Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЛУЧШИЕ КНИГИ О ДОЖДЕВЫХ ЧЕРВЯХ





СПРАВОЧНИК ПОКУПАТЕЛЯ ДОЖДЕВЫХ ЧЕРВЕЙ

Shields Publications

Единственный справочник, изданный для вермииндустрии. Это ценное руководство для тех, кто покупает дождевых червей оптом или в розницу, для продавцов живой наживки, для рыболовов, для тех, кто покупает маточные популяции дождевых червей. В справочнике дан список многих вермиферм в США и Канаде. Здесь также представлена реклама многих ведущих производителей-червеводов.

 

СПРАВОЧНИК ПО НОЧНОМУ ВЫПОЛЗКУ

Рей Эдвардс (Ray Edwards)

В этом новом исправленном и дополненном издании представлен подробный рассказ о ночном выползке. Автор описывает, как они живут, как правильно их нужно собирать и как содержать их в благоприятных условиях до момента продажи. Этот полный справочник на 128 страницах содержит более 30 фотографий и иллюстраций. Предназначен для тех, кто выращивает ночного выползка для получения прибыли или для собственного использования.

 

КОРМА И КОРМЛЕНИЕ ДОЖДЕВЫХ ЧЕРВЕЙ

Чарли Морган (Charlie Morgan)

Выдающийся отчет о научно-исследовательской работе, основанный на многолетней работе и опыте, решающий проблемы разведения дождевых червей. Рассказывает о том, как избежать появления клещей, повышения кислотности субстрата и протеинового отравления. Отвечает на вопросы о лучших кормах и использовании антибиотиков. Описывает способы изготовления синтетического навоза, плюс многие другие идеи и методы ведущих производителей-червеводов. На 84 страницах книги помещена практическая информация, а также ссылки, имеющую ценность для каждого производителя-червевода.

 

ПРОДАЖА И ТРАНСПОРТИРОВКА ДОЖДЕВЫХ ЧЕРВЕЙ

Чарли Морган (Charlie Morgan)

Подробное руководство по рекламе вашей продукции для получения прибыли. Как осуществлять продажу дождевых червей дома и по всей стране. Целые главы отведены таким вопросам: Как написать хорошее объявление; хорошее рекламное письмо; лицензии и почтовые правила; упаковка и способы доставки; упаковочный материал и подготовка, а также, где достать и как использовать дополнительную БЕСПЛАТНУЮ информацию; где, как и когда давать объявления; где достать упаковочный материал и как его использовать. КАК ПРОДАТЬ БОЛЬШЕ ДОЖДЕВЫХ ЧЕРВЕЙ!

 

ОДОМАШНИВАНИЕ ДОЖДЕВОГО ЧЕРВЯ

Томас Барретт (Thomas Barrett)

Доктор Барретт пишет в своей книге: «Практический вопрос по образованию, улучшению почвы и подкормке растений с помощью дождевых червей с инструкцией по интенсивному разведению и использованию одомашненных дождевых червей для биологического образования почвы». В книге представлены факты, цифры и иллюстрации, показывающие как можно применять дождевых червей для улучшения почвы и выращивания здоровых растений, более красивых садов и богатых урожаев.

 

КАК ВЫРАЩИВАТЬ, ХРАНИТЬ И ПРОДАВАТЬ НОЧНОГО ВЫПОЛЗКА

Чарли Морган (Charlie Morgan)

Эта брошюра о крупном северном ночном выползке, популярном среди рыболовов во многих районах, о дождевом черве, который продается по цене выше номинала. Ч.Морган рассказывает о том, как их выращивать дома и на открытом воздухе, какой должен быть поддерживающий субстрат и какие использовать корма, как их собирать и хранить, рекомендации по продаже, упаковке и транспортировке. На 40 страницах этой брошюры вы найдете массу полезной информации, которую сможет применить каждый производитель-червевод на практике.

 

ПРИБЫЛЬНОЕ ВЕРМИФЕРМЕРСТВО

Чарли Морган (Charlie Morgan)

Полный научный труд биолога-исследователя, который также является практикующим производителем-червеводом. Описана биология, история, виды, классификация и процессы размножения дождевых червей. ПЛЮС множество предложений и рекомендаций, касающихся поддерживающего субстрата, кормления, ухода, заселения в вермиконтейнеры, обогревания, сортировки, подсчета, упаковки и продажи. Есть главы, посвященные местным видам червей и африканскому ночному выползку, хрущаку мучному, сверчкам, и живым наживкам вообще. Это одна из лучших книг!

 

ВЫРАЩИВАНИЕ КРОЛИКОВ И ДОЖДЕВЫХ ЧЕРВЕЙ ДЛЯ РЫБАЛКИ

Говард «Счастливчик» Мейз (Howard “Lucky” Mays)

Автор книги выращивает кроликов-чемпионов и делится своим опытом основания прибыльной фирмы по совместному выращиванию дождевых червей в качестве живой наживки под кроличьими клетками, что является идеальной комбинацией. 64 страницы, 21 фото.

 

ВЕРМИФЕРМА

Чарли Морган (Charlie Morgan)

Дневник. Полный рассказ об открытии прибыльной вермифермы и о бизнесе. На страницах этой книги вы познаете опыт этого производителя-червевода, узнаете о его удачах и неудачах, и как он построил свой бизнес, приносящий ему в год 20 000 долларов. Это обязательная книга для любого человека, желающего создать свой бизнес на дождевых червях. 76 страниц, иллюстрации.

 

АЗБУКА ВЕРМИБИЗНЕСА

Рут Мейерс (Ruth Myers)

Автор второй книги с таким подходящим названием, так как оно раскрывает основные принципы выращивания дождевых червей для получения прибыли. Она показывает начинающему производителю-червеводу все стадии вермибизнеса, начиная от отбора маточной популяции и заканчивая трудными вопросами маркетинга, включая и «незначительные» вопросы, которые так необходимо знать начинающему производителю-червеводу.

 

ВЫРАЩИВАНИЕ АФРИКАНСКОГО НОЧНОГО ВЫПОЛЗКА

Чарли Морган (Charlie Morgan)

Единственная полная книга об этих интересных и очень прибыльных КРУПНЫХ червях для рыбалки, которых всё больше знаменитых производителей-червеводов начинают использовать для получения дополнительной прибыли. Это очень подробная книга первостепенной важности для тех, кто собирается выращивать «африканцев» или экспериментировать с ними, используя их в качестве дополнения к основному бизнесу с красными червями.

 

ПУСТЬ ДОЖДЕВОЙ ЧЕРВЬ СТАНЕТ ВАШИМ МУСОРЩИКОМ

Home, Farm and Garden Research Inc.

Данный отчет более полный, чем можно подумать, прочитав название. Он включает исчерпывающий, богато иллюстрированный научный труд о роли дождевых червей в почве, написанный Генри Хоппом (Henry Hopp) из Департамента сельского хозяйства США, авторитетным исследователем дождевых червей.

 

КРУПНЫЕ КРАСНЫЕ ЧЕРВИ

Джордж Х. Холвагер (George H. Holwager)

Джордж Холвагер добился успеха в основном благодаря умению выращивать КРУПНЫХ красных червей, БЫСТРО и продавать их по удивительно НИЗКОЙ ЦЕНЕ. Теперь он передает секрет своего революционного кормления и способов откармливания другим производителям-червеводам. В книге 36 страниц, иллюстрации и новейшей информации, касающейся только выращивания дождевых червей.

 

ДОЖДЕВЫЕ ЧЕРВИ НАШЕ УВЛЕЧЕНИЕ

Рут Мейерз (Ruth Myers)

Вдохновляющий отчет о том, как женщина-инвалид вырастила тысячу червей на одной из самых крупных и известных вермиферм, начав с ничтожно малой суммы. Приятный, веселый стиль приносит удовольствие от чтения книги, в которой автор учит, как смастерить вермиконтейнер, смешивать корм, бороться с вредителями дождевых червей и дает ценные советы по упаковке, транспортировке, рекламе и работе с продавцами наживки. Имеются фотографии оборудования для вермифермы и описана их работа.

 

ДОРОГОЙ, ЧАРЛИ!

Составлено Патриком Х. Шилдзом (Patrick H. Shields)

Самый знаменитый производитель-червевод в мире отвечает на ваши вопросы об открытии вермифермы в этой новой книге на 64 страницах. В книге представлена переписка Чарли Моргана и производителями-червеводами всего мира. Они задают массу вопросов, и Чарли отвечает на них в своем неподражаемом стиле.

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.