проклятие. Вам нужно раскаяться в том, что вы участ­вовали в делах тьмы. После этого возьмите власть над проклятием и демонами и прикажите им убраться во имя Иисуса Христа.

Мы должны смиренно ходить перед Богом, не посещать нечистые места и не вступать в сражение без Его повеления.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.