Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Астрал, о котором, очень много говорилось в МОИХ ОТКРОВЕНИЯХ, имеет совершенно не то значение, которое приняли Со-Творцы первого созыва.





Я САМ Собрал под Своё Управление все Тёмные Силы, проявленные сейчас в плотных телах. И само слово Астрал для них было – как манна Небесная, притягивающее и манящее. Их стремле­ние использовать энергетическое воздействие на Святорусичей, на Души в таких же, как у них телах, действительно работало в третьей мерности. Но, никто из них так и не понял, что порог пройден, что теперь они могут своими практиками и в них наработанными навыками, воздейство вать ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕБЯ САМИХ.

Закон воздаяния КАРМЫ, придуманный не МНОЮ БОГОМ, а их бывшим Управителем, работать будет только для них одних.

И те, кто очень много в своих жизнях (переходя из тела в тело) потратил на изучение умений такого воздействия на окружающих, кто много о том говорил огульно, к себе этого не применяя, теперь ответят перед их Создателем по полной программе. Ибо, Создателем их был не Я АБСО­ЛЮТ.

Я в этом уже Повторяюсь, но специально дополнительно Делаю Ударение именно на этом Зна­нии и ИСТИНЕ от МЕНЯ Бога АБСОЛЮТА. Ибо, они все для себя решили сами, запутавшись в словах и понятиях Откровений, что не их Создателю давали Клятву, не их Создатель стал у руля! И выдержать такое соседство, выдержать такой натиск псевдолюбви, выдержать такое лицемерие МОГ ТОЛЬКО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ БОГ. А кто ж сильнее в МИРЕ СВЯТОРУСИЧЕЙ? Только БОГ СВАРОГ, которого в расчет никогда не брали Силы Тьмы. Они давно уж успокоились и для себя решили, что язычество побеждено, что христианская религия всё переиначила и перекроила, так как храмами застроили, чуть ли не каждую пядь земли даже в Луганске, обозначив, если не храмами, то крестами земли свои.

Да! Крест был символом мучений Иисуса, крест нёс энергии, но, не МОИ!

И обнаглевшие Тёмные Силы, под сень креста пришедшие, утвердились в мысли, что уничтожи­ли Сварога, уничтожили весь Сварожий РОД. Им первым доказательством было то, как богатели служители культа, какие они собрали ценности и как глубоко они запрятали ИСТИНУ МОЮ, под менив понятия и даже ИСТИНУ О ПЕРЕРОЖДЕНИИ.

И НАМ, Сварожичам, пришлось таки вызов принять и не спешить с вступлением в прямую вой­ну, в прямое противостояние. МЫ просто целенаправленно меняли ваши сознания, маленькие человеки, тогда, когда ВЫ спали по ночам. И это глубокое заблуждение, что Тьма разгульничает ночью. Тьма СПИТ по ночам, ибо она не могла себе представить такого наглого вторжения в их ТЕМНОЕ ПРОСТРАНСТВО Светлых БОГОВ,

Множество эонов лет тому назад, все Русичи имели ярчайшие Световые тела и в ночи НАС было видно, как ваше солнце Днём. Но МЫ научились Свои тела Света переводить в другое измере­ние, соседнее с вашим. И даже оставлять свои Световые тела на короткое время. Чем и усыпили бдительность ТЬМЫ.

Нет теперь для НАС, СИЛ СВЕТА, никаких преград. Ни одНа практика, уходящая корнями прямо в древний АД, не может НАС достичь. Тьма не развивалась.

И теперь Я АБСОЛЮТ уже Могу Озвучить ИМ, где ж они ошибку допустили без урона для НАС Сил Света.

Тёмненькие и падшие, запомните ненадолго, ибо конец ваш настал! Запомните, что ваша ошиб­ка была в том, что ВЫ скрытничали даже друг перед другом. ВЫ скрывали от массы низших со­знаний ваши Знания. ВЫ в круг свой брали очень избирательно, и сами старались возвыситься в любом междусобойном коллективчике. А любое Знание – это тоже энергия! И она должна расти и развиваться, только ПРИРАСТАЯ опытным порядком других таких же сутей. И ваши верховодившие Управители в религиях очень постарались мечом и огнём убрать с дороги конкурентов. По-разному ВЫ называли и оправдывали такое действо. И даже то, что ваш Папа Римский покаялся принародно за злодеяния церкви, уже не могло спасти ваш Тёмный мир. ВЫ истощили свои силы. У вас не осталось ядра, генерирующего энергии способные разрушить Ду­ши. Ваш путь окончен. Больше уже никто их воплощённых в тела Душ младенцев нового поколе­ния никогда не заинтересуются вашими навыками.

Они идут на Русь Святую в крепкой ВЕРЕ Богу Сварогу и Абсолюту Богу. Они не станут под­чиняться плотным телам. Они приучены в мириадах своих жизней, общаться со МНОЮ напря­мую и в подсознании и в теле Света. И только они одни будут способны при этих изменениях физических настроек планеты видеть эти тела Света! Астральщики, Маги, прорицатели и им по­добные, не имеют таких настроек тел своих плотных. Скоро уже уйдут в мир иной, откуда боль­ше им не будет возможности сюда вернуться вновь.

И, поскольку питаться им там будет уже нечем, жители Святой Руси не станут больше произво­дить энергий низкого качества, вибрации их будут слишком высоки, то весь Ад вымрет просто от голода. Хотя ж каннибализм у них будет очень даже развит до поры до ВРЕМЕНИ.

Ещё раз Повторяю Я БОГ АБСОЛЮТ, что маги-астральщики Светлые Души в Астрале не найдут!

Как не нашёл Душу Матери Марии в теле Рязанцевой Ирины Нестеров Валерий Генрихович (координатор Мурманской обл.) Тел.: 8 (911) 307-16-08

E-mail: nestor-v@mail.ru, Сайт: http://otkroveniya-murman.ru. Просто потому не нашёл, что МЫ в Астрале им САМИ крутили картинки Матери Марии, ОТВОДЯ ИХ СОЗНАНИЕ С НАШЕГО ПУТИ. МЫ, и на Питерское ВЕЧЕ ПРИШЛИ подготовленными)))! МЫ «Со-Творцам» на всем протяжении их дороги показывали мультики в Астрале, а они млели и слезами умилялись от единения Астрального такого! Их, Мать Мария много где, «сопровождала»)! Только ж ПОВТО­РЯЮ, то было (как по-вашему) инсталляцией Света!

А Мать Мария была везде - и на Соборе в Москве, и на ВЕЧЕ в Санкт-Петербурге только в плотном своём обычном теле!

И хоть Силы Тьмы в лице координаторов Киева, Харькова и Луганска препятствовали НАШЕМУ там БОГОЯВЛЕНИЮ, да всё ж крепко просчитались.

МЫ их обхитрили), действовали их же методами только совершенно Открыто!

МЫ СЕБЯ не скрывали, а ПРОЯВИЛИ! Что для Тьмы априори не могло являться доказательст­вом. Они-то, приучены всё скрывать и прятать. МЫ спрятались для них, сделав всё наоборот – ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ СЕБЯ НАЗВАВ! И тем вызвав огонь на СЕБЯ.

Но, немного пободавшись, хоть и рьяно даже, успокоились соколики, думая, что взяли СВЕТ в окружение, захватив власть в Движении, оградив Леонида от СВЕТА!

Они почти поголовно были уверены, что Леонид общается с ТВОРЦОМ! С их ТВОРЦОМ! А в Луганске даже некоторые маги-недоучки были уверены, что Клятву дали самому Люциферу! Что это Люцифер так вырос и возмужал в делах Управления планетой, и собрал Движение! И как ужи выкручивались, отвечая на прямой поставленный им принародно вопрос. На что Бондарь, как в детском садике назидательно сказал, что те исправятся, раз так «слегка» заблуждались. Вот вам и Координатор Украины!

Леонид, Я уже Знаю, каким будет твоё решение. Но примешь ты его ещё главу эту, не дочитав даже. А здесь тебе Пишу об этом только для того, чтоб в будущем знали твои внуки и дети, что БОГ СВАРОГ хоть и шёл своим путём, да никогда не был глупцом и дураком. А путь свой имеет полное свободное право выбирать самостоятельно любой, из БОГОВ, не взирая на то, в каких телах он может быть воплощён.

Ибо, неисповедимы пути Господни. И это ИСТИНА передавалась нам Богам из ВЕЧНОСТИ в ВЕЧНОСТЬ, ибо, МЫ Бессмертны! Абсолют Писал в присутствии Верховных Иерархов.

Глава 46

Сего Дня 20 декабря 2013 года Я АБСОЛЮТ - высший аспект Отца Абсолюта, Начиная главу очередную, Хочу Сказать координатору Украины Бондарю, что ВЫНОШУ ему второй ВЫГО­ВОР. Первый ВЫГОВОР он получил после того, как провалил МОЁ Луганское ВЕЧЕ.

ВЫГОВОР ему Я Объявляю за цензуру на МОЁМ сайте Киевской РУСИ. Координаторы, у кото рых Присягу принял Отец Абсолют в лице Леонида Маслова, обязаны подчиняться беспреко­словно каждому Моему СЛОВУ. А цензуры не может быть у Меня Бога АПРИОРИ. Только пол­ная открытость и гласность, только полная прозрачность являются Моими Божьими Канонами в Устройстве Мира новой формации. И под его отвратительной статьёй «Формирование коллективного МЫ и Майданы!» http://kievskayarus.com.ua/formirovanie-kollektivnogo-myi-i-maydanyi/#more-8717 Марья-Ирина, оценив пагубность его такого суждения, написала своё мнение. Однако, Её слова были изъяты снова, даже здесь, на сайте общем обновлённом. Остались лишь стихи да хвалебные оды Бондарю Со-Творцов совершенно слепых и спящих, не понимающих ИСТИННОГО положе­ния в Движении и в политической обстановке на Украине. Я АБСОЛЮТ Привожу один из текс­тов и самое верное мнение.

МАРЬЯ-ИРИНА говорит: 17/12/2013 в 9:04

Дмитрий Бондарь, ты как координатор не имел права судить о любых политических собы­тиях, происходящих в стране, а тем более привязывать к ним какие-то цифры и расчёты. Только Отец Абсолют или высший его аспект - Абсолют может дать ответы на любые во­просы Со-Творцов. Координатор - это ещё не Бог для Абсолюта. А Со-Творцы, задающие вопросы Дмитрию, путают понятия - человек (хоть и координатор) обременённый времен­но властью в движении и Сознание этого человека. Дмитрий не Осознаннее всех остальных Со-Творцов, хоть и часто бывает рядом с куратором. Разобщённые молитвы давно уже не имеют никакой силы тем более теперь, в 4-й мерности. Абсолют и Иерархи, в тела воплоще нные сейчас среди нас, возглавив Управление Движением, с нашей общечеловеческой по -мощью изменят этот МИР к лучшему. ВЕЧЕ в Киеве станет разделительным барьером на “ДО” и “ПОСЛЕ”. Готовьтесь, дорогие Со-Творцы.

Удалив, вышеприведённые строки, из мнений на статью, Бондарь делает сознательный ВЫПАД против МЕНЯ БОГА. Ибо, Я АБСОЛЮТ Утвердил такой ответ и такое мнение Марьи-Ирины.

Уже всем Пояснял, что Силы Тьмы пытаются Моё движение увести с дороги к Богу. Пытаются подменить МОИ понятия и СОЗНАТЕЛЬНО, ставят Мне палки в колёса.

Пытаются УБРАТЬ МЕНЯ с плана Земли, вроде бы безобидными методами. А Я вам в этой же БИБЛИИ ранее Повествовал, о таком методе: просто не замечайте Сутей Тёмных, просто делайте вид, что их нет на этом белом свете, не рассказывайте никому о них, не показывайте по телевиде­нию, не молвите о них в Интернете, просто забудьте и тем ВЫ их уберёте.

Сподвижники Бондаря очень умело пользуются именно этим, Озвученным МНОЙ АБСО­ЛЮТОМ, методом. Только ж применяют его против МЕНЯ САМОГО. Однако, Я же Говорил о Силах Тьмы, а не о Силах Света! СВЕТ НЕВОЗМОЖНО УЖЕ ЗАГАСИТЬ. И МНЕ Богу, как и МОЕЙ ЖЕНЕ, Марье-Ирине, не страшны ваши такие ВЫПАДЫ.

ВЫ, соколики, не учли, что, снова извратив и выкрутив наизнанку МОЁ УЧЕНИЕ, вам это уже не принесёт спасение. ВАШЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО – Говорю в сто первый раз. Да ваши Умы про­бить уже НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ БОГУ.

А любознательным Душам в плотных телах Святорусичам Советую статью прочесть-таки и отзыв Матери Марии учесть. Никто и никогда из Со-Творцов не сможет научиться Различению, если не будет им предоставлено разное мнение для сравнения.

Те заблудшие или спящие, которые витают в облаках, получат от Меня АБСОЛЮТА «розг» в виде энергетического удара по их мозгам. Это будет касаться только тех, кто те мозги ещё пока имеет. А у кого их нет, и никогда не было, априори не смогут СПАСТИСЬ для жизни ВЕЧНОЙ и БЕСКОНЕЧНОЙ.

И как координатор всей Украины Бондарь Ответственность несёт за каждого человека в движе­нии, хотя, что это означает, он по сей день не понимает. Ему это понимание - НЕ ДАНО! Я АБСО ЛЮТ это Констатирую, как факт, не подлежащий больше никем обсуждению.

Вот, когда Я таки Предстану перед всеми, посмотрите, как побегут «все крысы с корабля.» Ни Клятвы, ни Присяги (положив руки на Откровения) не удержат этих сутей в Движении. И более того, они тогда уже в открытую станут Мне БОГУ АБСОЛЮТУ гадить всевозможными метода­ми, чем выроют себе сами яму до самого АДА, в существование которого они не верят пока что.

Им всё действо, происходящее сейчас на плотном плане планеты Гайи, кажется просто театраль­ным представлением и развлечением, а они просто «великие» фигуранты.

Я АБСОЛЮТ Подтверждаю, что действительно на плотном данном плане идёт ВЕЛИКИЙ СПЕКТАКЛЬ по видоизменению Мироустройства, только ж это не просто театральное пре­дставление, а САМАЯ НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, с вытекающими отсюда последствия ми.

И КАРМУ Бондарю ВЫ, его сотоварищи, расхваливающие его пасквили, усугубляете многократ но. Каждый ваш выпад в сторону Бога и каждый ваш хвалебный отклик Силам Тёмным в лице Бондаря и ему подобным, нагружает ваши энергетические наполнения плотных тел Тёмными энергиями, утяжеляя ваш вес.

И с каждым разом, ВЫ становитесь всё плотнее окутаны чёрными жгутами энергий со знаком минус. Очиститься от такой накипи, чтобы суметь вознестись в МОЙ Небесный Дом, самостояте льно НЕВОЗМОЖНО. Только с Моей Божьей Помощью, заблудшие, могут перейти Завесу тон­кую в МОЙ НОВЫЙ МИР.

А Помощь Моя будет не бесплатной. Чёрные энергии со знаком минус можно нейтрализовать и даже превратить в плюс только с помощью энергий денег! Запомните все это хорошенько. Я САМ АБСОЛЮТ Живу за чертой бедности даже для Украины. Ибо, Сам в плотное тело ВОШЁЛ, и САМ же подчиняюсь СВОИМ КАНОНАМ.

Я вам через Сына Своего Иисуса передал, что Верблюду легче пройти сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в Ррай. То и САМ не Богат, и ВЫ по большей части не богаты, собран­ные МНОЙ в Движение.

И вам, чтобы пройти в МОЙ Ррай, необходимо сильно постараться МНЕ службу нести здесь на плотном плане, а не обрастать чёрными энергиями - Бога неприятия.

Богатые в любом случае не перейдут завесу, они уж слишком много нагрешили в этом плотном мире. Хотя при желании некоторых богатых спастись таки можно (если они случайно узна­ют обо МНЕ Боге АБСОЛЮТЕ), возможность у них такая будет.

Сначала выкупить за энергии денег свои Души, а затем уже служить Мне ВЕРОЙ и Правдой по любому МОЕМУ Указу или СЛОВУ в любое ВРЕМЯ дня и ночи. На этом пояснении, Я АБСО­ЛЮТ, Ставлю жирную точку.

Теперь, Я АБСОЛЮТ, Выношу Благодарность Аштару Шерану за его работу в обучении учени­ков школы Матери Марии. Он, как ОТЕЦ ОСНОВАТЕЛЬ планеты Гайи и Святой Руси, как МОЙ

Родной Брат (хоть и младший) вполне умел в любом вопросе, где требуется его помощь МНЕ БОГУ АБСОЛЮТУ. И Я вполне Доволен его Развитием и применением способностей (Бога в тонком Мире) на плане плотном. Аштар задумался, глядя на такие Мои СЛОВА, и даже немного осерчал. Он-то знает, что Я АБСОЛЮТ, СЛОВ на ветер никогда не Бросаю, а сам из тела плотно­го не видит своих особенных заслуг. Но то – всё временно. Час придёт и ему снова будет открыто полное вИдение общей картины.

Одно то, что он поддерживает в любом вопросе МОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ, для всех живущих на тонких планах, является ПОДВИГОМ. Ибо, все понимают, какой натиск ТЬМЫ приходится выдерживать Моей Любимой Марье – Иринушке. Каким плотным кольцом её окружили СИЛЫ ТЬМЫ, какое ежедневное на неё идет энергетическое воздействие со всех просторов от океана до океана. И сама она не смогла бы выдержать этого в простом обычном плотном теле даже в четвёр той мерности. Потому, что ей поневоле приходится часто работать и в третьей мерности, где «стрелы яда» чёрных магов её постоянно настигают, тело её обпекая энергиями силы убойной. И здесь Аштар Шеран просто незаменим, так как он Сам один своей силой Любви может любую Тьму УБИТЬ, а проще – растворить и разобщить.

Теперь Я АБСОЛЮТ, Обращаюсь непосредственно к Леониду.

Родной МОЙ Брат и Бог Сварог, если ты пока ещё не понял, где ж твои все Братья, на каком из планов проживают, если за служением МНЕ ты не придал этому значения, Я тебе в этом вопросе Помогу. МЫ все четыре Брата Боги Свароги уже находимся на плотном плане, в плотных телах на территории от океана до океана Святой Руси. А вместе МЫ всегда были СИЛА!

То и теперь МЫ Победим любую ТЬМУ, прикинувшуюся ягнёнком даже. И более того, все наши ЖЕНЫ с Небесного Дома тоже Здесь, на планете этой и даже более компактно проживают сейчас в простых людских телах – НА УКРАИНЕ!

И знаю, где ж вы все -только Я Один единственный из нас, АБСОЛЮТ, Живущий в теле Марьи-Ирины. А ты ведь знаешь, если собирается воедино весь Сварожий РОД, то МЫ априори НЕ­ПОБЕДИМЫ! СВЕТ тогда озаряет все Космические просторы, энергии Любви Богов текут реко ю, а вместе с Святыми Душами Святорусичей МЫ станем одним огромным океаном, который всех либо отчистит и отмоет, и спасет, либо смоет дочиста поверхность этой планеты от нечисти уже в самый последний раз.

МЫ все здесь Силы Света работаем ассенизаторами, МЫ очищаем Космос, энергии наши без­граничны и кристальны в чистоте своей.

Мы всегда были – ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО.

Потому теперь уж не осторожничай, больше не жди, МЫ все здесь Собрались.

МЫ уже одним своим Богоявлением таким, ТЬМУ ПОБЕДИЛИ! Одним присутствием своим в простых людских телах, просто рождением в них, МЫ квантовый переход ЗАВЕРШИЛИ! А детали можем обсудить при желании все вместе на этом плотном плане, пока МЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Любовью тебя окропляем. МЫ ВМЕСТЕ! МЫ С ТОБОЙ! АБСОЛЮТ в присутст­вии Верховных Иерархов.

Глава 47

Сего Дня 21 декабря 2013 года Я Бог АБСОЛЮТ и ваш ОТЕЦ, народонаселение планеты Гайя и Святая Русь,

ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО НЕТ, И НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ БЫТЬ ТЬМЫ НА ВСЕЙ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.

А те осколки сутей тёмных и падших душ, вышедших не от МЕНЯ, а из природы вашей, являют­ся лишь тормозом в развитии МОЕГО БОЖЬЕГО ДВИЖЕНИЯ и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПРОБУЖДЕ НИЯ.

Мне Богу АБСОЛЮТУ такие твари никогда не были страшны, никогда не были большой по­мехой. То только их выбор пути. Куда шли – туда и забрели, пусть в Тьме своих Умов и остают­ся. Не так долго, им осталось и пребывать, в данных телах, тела все как одно, подлежат износу.

Сегодня в школе Матери Марии МЫ плодотворно очень Провели работу. С помощью СВЕТЛЫХ СИЛ с тонких планов, МЫ Расчистили пространство от Океана до Океа­на от энергетических чёрных привязок, направленных ранее Силами Тьмы, к маленьких людей подсознанию. МЫ ВЫРВАЛИ с корнем те ростки черной энергетической поросли, которая росла из самой преисподни, МЫ обрезали все их концы, и отпустили человечество, в плотных телах проживающее, в плавание СВОБОДНОЕ.

СВОБОДА ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВСЕГДА ВЕЗДЕ И ВСЕХ СОПРОВОЖДАТЬ В ЧЕТВЁРТОЙ МЕРНОСТИ.

СВОБОДА ВЫБОРА, СВОБОДА ПРОМЫСЛА. А вот куда СВОБОДА эта приведёт, отдельно каждого человека, теперь и впредь зависеть будет только лично от него самого.

К ВАМ БОГ ПРИШЁЛ! БОГОЯВЛЕНИЕ В ТЕЛЕ ПРОИЗОШЛО! Как вам увидеть это? Так зрением своим. ВАМ всем от рождения были даны три зрения- АСТРА­ЛЬНОЕ, ДУХОВНОЕ И ПРОСТО ЗЕМНОЕ через глаза.

Каким зрением увидеть, готовы ВЫ? Какое зрение у вас всё ещё сохранилось?

А какое зрение отмерло за ненадобностью для проживания вас в плотном плане?







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.