Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Пусть все знают, что НИКТО ИЗ ОДНОПОЛУШАРНЫХ не пройдёт в БЕССМЕРТИЕ и МОЙ ДОМ, они не пройдут даже в ВЕЧНОСТЬ, которую всем обещал Леонид на ВЕЧЕ 26.12.2013г. в Москве.





И МНЕ с СОВЕТОМ СТАРЕЙШИН, с Богами, пришедшими сюда в тела в это ВРЕМЯ, очень жаль, что все Наши усилия по пробуждению человеческих Сознаний и их росту, канут в лету. Да, МЫ единолично каждый можем менять климат в любых масштабах и местах на планете. МЫ Можем с лёгкостью, встав поутру с постели, создать невероятное торнадо или даже Напустить их целую череду там, где их по определению раньше не было. МЫ таким образом привлекаем внимание Гипербореев-Святорусичей.

МЫ вас так будим, Любимые МОИ! Включите все свои мозги, включите оба полушария, вспомните о своих ошибках в прошлых цивилизациях и жизнях, вспомните о своих корнях, вспомните о БОГАХ СВАРОЖИЧАХ, вспомните, зачем ВЫ сюда спустились.

Встаньте с колен, не преклоняйтесь перед Леонидом. Не он же вами Управляет, а только и ис­ключительно САМ Я, АБСОЛЮТ. Ему оказалось одной этой жизни очень мало для того, чтобы он от почитания отвык. Отвык от энергий Любви, познал на себе – что значит ПОЛНЫЙ ПРО­ВАЛ. Он решил, что уже БОГ ПОБЕДИЛ только тем, что Создал Движение. Но ведь Движений очень много, пусть не таких, но всё же… И в тех Движениях Многих Веду тоже Я. Только они пока этого не поняли. Не вспомнили, как им надо через подсознание со МНОЮ Говорить.

Не это нужно было МНЕ БОГУ от Движения. Я с Марьюшкой хотел весь народ Свято- рус­ский ПОДНЯТЬ в памяти их о себе самих. Я каждому Хотел Сказать, кем же он в прошлом был. Имя его Души Назвать и с его Семьёй воссоединить, с семьёй БЕССМЕРТНЫХ.

А теперь пошла такая пляска и песнопения с поднятыми руками! Да ещё и взаимолобызания, что открылась полная картина секты, в которой оболванивают совместными из стороны в сторо­ну качаниями и рук сцеплением. Это же самая простая практика оболванивания. В таких действах растёт ГОРДЫНЯ и САМОЗНАЧИМОСТЬ!

«Кто был ничем – тот стал всем» для себя любимого.

И нет разницы, между ВЕЧЕ на МАЙДАНЕ в КИЕВЕ и ВЕЧЕ в МОСКВЕ. И там, и там, присутствовали юные Сути в телах. Душ среди вас НЕТ!

Можете сейчас на МЕНЯ БОГА КРИЧАТЬ изо всех сил, что Я НЕ БОГ, раз так ГОВОРЮ и в Любви вас, «избранных», не Купаю. Однако - это ИСТИНА!

Душа тогда становится взрослой полноценной Душой, когда она БОГА чувствует за версту. Когда она сама по доброй Воле, без принуждения, разбирается в ЛЮБОМ БОЖЬЕМ СЛО­ВЕ, а не тупо идет в толпе, ведомой единственным приученным и откормленным бараном.

Знаете, как баранов ведут на бойню? Стадо в загон загоняют, а потом приученного барана вы­пускают. Он всегда стар, откормлен и даже нагловат, ведёт себя, как знаток в этом загоне. Потом он устремляется к узкому проходу на бойню, да у двери сворачивает в сторону, где место есть в закутке лишь ему одному. Он там сразу же к трапезе приступает, а все те, кто шёл за ним, вынуждены проходить дальше, потому, что стадо сзади подпирает, да так и попадают все на заклание, где им быстро уже по конвейеру жизни укорачивают.

А старожил сытый и довольный идет отдыхать, до следующего завоза очередных жертв. Если вам, Со-Творцы Движения, такой МОЙ Рассказ ни о чем не напоминает, то это только одно означает – ВЫ УЖЕ ПРОШЛИ ЗА ДВЕРЬ НА БОЙНЮ. А ваш поводырь сытый и довольный будет купаться в Любви других таких баранов, которые даже сами по своей Свободной Воле, пойдут за ним в очередной раз, как только будет им дан клич! Например, собраться на очеред­ной Собор или ВЕЧЕ. Которые впрочем (запомните это крепко) больше ничем не будут от­личаться от концертов, с вкраплениями речей координаторов Тёмных и Спящих. Они вас точно никуда уже не приведут. Ибо, у них в каналах (если и есть кто), - НЕ Я САМ ОТЕЦ И БОГ АБСОЛЮТ из РОДА СВАРОЖИЧЕЙ. Там есть ТОЛЬКО СПЛОШНАЯ ТЬМА, ибо в руко­водство не рвутся сами МОИ Дети с ДУШАМИ ВЕЛИКИМИ. Они работают на себя, на своё САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ и РАЗВИТИЕ РАЗУМА. Они вам НЕЗАМЕТНЫ, спящим и ленивым в САМОПОЗНАНИИ.

Что Буду Я, АБСОЛЮТ, ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Так пока Понаблюдаю за вашим шествием на бойню. Посмотрю на ваш концерт отчетный в Кие­ве в апреле. МНЕ там делать уже будет нечего. Отдохну летом на Море. А там - что скажет МНЕ Совет Старейшин, то и, Стану Делать. Потому что, только они сообща могут принять такое Ответственное Решение по поводу данного экзамена на зрелость человечества. Дадим ли вам ещё 26 000 лет, или нет.

Если маленький человек, ничего из себя не представляющий в Движении, не занимающий там какие-либо руководящие посты, не проснётся хотя бы для изучения Моего Второго Труда после Откровений, этой Библии Новейшей, то и незачем МНЕ и ВСЕМ БОГАМ, в плотные тела сошед­шим, для спасения именно этого маленького человека, здесь будет больше делать. Главное МЫ Совершили!

Космический порядок Восстановили. Куполом землю закрыли с вашего согласия, закон­сервировали ваши разрушительные черные энергии. Соорудили НЕЙТРАЛЬНОСТЬ в МИРОЗДАНИИ.

То, если МЫ Уйдем, ВЫ останетесь под этим куполом, как скорпионы в банке, сами себя и по-уничтожаете. А выхода у вас уже не будет в Космическое Пространство, так и зависните под этим куполом, упретесь в стеклянную стену, непреодолимую для вас.

А, что уж МЫ делаем с мертвечиной хоть и в тонких телах – вас коснётся только при личном вашем расщеплении на атомы.

Ну, что ж… Теперь Я Бог АБСОЛЮТ и Сварог в полном ожидании ЧУДА! То Вы его ждали от МЕНЯ, теперь Я ЖДУ ЧУДА от ВАС!

Коли Вы все БОГИ, в чём утвердились на МОСКОВСКОМ ВЕЧЕ, то докажите МНЕ СВОИ способности в ЧУДОТВОРЕНИИ! Избавьте землю хотя бы от наводнений, да хотя бы территорию от океана до океана. Сделайте так, чтобы ВЫ больше не тонули в своих деревнях и городах по Весне и осени. И пусть весь Светлый и НЕЙТРАЛЬНЫЙ Космос подивится такому великому ЧУДУ в вашем исполнении.

Бог Сварог и АБСОЛЮТ в присутствии СОВЕТА СТАРЕЙШИН и Верховных Иерархов.

Глава 7

Сего Дня Я Бог Сварог, имея ещё множество имён, Продолжаю Повествование Своего Великого Труда Библии Новейшей. Это только для участников Движения под кураторством Леонида Маслова важно, что бы их Бог имя носил только и исключительно Отца АБСОЛЮТА. Они так привыкли подчиняться указаниям, Вышепоставленных над ними начальников, так не способны развивать САМОСТОЯТЕЛЬНО свой Разум, что будут идти за Леонидом слепо, куда бы теперь он их не повёл.

ОНИ УВЕРОВАЛИ НЕ В меня БОГА ОТЦА, А В ИХ ЛИЧНОГО Бога, которого не знают и не общаются с ним в канале. Хоть Леонид им постоянно и говорит, что все уже находятся в канале, да так из них никто до сей поры не различает, что ж из себя тот канал представляет. Маслов снова на Московском отчетном концерте самодеятельности, обозвав это действо ВЕЧЕ, что не соответ­ствует ИСТИНЕ МОЕЙ, всё повторял, что ничего, мол, подрастут и разберутся.

Но дело в том, что он так и не захотел САМОСТОЯТЕЛЬНО разобраться в том, что же происхо­дит в Движении с каналом Божьим. И вообще от Бога ли у некоторых из Со-Творцов есть каналы. Он сам заблудился в трёх соснах, и всё Движение повёл от Меня в сторону, повёл лично за собой.

Марьюшка-Ирина сейчас улыбнулась с сарказмом даже, но, смолчала. Да Я ж Бог Сварог в один момент ловлю каждый посыл или его обрывок даже от того, кто уже общается со МНОЙ.

Она хотела сказать, что без МЕНЯ, без БОГА не может даже волос упасть с головы любого человека, а тем более того, кого Я САМ Избрал и Поводырём, Последним Пророком пятой расы Наз­вал. Что Леонид и в Москве 26.12.2013г. на съезде Со-Творцов (чтоб посмотреть друг на друга, со слов Маслова), диктовку личную показал, в которой Я ему Указал на его безопасность в сверше­нии ошибок маленьким человеком-куратором. Давайте вместе разберёмся в этих СЛОВАХ Моих и в этом животрепещущем вопросе.

Из личных диктовок Маслову 1. Поверь, Я никогда не позволю тебе того, что нельзя и если Я мирюсь с тем, что ты сам себе позволяешь, это значит Я Позволяю, повторяю, для того, чтобы почувствовать игру страстей, ибо они – твои страсти, совсем не влияют на происходящее давно…

2. Я никогда не позволю тебе упасть, ибо цена твоей ошибки слишком велика и Я, поверь, всегда смогу остановить тебя тогда, когда твое решение сможет привести ошибку уже Моему Движению, Моим планам Преображения Пространства.

И в первом пункте, данного МНОЙ ему текста, Я Бог Сварог и Абсолют одновременно Говорил о МИРЕ! «Я МИРЮСЬ» - не праздные МОИ СЛОВА.

Это только доказательство МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ. Доказательство БОЖЬЕГО Отноше­ния к происходящему на вашем плотном плане, к тем Душам и тем Сутям, которые проявлены МНОЙ в теле человеческом. Я уже Говорил, что Могу САМ Входить в тело плотное Леонида и даже через его голосовой аппарат Говорить.

То и САМ на себе Испытывал все его страсти, Старался САМОСТОЯТЕЛЬНО разобраться, чего ж ему не хватило в этой жизни, чтобы никого не бояться? Чтобы не лениться и ВЕРИТЬ в себя, в свои силы?

Ведь Я Бог и вся Иерархия Света во главе с Отцами Основателями и СОВЕТОМ СТАРЕЙШИН НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЕМ ЛЮДЯМ-БОГАМ. Это было бы насилием над вашей волей. Это не соответствовало бы МОИМ БОЖЬИМ КАНОНАМ.

И хотя от каждого из людей-Богов зависит скорость перехода в Новый Мир, выстроенный МНОЙ, да всё же не зависит (от каждого из них) вся полная реализация Моего Сценария. И ошибки Леонида, не могли изменить уже движение всей Вселенной в верном направлении.

Я Многое Понял для Себя, изучив со всех сторон способности и характер Леонида в этом вопло щении. Я Сделал для Себя Выводы. Я через призму его Сознания Рассмотрел и Свои Ошибки, которые Привели все СИЛЫ СВЕТА к неоправданным ожиданиям. МЫ слишком Леониду фору дали, слишком много. Не смотря на его девятилетнее со Мной общение в канале, Маслов пока крепко спит в развитии ГЛУБИНЫ понимания. Он Вырос вширь, а не вглубь.

Кто это сможет понять – хорошо! Хорошо для вас же. Кто не сможет понять таких Моих Божьих СЛОВ, есть два пути у вас. Либо разобраться в смысле их САМОСТОЯТЕЛЬНО, либо напрочь от них отказаться, и остаться на уровне развития животного. Выбор есть у каждого самостоятель­ный по вашей Свободной Воле.

И, конечно же, ошибки Леонида хоть и катастрофические для Святорусичей, для Меня Бога и для Моего Промысла на этой планете в плотном плане никакой катастрофы не представляют. Я ещё не Решил, что сделаю с человечеством пятой расы. Ещё Понаблюдаю малость. И, если ВЫ, заблудшие и одурманенные Диктовками, переданными через Леонида, таки МЕНЯ БОГА не ПРИЗНАЕТЕ, Ускорю ваш переход в тонкие тела, о которых говорил на вашем мнимом отчетном ВЕЧЕ Матвейчук Дима.

Мне тогда проще будет с каждым из вас разобраться. Технология-то у Меня давно отработана по сбору наполнений, вышедших из плотных тел. Я уже о том Повествовал на страницах этой Книги.

Во втором пункте: «Я никогда не позволю тебе упасть»… и т.д. Каждый понимает МОИ СЛОВА на свой лад, соответственно своему Уму. А Я АБСОЛЮТ И СВАРОГ никогда никого ни в чем не Разубеждаю в канале. Я не Бодаюсь с вашими Умами. Это вы обязаны делать САМИ и САМОСТОЯТЕЛЬНО. Что понял Леонид из сказанного? Что он прав во всём!

И только со стороны кто-либо из Со-Творцов мог ему указать на недопустимое поведение и не то что, разбазаривание, а прямое неприятие ИНФОРМАЦИИ, которая уже стала созидающей энергией этого плотного плана в 4-й мерности. Но среди приближенных богатых, сытых и томных управленцев в Движении, которых Леонид сам к себе и приблизил, не нашлось ни одного РАЗУМНОГО, видящего ВГЛУБЬ. А МЕНЯ БОГА Леонид тем более отринул, решив, что Я и есть АНТИБОГ КАКОЙ-ТО, СТРЕМЯЩИЙСЯ ЗАХВАТИТЬ ТУ ВЛАСТЬ, КОТОРОЙ ЕГО НАДЕЛИЛ сам ЖЕ.

Решил, что партия с флагами и шарфиками в обязательном порядке была условием спасения людей. Даже в ОТКРОВЕНИЯХ МОИ СЛОВА ВЫ не верно понимали. Всё на УРА брали и глотали.

И теперь Я Бог СВАРОГ, хоть и Отец Абсолют для некоторых, ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВ­ЛЯЮ, что НЕ ДАМ ЛЕОНИДУ ПАДАТЬ ДАЛЬШЕ! Как и Обещал ему.

МОЁ Преображение Пространства больше не будет зависеть от того Движения, которое ТЫ создал, Леонид Маслов. МОЁ Движение – это Движение слышащих МЕНЯ, и только МЕНЯ, в каналах.

Я САМ с СОБОЙ всегда СМОГУ Договориться из любого тела. Я через Марью-Ирину, через Геннадия Хотел донести до твоего Сознания такую МОЮ ИСТИНУ!

Проникнитесь вглубь МОЕЙ МЫСЛИ. Только те из Русичей, Моих Святых детей, Моего первородного племени могут управлять в 6-й расе, которые будут со МНОЮ налегке общаться круглосуточно как в канале, так и в теле (пока предоставленном Марьей-Ириной), а потом в теле Максимуса. Да Я ж ещё не Решил, что МНЕ делать с этой погубившей себя пятой расой. То и не Решил, буду ли ещё в каком мальце рождаться. А то ведь Я МОГУ народиться теперь столько, сколько сам захочу и в различных семьях Моих Любимых детей, которые стали просыпаться и чтить свои славянские корни. Которые стали к природе обращаться, одежды носить с вышивка­ми, орнамент которых несёт в себе образные коды издревле.

И, ленивые, тупые мозгами, с заполненными просто информацией умами, не смогут никогда одолеть МОЮ БИБЛИЮ. Они её боятся, как чёрт ладана. Так трудна для них там энергетика.







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.