Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







КАК МЕТОД ИЗМЕНЕНИЯ СИТУАЦИИ





Болезни и их лечение. Техника пересмотра. Инфор­мационное изменение ситуаций

Перед тем как начать работать, прокачайте руки и ноги, прокрутив прямой и обратный круги.

Когда вы раскручиваете Файербол, формируете его в области Манипура-чакры, вы настраиваете свои внутренние органы. Дополнительная энергия на Мани­пуре еще никому никогда не мешала. Иногда и маги болеют, но им приходится работать в любом состоянии. При этом вы должны учитывать следующее: обычные люди, взаимодействуя с окружающим миром на уров­не физического тела, болеют по причинам, которые они не осознают. Все, что они делают, находится в пла­не физического мира. Маги болеют, как правило, из-за информации. Они находятся в зоне информационных взаимодействий и болеют из-за неправильного инфор­мационного взаимодействия. Маги заболевают, если у них плохое настроение. Для мага выздороветь — озна­чает изменить свой внутренний настрой. Так вот, если вы формируете Файербол в области Манипура-чакры и грамотно разгоняете энергию, вы станете здоровыми и сможете работать, и никакую инфекцию распростра­нять в окружающий мир не будете.

 

 

Применение техники пересмотра

 

Информационная причина, которая вызывает ваше заболевание, может быть устойчива, но это какая-то информационная структура. Если вы ее не уничтожи­ли, то болезнь не проходит. Если же вы доберетесь до информационной причины и разрушите ее — болезни больше не будет. Но для этого нужно заниматься пе­ресмотром.

Техника пересмотра, описанная Карлосом Кастанедой как перепросмотр, необходима для мага. Надо мно­го времени потратить на то, чтобы раскрутить инфор­мационное поле назад, посмотреть на то, что произо­шло. Даже если маг плохо себя чувствует, ему это не мешает. Он на какое-то время, когда ему надо рабо­тать, вводит себя в нормальное состояние и работает. Бывает критический момент, когда он один день ле­жит дома и занимается пересмотром. Но он им занимается, как правило, по дороге до­мой или на работу. А при этом ему еще приходится прочитать много книг, и у него просто иногда не хва­тает времени, чтобы вылечиться окончательно. Поэто­му он загоняет куда-то эту информационную причи­ну. Но убрать ее совсем он просто не успевает. Поэто­му маг живет, подчиняясь течению событий, и всего лишь загоняет эту мышку куда-то в дальний угол, и она там тихо пищит. Когда у вас есть время, вы мо­жете заняться пересмотром событий и выйти на ка­кую-то негативную информацию, которая явилась ключевой в вашей болезни.

Как разрушить негативную информацию? Очень просто — путем переоценки и девальвации. То есть вы вспоминаете событие, которое произошло, а затем на­чинаете менять масштаб. Есть такой анекдот: как по­садить крокодила в спичечную коробку. Берете би­нокль и поворачиваете назад, крокодил становится маленький, вы его берете пинцетом и сажаете в спи­чечную коробку. Любое событие можно просмотреть в измененном масштабе.

 

 

Работа с ситуациями

 

Всегда можно найти ключи для решения ситуации. Один человек начал от всех скрываться, потому что от него потребовали отдать большой долг. И хотя он был не виноват, однако совсем растерялся. В прошлом вполне нормальный военный, вел он себя не совсем как военный человек. После разговора со мной он нашел в себе силы, перестал быть дичью, собрал та­ких же, как он, отставников, которые раньше служи­ли в морской пехоте и в десанте, и разогнал всех тех, кто на него нападал. А все потому, что он бросил иг­рать роль дичи. И свои дальнейшие проблемы он то­же решил. Те люди, которые за ним бегали, стали прятаться. Любую ситуацию можно изменить информационно.

Потому что ситуация существует в виде какой-то инфор­мации. Все зависит от позиции самого человека. Если человек готов сражаться, с ним ничего сделать нельзя. То есть его можно убить, но победить — невозможно.

Бывает, что вам не удается сразу убрать информа­ционную причину. Ну, произошло какое-то событие, которое оставило мерзкий привкус. Вы можете воспо­минание о нем загнать даже в Антарктиду. Но все рав­но оно существует где-то на уровне подсознания. Для того чтобы до него добраться, надо много работать.

В книге В. Д. Варшавского «Молекулярное кафе» есть такой эпизод: мальчик приходит в кафе (действие происходит в будущем) и заказывает себе какую-то еду. А пищу конструируют из молекул. Мальчик зака­зал клубнику, огурцы, грибы, шоколад и еще что-то. Попробовав все это, мальчик говорит: «Никогда не думал, что из таких вкусных ингредиентов такая га­дость получится».

Сочетание информационных структур, каждая из которых ничего не значит, может создать атомный за­ряд. Они где-то будут лежать, в закоулках вашего созна­ния, и оттуда на вас воздействовать. У вас будет мерзкое состояние, но чтобы добраться до причины, надо влезть в эту помойку и все разъединить. Просто на все требует­ся время. Техники пересмотра требуют реального време­ни, когда вам надо от всего отключиться, влезть в себя и заняться раскладыванием информационных структур.

 

 

Использование техники пересмотра для изменения ситуаций в прошлых жизнях

 

Количество накопленных информационных структур зависит от того, сколько вы прожили, сколько у вас всякого мусора накопилось. Например, вы в XIV ве­ке с кем-то не так поговорили, а информационный шлак так и остался там. И когда вы начинаете всю эту помойку разгребать, то натыкаетесь на какие-ни­будь ржавые латы, куски каких-то звездолетов, еще чего-то. Разгребание такой помойки всегда требует времени.

Эта техника потому и называется «пересмотр», что вы начинаете детально рассматривать эти события и вешать на них ярлыки. В тот момент, когда вы смот­рите, оцениваете это событие, вы начинаете думать, как вам его девальвировать, снизить его значение. Смотрите так и этак — событие важное. «А что для ме­ня будет значить это событие лет так через шесть? Да ничего, я о нем забуду». А вот если и через шесть лет не забудете, значит, событие действительно важное.

Нужно подчеркнуть, что вы имеете дело с инфор­мацией, а она вся свалена в одну кучу. Там и осада Трои, и гибель Помпеи, и христиан там распяли, ко­го-то в море пираты утопили и т. д. Будьте готовы к то­му, что когда вы на эту «свалку» придете, то увидите много разных событий и вам придется во всем разби­раться самим. Вот в чем сложность пересмотра.

В цикле Файербол-1 мы с вами познакомились с ос­новными энергетическими кругами. Выяснили, что су­ществуют два принципиально разных энергетических круга, которые крутятся внутри нашего тела. Мы по­знакомились с методикой работы с верхней и нижней подключками. Кратко повторим пройденный мате­риал.

Существуют прямой и обратный энергетические круги. Когда вы проводите энергию в режиме прямо­го, даосского, круга, происходит энергетическое изме­нение относительно вас и увеличение массы тела. В том случае, когда у человека крутится обратный круг, про­исходят потеря массы тела и другие изменения в его организме.

 

 

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИЛИСЬ

 

В цикле занятий Файербол-1 мы с вами пытались научиться управлять движением энергии, синхронизи­руя проведение энергетических кругов с дыханием, то есть всасывание и выбрасывание энергии из организ­ма синхронизировали с вдохом и выдохом. Это приво­дит к прокачке каналов рук и ног. Вы должны знать, что один из двух кругов у человека крутится всегда, даже если он об этом не думает.

Мы с вами научились также концентрировать энер­гию Файербола, что реально означает управление по­ложением Точки Сборки. Огненный шар — Файербол соответствует месту фиксации Точки Сборки. При этом в зависимости от касты вы реально чуть-чуть переме­щаете Точку Сборки с места основной фиксации.

Например, человек третьей касты, имеющий фик­сацию Точки Сборки в области Манипуры, работая с Сахасрара-чакрой, немного смещает ее вверх. Ему ка­жется, что он находится на высоком уровне, а на са­мом деле Точка Сборки чуть продвинулась вверх. Со­ответственно, чем выше каста, чем выше уровень — тем выше поднимается Точка Сборки. Но движение Точки Сборки очень невелико. Когда человек длительное время занимается Файерболом, накапливает в определенной чакре много энергии, он может войти в состояние Сатори. Сатори — это состояние, когда реально Точка Сборки пе­ремещается в одну из областей верхних чакр. В со­стоянии Сатори раскрываются сверхспособности. Но состояние Сатори длится недолго, просто у человека не хватает энергии для того, чтобы удержать Точку Сборки так высоко.

Люди высокого уровня могут достигнуть состояния Самадхи в тот момент, когда Точка Сборки доходит до максимального предела и там остается. Но это касает­ся в основном магов 3-го — 4-го уровней. Состояние Са­мадхи сопровождается появлением различных спецэф­фектов вокруг этого человека.

Мы с вами говорили о проведении энергии темных и светлых миров. При этом энергия темных миров — это поток, который движется вниз, потому что темные миры энергию забирают, у них меньше энергии, чем у нашего мира. Светлые миры дают энергию, поскольку там ее больше, чем в нашем мире.

Я желаю вам успехов в освоении техники управле­ния энергией. Надеюсь, что станете читателем моих следующих книг о Файерболе.

 







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.