Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







УСЫНОВЛЕНИЕ - ЭТО АЛЬТЕРНАТИВА





Работы доктора Элен Уэмбеч содержат интересный взгляд на вопрос усыновления. Некоторые из детей знали еще до рождения, что будут усыновлены. Это было частью их божественного плана.

Усыновление - духовное решение духовной дилеммы. Хотя внешне и более сложным путем, оно часто приводит к родителям ту же душу, которую они получили бы, сами родив ребенка.

Существуют ангелы усыновления, чья задача -соединять родителей с теми душами, какие должны воспитываться в их семье. Работа этих ангелов не проста, ибо человеческая свободная воля может в любой момент изменить задуманную ситуацию.

Некоторые люди беспокоятся, попадет ли к ним нужная душа. Если вы воздавали молитвы по поводу всех аспектов усыновления с того времени, когда еще только начали размышлять о такой возможности и до момента, когда ребенок окажется в ваших объятиях, вы, несомненно, получите именно ту душу, которой надлежит прийти в вашу семью. Когда что-то не складывается, пусть даже в самый последний момент, сохраняйте спокойствие, если вся необходимая духовная работа выполнена вами.

Усыновление является одним из способов балан-I ирования кармы; правда, не для всех это может I казаться возможным с практической точки зрения. И все же оказать служение и поддержку ребенку | N «средством финансовой помощи или каким-то другим образом под силу большинству. А уж путь молитв, конечно же, открыт для всех и каждого. Молитесь о руководстве, просите, чтобы рука Бога направляла все решения вашей семьи.

Матери и отцы, если вы не хотите воспитывать своих детей, пожалуйста, любите их настолько, что-(позволить им родиться! Предложите их для усыновления тем, кто будет заботиться о них и еще раз даст этим душам возможность жить, смеяться, играть, петь и работать вместе с друзьями на Земле, чтобы исполнить цели своей жизни.

Множество прекрасных душ Света ждет, когда их усыновят. Есть среди них и души с тяжелой кармой. Карма предполагаемых родителей тоже всегда является неотъемлемой частью уравнения. Будущие мамы и папы во многом помогли бы себе, если бы молились и использовали духовные техники для трансмутации как можно большего количества кармы еще до усыновления ребенка.

 

АБОРТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕН

Многие люди глубоко сожалеют о сделанном аборте. Бог в своем бесконечном милосердии и справедливости дает им возможности для искупления содеянного. Он не осуждает нас за незнание и недостаток понимания, ибо, несомненно, если бы мы знали больше, то поступали бы лучше.

Милосердия, прощения и исцеления, безусловно, не лишен никто из сделавших аборт. Если вы сделали такую операцию, не стоит осуждать себя и жить с чувством, будто вы стали низким, недостойным человеком. Это ничем не поможет ни ребенку, ни вам, ни Богу. Вместо этого посмотрите, что вы можете сделать для служения и возвеличивания жизни.

Любое содействие аборту — решились ли вы на него сами, побудили другого или выполнили операцию, будучи врачом (вне зависимости от того, знали вы или нет, что аборт является грехом), — не сможет помешать вашему возвращению к сердцу Всевышнего в ритуале вознесения в этой жизни, если вы отдадите себя Богу в служении, позволяющем сбалансировать эту карму.

Вы можете, в зависимости от обстоятельств вашей жизни, либо получить возможность дать рождение той же душе (или какой-то другой, если первая не доступна), либо усыновить ребенка.

(балансировать карму можно служением жизни, покровительством детям, работой с малышами, молитвами о молодежи и распространением среди лю-/|гп шаний о духовной стороне аборта.

Грех аборта может быть прощен и искуплен. ИсКупление означает балансирование кармы совершенного греха и примирение с Богом.

Существуют молитвы и другие духовные техники, помогающие уравновесить карму и исцелить эмоциональные и духовные травмы, полученные Ври аборте. Многие убедились, что бесценным седством для преодоления этих проблем является фиолетовое пламя.

 

ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ СМЯГЧАЕТ ОТНОШЕНИЯ И ТРАНСМУТИРУЕТ КАРМУ

Фиолетовое пламя - духовная энергия высокой частоты, которую можно призывать для трансмутации, то есть изменения негативной кармы в позитивную. В прежние века знание о фиолетовом пламени давалось только небольшому количеству учеников, доказавших, что они достойны получить его. Святые и адепты Востока и Запада издавна пользовались фиолетовым пламенем для ускорения духовного развития. Это, некогда тайное, знание было открыто всему человечеству лишь в двадцатом веке.

Фиолетовое пламя воскрешает нас и придает силы. Оно исцеляет эмоциональные и даже физические болезни, улучшает отношения между людьми и делает нашу жизнь легче. Оно воздействует на все четыре нижних тела. Трансмутируя негативные мысли и чувства, оно обеспечивает платформу для исцеления. Его можно также использовать для смягчения острых углов во взаимоотношениях между родителями и детьми. Оно подобно смазке в колесах, облегчающей движение.

Эту трансформирующую духовную энергию призывают с помощью науки изреченного слова, используя мантры и словесные формулы, называемые велениями, для закрепления фиолетового пламени на физическом плане. Подобное космическому ластику, оно стирает причину и следствие негативной кармы, овобождая душу и открывая ей новые возможности.

Фиолетовое пламя считают величайшим даром Бога, преподнесенным вселенной. Попробуйте использовать его для себя и своих родных и близких. Вы будете приятно удивлены полученными результатами.

Вот простое утверждение, которое стоит произносить ежедневно, чтобы призвать в свою жизнь преображающую силу фиолетового пламени: ЯЕСМ Ь существо фиолетового пламени, ЯЕСМ Ь чистота, Богом желаемая.*

 

 

УЯЗВИМОСТЬ НАРОДОВ

Практика абортов имеет более серьезные последствия, чем просто воздействие на индивидуума. Она влияет на всех нас в нашей повседневной жизни, включая и тех, кто никогда не делал аборта и никак лично с ним не связан. На самом деле, лишение жизни посредством аборта тяжелым бременем легло на всех нас.

Пожалуй, самое трагичное в том, что души, подвергшиеся аборту, сейчас не с нами. Эти «отсутствующие» не смогут занять свое место на мировой арене в этом веке, как не смогут это сделать и те, кто мог быть их потомками. Отсутствие этих душ в воплощении в этот час поставило под угрозу божественный план всей Земли, и созданная при этом карма неизмеримо велика.

Страдаем мы все, ибо карма эта влияет на всех нас. Она тяжестью лежит на всем человечестве, и если бы ушло одно только это бремя, мы бы все почувствовали себя совершенно по-другому. Такого разлада в духовно-космической экосистеме не было на планете со времен последних дней Атлантиды. Он фактически изменил ход развития нашей цивилизации.

Миллионы совершенных на Земле абортов делают пас уязвимыми для возвращающейся негативной

 

Англ: I AM a being of violet fire,

I AM the purity God desires.

 

Один из вопросов, позволяющих судить о цивилизации, это ее отношение к детям. Мы ответственны за наши семьи, но мы также являемся семьей Ьога. С точки зрения Небес аборт — самая насущная проблема нашего времени, потому что это -величайшее преступление, которое отягощает колоссальной кармой не только отдельных людей, но и целые народы.

Чтобы не сбылись пророчества, в частности, о ядерной войне и планетарных катаклизмах, достаточно просто остановить практику абортов. Небесный мир не может даже передать, какое бремя снимется с планеты, если аборты прекратятся. Это — ключ, он даст нам передышку и позволит потоку милосердия литься из сердца Матери Марии, нашей заступницы перед престолом милости.

 

ВСЕОБЩИЕ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ

Говорят, что незнание — это счастье, но в духовном царстве это не так. Законы вселенной действуют вне зависимости от того, знаем мы их или нет. К сожалению, многие драгоценные души обмануты: их заставили поверить, что аборт - правильный и справедливый выбор.

Свободная воля — дар Бога Своим сыновьям и дочерям. Мы ответственны за собственные решения. Если мы вступаем в сексуальную связь, то возможным последствием этого является беременность. Жизнь надлежит почитать на всех уровнях. Парадоксально, что люди, которые с уважением относятся к окружающей среде, приходят в ужас при виде разрушения планеты и ведут борьбу за сохранение вымирающих видов, не понимают, что аборт также является уничтожением жизни - жизни святой, нуждающейся в защите.

Возможно, знание, которое приходит из небесного мира, — самое отрезвляющее. Если бы вы отправились туда, то встретились бы с душами, которым отказывали (вследствие абортов) в воплощении не единожды, а множество раз. Вы бы узнали «из первых рук», насколько сильно они нуждаются в возможности разиваться духовно, а это требует воплощения. Душа готова справиться с любыми сложностями на Пути, но если родители решают сделать аборт, то она Теряет свои возможности.

Да, Бог дал нам свободную волю. Но когда мы лишаем кого-то жизни, вряд ли это соответствует воле Бога. Да, человек обладает высшими правами. Но он должен существовать, учитывая права других и права общства. И ему не дано права забирать жизнь.

Природа всегда требовала наказания за жестокое отношение человека к человеку. Истина такова, что страна, которая не защищает жизнь в утробе, разрешает аборты, узаконивает их, ста]

Равнодушие к жизни в утробе порождает равнодушие к жизни повсюду. С духовной точки зрения видны самые разные его проявления. Это может быть черствость, холодность сердца, из-за которой человек остается безучастным к страданиям других. Мы видим результат этого и в увеличении преступности и числа убийств. А следующим следствием становится «странная» погода.

Кто скажет, как это может проявиться: в снежной буре весной, или в экономическом кризисе, или в виде ненависти и разделения, когда брат идет против брата? Мы видим, как страны во гневе восстают друг против друга, как растут и распространяются эпидемии, болезни, в том числе рак и СПИД.

На уровне души мы скорбим по нашим братьям и сестрам, которых нет сейчас с нами, — нашим родственным душам и близнецовым пламенам, по тем, кому было назначено быть нашими партнерами в браке, бизнесе, больших и малых делах, и кто мог сделать жизнь на Земле лучше. Одни сгибаются под гнетом этих чувств, другие пытаются заглушить их с*помощью того, что способно причинить им вред, — все несут эту тяжесть в своих телах, осознают они это или нет. Люди чувствуют ее физически, эмоционально, ментально и даже духовно. Влияние этого груза проявляется очень тонко — в необъяснимой депрессии, психологических проблемах, склонности к самоубийству, во все увеличивающемся пристрастии к алкоголю и наркотикам.

Если аборты будут продолжаться, то те, кто не вознесется назад к Богу по окончании этой жизни, могут столкнуться с еще большими трудностями, когда им потребуется найти родителей, чтобы вновь воплотиться в безопасном и здоровом мире.

Человек должен стать чутким к жизни. Со времен Ноя задача правительств - защищать человеческую жизнь. И народ, и правительство, создающее законы, разрешающие убийство в утробе, обречены на неудачу, если только не образумятся. Они могут пасть в результате катаклизма, или развала в экономике, или еще каким-то образом, но несомненно падут под тяжестью собственной кармы, ибо законы, которые приняты в стране, не совместимы с всеобщими законами жизни.

И если индивидуум или народ должны пройти через трудности и лишения, чтобы осознать свои действия, то космический закон предписывает их.

 

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.