Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Кто управляет вашими мыслями и желаниями? Почему вы послушно исполняете чужуюво-лю? Кому выгодно программировать ваши мозги?





- Агрессивный маркетинг – цель которого вызвать интерес, продать и извлечь пользу.

Что такое гипноз- универсальное лекарство или способ манипулирования? Как стать счаст­ливым?

Каждый человек хоть раз в жизни испытывал такое состояние, когда ум отключается, на первый план выходят эмоции, древние инстинкты, интуиция. Психологи называют это изменённым со­стоянием сознания.

Это проявление слабости или мощная сила, которой вы не умеете управлять?

Среди вас есть люди, обычно выглядящие, имеющие семьи, работу, детей и даже внуков. Но на протяжении до двух десятков лет и более они ведут двойную жизнь. Общаются(как думают сами) с высшим разумом. Своих собеседников вы часто называете космическими учителями.

Таким людям никто не верил. Действительно, трудно было понять, почему космический разум мог выбрать именно, например, простую женщину? И ранее эти люди предпочитали не показы­вать своих лиц на всеобщее обозрение, чтоб их не посчитали сумасшедшими, тем более, что ник­то не мог установить истинность такого общения. Часто такое общение начиналось ещё в детстве, когда смышлёные и подвижные дети, любят играть в мяч и ловить бабочек, познают этот мир и ничего не боятся. Они миру открыты.

В моменты непредвиденной опасности, скажем, не замеченной рядом в траве ядовитой змеи, ребёнок может услышать внутри себя голос, предостерегающий от опасности. И в такие моменты дети проявляют чудеса изобретательности и даже защитной агрессии. Как и сделала одна девоч­ка, убив змею сачком для ловли бабочек. И это в пять всего лет! Действия бывают,быстры и реши тельны, тогда даже взрослые могут заметить, что ребёнок находится в необычном состоянии со­знания, как бы оторванным от этого мира, тогда как дети другие просто испугались и разбежа­лись.

Но, речь у них всегда связная, глаза открыты, это не впадание в спячку, а наоборот, может идти процесс живого общения.

Но, тут необходимо быть очень осторожным и разборчивым. С раннего детства легко приучить к общению ребёнка с тонкими планами. Дети ещё не имеют способности Различения. И то, что они считают космическим разумом или учителями, может в любой момент выходить на контакт (без вашего на то разрешения, готовности и свободной воли), вторгаясь спонтанно, давать новые идеи, над которыми нужно думать, размышлять, что-то самостоятельно решать, иногда ценные советы для удобства проживания плотного тела.

Но чаще всего они дают некие куски информации, которые надо записать, а потом расшифровать. В таком случае восприятие идёт в виде зрительных образов, которые зарисовываются и потом подлежат расшифровке. Бывает, информация даётся в виде текста, как на телеэкране и его надо списать. Иногда на смысловом, символическом уровне в виде форм.

Уже повзрослевшие люди считают таких учителей своими друзьями, которые их оберегают. Но, того сами не понимают, что всё это общение идёт с нижайшего Астрала, от малоразвитых сутей, которые смогли установить контакт с невинной детской Душой и устроить себе раз­влекательный аттракцион, при постоянной подпитке энергией с этого плана.

Те чудеса, которые могут как бы случайно произойти у вас на глазах, например синтезирование сахара (если его не оказалось в доме, а нужно было попить чаю), то есть его материализация как бы из ниоткуда транслируют только Тёмные Силы из Ада.

Они проживают с вами в параллельном мире, с почти стёршейся тонкой завесой меж вашими мирами. И в подходящий момент могут помочь вам поесть, набраться физических сил, в то же время транслируя на ваш внутренний экран видение сначала на осколки разбитой сахарницы, а потом соединение этих осколков с появившимися кусочками сахара перед вашим внутренним взором, когда у вас в голове диктуются мысли – всё, что состоит во вселенной состоит из микро­элементов, можно воссоздать (синтезировать) любое вещество.

Такой случай имел место в вашей реальной жизни. Мне известен не один такой случай, но однаж­ды был сделан сравнительный анализ двух кусочков сахара - из магазина и материализовавшего­ся. Было отмечено, что сахар был чище магазинного, но такое могло быть и при хорошей добро­совестной очистке на заводе.

Ваши лжеученые, как правило, глухие и слепые материалисты, находясь у власти в подчинении, официально не признают таких явлений. И тем более не доверяют информации, переданной через таких контактёров, как они думают с Космосом, а на самом деле с параллельным низшим миром.

И В ДАННОМ СЛУЧАЕТ Я как АБСОЛЮТНЫЙ БОГ и ВАШ ОТЕЦ, вижу в том и хорошее и плохое.

Плохо для вас то, что раз не верят и не признают, то и не могут разобраться и изучить тщательно, чтоб разъяснить всем опасность такого общения.

А хорошо для МЕНЯ и вас, то, что не доверяя вашей информации, не дают слишком распростра­ниться пагубному влиянию на вас нижайшего Астрал, чем помогают Силам Света перекрывать воздействие на Одухотворённых МОИХ детей паразитирующих сутей на ваших псиэнергиях. Ведь пока перед внутренним взором проявляются картинки и материализация сахара, ваши эмо­ции зашкаливают, удивление даёт открытый доступ к подключению сутей к излучениям вашего мозга. Да и сахар они с огромным трудом синтезировали только потому, что была угроза жизни плотного тела женщины (диабет) на тот момент, и у них многолетняя кормушка пропала бы.

И у ваших ученых пока нет механизмов для того, чтобы понять, как происходит такое общение. Даю подсказку тем, кто решит заняться изучением такого явления. Отбросьте сразу то, что счи­таете неверным. Не смотрите в небо и космические просторы.

Там нет, и никогда не было общения с НАМИ, МОИМИ СВЕТОНОСНЫМИ УЧИТЕЛЯ­МИ человечества.Зрите в корень. Там происходит общение с низшим миром, часто подземным, Тёмным и скверным, нацеленным только на материальный достаток и тел процветание. Там нет даже разговоров о Духовном росте, о развитии Разума, о взращивании Осознанности. Там десятилетиями люди говорят с одним и тем же уровнем, даже не меняющим своё, однажды назва нное вам, имя. А часто там нет вообще имён и тогда они называют себя вашими высшими «Я». КСТАТИ ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ СЧИТАЕТ СВОЙ ДАР ОСОБЕННЫМ. Но, во время контакта она всегда находится в особом состоянии сознания, изменённом, что подтверждает только отсутствие общения с НАМИ.

Мне Отцу Абсолюту незачем менять вам сознание,сдвигать его по фазе, чтоб вовлечь в свой мир. Ибо МОЙ МИР не является потусторонним. Он так же Светел и Ясен, как ваш, а тепе­рь уж и НАШ с вами общий.

Ваши психологи сильно заблуждаются, когда считают изменённое сознание Знанием. А объек­тивные знания о закономерностях и законах вашего действительного мира - просто иллюзией, или навязанными обществом, при рождении, которые несколько нарушаются при изменении со­знания.

На протяжении многих веков тысячи людей испытывали такое состояние. Люди искусства такое состояние называли вдохновением, люди науки – прозрением. В психологии у вас есть специаль­ный термин «инсайт». Это в переводе с английского –«постижение». В момент озарения внезап­ное проникновение в суть проблемы без её логического анализа или учета, предшествовавшего опыта человека.

Все ваши произведения искусства, которые творили, например, Леонардо да Винчи, Микеландже ло, Моцарт, были произведены тогда, когда творец находился в изменённом состоянии сознания. Это касается музыки, стихов, картин, фантастической прозы.

Состояние часто соединено с экстазом, и делает существование человека счастливым, как ему кажется, наполненным смыслом. Только смысл этот, как правило, вкладывается в достижение сла вы, известности, почитания, обожания и материального, устойчивого богатства, позволяющего быть свободным в любых действиях для ублажения тела.

Хотя часто и много говорится о Душе. Что является только декларацией. Но в основной своей мас се у таких людей нет Души внутри плотных тел. Там живёт страх, злость, ярость, ненависть, зави­сть и т. п., что может проявляться внезапно, так что сами потом удивляются. И чтобы успокоить свои эмоции им просто как воздух необходимо практиковать медитацию. То есть останавливать свои мысли силой, опустошать ум, отдыхать буквально от воздействия на них (через животные качества и энергии) Астральных сутей, которые ими управляют.

Это форма психической активности, которая погружает человека в особое трансовое состояние.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.