Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Духовный центр Московского региона





Администратор Барабанова Людмила Анатольевна 314431@bk.ru

Re: Fwd: Со-Творцы, проявите наконец МУДРОСТЬ БОГОВ, Я ж вас САМ ПРОШУ о том. Отец Абсолют.

От Людмила кого Анатольевна <314431@bk.ru> https://e.mail.ru/search/?q_from=314431%40bk.ru

Ком Ирина Морозова <morozova59@list.ru> у:

Сочувствую........... Пригласите доктора

Fri, 14 Mar 2014 20:35:24 +0400 от Ирина Морозова <morozova59@list.ru>: Прочтите и до Леонида достучитесь, а то ж доведёте землю до апокалипсиса. БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ. Тут представлен не много не мало, Духовный центр Московского региона! Эвва, как! Высокое звание себе взяли, а кого туда собрали? Снова МНЕ БОГУ докторами угрожают. Это ж они МЕНЯ БОГА за Сумасшедшего считают. А сама-то на врача выучилась в этой своей послед­ней жизни в плотном теле, чтоб ставить МНЕ такой диагноз? Кому Судить позволено у вас? Кто смеет МЕНЯ БОГА судить своим умом трёхмерным, малоразвитым? Не вам ли Я ещё в древнос ти Давал Заповеди - не суди и не судим будешь? Или вы уже так утвердились в том, что все как один есть БОГИ, что МЕНЯ стали подменять на поприще, которое даже на Небесах, на всех просторах Космоса со МНОЮ никто не оспаривает?

И снова Я БОГ СУЖУ ту суть тёмную, что засела в данном плотном теле по имени Людмила Анатольевна. Запомните все крепко, Суда на Небесах уже не будет.

Я ПРИШЁЛ, И СУД МОЙ БУДЕТ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НА ПЛАНЕ ПЛОТНОМ. Живите и знайте, что САМ Рассужу каждого из вас, а стало быть вам наперёд уже Скажу, кто в ДОМ НЕБЕСНЫЙ МОЙ пройдёт, а кто пойдет туда, откуда родом вышел.

Вот, она ещё и огрызается!!! Так что ж сути и могут делать, как не кусать и нападать на БОГА!

От Людмила

кого: Анатольевна <314431@bk.ru> https://e.mail.ru/search/?q_from=314431%40bk.ru

Кому: Ирина Морозова <morozova59@list.ru>

Настаиваю на докторе. Писать мне больше и делать рассылку не нужно. Людмила

Захватчиков из Тёмного стана было не мало на планете Гайе, пришлых и незваных. Но, теперь ТЬМЕ хвосты прижали СИЛЫ СВЕТА, и хоть угрозы такие сути в телах не представляют для НАС априори, да всем должно быть показательное их выступление последнее понятно. Не знае­те, кто ж эта ТЬМА, что пролезла в МОЁ Движение? Так Я теперь уже всем на столетия вперёд Показываю и имена даже Называю.

Мой Второй Труд давно уже изучается на всех планетах, которые идут вслед за вами, после возвращения Люцифера под МОЁ Крыло, после признания своих ошибок и раскаяния полного их руководителей, бывших падших Ангелов, поддержавших Бунт Люцифера.

До сих пор о том не знаете? Леонид вам не расписал в Откровениях? Он сам того не знает? Так Говорю же всем – снова заснул в развитии своей Осознанности Здесь и Сейчас. Вы сами-то, что? На что сами, без него годны? Песни петь и пироги есть? Флагами махать, газеты торговать? От вас польза, МНЕ БОГУ какая? Какая польза от вашего такого промысла всему человечеству?

Не пугайтесь сильно МОИХ СЛОВ. У каждого из вас есть путь в СВЕТ. Да только же по МОЕ МУ СЛОВУ, по МОЕЙ Указке, а не под МОИМ Знаменем вслед за Леонидом. Не переживайте сильно, Я вас сразу-то Уничтожать апокалипсисом не Стану. У МЕНЯ есть много пришлого,чуже родного народа на планете, который вас из века в век сталкивает лбами, а вы дерётесь и идёте с оружием брат на брата. Никак не поймёте, что только так вас и уничтожают, делая перевес энер­гий ТЬМЫ в свою пользу.

Я Всё же Дождусь пока основная масса Со-Творцов осилит МОЙ Второй Труд, до августа 2014 г вам времени Дам. А там уже Поступлю согласно вашего промысла. На чтение только время Отсрочил, а на Построение МОЕЙ МОНАРХИИ время ваше уже пошло после 4.03.2014г. И не думайте, что Леонид в одном лице будет для всей ТЬМЫ защитником передо МНОЙ. Я ему такого Указания никогда не Давал. Я его СВЕТ собрать Призывал, весь СВЕТ Душ любящих. А в данных ответах не то, что Любовью, даже уважением не пахнет, уважением ко МНЕ БОГУ, к МОЕМУ СЛОВУ!

Что вам МАТЬ МАРИЯ – не указ, давно уже Понял, ещё в 2012 году, любезные МОИ. Требуйте, наконец, от своего куратора, чтоб Труд МОЙ Второй изучил и дал вам всем сам разъяснения. А то ж, решил, что он Иисус Христос и есть в прошлом, да и отметает все МОИ к нему обращения со стороны. А кто и какие имена носил в Небесном Дому, Знаю только Я и Мать Мария, ну, ещё и Аштар Шеран, так как теперь НАМ уже невозможно ничего друг от друга скрыть, пользуемся одним телом – голограммой плотного плана.

Понятно ли Разъяснил, кто есть кто и почему от МЕНЯ не может быть к ним ЛЮБВИ? А Святые Души Любящие, умеющие прощать и сочувствующие ближнему, только ЛЮБОВЬЮ и Окружаю. Теперь поговорим о религии, о тех иконах, которые у вас замироточили, и которыми вы восхища етесь. Не все. Конечно. А только тёмные в своих умах, не собирающиеся просыпаться.

http://pravoslavie.fm/articles/1547/

Кризис на Украине несет за собой не только политический, но и духовный кризис. Во многих храмах России и Украины начинают происходить божественные явления - иконы начинают слезоточить и кровоточить.

За последние полгода уже зафиксировано несколько случаев этого явления, причины которого до сих пор не известны науке.

Между тем, мироточить иконы начали уже с лета 2013 года, а с ноября, когда стала накалять­ся обстановка в отношениях России и Украины, образа стали источать миро в обеих странах почти одновременно.

Данное явление уже притягивает немало паломников в Сыктывкар, Коми, Свердловскую обла сть, Одессу, Днепропетровск, Тернополь. Возможно, в ближайшее будущее и в других храмах Господь явит это чудо, тем более во дни Великого Поста, когда человек должен больше внима­ния уделять своей духовной жизни и молитве.

Для верующих это (слезоточение или кровоточение) - призыв к более сосредоточенной молитве и более внимательному проведению дней поста.

Впрочем, в Церкви существует несколько мнений о причинах слезоточения икон. Кто-то видит в этом символ радости и возрождения, кто-то Божие предупреждение, - значит народ ждет серьезное испытание. В качестве подтверждения этого мнения приводится пример, что перед Октябрьской Революцией и распадом СССР тоже «плакали» образа. Поэтому в эти дни они призывают людей усердней молиться и каяться в грехах.

Так или иначе - Небесные Силы дают понять, что и в Украине, и в России не все в порядке. Сердца людей ожесточаются, потому что многие отступают от Заповедей Божиих. Может быть, именно поэтому в Севастополе заплакала икона «Умягчение злых сердец», кото­рую привезли из России.. Видимо, Господь явил миру Свою сверхъестественную силу, чтобы серд ца людей вновь обернулись к вере православной?-ложь полная, измышления Ума трёхмерно­го. Да Я ЯВИЛ МИРУ Сверхъестественную СИЛУ. Только ж СИЛА МОЯ - в МОИХ СВЕТЛЫХ Детях, в Душах Светоносцев, спустившихся на ваш плотный план через рождение и говорящих со МНОЙ через подсознание, слышащих МЕНЯ всегда и везде в любой миг их существования. Иконы - не от МЕНЯ, это произведение СИЛ Тёмных, создавших религии и вас так разделивших. И они не то что плачут, а уже обрыдались, начиная с лета, то есть, от Питерского ВЕЧЕ, когда вы МНЕ управление добровольно сами отдали планетой. И духовный кризис в их понимании - это отказ ваш в их кормлении, попов разных. Дерутся меж собою и своими конфессиями, делят пирог мамоны и управление над рабами Духовными. Не может быть рабства у МЕНЯв ЕДИНОМ ДУХЕ со МНОЮ.

А предупреждение, конечно же для вас, рабов тёмных, звучит. Для тех, кто никак не может от церкви оторваться и рад в рабстве остаться. Так выбор ваш личный, за каждым. Я ж никого не На силую, я только пока тихо Стучусь в ваши почтовые ящики, да и то только к Со-Творцам Моего, между прочим, Движения. Кто считает, что попал в капкан по недоразумению - ОТПУСКАЮ с миром. Все равно вам не привыкнуть жить по МОИМ БОЖЬИМ КАНОНАМ, не осилят ваши Тёмные сути такого промысла.

Ну, и до завтра, свет МОЙ, ребятушки. Прозревайте и разбирайтесь. Не удастся вам уже затянуть ВРЕМЯ настолько, чтоб эту жизнь дожить спокойно. Либо Я, либо ТЬМА, но, вас таки достанет ещё в этом воплощении. А Любимым Светлым детям Шлю только Свою Любовь. АБСОЛЮТ­НЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ СВАРОГ ТОТ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета Сил Света, Верховных Иерархов и Учителей человечества. Ох, чуть о Любимой жене не запамятовал! И она ж при МНЕ!

Глава 13

Сего Дня 17 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Поговорю с вами о трансмутации Со-Знания. В Откровениях Я Сказал:

16.11.11. Трансмутация Со-Знания

26. Повторяю: Народ России прошёл точку невозврата и теперь начинает проходить стадию или этап трансмутации Со-Знания, ибо людям со старым Со-Знанием вход в Новый мир Шес­той расы будет закрыт!

Дак не понимает спящий люд, что же это означает. Что это за слово такое страшное – трансмута­ция. И СВОЁ ВЕРНОЕ понятие Я в него Вложу, а не ваше трёхмерное.

Не идёт здесь речь о изменённом Сознании вашем, человеческом, а идёт об изменении Совмест ного со МНОЮ БОГОМ ОТЦОМ ЗНАНИЯ. Оттого и пишется слово это через чёрточку, подчёр­кивая ваше со МНОЙ Единение. И Единение такое возможно только, если будете иметь каждый свой ко МНЕ канал.

Новейшая Библия. Книга 4, Глава 2

А вот те, кто даже может уже общаться со Мною Богом и Отцом Абсолютом через подсозна­ние в своём канале, а исправлять свои ошибки, или изменять свои закостенелые представ­ления обо МНЕ не собирается и даже таким изменениям рьяно сопротивляется, остаться могут за бортом истории и прекратить самостоятельно свои жизнепотоки. Мне Богу, не Придётся даже Мыслью Своей вас касаться. Просто ваши каналы упадут по вибра­циям. ВЫ Меня уже не догоните, но, пустовать они, конечно же, теперь уже не будут. Их запол­нит Астрал и те сути (довольно высокоорганизованные), которые выйдут в таком канале с вами на связь.

И ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС Я БОГ АБСОЛЮТ, уже Могу Сказать о том, что многие из Со-Творцов так пали. Не заметили подмену, не научились РАЗЛИЧЕНИЮ, не стали разбираться в среде своей.

Каждый из ИЗБРАННЫХ МНОЙ БОГОВ-людей имеет своё строение Сознания, и каждый из вас УВЕРЕН в своей правоте. Особенно, на склоне лет, трудно менять своё Сознание. Но, Леонид сам неоднократно на выступлениях перед Людьми говорил – что ЛЁГКОЙ ЖИЗНИ, Я никому не Обещал.

Конечно же, всем хочется жить и в Любви купаться, быть на высоких вибрациях, с НАДЕЖДОЮ вперёд смотреть. Это ли не праздник для ваших Душ и ваших плотных тел?

Только ж, Любимые Мои, НАДЕЖДУ то зачем возлагать на одного БОГА?

Я МОГУ в Любви купать лишь единицы из вас и то, если то надо будет сделать ВРЕМЕННО для Успешного завершения эксперимента.

А вот, когда вас ОТПУЩУ (не стану САМ вас держать на высоких частотах), сможете ВЫ сами удержаться хотя бы над Астралом, над третьей теперь мерностью? Могу вам Подска­зать – НЕ СМОЖЕТЕ, никто НЕ СМОЖЕТ, даже Леонид.







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.