Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







А друг перед другом, ребятушки? Друг перед другом не равны ль вы все, должны быть?





У кого глаз зацепился за МОИ СЛОВА в Откровениях на этом месте? Кто из вас уже дорос до уровня Осознанных людей-Богов? И Я вам Заявляю Осознанно и Ответственно, что вы все должны быть равны, равны в своем проявлении ЛЮБВИ. Любовь у вас должна течь полновод­ною рекой, не одной слезинки не должно быть пролито от горя,только от общего веселья и радос­ти, от единения вашего мира с миром МОИМ.

Марьюшка-Ирина осталась очень недовольна, такой МОЕЙ Диктовкой через Леонида. Вот где, Знал бы – соломки Подстелил. Теперь приходится перед Любимою МОЕЙ оправдываться. Ей не понравилось, что Я о границах Говорил. Она ж МОЯ Родная всё и всех объединяет,старает-ся из последних своих женских сил объединить Движение во всём мире. Да и САМ Я не раз уже Сказал, что не должно быть никаких границ на территории Святой Руси.

Любимая МОЯ, Святая душечка, Я знаю, что ВЕРИШЬ Любому МОЕМУ СЛОВУ, откуда бы его не услыхала сама. Да только ж нет пока Руси Святой, пока есть лишь хрупкий зародыш той стра­ны большой, которая окутает со временем всю НАШУ Чудесную планету. Как плод в матке жен­щины должен взрасти и развиться (в определённых границах), так и теперь границы МНЕ важны.

Ну, хорошо, Назову их гранями, гранями пирамиды – Гипербореев и МОЕЙ. И ты права, конечно, снова, когда МНЕ сделала замечание на счёт того - что нет у СОВЕРШЕН­СТВА никаких пределов (по Откровениям второго куплета ), а есть внутренний предел прояв­лению БЕЗВЕРИЯ. Так разве ж это МОИМ Любимым Детям-Богам не понятно? Вот, поди,с нею Поговори. На всё смотрит своим прозорливым взором и сравнивает жизнь в этом плане плотном с жизнью нашей общей в Доме Небесном, где живёт народ Бессмертный.

Так, если разбираться МНЕ с тобой, то вновь Переписать придется весь Первый Труд МОЙ. МНЕ-то Кажется, что людям всё понятно. Ан нет, не так выходит и понятно, как Я Хотел бы.

«…, когда Боги, услышав Призыв Отца Абсолюта, спустились на Твердь и приступили к формированию в Плотном плане (в людях) внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов!»

Снова возник у неё вопрос – откуда услышали МОЙ Призыв дети-Боги? С самой, что ли планеты Гайи и сюда ко МНЕ спустились сами? И теперь Я Вижу САМ, что так звучит куплет, как Марьюшка-Ирина его поняла. А ведь того не было никогда. И снова Вынужден Пояснять Свои СЛОВА.

Теперь только, Проживая в плотном теле Марьи, Я и Понимаю её взгляд на МОИ Труды. Конечно же Я не с Тверди их Призывал, Я САМ их всех Учил тому сначала у Себя в Небес­ном Дому. Я-то Считал, что всё это вещи очевидные для МОИХ Детей-БОГОВ, да не Учел, что в крепком сне, после рождения в плотном теле, надо просыпаться чадам и вполне возможно, ещё многие проснулись не до конца.

Так для таких Я Поясню, что САМ Был деканом у выпускников Вуза Небесного, САМ Кличь Кинул, САМ лучших из лучших Своих учеников отобрал, и САМ их в тела Вселил, каждого Препроводив до их земных матерей.

И некоторые из МОИХ учеников, хоть и не круглых отличников, но, очень сообразительных, творческих и разумных, уже помнят, как сидели за партами, и учение проходили, как МЫ вместе писали сценарии и коды всем раздавали.

Так может, они пока себя Богами не признали? Ну, то напрасно. Раз уж взялись за воспитание в маленьких человеках планеты Гайи внутреннего СОВЕРШЕНСТВА БОГОВ, так это и возмож­но только тогда, когда своим личным ПРИМЕРОМ,личным СОВЕРШЕНСТВОМ покажете всему человечеству, как надо проявлять друг о друге заботу и Любовь ко всем, присягнувшим МОЕЙ МОНАРХИИ, питать.

Любимые МОИ, в своей среде, под МОИМ Крылом, под непосредственным МОИМ Управлени­ем, МЫ можем впервые в сером мире сотворить РАЙ Божественный. Конечно, изначально тут и был РАЙ, да только много раз вас БОГОВ уводила от МЕНЯ ТЬМА. Вы всегда были БОГАМИ, вы всегда имели СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, да уйдя вслед за Люцифера подачками, его обольщения­ми и МОИХ СЛОВ переиначиванием, вы Рай, вашу колыбель и обитель только загубили. Ибо, стали проявлять свои СВОБОДНЫЕ ВОЛИ на свой лад, так, как считали верным сами.

И Я Надеюсь,что вами усвоен уже тот пройденный УРОК. Что вы, МОИ Творцы по праву, впредь будете более внимательны и уже поняли, что ТВОРЕНИЕ РАЯ в Плотном плане по силам то­лько людям-Богам и только в том случае, если СВОБОДНАЯ ВОЛЯ людей-Богов и ВОЛЯ Отца Абсолюта СОВПАДАЮТ!

Именно совпадают, а не носят характер тоталитаризма и беспрекословного подчинения. Чада МОИ, само понятие БОГОДЕРЖАВИЯ никогда не было присуще плотному плану. Это ста­ло возможным только благодаря вам, тем поводырям, кто вспомнил себя, готовящимися спусти­ться на эту планету для проживания и промысла великого, кто поддержал Леонида, раз уж он первым проснулся.

Любой из вас мог стать Началом Начал на этом плане, но, Леонид всех обогнал в образовании и наиболее вырос в глазах простого народа, приблизившись к верхушкам руководящего состава. Так, Говорю же – всегда был очень сообразителен и держал нос по ветру, за что его и Люблю.

Да и ВРЕМЯ-то выбрано было НАМИ специально УНИКАЛЬНОЕ. Вы стояли на пороге смены ЭПОХ и сформировали Новую Эру – Эру жизни человеко-БОГОВ на земной Тверди, в плотных телах, в ЕДИНЕНИИ с МОИМ ДУХОМ, в умении напрямую слышать МЕНЯ САМОГО БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА везде и всегда.

При совпадении НАШИХ с вами Свободных Воль, Я СМОГУ уже Говорить и через ваши голосо­вые связки. Я Смогу Вещать через многих из вас. И легче всего, конечно же, через МОИХ Детей-БОГОВ, спустившихся сюда только первый раз. Потому что вы лучше всех помните это умение, вы ещё наших совместных уроков не забыли, у вас память более свежа, чем у тех Святорусичей, которые летели сюда не по своей Доброй Воле.

И совершенства ХРИСТОСОЗНАНИЯ уже достигли только вы, первоиспытатели прожива­ния в плотном теле мира водного. Остальных надо будить. У множества народа Христолюбовь внутри просто спит. Так малы стали их Души от тяжкого удушья правления ТЬМЫ. Но вам под силу всех разбудить, Любимые МОИ. Только ж объединитесь в честном и открытом друг с другом общении. Поверьте, друг другу на слово, найдите свои половинки, тех, кто с вами попарно сидел за партами, перед этим воплощением.

Вспоминайте. Ведь Я вас САМ Распределил попарно на женское и мужское начало. Как и у вас в школах при социализме в классе рассаживали - мальчик, девочка, мальчик-девочка. И тот из вас, кто не найдёт на этом плотном плане своей студенческой половины, считайте, оста­нетесь безголовыми.

Потому что ИНЬ и ЯН для МОЕГО МИРА - первостепенное условие. А стало быть, вы и не про­снётесь до конца в этом воплощении, и уведёте народ не туда, не в ту сторону. Точнее сказать, не сумеете сформировать на плотном плане Божественную РЕГУЛЯРНОСТЬ в том виде, в котором она и может привести всё человечество к ЛЮБВИ и СВЕТУ или сотворить КЛАСТЕР СОВЕРШЕ НСТВА. И тут Поставлю целый куплет из МОИХ Откровений.

4. Теперь вам (Гипербореям) необходимо, осознавая это Начало Начал, это достижение МОМЕ НТА ИСТИНЫ, продемонстрировать не только Небесам, но теперь и Плотному плану, что это ЧУДО уже ЕСМЬ и это ЕСМЬ РЕАЛЬНОСТЬ, ибо ЕДИНЕНИЕ в Духе является ВЫС­ШЕЙ формой ЕДИНЕНИЯ людей, достигаемое только внутри Моего Движения. Теперь НАВЕЧНО ЕДИНЕНИЕ в Духе будет являться основой Божественной монархии, когда, наконец не власть и не принуждение одного человека-Бога другим человеком-Богом, а УПРАВЛЕНИЕ из ОДНОГО и ЕДИНОГО ЦЕНТРА, из Вершины ПИРАМИДЫ (от Меня) ЕСМЬ то, что называют ВЛАСТЬЮ БОГА, ибо только при ЕДИНЕНИИ в Духе и ЕСМЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПервоСознание – УПРАВЛЕНИЕ, ЕСМЬ органичное восприятие тех действий, того ПРОМЫС ЛА, который, по Канону ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, должен каждым человеком восприниматься, как СОГЛАСОВАННЫЙ ПРОМЫСЕЛ по принципу “один за всех и все за одного”!

Любимый МОЙ Леонид, поскольку ты до сей поры Отвергаешь МОЙ Второй Труд и не на­шёл своей Небесной половины, то ПОВТОРЯЮ, ты спишь крепким сном, не до конца осо­знавая, что Творишь Здесь и Сейчас.

Все МОИ СЛОВА имеют разный уровень понимания.И ты не верно понял смысл ВЛАСТИ БОГА и МОЕГО ЕДИНОНАЧАЛИЯ.

Обращаюсь к Со-Творцам, присягнувшим БОГОДЕРЖАВИЮ, поясните Леониду, где он заблуж­дается. ВЫ все с ним РАВНЫ! Я БОГ ЭТО УТВЕРЖДАЮ.

КОЛЛЕКТИВНОЕ ПервоСознание – УПРАВЛЕНИЕ означает не Ты один должен стоять в вершине пирамиды ( потому что Я в тебе Проявлен), а целый коллектив из МОИХ детей и БОГОВ, в которых Я уже тоже Проявлен. И никак не МОГУ до тебя достучаться, чтобы ты ЭТУ МОЮ ИСТИНУ понял. Только те из вас составят КОЛЛЕКТИВНОЕ ПервоСознание, кто тоже принимает диктовки от МЕНЯ ОТЦА АБСОЛЮТА. и ТАКИЕ ЕСТЬ В Движении, да ты всё от них отбиваешься, как чёрт от ладана.

Запомни эти МОИ СЛОВА. Не примешь МЕНЯ в телах других твоих соучеников из Дома Небес­ного, не вспомнишь своих собратьев-БОГОВ, наломаешь таких дров, что формирование РЕГУЛЯ РНОСТИ так и останется под сукном или на бумаге. Пока ещё идет инерционное тебе подчине­ние, но, дальше вибрации изменятся настолько сильно, что невозможно будет возле тебя силой никого удержать, и ты сам своими руками развалишь Движение.

5. Не может быть РАЯ, если каждый за себя, и только ЕДИНЕНИЕ в Духе ЕСМЬ возможно сть отторжения власти или Духовной тирании над “маленьким” человеком, ЕСМЬ приня­тие Безличностного ЦЕЛОГО.

Понял ли, Леонид и Со-Товарищи, твои? Безличностное ЦЕЛОЕ - это не Леонид Маслов,ибо, ты есть ЛИЧНОСТЬ с именем и фамилией,и кое какими регалиями на этом плотном плане. А ЕСМЬ только ЕДИНЕНИЕ МНОГИХ, говорящих в каналах со МНОЙ, только и исключительно с БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТНЫМ.

И не придирайся, как делает Тьма, к окончаниям в МОИХ Именах. Я ЕСМЬ ОДИН И ЕДИН НА ВСЕ ВРЕМЕНА. С остальными разберёмся очень быстро в рабочем порядке. И ещё – ЗАБУДЬ, ЧТО Я САМ НЕ СТАНУ СВОИ ЖЕ СЛОВА ПЕРЕИНАЧИВАТЬ И ВЫ­ВОРАЧИВАТЬ. Это не ты писал Откровения, а Я, БОГ ТВОЙ, Так что ДЕЛАЮ СО СВОИМИ Трудами то, что САМ СЧИТАЮ НУЖНЫМ. Тьме ТО НЕ ПО ЗУБАМ. У них крыши итак рвёт, им никогда не осилить МОЙ Труд хоть один, хоть другой.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в соавторстве с Марьей-Ириной и в присутствии Иерархии Сил Света и Учителей человечества. Твоих, между прочим, Учителей, Леонид.

Глава 6

Сего Дня 09 марта 2014 г. Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ СВАРОГ ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯЮ, что В СВОИ ПРАВА ВСТУПАЮ - УПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЕМ под Кураторством Леонида Маслова.

Много Дней и ночей, живя в плотном теле Моей Любимейшей жены Марьи-Ирины, Я Пытался Достучаться до Сознания Со-Творцов.

И ведь не Могу Сказать о всех, что они МЕНЯ БОГА не Любят или не принимают. Да толь­ко в МОЁМ Движении поселилась ТЬМА. И самое неприятное для Бога, что ТЬМА та нахо­дится в ваших Умах.

И с первого Дня Своего БОГОЯВЛЕНИЯ, МАТЬ МАРИЯ Билась как рыба об лёд, спасая ваши Души для Вечной жизни. Вечной - это значит, хотя бы на это воплощение ваше, хотя бы для того, чтоб Я вас всех водой не Стёр с лица планеты этой.

Сейчас опять многие из вас завопят – БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! И ОН так не Грозит Своим Любимым Детям и человечеству в целом. Прежде, чем кричать и возмущаться, Прошу всех крепко поду­мать над своим внутренним состоянием, прочувствовать, какой ЛЮБОВЬЮ вы наполне­ны, когда так взываете на все голоса и на МЕНЯ БОГА ОТЦА нападаете.

Любовью Своей Я Окружаю только Любящие Души. А до желчных и алчных, кровожадных, спе­сивых, гонористых, горделивых, умствующих лукаво, судящих, оценивающих по одёжке или внешности, завистливых, стремящихся к власти управления над себе подобными, жалких и умом убогих МНЕ БОГУ ДЕЛА НЕТ!

Я-то давно уже в Свои Права ВСТУПИЛ и даже есть у МЕНЯ пара-тройка УКАЗОВ. Но тогда Я не Имел никакого права вами (согласно паритета меж МНОЙ и Тьмой) Управлять на плане плот­ном. Тогда вы ещё не поняли, что ваш мир подошёл к концу. Что уже не будет НИКОГДА МОЕ­ГО СУДА, как раньше было – после смерти вашей. И Я Вынужден БЫЛ Ждать и Испрашивать вашего на всё согласия по вашей свободной Воле, МНОЙ же вам Дарованной когда-то.

А вот теперь, когда в плотном плане была по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, МОЯ МОНАР ХИЯ Провозглашена, когда уже на вашем плане плотной материи, вы с МОЕЙ БОЖЬЕЙ Помощью взялись, за построение НЕВИДАННОГО РАНЕЕ, МИРОУСТРОЙСТВА, Я СТАЛ СВОБОДЕН В СВОЁМ ПРОМЫСЛЕ.

И ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ, КТО мне БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ Клятву Дал, просто обязан во всех МОИХ СЛОВАХ разбираться. Читать и изучать ВСЕ МОИ Труды, сколько бы Я их не Написал.

И обязаны везде МЕНЯ узреть, внимание на МЕНЯ обращать, а не плевать и проклятия изрыгать, навешивая ярлыки от ТЬМЫ.

ПОВТОРЯЮ, МОЁ БОЖЬЕ СЛОВО ТОЛЬКО ТО ВЕРНОЕ, ТОЛЬКО ТО – ОТ МЕНЯ, ГДЕ САМ ПОДПИСЬ СВОЮ СТАВЛЮБОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Все остальные диктовки и послания с тонких планов идут не от МЕНЯ! У Леонида пока подписы­ваюсь только двумя словами – ОТЕЦ АБСОЛЮТ. Так это временно и связано лишь с тем, что и он МНЕ БОГУ Отказал во внимании и прочтении МОЕГО ВТОРОГО труда Новейшей Библии. А раз у вас всех имеется провал в информации из Первоисточника Божественного, то и идёт у вас до сих пор сырбор.

Я Перенёс ВЕЧЕ не случайно. Тому виной – ВЫ ВСЕ, Повторяю – ВСЕ!!!

В Библии Я вас каждый день Предупреждал о том, что может быть впереди, если вы МЕНЯ не Примите и меж собою не помиритесь. Однако, ваши Тёмные координаторы, на МЕНЯ БОГА ОТЦА всего и вся, внимания не обращали, игнорировали, МОИ Обращения отправляли в СПАМ, а то и грубили, указывали МНЕ БОГУ путь то в психбольницу, то к мракобесам церковникам для «отчитки» и МЕНЯ же изгнания из тела Марьи-Ирины.

И Хочу всех Предупредить, что МНЕ БОГУ не надо много времени, чтоб только один раз кинуть на каждого из вас Свой взгляд и Определить, что там у вас внутри тела сидит, суть тёмная или Душа Святая.

МОИ Одухотворённые Русичи никогда не станут судить так, своего ближнего, не станут врать, изворачиваться, как жареные ужи, и МНЕ БОГУ сопротивляться. ИМ МОИ энергии – не страш­ны. Они от них питаясь, и живут в этом мире тёмном. И уж тем более, среди МОИХ Светлых Детей НЕ БЫВАЕТ ТРУСОВ! Они не станут осторожничать, выжидать момента, прятаться от ТЬМЫ в любом её проявлении.

СВЕТ НИКОГДА НЕ БОИТСЯ ТЬМЫ. ОН её СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ изживает.

Сего Дня Я уже без ваших разрешений Разошлю, кому САМ нужным Посчитаю, эту Главу из Библии Новейшей. И Понимая, что только 18 областей МНЕ принесли Присягу, остальным - Даю фору. У вас ещё будет шанс МНЕ на ВЕРНОСТЬ и МОЮ МОНАРХИЮ на этом плотном плане – не присягать. А вот те, кто уже присягнул, обязаны в себе срочно разбираться и МНЕ БОГУ под ногами не мешаться, не засорять ряды МОЕГО Движения Любящих Светоносцев.

И снова Я ПРОВЕРЮ «на вшивость» всех, кому СВОЁ СЛОВО Разошлю. Сейчас Я не Грожу, а Констатирую факт. Кому страшно и МОИ СЛОВА вызывают внутренний дискомфорт, Советую сначала Библию осилить, а уж потом МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТНОМУ ответ свой дать. И лучше время не тяните. А то уже на УКРАИНЕ доигрались, МЕНЯ БОГА, отвергая. КРЫМ – вам всем УРОК. Я вас в Библии Предупреждал, что может быть так, да вы от своей лени и темноты, МОИМ СЛОВАМ не вняли.

И, если в этот раз снова повториться то же, что было уже с вами однажды, если снова МЕНЯ Станете отправлять в спам, знайте, все МОИ Сладкие Речи в Откровениях в миг могут повернуться против вас. Устал Я уже вам леденцы Давать и Хвалить без устали.

Марьюшка МОЯ Любимая уже тоже устала вас всех мирить, соединять и объяснять, куда ж вам необходимо обратить своё внимание. Это Я к тому Веду, что ни Я БОГ ОТЕЦ ни Мать Мария не станем больше за вами подтирать да подчищать. Киев уже позволили разгромить, ТЬМА при­тянулась по энергетике к ТЬМЕ.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.