Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







И мертвые умы, приняв НА ВЕРУ, то, что Я Пришёл, что Я среди вас, что Я есть здесь на Святой Руси, могут воскреснуть для жизни Вечной в Моём Дому.





Не все из людей в Мой Дом попадут, не все готовы трудиться над развитием своих Разумов, ибо это труд тяжкий даже. Но, тяжек, он может быть - в зависимости от глубины сна каждого. В за­висимости от того, на сколько клетки мозга атрофироваться успели, и сможет ли человек вновь выстроить в своём мозгу новые связи, отвечающие за ВЕРУ в Меня!

И знаешь что, дочь Моя Любимая, в этом вопросе могут быть как отличники, так и отстающие или двоечники. Однако, теперь такое время уникальное, когда планета перешла выше на один виток спирали по направлению к Моему Дому, к Моему первоначальному Мирозданию, каждый может ничего специально не изучая, не разбираясь в сложных словах – терминах, просто ПОВЕ­РИВ МНЕ Богу Отцу на Слово, совершить прыжок вверх ко Мне в Душах своих, перелетев Аст­рал и Ад.

И Повторю для тебя, каждая душа Мне Богу Отцу очень важна, но труд по преодолению себя и своих привычных знаний, должен быть только личным вашим. Время хоть сейчас и уникальное, но и тяжкое тоже. Тяжкое от того, что Я строгий отбор Душ Сам Веду и без ВЕРЫ в Меня Живо­го, ни одна Душа не проскочит в Рай и жизнь Вечную.

Устал Я Бог Отец ваш от беспредела, творящегося на Моей Любимой планете, которую теперь уже навечно Святой Русью Назвал. И только по ВЕРЕ Мне искренней и стойкой, Могу хоть и с какой маленькой поломкой, Душу в свой Дом взять.

Повторяю ещё раз и не для одной тебя, дочь Моя Алла, а для всех читателей Моей Новейшей Библии, что по ВЕРЕ вашей в Меня Бога Живого, буду все грехи Прощать за все жизни и дверь для вас в свой Дом на Небесах Открывать.

Ирина вам рассказывала всегда, ещё смолоду, что смерти нет априори, что Души живут вечно, рассказывала о том и бабушке Лёле, которую ты, Алла, досматривала до её смерти. Лёля хоть была и стара, и почти век на земле прожила, а слыхала такие для себя слова впервые. Обещала, что коли после смерти и правда жизнь есть, так и объявится Ирине. Да вы все и знаете, что она приходила и Ирину в лоб поцеловала, после того как её схоронили на следующую ночь. Марьюшка - Ирина никогда не была в этом вопросе пуглива, так и порадовалась даже, что истину донесла до бабушки, а та и не забыла об обещании своём.

Одна ошибка только была в ваших представлениях, что Души, уйдя с тела плотного в Мир Духов ный, там и остаются жить навечно. Ну, то и Ирина не помнила, слишком крепко спала. Все спят, в новый мир, приходя, через рождение. А Марьюшку в пять раз сильнее остальных усыпили, ибо, зная её ко Мне Богу Отцу стремление, боялись, что проснётся раньше ВРЕМЕНИ и весь наш эксперимент по Квантовому переходу пойдет в тар – тарары.

Конечно же, у Меня на Небесах очень много способных Детей, Светлых и Святых, но мало таких упорных, как Марья, мало таких бесстрашных и даже отчаянных. И Я наперёд всё Видя и Зная, не зря послал Марью на Гайю. На неё только надежда и была. Ведь это она одна выдержала сильнейшее испытание – распятие Любимого единственного Сына Иисуса Христа. Не предав по­сле этого Меня Бога Отца, всё, приняв и поняв, для чего Мне это было надо.

И Мои такие надежды на неё, Мою голубку, на Ирину - Марьюшку, оправдались на все сто про­центов. Ибо, вместе с нею Будил и Своих Любимых Сынов, мужей, а не барышень. И эти Сыны все как один, заблудились в трёх соснах, отказали Мне Богу в Проживании в их телах. Ну, да Я так делать и не Собирался, Я к Любимой всегда Стремился, с нею воедино слиться, да Сынов – Проверял на вшивость, значит.

И не то, что разрешил, кто из них Мне их Богу Отцу в телах одних с ними жить, они, сейчас об­щаясь со Мною в каналах через подсознание, не приняли Меня Живого!

Не ВЕРЯТ Моему Слову, через Марьюшку – Ирину, Сказанному. У них, видишь ли свой канал есть и там Я им ничего такого не Рассказываю. Да ещё без конца предо Мною вспоминают их Свободную Волю! Так и ждёт каждый из чад мужеского пола, что Я Сам в их каналах буду Уго­варивать – Меня признать!

Да где ж такое было-то? Чадушки Мои Славные? Мозги-то свои включите, а то ж из-за безверия Мне Богу, образовался в ваших Душах пробел, или чёрная дыра, как по -Моему.

Не Я Сам Отец Абсолют ваш, не Леонид Маслов, которого вы с Божьей непосильной почти по­мощью, признали за главного, не обязаны вам подтверждать или опровергать Мои же Слова через Марьюшку – Ирину Рязанцеву. Это должен быть ваш промысел, ваше развитие Души. Ваше стремление ко Мне Отцу Абсолюту, ваше самосовершенствование!

Кто-нибудь из вас слышал от Меня в ваших каналах, что вы и есть главный на Гайе или Святой Руси? Хоть кому-нибудь из вас, упавших Моих чад, Я Сам Диктую Новейшую Библию или Кни­гу какую другую? Отзовитесь, родимые, вышлите свой труд такой, коли, имеется, Леониду Масло ву, пусть Он его опубликует рядом с Откровениями, или дополнительный сайт создаст, что б вы, Мои Светлые чадушки, могли свои труды там людям показывать. Да не ваши личные диктовки, а именно Мои Бога Отца Абсолюта труды!

Вот и Посмотрит Бог Отец ваш, кто ж главный среди вас? Кто хочет сестрицу – Марьюшку об­скакать. Привыкли тут на Гайе своё эго выпячивать да о сестре и забыли. А она о вас всех помнит и всех знает поимённо, только ж не видит уже для себя возможности до ваших Душ достучаться. Ибо по Моему контракту, каждый просто обязан был САМОСТОЯТЕЛЬНО узнать Меня в тру­дах других Моих Светлых чад, сестёр и братьев. Марьюшка в одно мгновение, читая ваши посты и не только, вас узнает и ВИДИТ. А вы – ослепли! И это ваш позор на век. И пока ваши жизни не докатились ещё до смерти тел, исправляйте положение, латайте свои чёрные дыры в Душах сво­их, чтобы суметь вознестись, а не умереть для всех нас – даже не на век, а навечно!

И КОЛИ Отец вам Говорит и Громогласно Заявляет даже любое Слово – обязаны были его при­нять на ВЕРУ! Самостоятельно принять на ВЕРУ! А там, глядишь, и вспомнили бы всё как есть, всё то, что забыли в своей гордыне.

А матушке земной Марьюшкиной Алле Романовне от Себя Добавлю, что прирост людей на планете вашей произошёл из-за прихода в тела через рождение Душ как Светлых от Меня, так и захватчиков тёмных с дальних Тёмных планет. Они знали о Квантовом переходе и решили нас -Светлые Силы шапками забросать. Кто эти народы? Не Стану называть, ибо и среди них есть дети Святые. Но по численности этих народов, можно самим понять, кто есть кто. И множество еще среди людей, в тела человеческие воплощено Душ животных, достигших минимального про­светления. Ибо, так Я Себя и Ращу. Так что, не все люди людьми являются в Моём Понимании. И вы старайтесь понимать как Я ваш Бог Отец, а не так, как вас учили ранее.

И Души Марьюшкиных предков, как то Бабушка Пелагея или Лёля, или дед Роман сейчас, так же как и вы, благополучно проживают среди вас, только в других семьях и даже других странах. То их выбор был – где ещё пожить. А Дед Роман, погибший в 1943, кажись, году в лесах Белару­си, уже вторую жизнь после того живет, сейчас подросток он, и более того для Марьюшки Люби мой только и Скажу, что б её порадовать, что Душа Романа отца Аллы теперь проживает в теле Владислава. Кто Владислав? Так Иринин племяш, сестры Юлии сын. Вот хотите верьте, хотите нет, а это чистую Истину Бог Отец Абсолют вам Сказал! Должен же был Я Подготовить для Моей Светлой Семьи Сюрприз!

Радуйтесь теперь своему чаду и учите Меня слышать. А то ж неровён час, Отброшу, как плевела и больше перерождений у него не будет. Такое теперь чудесно – ответственное ВРЕМЯ!

На сём Закругляюсь на сегодня. Всем успешной работы над своим сознанием! И до завтра. Отец Абсолют.

Глава 6

Сего Дня 20 сентября 2013 года Я Отец Абсолют и никто другой, как уже вопят многие на Гайе, Продолжаю Повествование Своей Новейшей Библии. Те, кто более внимателен к Моим Словам, заметили, что Я планету Гайей Назвал. И это Я вовсе не Оговорился, не Ошибся в своей старчес­кой (по мнению юных тел) памяти. А специально Делаю умникам-недорослям, хоть и тридцати­летним с гаком, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ – будут так нагло о Матери Марии и обо Мне Боге Отце Абсолюте говорить – заглушу их слух и язык, тело забирать не Стану специально, что б подоль­ше помучался в плотном плане. Это для нас на Небесах видится мизерным наказанием, ибо тело всё равно когда-то умрёт, тел частая смена бывает.

И напрасно кое-кто считает, что Я Бог Абсолют, в теле Ирины Проживая, ничего не Вижу и не Знаю. Знаю всё и о каждом. А тем более о приближённых к Нашей с Марьюшкой Семье. А то ж Души свои загубили за своими короткими умами, разума не хватает мозги включить, а суждения о Моём Божьем Труде изрыгают. Если Я Бог Отец и Сказал, что больше его не Напрягаю и к себе не Призываю, то это не означает, что из-под Своего контроля Отпустил.

Всех и каждого, не зависимо ни от каких принадлежностей и рангов, кто Мне Богу Отцу Абсолю ту палки в колёса вставляет, Раздавлю, как вошь поганую. Не страшно? Не боитесь? Смешно? Так смеётся тот, кто смеётся последним, или и этого не знаете?

Свои мозги изъел сомнениями, общаясь с тёмными тварями в Астрале под разными именами, так не вноси сомнения в слабые Души и умы не развитые науками. У каждой Души свой путь в Мироздании. Каждая Душа пришла со своей миссией и за своей наукой.

Марьюшка притихла, такие Мои Слова, печатая. Поняла уже о ком речь идёт. Но Я Отец Абсо­лют перед всеми Громогласно Заявляю, что в этом вопросе больше не Стану Слушать Марью, Сам решение Приму на счет такой души и слабоумного создания. Это ж он Матери Марии мог отказывать, ибо не поверил ни на йоту, что Ирина Рязанцева та же Светлая и Святая Душа. Он и Откровения уже забросил давно, и так всё сам знает. Сколько таких сейчас на Гайе??? А?

Зря на Бога Отца со смехом в словесах нападаете, Предупреждал уже не раз и в последний раз Предупреждаю! Тех, кто на Меня нападение ведёт в любой даже безобидной форме, не Про­щу и не Пощажу. На этом точку Ставлю.

А Гайя была планетой разбойного люда, воров и убийц, насильников и казнокрадов. И такие ум­ники, которые Меня так будут здесь принимать, так именно жить и станут. Всех своих Светлых чад Заберу и Проведу за тонкую завесу в пятую мерность, а вы останетесь в третьей, даже четвертая мерность с нами уйдет. И тогда ни ваши хоромы-дома, ни ваши земельные угодья, узаконенные на бумагах, не останутся вам, ибо глухонемых легче всего грабить и калечить. Таких, никогда не воспринимали за равных, да и скалозубы не считают себя им равными.

Повторяю для тупых в промысле своём детишек - на Гайе и останетесь. А Святая Русь выше уй­дёт на более Светлые вибрации. Снова не страшно? Так Говорю ж, от глупости вашей, от горды­ни, зашкаливающей.

Мать Мария в своё время перенесла бОльшую и тяжелейшую утрату – распятие Иисуса Христа, единого Любимого Сына Нашего. Уже, поди, сможет пережить и утрату далёких от неё сутей. Человеком даже не называю, ибо люди приучены думать, а не зубоскалить над Божьими Труда­ми.

Ох, и Зол же Я сейчас. Надо ж было такому неслуху Меня так достать своим зубоскальством… Терпение у Меня Огромное, как и у Марьи – Ирины Рязанцевой, однако ж смотря в чём. Одно дело, когда неумён и клэпки не хватает, не дали родители возможности жить в отдельной квар­тире и учиться, и другое дело, когда всё всегда было и теперь есть с избытком даже, а совесть и страх перед Богом утерялся.

Каналы Мои не нужны вам? Слышать Меня Бога не хотите? И так весело и сладко живётся? Садовниками заделались? Отказались от канала?

И что ж, мои сладкие, думаете своими короткими умами, что Я Бог Отец Абсолют теперь Буду ваше намерение на сей счёт Ждать? Нет, родимые, по нашему Контракту, Имею полное право с вами тут поступать, как Сам необходимым Сочту.

Так что держитесь! Держитесь все, кто, по своему недоумству, будет над Моей Новейшей Библией зубоскалить. Скоро голова пойдёт кругом от разноголосья в ваших мозгах. Не будет ни минутки поспать (для начала, на работе только и будет отдых), с синяками под глазами ходить станете, чёрными с лица. А не отделаешься теперь от Меня Бога Отца. Вот и поглядим, кто из нас мудрее и более грамотный в таких делах!

Но, Попервах Даю подсказку –как устанешь от голосовой пляски, как выдохнешься уже из сил от головной боли, так повинись передо Мною Отцом Своим и Матерью Марией тоже. Только тогда тебе и Дам послабление лёгкое. А, ежели, упрёшься в своём характере, как ты это уже делал не однажды, тогда уж пеняй на себя. Я Предупредил тебя, поди. И всех остальных тоже. Кого пре­дупредил? Так он и сам знает, чего ж кланяться каждой сути Богу в пояс?!

И нечего кичиться своим домом и убранством, не это для Души важно. Это только убежище для тела. И то до поры, до времени, а как революция, какая грянет вновь на Гайе, то и раскулачат, найдётся кому. Сирых и убогих тварей в человеческих телах – масса, и они все как один останут­ся тут!

Моя Новейшая Библия Мною же Богом вашим Отцом Абсолютом наполнена энергиями разного знака и разной силы. Она не может априори быть однородна. Ведь пишу этот труд с Марьюшкой для публики разношёрстной и малограмотной даже. Никогда в этой жизни им Откровений Масло ва не осилить, однако ж, спасти свои Души всё равно можно.

Я Бог Один и Един для всех, о всех и Забочусь. Приходится и бисер метать перед свиньями, их души спасая.







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.