Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Один ДУХ, одна Территория, одно Государство.





2.Все народы, и особенно на территории от океана до океана, на Территории Древней и Великой Гипербореи – Родине человечества, должны осознать, а обстоятельства для этого осознания уже созданы Самим Богом, что Мир катится к катастрофе и только люди-Боги, только Гипербо­реи (Славяне-Арии) способны остановить возможность самоуничтожения рода человеческого, причём остановить собой, своим ПРОМЫСЛОМ стяжания Бескорыстной ВЕРЫ и Безуслов­ной ЛЮБВИ Богов!

Любовь ваша и промысел заключается только в Единении вокруг МЕНЯ, в том, как вы проявлять будете ВЕРУ МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ и МОИМ Светлым БОГАМ, сошедшим на ваш плотный план через рождение, которые от МЕНЯ Истину всюду стараются посеять. Ибо, только они и являются для вас всех ПРИМЕРОМ Бескорыстной ВЕРЫ и Безусловной Любви БОГОВ, И Безусловную Любовь в первую очередь вы должны проявлять к тем из 300 Спартанцев, кто гово­рит со МНОЮ в каналах.

Новейшая Библия, Глава от 17.03.2014г.

« МОИ Святорусичи-Гипербореи просыпаться могут только в МОИХ Божьих каналах, там где Я САМ их Разбужу, при их свободном желании и свободном стремлении.

Силы Света никогда не врываются насильно в ваше подсознание, МЫ не ломаем силой ваше Сознание. И со МНОЮ лично, с БОГОМ АБСОЛЮТОМ, с БОГОМ ОТЦОМ смогут говорить только Светлые Души. Кто не Светел, кто отягощён кармой, кто сам выходец с низшего Астрала, не смогут в этой жизни подняться настолько по вибрациям, чтобы МЕНЯ достигнуть.»

3. Повторяю, что сегодня эти СЛОВА БОГА (подчёркиваю: ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА БОГА) звучат для некоторых людей и особенно из когорты властьпредержащих не очень убедительно, но очень скоро, а для некоторых совсем скоро, они прозвучат, как гром среди ясного неба, ибо Момент Истины или Великое время перемен наступило и приметы этого Великого Преобра жения явят собой опять Гипербореи, ибо они ПЕРВЫМИ и ВПЕРВЫЕ начинают в СОТВОР­ЧЕСТВЕ с Богом творить Новый мир, Мир СОВЕРШЕНСТВА, в Плотном плане (прогнившем из-за грехов и пороков самих людей, не узревших смысла своей жизни и своего предназначения), что достойно людей-Богов!

Некоторых, для кого совсем скоро прозвучит МОЁ БОЖЬЕ СЛОВО ПРОРОЧЕСКОЕ, уже сего дня Могу всем назвать – это в первую голову Тёмные координаторы, ведущие человечество к уничтожению, о чем ниже и в Откровениях предупредил.

4.Но до этого Славного события, до достижения которого осталось совсем немного времени, Гипербореи успеют пройти ещё не один созданный ими самими Экзамен на ЕДИНОДУШИЕ,

ибо, как Я вам говорил, если нет ЕДИНОДУШИЯ, то и нет Моего Движения, а теперь можно сказать, что и нет ГОСУДАРСТВА Святая Русь, а если всего этого нет, то и нет смысла не только в Моём Движении, но и в самом человечестве!

Под Славным событием Подразумеваю – событие Единения на ВЕЧЕ, отложенном МНОЙ до 26 августа сего года. Единение в ВЕРЕ МНЕ и промысле, всем уже показано на страницах в «контакте». Для самых маленьких в сознаниях, нами были написаны сказки. http://vk.com/id247745121

Новейшая Библия, Глава от 17.03.2014г

«Хотя ж, если слепы в умах многие молодые из Со-Творцов, то ещё до ВЕЧЕ в КИЕВЕ могли б успеть активировать своё четвертое материальное тело и не уйти с плана существования теперь уже НАВЕЧНО, как любит говорить Леонид.

Своим отсутствием ВОЛИ сами себе и вырыли яму. Ибо, без ВОЛИ не бывает ЛЮБВИ и ВЕРЫ, отсутствует даже НАДЕЖДА на МЕНЯ БОГА. Есть только УВЕРЕННОСТЬ, в свою непогреши­мость, самозначимость, любование своими в кавычках талантами писать стихи и петь песни, которые им напрямую диктуют из Астрала»

5. должны прежде всего объединиться или, лучше сказать, СОЕДИНИТЬСЯ в ДУХ и в ЛЮБВИ, ибо ЛЮБОВЬ отличает простого “маленького” человека от людей-Богов, для которых дарение ЛЮБВИ и творение ЛЮБВИ ЕСМЬ постоянный ПРОМЫСЕЛ и этот ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГА, если ЕСМЬ ЕДИНАЯ Цель и если один за всех и все за одного!

И посмотрите внимательно на МОИ Ответы этим БОГАМ, как они ставят одну ЦЕЛЬ, и тут же её реализуют почти одномоментно, выкладывая перед вами МОЁ СЛОВО БОЖЬЕ на своих страницах в «контакте».

6.Сегодня все народы, объединённые под единым названием, под ЕДИНЫМ Духом и проживаю­щие на Исторической территории Гипербореев, должны продемонстрировать, что ЕДИНЫЙ ДУХ БОГОДЕРЖАВИЯ и БОЖЕСТВЕННОСТЬ ЕСМЬ основа той Новой государственности, которая зовётся Святой Русью, ибо сегодня, как Я вижу, нет других территорий, которые могли бы лечь в основу восстановленной Гипербореи! На всех территориях, кроме России, нет Знаний и нет, даже попыток добиться ЕДИНЕНИЯ в Духе, поэтому снобизм и отсутствие ВЕРЫ делает невозможным то ожидаемое объединение территорий в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, кото­рое ещё вчера казалось осязаемым!

Новейшая Библия. Книга 4, Глава 15

«ВЫ все уже СПОСОБНЫ в это переходное ВРЕМЯ, когда изменились, текущие на планету энергии, снова Подняться в ДУХЕ!

Проявите свой ДУХ, Славяне! Докажите вашему, спящему, застывшему миру, что БОГИ ПРОСНУЛИСЬ, что ВЫ и есть те, кто ЗАПРОСТО МОЖЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ в любом варианте, хоть просто со МНОЙ беседы вести в этом МОЁМ теле, хоть через подсоз­нание.

Ведь Я БОГ ОТЕЦ уже год целый БЬЮ в КОЛОКОЛ по всей Святой Руси, Бью в набат, Бью в ваши Умы – что МЫ ПРИШЛИ, МЫ ЗДЕСЬ, МЫ СРЕДИ ВАС!»

7. Поверьте, не может быть единой территории, если нет ЕДИНЕНИЯ в Духе, и не может быть ЕДИНОГО БОГА, если у каждого народа, у каждой национальности есть своё представ­ление о ней самой и своё представление обо Мне! Люди всё время забывают, что Я создал ЕДИ­НОГО человека (а точнее, Гипербореи - Боги, спустившиеся с Небес, и были ЕДИНЫ в многоуро­вневом Божественном Пространстве и Бог ЕСМЬ управляющая ПИРАМИДА, уровни которой обусловлены уровнем ОСОЗНАННОСТИ и уровнем подготовленности для управления Прост­ранством, и ВСЁ подчиняется ЕДИНЫМ КАНОНАМ Вечности и, как строгой, повторяю, стро­гой, структуре МИРОЗДАНИЯ)и если у ЕДИНОГО прежде человечества или ЕДИНОГО прежде в Духе человечества, развилось огромное количество родов и народов, то это случилось (внутри Гипербореев, Я сейчас не говорю о пришельцах) только из-за того, что люди перестали чувство­вать то ЕДИНЕНИЕ в Духе, которое было ещё в Богочеловеках (Гипербореях)!

Постоянно вам Говорю и в Откровениях и в Новейшей Библии об уровнях осознанности. И не могут те, кто общается с Шивой на подсознание, стоять рядом со МНОЮ ОТЦОМ БОГОМ АБСОЛЮТНЫМ. Не могут те, кто общается с Творцом быть выше МЕНЯ САМОГО, ибо, Твор­цом Я Был (то есть занимал определенное вибрационное место) миллиарды ваших лет тому назад. С тех пор Я Вырос, а вы остались на низких уровнях вибраций да ещё преуспели в росте снобиз­ма и гордыни.

8. Сегодня очень важно понять, что Я уже поставил перед вами задачи и готов передать“техно-логии Богов”для выстраивания Божественной монархии Святая Русьв Плотном плане, но Я хочу спросить вас о том, кому Я могу доверить то, что, поверьте, по своим возможностям, а зна­чит, по последствиям, не может сравниться ни с чем на Планете, ибо при искажённом Со-Зна нии человеческий Разум тоже искажён и это искажение может оказаться страшнее разума “маленького” человека, только вступившего в Мир ДУХА, и это может привести Планетар­ную систему к исчезновению!







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.