Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Если мужчина, будет относиться к женщине с уважением





Мужчина, которого я хочу.

 

Иногда ты не представляешь, или точнее сказать размыто представляешь, чего хочешь от жизни, и я до конца не понимала этого, до момента, когда решила нарисовать портрет мужчины, которого я хочу видеть рядом. Если хочешь быть счастливой, то для начала нужно определиться с тем, кто сможет тебе это дать. В жизни каждого человека наступает момент, когда уже хочется создать свою собственную семью, заботится о своих близких, и вкладываться душой в совместное счастье, а не распыляться по личным интересам, и этот момент настал в моей жизни.

Вот какой портрет у меня получился:

Главное качество мужчины в отношениях – умение чувствовать женщину, ловить одну волну и понимать ее настроение и где и как себя нужно вести, где лучше промолчать, даже если женщина несет полный бред и она не права, через некоторое время она сама поймёт, что сделала не так и подойдет извиниться, и будет еще больше любить, а где наоборот нужно высказать своё мнение без оскорблений и перехода на личности, потому что слова, сказанные во время ссоры или гнева, запоминаются, ой, как надолго! Мужчина должен понимать, что «гладя против шерсти острыми вилами», в ответ получит тоже самое.

Я поняла, что, не смотря на реальность сегодняшних дней, люблю романтику. Присутствие хотя бы малейшей доли романтики в мужчине – вот, что нужно каждой женщине, хоть и некоторые могут не согласиться, подчеркиваю, нужно каждой. Женщине важно внимание, и дело не в дорогих подарках, кому-то может и такой вариант по душе, но поскольку пишу я, то говорю за себя. Пусть это будет одна роза, купленная у бабушки в переходе, или обычная шоколадка, да хоть жвачка «Love is» - мелочь, а приятно, или даже лист бумаги, где ручкой нарисован цветок или написаны приятные слова, на что воображения хватит. Женщине многого и не надо, ей хочется чувствовать всего лишь одно, а именно то, что она просто НУЖНА, поэтому мы задаем вам эти вопросы, и выносим мозг эмоциональными разговорами. Мужчина, проявляя нежность, в ответ получит гораздо больше, он будет купаться в заботе и ласке. Поверьте мне, если подойти обнять и поцеловать женщину, когда вы ругаетесь, то она растает, и забудет, всё, что хотела сказать.

Далее, копнём глубже. Мужская харизма, это то, что притягивает многих женщин, в том числе и меня, но у каждой женщины своё определение харизматичного мужчины... Для меня это набор следующих качеств - ум, успешность, речь идёт не о наличии кучи бабла, а об авторитете, среди других мужчин, умение подавать себя, как подарок, перевязанный большим красным бантом. Сюда же можно отнести – проявление страсти, которая является комплексом жёсткости и нежности, иногда нужно прижать женщину к стене и объяснить, кто в доме хозяин;DDD (не поймите меня неправильно) и чувство юмора, больше смейтесь и шутите, также как мужчина уже наполовину влюблен в женщину, которая его слушает, и женщина любит, когда ее слушают с улыбкой.

Большую роль, лично для меня, играют добрые слова и благодарность, всегда приятно слышать: «милая, ты обо мне так заботишься, спасибо» или «ты у меня такая красивая», насколько мужчина хвалит и наслаждается своей женщиной, настолько красиво и счастливо будет она выглядеть. И будет скупать для вас самое красивое бельё, и делать романтичные сюрпризы, на которые вы думали до этого, она даже неспособна. Представьте себе: вы приходите домой, а на ней шикарный комплект нижнего белья, она целует, обнимает со словами: «дорогой, ты хочешь сначала поесть или полежать в ванной вместе со мной?», а с утра вы всего лишь подняли ей настроение словами: «доброе утро, любимая!» и сварили ей кофе.

Я заметила, если боишься потерять человека, стараешься держать его за руку, где-то обнять, дотронуться, погладить, поцеловать – это всё тактильность, при которой создается чувство спокойствия, что человек рядом, и получаешь приятные ощущения от соприкосновения тел, это важный элемент целостности любой пары. Похвалив женщину за ужин, вы еще получите релаксирующий массаж после рабочего дня, это та же тактильность, ей будет приятно его делать, а вам нужно просто расслабиться и получать удовольствие.

Следующий момент – это общность интересов, сходство взглядов на жизнь и понимание того, что мы хотим одного и того же, тогда будет и интересно вместе проводить время, которое естественно будет пролетать незаметно, потому что счастливые часов не наблюдают, и даже молчание не напрягает, тебе комфортно на 100%, вы можете обсуждать любые вещи, которые другому мужчине или женщине просто не расскажешь, тебя не поймут. Окончательное решение в любом случае должен принимать мужчина, если он в адеквате конечно, ну или он должен быть уверен, что он такой молодец, все сделал сам, в этом вся мудрость женщины, иначе мужчина начинает расслабляться и превращаться тихо в «тряпку», хорошего из этого ничего не получится точно.

Каждому человеку нужно его личное пространство, иногда нужно отдыхать друг от друга. У любого есть время, когда не стоит его трогать, когда он хочет побыть один, подумать о жизни, поиграть в игрушку, встретиться с друзьями, почитать книгу или посидеть дома и потупить, смотря телек. Я не говорю о систематичности этих событий, но бывают времена, когда нужно разобраться в себе и подружиться со своими тараканами в голове. Именно в эти моменты идёт переоценка своих поступков и иногда полезно проводить время по отдельности, без всяких обид, появится больше тем для разговоров, и вы еще больше соскучитесь.

В основе нормальных отношений должно лежать уважение к партнеру, как при личном общении, так и в компании друзей, или в обществе. Очень сильно задевает, когда начинаются пошлые шуточки, никому не нужные игры «в мачо» с другими женщинами. Все люди по своей природе полигамные, и метаться можно до бесконечности, потому что на планете Земля, по статистике ученых в области психологии отношений мужчин и женщин, каждому человеку подходит 1 миллион людей противоположного пола, не один человек, а 1 миллион! Если человек уважает свою вторую половину, то он будет реагировать на просьбы, чтобы мир существовал, не вокруг одного его, а вокруг вас двоих. Каждому надо идти на уступки, иногда тяжело переступать через свою гордость, но в этом вся соль, когда есть чувства, стараешься не делать больно и выбираешь слова.

Доверие и искренность – это, пожалуй, самое сложное в отношениях. И некоторые люди считают, что солгать и недосказать – это разные вещи. По мне так одно и то же, я что так не знаю правды, что так, значит мне не доверяют в любом случае! Когда тебе не договаривают, пытаясь смягчить ситуацию, выборочно передавая события, и тебе открыто врут – по мне так совершенно одинаково. Каждый человек не ангел, и у всех есть своя история за плечами, нужно уметь признавать свои ошибки и прощать чужие. Чаще всего люди начинают копаться в «грязном белье», и видеть сучки в глазах другого, при этом, не видя своих ошибок и брёвен в собственных глазах. Лучше сказать как есть и сесть поговорить, мы все люди, которым свойственно ошибаться, чтобы это не копилось, как снежный ком до критического момента расставания, когда уже бесполезно что-либо обсуждать, потому что ревность или еще что-то убили ваши чувства. Ревность – это вообще отдельная строка…

Красота – это относительное понятие, на вкус и цвет, как говорится фломастеры разные, поэтому в каждом есть изюминка, как минимум уникальность человека, второго такого нет. Красивая женщина или мужчина всегда будет притягивать взгляды противоположного пола, наоборот нужно радоваться, что этот человек рядом, а не принижать его за это, аля сам даешь повод, потому что доброжелатели всегда найдутся, которые насыпят тебе сплетен на голову с размером трехэтажного дома, что столько нового о себе узнаешь, что полный эпик фейл! А когда тебе не доверяют, то реально становится обидно! Без ревности жить не получится, в нас это заложено природой. В каждом есть чувство собственности, но у всех разная степень!

И последний немаловажный фактор – внешность, как не крути, если мне кто-то скажет, что на неё не смотрит, что просто человек хороший и бла-бла-бла, поэтому я с ним или с ней, это неправда, в любом случае человек должен нравится. Если человек не нравится физически, то о великих нравственных чувствах говорить смешно. Я сейчас говорю только об отношениях, в которых есть чувства, ведь к этому мы все практически стремимся, и я не говорю о людях, которые ищут выгоду. Гармоничные отношения те, где партнеры удовлетворяют друг друга как морально, так и физически.

Итак, подведу итоги.

У каждого человека свой образ идеального партнера, который он нарисовал себе, ссылаясь на личный опыт и опыт других людей. Мой портрет такой, и я понимаю, не бывает идеальных людей и отношений, есть гладкие и импульсивные моменты, только добавляющие драйва. Отношения, как камни, которые оттачиваются водой, то есть людьми и временем. Но так же есть то, что объединяет всех женщин:

Мужчина, которого я хочу.

 

Иногда ты не представляешь, или точнее сказать размыто представляешь, чего хочешь от жизни, и я до конца не понимала этого, до момента, когда решила нарисовать портрет мужчины, которого я хочу видеть рядом. Если хочешь быть счастливой, то для начала нужно определиться с тем, кто сможет тебе это дать. В жизни каждого человека наступает момент, когда уже хочется создать свою собственную семью, заботится о своих близких, и вкладываться душой в совместное счастье, а не распыляться по личным интересам, и этот момент настал в моей жизни.

Вот какой портрет у меня получился:

Главное качество мужчины в отношениях – умение чувствовать женщину, ловить одну волну и понимать ее настроение и где и как себя нужно вести, где лучше промолчать, даже если женщина несет полный бред и она не права, через некоторое время она сама поймёт, что сделала не так и подойдет извиниться, и будет еще больше любить, а где наоборот нужно высказать своё мнение без оскорблений и перехода на личности, потому что слова, сказанные во время ссоры или гнева, запоминаются, ой, как надолго! Мужчина должен понимать, что «гладя против шерсти острыми вилами», в ответ получит тоже самое.

Я поняла, что, не смотря на реальность сегодняшних дней, люблю романтику. Присутствие хотя бы малейшей доли романтики в мужчине – вот, что нужно каждой женщине, хоть и некоторые могут не согласиться, подчеркиваю, нужно каждой. Женщине важно внимание, и дело не в дорогих подарках, кому-то может и такой вариант по душе, но поскольку пишу я, то говорю за себя. Пусть это будет одна роза, купленная у бабушки в переходе, или обычная шоколадка, да хоть жвачка «Love is» - мелочь, а приятно, или даже лист бумаги, где ручкой нарисован цветок или написаны приятные слова, на что воображения хватит. Женщине многого и не надо, ей хочется чувствовать всего лишь одно, а именно то, что она просто НУЖНА, поэтому мы задаем вам эти вопросы, и выносим мозг эмоциональными разговорами. Мужчина, проявляя нежность, в ответ получит гораздо больше, он будет купаться в заботе и ласке. Поверьте мне, если подойти обнять и поцеловать женщину, когда вы ругаетесь, то она растает, и забудет, всё, что хотела сказать.

Далее, копнём глубже. Мужская харизма, это то, что притягивает многих женщин, в том числе и меня, но у каждой женщины своё определение харизматичного мужчины... Для меня это набор следующих качеств - ум, успешность, речь идёт не о наличии кучи бабла, а об авторитете, среди других мужчин, умение подавать себя, как подарок, перевязанный большим красным бантом. Сюда же можно отнести – проявление страсти, которая является комплексом жёсткости и нежности, иногда нужно прижать женщину к стене и объяснить, кто в доме хозяин;DDD (не поймите меня неправильно) и чувство юмора, больше смейтесь и шутите, также как мужчина уже наполовину влюблен в женщину, которая его слушает, и женщина любит, когда ее слушают с улыбкой.

Большую роль, лично для меня, играют добрые слова и благодарность, всегда приятно слышать: «милая, ты обо мне так заботишься, спасибо» или «ты у меня такая красивая», насколько мужчина хвалит и наслаждается своей женщиной, настолько красиво и счастливо будет она выглядеть. И будет скупать для вас самое красивое бельё, и делать романтичные сюрпризы, на которые вы думали до этого, она даже неспособна. Представьте себе: вы приходите домой, а на ней шикарный комплект нижнего белья, она целует, обнимает со словами: «дорогой, ты хочешь сначала поесть или полежать в ванной вместе со мной?», а с утра вы всего лишь подняли ей настроение словами: «доброе утро, любимая!» и сварили ей кофе.

Я заметила, если боишься потерять человека, стараешься держать его за руку, где-то обнять, дотронуться, погладить, поцеловать – это всё тактильность, при которой создается чувство спокойствия, что человек рядом, и получаешь приятные ощущения от соприкосновения тел, это важный элемент целостности любой пары. Похвалив женщину за ужин, вы еще получите релаксирующий массаж после рабочего дня, это та же тактильность, ей будет приятно его делать, а вам нужно просто расслабиться и получать удовольствие.

Следующий момент – это общность интересов, сходство взглядов на жизнь и понимание того, что мы хотим одного и того же, тогда будет и интересно вместе проводить время, которое естественно будет пролетать незаметно, потому что счастливые часов не наблюдают, и даже молчание не напрягает, тебе комфортно на 100%, вы можете обсуждать любые вещи, которые другому мужчине или женщине просто не расскажешь, тебя не поймут. Окончательное решение в любом случае должен принимать мужчина, если он в адеквате конечно, ну или он должен быть уверен, что он такой молодец, все сделал сам, в этом вся мудрость женщины, иначе мужчина начинает расслабляться и превращаться тихо в «тряпку», хорошего из этого ничего не получится точно.

Каждому человеку нужно его личное пространство, иногда нужно отдыхать друг от друга. У любого есть время, когда не стоит его трогать, когда он хочет побыть один, подумать о жизни, поиграть в игрушку, встретиться с друзьями, почитать книгу или посидеть дома и потупить, смотря телек. Я не говорю о систематичности этих событий, но бывают времена, когда нужно разобраться в себе и подружиться со своими тараканами в голове. Именно в эти моменты идёт переоценка своих поступков и иногда полезно проводить время по отдельности, без всяких обид, появится больше тем для разговоров, и вы еще больше соскучитесь.

В основе нормальных отношений должно лежать уважение к партнеру, как при личном общении, так и в компании друзей, или в обществе. Очень сильно задевает, когда начинаются пошлые шуточки, никому не нужные игры «в мачо» с другими женщинами. Все люди по своей природе полигамные, и метаться можно до бесконечности, потому что на планете Земля, по статистике ученых в области психологии отношений мужчин и женщин, каждому человеку подходит 1 миллион людей противоположного пола, не один человек, а 1 миллион! Если человек уважает свою вторую половину, то он будет реагировать на просьбы, чтобы мир существовал, не вокруг одного его, а вокруг вас двоих. Каждому надо идти на уступки, иногда тяжело переступать через свою гордость, но в этом вся соль, когда есть чувства, стараешься не делать больно и выбираешь слова.

Доверие и искренность – это, пожалуй, самое сложное в отношениях. И некоторые люди считают, что солгать и недосказать – это разные вещи. По мне так одно и то же, я что так не знаю правды, что так, значит мне не доверяют в любом случае! Когда тебе не договаривают, пытаясь смягчить ситуацию, выборочно передавая события, и тебе открыто врут – по мне так совершенно одинаково. Каждый человек не ангел, и у всех есть своя история за плечами, нужно уметь признавать свои ошибки и прощать чужие. Чаще всего люди начинают копаться в «грязном белье», и видеть сучки в глазах другого, при этом, не видя своих ошибок и брёвен в собственных глазах. Лучше сказать как есть и сесть поговорить, мы все люди, которым свойственно ошибаться, чтобы это не копилось, как снежный ком до критического момента расставания, когда уже бесполезно что-либо обсуждать, потому что ревность или еще что-то убили ваши чувства. Ревность – это вообще отдельная строка…

Красота – это относительное понятие, на вкус и цвет, как говорится фломастеры разные, поэтому в каждом есть изюминка, как минимум уникальность человека, второго такого нет. Красивая женщина или мужчина всегда будет притягивать взгляды противоположного пола, наоборот нужно радоваться, что этот человек рядом, а не принижать его за это, аля сам даешь повод, потому что доброжелатели всегда найдутся, которые насыпят тебе сплетен на голову с размером трехэтажного дома, что столько нового о себе узнаешь, что полный эпик фейл! А когда тебе не доверяют, то реально становится обидно! Без ревности жить не получится, в нас это заложено природой. В каждом есть чувство собственности, но у всех разная степень!

И последний немаловажный фактор – внешность, как не крути, если мне кто-то скажет, что на неё не смотрит, что просто человек хороший и бла-бла-бла, поэтому я с ним или с ней, это неправда, в любом случае человек должен нравится. Если человек не нравится физически, то о великих нравственных чувствах говорить смешно. Я сейчас говорю только об отношениях, в которых есть чувства, ведь к этому мы все практически стремимся, и я не говорю о людях, которые ищут выгоду. Гармоничные отношения те, где партнеры удовлетворяют друг друга как морально, так и физически.

Итак, подведу итоги.

У каждого человека свой образ идеального партнера, который он нарисовал себе, ссылаясь на личный опыт и опыт других людей. Мой портрет такой, и я понимаю, не бывает идеальных людей и отношений, есть гладкие и импульсивные моменты, только добавляющие драйва. Отношения, как камни, которые оттачиваются водой, то есть людьми и временем. Но так же есть то, что объединяет всех женщин:

если мужчина, будет относиться к женщине с уважением







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.