Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божья во Христе Иисусе. К Филиппинцам 3:14





Меня зовут Чу Томас, и я кореянка, живущая в Америке. Я была единственной дочерью у своих родителей, которые уже умерли. У меня есть два брата, один из которых старше меня, а другой младше. Я замужем, и у меня двое детей, сын и дочь, оба из которых уже имеют свои семьи. Я бабушка двух внуков и двух внучек.
Когда мы жили в Корее, моя семья вовсе не была религиозной. Я никогда ничего не слышала об Иисусе Христе до тех пора, пока не пришла в церковь. Я лишь слышала кое то о церкви и о Боге.
Христианкой я стала в феврале 1992 года. Я буквально влюбилась в Иисуса сразу после того, как пару раз посетила церковь. Когда мне открылось, что Он сделал для меня, я решила, что желаю до конца своей жизни отдавать всю себя Ему.
Бог отвечал мне, откликаясь на мои молитвы, и это позволяло моей вере крепнуть день ото дня. Очень быстро я стала с каждым днем терять интерес к тому, что раньше являлось предметом моих желаний. Я была настолько преисполнена страхом Божьим, что не могла сознательно делать, что бы то ни было против Его воли. Я хотела угождать лишь Ему и так хорошо знать Его, чтобы быть способной свидетельствовать о Нем другим людям.
Я получила огонь Духа Святого в январе 1994 года, когда однажды молилась у себя дома. Примерно через месяц после этого мне было явлено присутствие Господа во время богослужения в церкви «Neighborhood Assembly of God» в Такоме, штат Вашингтон. Он восседал за кафедрой, Его ноги были скрещены, и я могла видеть Его настолько ясно, как если бы это был обычный человек, за исключением того, что я не могла различить Его лица.
Как я смогла разглядеть, у Него были шелковистые светлые волосы, и на Нем была надета чистая белая мантия. На протяжении почти пяти минут Его образ оставался видимым для меня. После этого видения Господа все мое существо было охвачено огнем непередаваемой радости, и я всецело вверила себя Иисусу. Вскоре после этого события, перевернувшего всю мою жизнь, я и члены моей семьи стали прихожанами церкви «Puget Sound Christian Center» в Такоме, штат Вашингтон.
Во время пасхального воскресенья 1995 года я испытала еще одно глубокое духовное переживание. Когда я со своей семьей принимала участие в богослужении в церкви «Puget Sound Christian Center», мое тело начала сотрясать сильная дрожь, и мы даже вынуждены были остаться в церкви на вторую службу. Со мной произошло то же самое, что было хорошо известно в среде квакеров, шейкеров и ранних пятидесятников.
Начиная с того времени, я всегда испытываю эту дрожь в своем теле, когда нахожусь в церкви или когда молюсь дома. Через две недели после того, что я испытала в то пасхальное воскресенье, я получила дар говорения на языках, когда молилась у себя дома, а также начала петь в Духе. Во время просмотра по телевизору богослужения, которое проводил Бенни Хинн, я вскочила на ноги и воздела свои руки вверх в молитве. Потом я упала на пол и оставалась лежать почти три часа. Воздействие Божьего Духа Святого было настолько сильным, что я не в состоянии была подняться, и единственное, что я могла делать, - это петь, говорить на языках и смеяться.
После этого во время каждого богослужения в церкви я могла видеть присутствие Господа Иисуса. Те видения Господа, которые я продолжаю получать, не столь отчетливы и ярки, как это было в самый первый раз, но, тем не менее, они остаются такими же реальными.

Угодный сосуд

Я верю, что все эти мои волнующие и необычные переживания являлись подготовкой к тому служению, к которому Бог призвал меня. У меня есть сильное желание получить дары исцеления и завоевания душ для Христа, но я не знаю, как я могу служить Ему, кроме свидетельствования всем о том, кто такой Иисус.
Поначалу некоторые члены моей семьи и друзья не принимали моего свидетельства, и им не нравилось, что я всегда говорю об Иисусе. Однако теперь все изменилось. С кем бы я ни находилась, я хочу говорить только о Господе, и Он дал мне способность приводить к Нему других людей, включая моих родственников и друзей. Все мои близкие, которых я люблю, теперь спасены.
Иисус всегда в моих мыслях и речах. Всякий раз, когда мне приходится трудно, я думаю о том, что Иисус сделал для нас. Когда я вспоминаю обо всем, что Он совершил, я осознаю, что для меня ничто не может быть слишком трудным. Если кто-то меня обижает, я просто размышляю обо всем, что претерпел Иисус на Голгофе, и тотчас же в сердце мое приходит мир.
Еще до того, как Господь в первый раз посетил меня, у меня были какие-то особенные сны, в которых я видела облака. Эти сны напомнили мне то, о чем однажды говорил мне мой отец.
Он рассказывал мне, что у моей мамы были какие-то особенные сны об облаках. Он часто вспоминал также, что моя мама видела особый сон обо мне перед тем, как она зачала меня. Он говорил, что мама никогда не забывала тот сон, в котором она видела, как ясный день внезапно стал облачным. Облака подступили к самому фасаду нашего дома. Одно из них проникло в комнату, где она спала, и наполнило спальню белым свечением.
Моя мама болела большую часть своей жизни, и она умерла, когда ей было всего сорок лет. Сама она никогда не рассказывала мне об этих своих снах и видениях, но мой отец много раз рассказывал о них, особенно об этих облаках. Я никогда не воспринимала его рассказы всерьез до тех пор, пока сама не увидела те же самые сны и видения.
Мой отец толковал это видение облаков как предсказание того, что я могла бы добиться успеха, родись я мальчиком, потому что в те дни многие люди на Востоке верили, что только мальчики могут добиться настоящего успеха в жизни. Однако я думаю, что это видение было знамением от Господа. Когда вы будете читать эту книгу, вы увидите, что облака играют важную роль в той подготовительной работе, которую Господь осуществлял и продолжает осуществлять в моей жизни.
С того момента, как я встретила Иисуса, у меня появилось сильное желание молиться за других. Я стала воистину воином молитвы. Ходатайственная молитва стала моим образом жизни. Я регулярно посещала занятия по изучению Библии в корейско-американской церкви почти год, прежде чем мой муж Роджер обрел спасение.
Я не несу какого-либо постоянного служения в церкви, которое требует полного рабочего дня. Я не могу сказать о себе, что достигла высот в знании Слова Божья. Но тем не менее, Господь избрал меня для Своего особого служения Согласно воле моего Господа Иисуса, Он хочет, чтобы я прежде всего познала Его, научилась послушаться Его и была сосредоточена только на Нем. Демонстрируя мне небеса и прочие видения, которые предстали предо мною по Его великой благодати, Господь начал готовить меня к особому служению, к которому Он призвал меня. Теперь я познаю Его через молитву и изучение Его Слова.

Откровение небес.

В последующих главах этой книги, как скоро вы сами в том убедитесь, записаны некоторые замечательные путешествия, в которые брал меня Господь с тех пор, как я посвятила всю свою жизнь Ему. Он попросил меня описать в этой книге то, что мне удалось пережить, для того, чтобы и другие могли все это тоже увидеть и понять Для меня остается тайной, почему для этой важной работы Он избрал именно меня, но я понимаю, что Он желает, чтобы я предупредила людей в миру и в церкви о том, что у нас осталось не так много времени для того, чтобы завершить ту работу, к которой он нас призвал.
Отец Небесный хочет, чтобы все узнали, как велика Его любовь к ним и его желание благословить их, если они уверует в Него и будут послушны Его Слову. Он показал мне, что многие верующие на самом деле ведут себя как атеисты - они не верят по-настоящему в то, что небеса существуют. Я же могу со всей определенностью утверждать, что для нас это возможно - находясь по сию сторону от вечности, знать, что небеса так близки. Более того, я теперь знаю, что наш Господь, как свидетельствует Его Слово, «действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем» (Еф 3:20)
Целью этой книги является воздать славу Богу: «Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь» (Еф. 3:21).
Пожалуйста, читайте страницы этой книги с открытым сердцем и разумом, и пусть Господь говорит с вами. У Него есть чудесный план, и цель относительно вашей жизни Он приготовил для вас обитель на небесах. Вы можете, как и я, испытать благоговейный трепет от осознания того, что Земля Обетованная непременно ждет вас.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.