Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Но, никогда с помощью медитации не возможно достигнуть просветления или обогатиться новым опытом для Души. Поверьте уж МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТНОМУ на СЛОВО,





не для того вы рождаетесь в плотных телах, чтоб все жизни проводить, сидя с закрытыми глазами в изменённом состоянии сознания.

Каждый из вас, кто не поверит такому МОЕМУ рассказу, а продолжит жить в своих практи ческих занятиях с медитациями, ЗНАЙТЕ, что это будет ваша последняя жизнь в плотном теле. Больше на перерождение уже не Пущу. Останетесь временно (до решения по вам Кармичес­кого Совета), как раз с теми, кто вами питался и ждал по ту сторону, в мире параллельном или попросту, в Аду.

На сегодня довольно вам Наставлений. Продолжим завтра. Это хотя бы переварите, да смотрите, чтоб вас не вырвало, ибо, МОИ СЛОВА данные полны очищающих энергий, изгоняющих из ва­ших тел животные энергии, освобождающие сосуды ваших тел, для заполнения их Душой. АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Карми ческого Совета, Верховных Светоносных Иерархов и Учителей человечества.

Глава 4

Сего Дня 07 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ОТЕЦ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Продолжу Раскрывать вчерашнюю тему. Это важно знать как МОИМ детям Свет­лым, так и заблудшим.

Каждый должен свою жизнь проверить на сравнение с описанными событиями. И ошибки исправлять НЕМЕДЛЕННО. Кто не совладает уже с собой – должны понимать, куда они сами путь выбрали.

Раз вам эта жизнь не мила, раз вам подавай изменённое состояние сознания, то и нечего больше вам делать на этом плотном плане в теле человека. Нет желания становиться Людьми-Богами, стремитесь к выбросу животных энергий, Я вам Подсоблю, ВЕРЬТЕ МНЕ БОГУ хоть в этом НА СЛОВО.

В следующую жизнь придёте полными амёбами, планктоном в океане, и тогда уже будете питать не низший Астрал своими пси-энергиями, а МОИХ китов уже своими мельчайшими телами. И когда вы там снова от бессознательного состояния мизерного планктона вырастите до животно го, способного попробовать стать человеком в плотном теле, сами можете пока ещё представить.

Да и дела МНЕ уже до вас не Будет НИКАКОГО. Кто ж специально занимается разведением планктона? Кому, то интересно?

И поговорим, как человек искусственно вводит себя в изменённое состояние сознания. Как это влияет на психику человека? Нужны ли массовые медитации.

На Востоке считают, что суета, эмоции, желания разрушают личность и не дают человеку уви­деть мир таким, какой он есть на самом деле, это мешает человеку наслаждаться жизнью. На Востоке советуют – уйти от жизни и предаться созерцанию. Подходит ли это Моим Любимым Русичам?

Есть люди и среди моего Любимого народа, которые по несколько лет практикуют восточные практики, а обычное сознание, присущее всем людям, называют изменённым. И даже понимая, что классические медитации для современного «западного» человека 21 века очень сложны, (так как вы уже превзошли уровень человека-животного) выискивают для оболванивания вас более лёгкие медитативные техники. Одним из таких авторов у вас был ОШО. Его книги распрост раня-лись, как грибы после дождя, на всех языках и во множестве стран.

Попали они и в руки МОЕЙ Любимой Марьюшки-Ирины, когда она ещё крепко спала. Да уже с первых строк того труда, Любимая Моя поняла, что там нет ни слова от Любящего создания, что там сплошная Тьма и мракобесие.

ОШО в переводе с санскрита означает «растворённый в океане». Жил в Индии, разработал уни­кальные техники динамической медитации, организовал собственное философскорелигиозное учение, главный постулат которого «Бог – это состояние сознания, каждый потенциально может стать Богом».

21 страна мира объявила его персоной нон грата. Ошо умер в Бомбее в 1990 году. Но мало кто знает, что он умер от рака. А это первый признак – тёмного сознания, отрыва от БОГА и Моих постулатов или Канонов Божьих, данных МНОЙ для всего Мирового Космоса.

ОШО вздумал потягаться со МНОЙ БОГОМ ОТЦОМ, заменить МЕНЯ, на вашем плане. Он со­единил восточные техники с западной психотерапией,создал винегрет или компот, одурманиваю­щий чистый Свет сознания человека. Провозгласив свой ашрам (уединённая обитель, убежище, место, где учитель живёт вместе с учениками, посвятившими себя религиозной жизни) лучшим в мире центром внутреннего роста и терапии.

Когда вам в руки попадает книга, которая вещает о «законе перевоплощения»,то сразу надо понимать, что раз вы пришли в этот мир, на этот плотный план, и Я САМ БОГ ОТЕЦ вас не Призываю к изучению чего-то, чтоб вы вдруг ни с того, ни с сего перевоплотились, зна­чит – цель проживания в плотном теле ДРУГАЯ.

У МЕНЯ ничего не бывает случайного. А всякого рода призывы к перевоплощениям, являются попытками сутей из нижайшего Астрала, (рождённых тоже в телах) увести за собой как можно больше народу.

Повторяю – они это делают специально. Присылают на плотный план своих эмиссаров, как правило из простого народа выходцев, и ими управляют.

Создав новую религиозную секту, охватив большие массы, учат их изменять сознание, сдвигать его по фазе и их пси-энергиями питаются. Окружая МОЮ Любимую Голубую Гайю смогом чер­ным, понижая энергетику, через подпавших под их управление человеков, с просторов всей плане ты.

И, если вы тут же откликаетесь на написанное в таких книгах, бросаете жить привычной ранее жизнью, бросаете семью, учебу, работу, то это только одно означает и это ИСТИНА, Запомните – У ВАС ВНУТРИ ТЕЛА НЕТ ДУШИ! Вы наполнены сутями, выходцами из низшего Астрала. И часто попадаете в сети таких ловцов. Посещаете семинары, ищите наставников и не можете самостоятельно остановиться.

ВЫ становитесь УЖЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМИ. Родители в таком случае очень плачут, понимая, что вас спасти для жизни ОСОЗНАННОЙ уже невозможно. Ведь всем и каждому на этом плот­ном плане дарована МНОЙ Свобода Воли для выбора своего пути.

Во время динамических медитаций ОШО люди пытаются освободиться от наполняющих их низких энергий, ненужных эмоций, несбыточных желаний, выплёскивая злость, обиду, страх, гнев и т.п.

Динамические медитации (для тех, кто не понял о чем Я тут Речь ВЕДУ) – это групповая тантри­ческая техника. Как правило, собираются на восходе солнца, продолжается один час и идёт в пять стадий – хаотичное дыхание, выплеск эмоций, прыжки с выкриками мантр, неподвижность и благодарственный танец.

Ежедневно по всему миру с 8 до 9 утра последователи ОШО проводят сеансы групповых медита­ций.

И тут Я Обращаюсь к Славянам-Ариям. Родные МОИ, можете себе представить,какой идёт выброс негатива одномоментно по всей планете? Когда беснуются сути в телах, специально, себя раззадоривая, на производство люти?

Это ж их так бессознательных одурманили, что они решили освобождаться от низких, энергети­ческих, яростных выбросов, а на самом деле, куда МЫСЛЬ направлена, то только больше раз растается. И они не то, что освобождаются, а наоборот, в полных озверевших животных превра­щаются.

Но, и у Сил Тьмы каждое утро – идёт праздник живота. Ведь такие места проведения медитаций собирают невидимых для ваших глаз сутей из Ада. И те радом с вами беснуются, буквально пла­вая в энергиях, вами испускаемых.

Кабы вы Любовь слали, помнили и думали только об энергиях Любви и даже от неё освободиться пытались, то давно уже победили бы и Тьму, и Ад.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.