Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Не знающие смыслового понятия Любви и Гармонии, не способны выстроить хоть что-то подобное Любви и Гармонии Божьей.





Только тогда из этой благодарности взрастут семена Мудрости, и в человеке навсегда посели­тся Её Величество Любовь, необусловленная никем и ничем, не зависящая ни от каких внеш­них факторов. Она просто Есть (Есмь), как Существо наивысшего и наичистейшего Света в Человеке. Она его ведёт и возносит, она одна никогда не даст ему упасть и потерять себя, потому что Человек теперь есть сама Любовь, распространяющая свой Свет повсюду. Этот свет гармонизует всё вокруг, всё, что попадает в поле её воздействия.

На счет того, что та астральная Суть, что в данном тексте себя Величеством назвала, навсегда поселится в человеке (коль он ей присосаться позволит) – враки полные! Уже НЕТ и ВПРЕДЬ НЕ БУДЕТ ни у кого возможности (из астральных сутей) в тела подселяться. Я вам о том уже Говорил.

В 4-й мерности это АПРИОРИ НЕВОЗМОЖНО, нет такого механизма, отсутствует на веки веч­ные. Теперь только одна суть сможет обладать скафандром – плотным телом, прошедшая через рождение, и то, только уже рождённые, младенцы все идут уже ОТ МЕНЯ БОГА, с Небесных Чистейших и Светлейших сфер. А вот то, что теперь человек и есть САМА «любовь»- это на прав ду похоже, коль суть уже Любовью назвали в данном воплощении, то и может носить это имя и в теле она САМА и ОДНА!

На счет «возносит», «не даст ему упасть и потерять себя» сообразите сами, опираясь на МОИ вам Разъяснения.

Только Любовь, а не Разум, Ум или законы человеческой власти. Она является источником Духа Животворящего, Созидательной силы во всех Мирах. У любви есть свой закон - дари Свет и не требуй взамен Благодарности. Это качество уже имеется при ней, потому что Она Всесиль­на. Она есть всё лучшее и чистое вместе, в одной точке - это Светило, Мудрость, и Вера, и Надежда, и Благодарность и Благодать. Это Существо Света, называемое у вас, людей, Любовью. Принимать должно Её присутствие с внутренним поклоном, Радостью и уваже­нием.

За сим кланяюсь, Твой Дух, Шива и коллективное Существо Света Планетарных Учителей. Аминь. (Ом). Приняла Людмила Аристова 16.09.2013г.

Тааак! Разум вам помеха? Так? Родные Со-Творцы и координаторы? Координатор ОТВЕТСТВЕ ННОСТЬ всю на себе несёт, о наполнении сайта! Кто этого не знает? Придёт ВРЕМЯ – Спрошу с каждого. И определитесь для себя, что дарить то можете? Любовь или Свет? Это два различ­ные понятия и структуру имеют разную. А вас тут к чему призывают? Все-таки свет искр из сердец распылять энергетических, вами переработанных, и питающих нижайший Астрал? Понятия специально подменяют. А для чего, как считаете?

Больше в храмы ходите, там сутям поклоны бейте в молитвах, открывайте свои сердца, питайте бесов и лярв астральных,а взамен НИ-НИ, ничего не требуйте, даже благодарности! Всякой Сути, видимой вам в Астрале, кланяйтесь, кланяйтесь, раболепствуйте, радуйтесь им, радуйтесь и даже уважайте! Так, а что ВЫ, маленькие глупые человеки, ещё и можете? К чему Вы и привыкли за эоны лет? Сами-то кто ВЫ есть? Сами смогли бы так текст данный разобрать? Сами нашли бы в нём противоречия, подмену понятий, искажение?

МОЯ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ТЕЛА ВЫХОДИТ, И НИКАКОЙ СУТЬЮ БЫТЬ НЕ МО­ЖЕТ. У МЕНЯ БОГА - ОДНА ЛЮБИМАЯ ЖЕНА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ! И Я на пушечный выстрел не Подпущу к Себе никаких сутей!

И, что видите в конце? Повылазило вам, что ли? Ведь не скрываются даже! И Аминь и Ом, и Дух, и Существо да ещё коллективное! Даже Я БОГ НЕ МОГУ ТАКОГО Представить! Сколько ж там голов и рож, сколько лап и когтей, сколько рогов и хвостов? Это ж даже Мне страшно Подумать, какая может быть абракадабра, что за уродливое создание!

И на данном тексте Я ОТЕЦ АБСОЛЮТ, Крест Ставлю жирный. Кому писанина по нраву – свобод ны … Дорога туда для вас свободна.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ ТОТ в присутствии Кармического Совета Сил Света, Верховных Иерархов и Учителей человечества.

Глава 13

Сего Дня 15 февраля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ и прежде всего БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ (как знают МЕНЯ Со-Творцы Движения Леонида) Себе, не Изменяя, Продолжу всем Пояснять, что же в диктовке Откровений от 13 февраля было написано от МЕНЯ, а где есть лукавство.

Я Понимаю, что пока ещё напрасно ожидать от участников Движения ясности в сознаниях, уме­ния в Различении, то и Обращу на это ваше внимание. Учитесь, чада и маленькие человеки, учи­тесь, разбирайтесь, принимайте Истину от БОГА, те из вас, которые МНЕ всё же Клятву дали, а не какому-то мифическому Богу-Сути.

Вы всё глотаете, не глядя, вы всё просто читаете, и даже не принимая, просто подчиняетесь Порядку, установленному в вашей среде. Учитесь читать сквозь строки, обращайте внимание на МНОЮ, выделенные СЛОВА, сложив которые в одно предложение, увидите смысл всего вам переданного через Посланника.

Высший порядок и Будущее

1. Приходится вновь и вновь возвращаться к, казалось бы, простым Истинам, и одна из них – Высший ПОРЯДОК, но, несмотря на Моё ОСОБОЕ отношение к Любви, ибо Начало Начал ЕСМЬ Любовь, а ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Бог, Я, тем не менее, сегодня хочу подчеркнуть, что нельзя рассчитывать на Будущее, если представление людей, даже в Моём Движении, не совпадает с Моими представлениями и если ПОРЯДОК в Движении не соответствует Высшему ПОРЯД­КУ Праматрицы Пространства!

2. Поверьте, это очень важно и без этого не стоит даже продолжать ваше восшествие на Олимп Богов, ибо если нет строгого, именно строгого ПОРЯДКА (хотя бы потому, что ВСЁ вокруг людей ЕСМЬ СТРОГИЙ ПОРЯДОК, а значит, ЕСМЬ ГАРМОНИЯ), то без ПОРЯДКА, без строго выверенного ПОРЯДКА нет Вечности и, конечно, нет Движения!

И остановимся на втором пункте. Не Знаю, кто из вас ещё заметил вопиющую ошибку, только Марьюшка аж ойкнула со смехом, от тех слов, которые были в скобках прописаны. «Где ж это у людей порядок есть и гармония?» – она воскликнула )))! «Хоть один пример мне приведите, где человечество в гармоничном развитии жило?»

И тут Я в усы Себе Улыбнулся, Радуясь её светлой головке)! Любимая Моя хоть и маленький человечек, в простом обычном плотном теле, хоть и долгенько «спала» в этом проявлении, да наверстала всё, забытое, ею ранее.

У неё глаз – алмаз буквально, только ж в иносказательном смысле. Ваша поговорка перево­дится тоже буквально, как кристально чистое видение мозгом с развитейшим Разумом.

И далее, конечно же, увидела несоответствие вашей действительности. Ибо, и без Порядка может у вас существовать на плотном плане любое Движение. И вы все существуете в своём человечес­ком Движении. Но, это абсолютно Движение – НЕ МОЁ, БОЖЬЕ! МЕНЯ там пока НЕТ априори. И Вечность существует тоже, только ж уже по МОЕМУ Порядку, к вам не относящемуся. 3. Порядок, казалось бы, очень строгое слово, но в него вложено, пожалуй, слишком много смыс­ла, ибо если нет ПОРЯДКА в отношениях между всеми участниками Моего Великого ПРОЕКТА (Спектакля) под названием “Квантовый переход”, то Я должен напомнить людям, что эволю­ция Вселенной ЕСМЬ прежде всего соблюдение Канонов Вечности и, конечно, обязательное принятие структуры Мироздания! Но всё это невозможно, если нет СОВЕРШЕНСТВА Со­Знания, если нет ЛЮБВИ внутри Вселенной, а значит, внутри Движения и, как Я вам только что говорил, если нет взаимопроникновения (ГАРМОНИИ) между двумя Великими ЭНЕРГИ ЯМИ человечества (энергиями Инь и Ян), то и нет человечества! Ибо, если человечество не соблюдает Каноны Вечности, тогда в чём смысл присутствия людей?!

Что Порядка в отношениях между участниками Движения нет, хоть вы и стараетесь изо всех сил копировать диктатуру, предложенную вам Гитлером однажды, это НАМ БОГАМ ясно. Так, что вы можете-то сами без НАС? С чем вам и сравнивать ваш Порядок? Разве ж видели хоть раз в этом своём воплощении Божественный Порядок? Разве есть у вас равенство Инь и ЯН? Хотя ж человечество всё равно ЕСТЬ!!! Пока есть. Это только НАМ и известно взаимопроникновение, и слияние двух Великих Энергий, рождающих Миры. Это Я БОГ и Моя жена Ирина-Марья всегда Одно Целое составляли, хоть и были временами друг от друга вдали. И только тот из вас, кто сумеет это понять на плотном плане, в проявленных телах, достоин, будет, войти в Дом Родной.

4. Конечно, Плотный план с его изъянами, а точнее, с тем, как обошлось с ним человечество, перенасыщенное энергиями разрушения, не создаёт никаких иллюзий относительно того, что человечество сможет подняться в одночасье до Вершин ХристоСознания, но те из вас, кого Я Сам ОТОБРАЛ и ВВЁЛ в Пространство Высшего ПОРЯДКА, в Моё Движение, сотворённое Мной САМИМ, и ЕСМЬ прообраз Пространства Высшего ПОРЯДКА, или Простран ства Божественной монархии, где впервые в истории человечества на Вершине этой Пирамиды ДУХА стоять будет САМ ОТЕЦ АБСОЛЮТ!

И, прочтя одним предложением, выделенные жирным слова, всем должно быть понятно – не все люди в Движении соответствуют Пространству Высшего ПОРЯДКА.

5. Не удивляйтесь Моим СЛОВАМ, ибо Пирамида ДУХА уже начинает проявляться в Плот­ном плане, как Великий прообраз БУДУЩЕГО, а значит, прообраз НАШЕГО ОБЩЕГО БУДУ­ЩЕГО и, поверьте, совсем не того прошлого, к которому люди привыкли! Я пока не могу довери ть людям управление Пространством, потому что человечество не соответствует уровню ХристоСознания людей-Богов и потребуется ещё достаточно много времени для того, что­бы основная масса людей ОСОЗНАЛА своё предназначение и свою сопричастность Богу, управля ющему Ритмами Пространства на основе Канонов Вечности, и только ОСОЗНАНИЕ того, что люди и Бог ЕДИНЫ в ДУХЕ, может изменить ложные представления людей о самих себе, вдолбленные в их Со-Знание за 26000 лет главными религиями мира – религиями Духовного по­рабощения!

Во внимание не Беру всё человечество, Обращаюсь пока только к участникам Движения, но и вы со МНОЮ БОГОМ не едины в Духе! Что вы Мои фрактальные подобия – это ДА! Что вы спо­собны, перескочив Астрал, со МНОЙ соединиться в Духе – тоже ДА! Но, нет пока ни у кого из вашего собрания, за исключением нескольких, избранных МНОЙ человек, такого единения. И то, не люди даже эти избранные МНОЙ, а Боги, сошедшие с Олимпа в это воплощение для помощи МНЕ в служении человеческому сознанию и его росту.

6. Сегодня, когда кучка людей, людей Истинной ВЕРЫ, смогла разрешить Вечный спор Небес в пользу Меня, Творящего Начала Начал, собрав всю свою психическую ЭНЕРГИЮ в Единый “КУЛАК”, в Единый ПРОМЫСЕЛ Духовного ЕДИНЕНИЯ, Я не могу, да и не имею права, бросить вас, Гипербореев, хотя оснований для того, чтобы вас оставить, предостаточно, и только ЛЮБОВЬ, Великая Безусловная и Всепрощающая ЛЮБОВЬ, останавливает Меня от того, чтобы прекратить всякую поддержку!

7. Главным аргументом в пользу прекращения Моей поддержки служит полный ХАОС внутри организации людей, которые объявили себя людьми-Богами и приняли ПОСТРИГ Воинов СВЕТА, теми людьми, которые готовы ТВОРИТЬ Новые миры в СоТворчестве с Богом! Хаос – не только отсутствие ПОРЯДКА в Проявленном плане, это есть отражение НЕВЕРИЯ внутри самого человека, а значит, первый и очень опасный признак отсутствия самодисципли­ны!

Поясняю, выделенные слова. Власть в Движении захватила ТЬМА в Умах. Себя назвав БОГАМИ, Мне Веры, не ймут, МЕНЯ БОГА отвергают, бросают по доброй воле, что не может являться априори качеством, присущим Воинам Света, хотя ж постриг такой, вроде бы на себя взяли.

8. Поверьте Мне (и вы сами доказали это на Великом ВЕЧЕ Начала Начал), что без ПОРЯД­КА не может быть Гармонии встречных волновых потоков, а значит, нет и Вселенной – Веч­ного совершенствования! Вам, Пятой расе, а точнее, Гипербореям (Славянам-Ариям), Я даровал ПРАВО ТВОРИТЬ (Право Свободной Воли), но если это ПРАВО, ВЕЛИКОЕ ПРАВО БОГОВ, людьми используется во вред Мне, СОТВОРИВШЕМУ ЭТОТ МИР ЛЮДЕЙ, как Своё фрактальное подобие, а, повторяю, предыдущие 26000 лет показали, что люди продолжают не соблю­дать Каноны Вечности, тогда Я просто обязан принять адекватные меры!







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.