Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Работа с материальными телами человека





По методике Левашова, основное внимание целитель должен уделять работе с «тонкоматериальными» телами человека, которые, в большей или меньшей степени, являются отражением клеток, органов и систем органов человека на «тонкоматериальных» уровнях. Именно здесь, в микрокосмической архитектуре, целитель должен производить изменения, чтобы создать все условия для восстановления здоровья.

Для реализации своего целительского намерения, целитель должен обладать необходимым потенциалом и необходимыми качествами. Для достижения желаемого результата, каждый шаг этого процесса требует от целителя большой точности и максимальной осторожности. Энергетический потенциал — вот что является «двигателем» процесса изменения пространственной структуры исцеляемого участка.

Первичные материи, таким образом приведённые в движение, представляют собой «строительный материал». Целительское действие, произведённое, только лишь, на физическом уровне, может принести временное облегчение, но не гарантирует окончательного избавления от проблемы.

Последовательно работая с «тонкими» телами, целитель может осуществить изменения на уровне клеток, органов, тканей, систем органов, а также, на генетическом уровне. Целитель может также работать и на расстоянии, создавая голографический образ исцеляемого. Тщательно продуманная методика и точный процесс реализации преобразовывает, как физическое, так и «тонкие» тела, делая рецидив невозможным.

Левашов уверен, что, если целитель работает только с физическим телом, не затрагивая другие материальные тела человека, патологические изменения остаются в «тонких» телах и, со временем, вновь проявляют себя на физическом уровне.

Он подтверждает это положение примером классического лечения врачами раковых заболеваний, когда, даже в случае обнаружения рака в начальной стадии, после полного хирургического удаления опухоли и прохождения химиотерапии и радиологического лечения, рецидив наступает в течение 5-7 лет (лучший вариант). Временной интервал нового появления рака зависит от природных циклов замены клеток тканей организма.

Сканирование

Первой задачей целителя, перед началом лечения болезни, является сканирование больного организма, детальный анализ причин появления болезни и затем, на этой основе, разработка необходимого плана лечения данной патологии.

Целитель получает информацию о различных тканях и органах, обычно проводя рукой на небольшом расстоянии от тела пациента, не касаясь его и не производя никаких физических манипуляций с ним.

В процессе сканирования, целитель получает подробную информацию о природе и причинах заболевания. Для того, чтобы получить нужную информацию об этом, он задаёт специальные критерии, помогающие определить первопричины заболевания и последовательность устранения патологии.

Для этого существует целый ряд методик, позволяющих выделять зоны патологии. Примером такой методики является принцип цветокодировки.

Детоксикация

Каждый живущий организм, ввиду своей метаболической деятельности, производит токсины. Здоровое тело само избавляется от них. Однако, вдобавок, существуют миллиарды загрязняющих агентов в окружающей среде, продуктах питания, в дополнительных «удовольствиях», которые человек получает при употреблении алкоголя, табака, наркотиков, которые постоянно обременяют нас непосильным грузом токсинов.

Удаление этих токсинов, а также, избавление от остатков жизнедеятельности микроорганизмов, которые часто не выявляются анализами, является важным первым шагом в процессе лечения. Токсины выводятся через мочеполовую систему, потовые железы, гайморовы пазухи и евстахиевы трубы.

В зависимости от состояния пациента, целитель выбирает, какой выводящий канал задействовать для избавления от токсинов. Обычно очистка от токсинов происходит, через гайморовы пазухи носа, пазухи внутреннего уха и далее, через носоглотку, попадает в желудочно-кишечный тракт, и оттуда, всем известным способом, наружу.

У тех пациентов, у которых не удаётся открыть кости черепа для осуществления вышеуказанного, вывод токсинов и слизи происходит через мочеполовую и лимфатическую системы. При активном выводе токсинов с потом, могут появляться высыпания на коже, иногда на значительных участках.

Очень важно не перегружать системы организма человека, чтобы не допустить их выход из строя. Поэтому, если выделительные органы пациента повреждены, то работу, в первую очередь, нужно начинать с них.

Регенерация клеток

Обученный целитель, благодаря новым качествам и возможностям мозга («специальному программному обеспечению»), созданным целителю Левашовым, обладает возможностью мощного воздействия на характеристики определённой области микрокосмоса. Это совсем не означает, что целитель занимается выведением математических формул сидя перед компьютером.

Обучившись правильно использовать новые качества и возможности своего мозга, он получает возможность влияния на структуры живых тканей организма человека на всех уровнях. На тонкоматериальном уровне, целитель, посредством своего сознания, воздействует на повреждённые ткани организма больного и запускает серию «программ», направленных на восстановление здоровой структуры живой ткани.

Например, если задачей является восстановление тканей до здорового состояния, целитель сначала должен, используя те или иные методы, расщепить больную клетку и создать, на её месте, здоровую. Целитель создаёт программу по созданию здоровых клеток и обеспечивает этот процесс своим потенциалом.

Когда больная клетка распадается, также высвобождаются и первичные материи, которые целитель может использовать для своих целей.

«Перезапуск» иммунной системы

Каждое патологическое изменение в теле человека изменяет гомеостаз организма, т.е. нарушает гармоничную работу всех частей физического тела.

Работа каждого органа и системы организма контролируется мозгом, посредством управляющих сигналов, которые, от соответствующего участка коры головного мозга идут, через, так называемую, ретикулярную формацию, спинной мозг и, через соответствующий нерв симпатической нервной системы, поступают в соответствующий орган или систему человека.

Через рецепторы (нервные окончания), расположенные в этих органах, информация о состоянии и качестве работы органа или системы, по соответствующим парасимпатическим нервам, через спинной мозг, поступают в ту же ретикулярную формацию, где и происходит анализ этих сигналов (качества работы).

Если поступившие сигналы соответствуют оптимальному режиму работы органов и систем, мозг никак не вмешивается в их работу. Если же, по тем или иным причинам, пришедший сигнал отличаются от оптимального, в одну или другую сторону, то сигнал отличия от оптимума поступает в соответствующий участок коры головного мозга и стимулирует этот участок коры для усиления или ослабления управляющего сигнала, контролирующего работу этого органа или системы.

Это является своеобразным биологическим аналогом термостата. Болезнь изменяет этот «биотермостат», устанавливая его на уровень, ниже оптимального. И, даже, после восстановления тканей органов или систем организма до оптимального здорового состояния, мозг продолжает посылать изменённые управляющие сигналы, которые были приняты организмом, как новые нормы, во время болезни.

Хроническое состояние болезни организма, после того, как иммунная система человека проиграла борьбу с болезнью, воспринимается, как новая норма. И, в этом случае, мозг будет пытаться вернуть эти органы или системы к тому устойчивому состоянию, которое было до этого изменения.

Мозг — не думает, мозг только реагирует на сигналы, приходящие из ретикулярной формации. Поэтому, чтобы избежать борьбы мозга человека с положительными изменениями, вызванными действиями целителя, он должен провести соответствующую корректировку ретикулярной формации и сбалансировать управляющие сигналы на новом качественном уровне, соответствующем здоровому организму.

После этого, можно говорить о гармонизации всего организма в целом и установлении «биотермостата» на уровень, соответствующий здоровому состоянию организма.

Некоторые замечания

Важно понимать, что экстрасенсорное целительство является процессом, растянутым во времени, а не мгновенным чудесным исцелением или энергетической подпиткой, хотя, в некоторых, особых случаях, возможно и такое.

Иногда, даже одноразовое вмешательство целителя, при достаточной гибкости генетического материала пациента, может привести к практически мгновенному восстановлению здорового состояния организма.

Однако, если не обеспечить стабилизацию этого состояния, посредством корректировки, как иммунной системы, так и управляющих сигналов головного мозга, система может вернуться к исходному состоянию, которое имело место до вмешательства целителя.

Пациент также должен знать, что существует временной разрыв между началом работы целителя с тонкоматериальными телами и проявлением их изменений на физическом уровне. Иногда этот эффект проявляется немедленно, иногда могут пройти недели или месяцы, прежде чем изменения станут заметными.

Нужно также иметь в виду, что, во время очистки, организм перегружается и, как следствие этого, пациент может чувствовать слабость и перепады настроения. Если организм сильно повреждён, он может не выдержать процесс исцеления в следующих случаях:

а) если больной обратился чересчур поздно, когда большинство жизненно важных органов отказываются функционировать и нет необходимого времени для исправления ситуации;

б) если организм человека обладает повышенной инерционностью, при которой изменения, вызванные действиями целителя начинают проявляться через достаточно большой промежуток времени.

Другими словами, если скорость восстановления будет значительно меньше скорости разрушения организма, целитель, при всём желании, не в состоянии помочь пациенту избавиться от болезни, но может продлить ему жизнь.

Однако же, если организм пациента способен выдержать уровень нагрузки, необходимый для исцеления, метод Левашова позволяет получить устойчивые результаты исцеления, при самых тяжёлых заболеваниях.

Случаи из практики

Ниже приведены два случая из практики, которые чётко демонстрируют метод Левашова, а тщательно задокументированные результаты считаются непостижимыми для обычного подхода к лечению пациентов. В обоих случаях представлены истории болезни, где скрупулёзно отражено состояние пациентов до, во время и после исцеления.

В обоих случаях анализы, производимые во время всего периода лечения, ярко иллюстрируют этапы всего процесса исцеления. Результатом, в обоих случаях, явилось, по всем параметрам современной медицины, полное и окончательное, добавим — неожиданное, исцеление пациентов.

Первый представленный случай из практики — грудной ребёнок (Изабель) — имеет преимущество в том, что исключает любую возможность предположения, что пациент, каким-то образом, сам повлиял на результат лечения. «Спонтанная ремиссия» также исключена, учитывая наличие четырёх мозговых опухолей и удаление почти всей правой фронтальной части мозга.

В обоих случаях физические изменения, произошедшие с пациентами во время лечения, являются неопровержимым фактом, поскольку весь этот процесс тщательно задокументирован в историях болезней.

В первом случае, официальная медицина однозначно определила исход болезни, как смертельный, во втором — констатировала факт отсутствия физического органа (30).







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.