Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Небо является твоим стандартом измерения





Никогда не становись удовлетворенным своим положением в Боге. Будь человеком, стремящимся иметь больше и больше от Духа Божьего. Стань зависимым от небес и никогда не будь доволен достигнутым. Всегда стремись к большему познанию Бога.

Измеряй свою духовную зрелость согласно небесным стан­дартам, а не сравнением с другим человеком или служением.

Когда я был мальчиком, мне нравилось играть с соседс­кими детьми. Помню, как однажды жаловался, что мне не разрешается поступать так, как одному мальчику на улице. Я пытался доказать своей маме и говорил: "Да, но ведь ему можно!"

Моя мама посмотрела мне в глаза и ответила: "Я не сравниваю тебя с кем-то другим. Я сравниваю тебя со станд­артами небес и призванием в твоей жизни".

Те слова глубоко проникли в мой разум и стали для меня откровением. Сегодня я уже не поддаюсь искушению срав­нивать себя с кем-то другим. Моей целью является достиже­ние небесных стандартов.

Здесь, на земле, мы были сотворены по образу Божьему, не­ся в себе характеристики небесного. Когда ты оцениваешь се­бя, единственной твоей меркой должно быть небесное. Пусть эти слова станут для тебя откровением, и настраивай себя та­ким образом.

Жить и действовать по Духу, это жить так, как жил Иисус. Иисус делал определенные естественные вещи, но Он всегда оставался в высшей сфере Духа.

Я верю, что Дух Святой изменяет порядок жизни многих людей.

Я верю, что среди многих читателей этой книги есть те, ко­торые имели жаждущие сердца, но допустили разрушение своего духа из-за преследований. Возможно, люди смеялись над тем, что Дух Святой показывал тебе. Ты пытался сохра­нить эти вещи сильными и точными, но другие надсмехались над Божьей чистотой в тебе. Теперь из-за преследования и смущения ты пришел к тому, что начал ставить все под сомне­ние. Держись, мой друг! Бог собирается произвести прорыв в твоей жизни и поставить в ней все на свои места.

Среди читающих эту книгу есть те, кто потерял друзей из-за своего различения. Если ты был не прав, тогда постарайся это исправить. Но если ты был прав, то никогда не отвора­чивайся от того, что правильно различил, или это ослабит твое помазание. Бог хочет принести правильный порядок в твою жизнь, чтобы ты был свободен и имел мир в своем разуме. Не обвиняя и не осуждая, поручи тех друзей благо­дати Божьей и продолжай двигаться с Господом.

Также есть некоторые из вас, которые имеют мистический, религиозный менталитет. У тебя нет пастыря, потому что ты считаешь, что никто не является достаточно духовным для того, чтобы вести тебя. Ты перескакиваешь из церкви в цер­ковь, ища духовного освежения.

Бог хочет снять это заблуждение с тебя еще до того, как ты окажешься среди сбившихся с пути. Дух Господень простира­ется к тебе, чтобы ты стал под богоугодную власть и покры­тие. Найди себе поместную церковь и подчинись ей.

Если тебе тяжело подчиняться, молись сам или пригласи других помолиться за тебя и изгнать этот злой дух. Стань на твердую почву и познай свое истинное духовное снаряжение. Бог имеет для тебя больше, чем мистицизм, экстрасенсорика, гороскопы и ложные пророки.

Покайся во всем, что стоит между тобой и Богом. Затем рас­слабься, став цельной личностью в Боге через Иисуса Христа. Когда ты предоставишь место Святому Духу, будь готов к удивительным изменениям!

Других людей, читающих эту книгу, Бог хочет освободить от предположений. Ты еще учишься работать с Духом — это одно. Но когда ты сердцем знаешь, что услышал правильно, а голова твоя продолжает мучить тебя дальнейшими предполо­жениями, это другое. Это должно уйти!

Я хочу помолиться за тебя:

Я выступаю против всякого смущения, безнадежности и злых оккультных духов, я разрушаю их власть над тобой во имя Иисуса.

Я верю, что божественная сила придет в твое сердце, а мудрость — в твои взаимоотношения с людьми. Пусть Божье водительство в твоей жизни усилится так, чтобы ты мог видеть четко. Я разрушаю всякие ложные и религиоз­ные взгляды в тебе во имя Иисуса.

Я молюсь о сильном пробуждении, чтобы осознание и точ­ность духовного различения пришли к тебе и чтобы Иисус стал живым и реальным для тебя настолько, насколько ты этого раньше еще не переживал. Аминь.

 

 

Глава 22

Пророческое слово

Через Робертса Лиардона

Февраль 1996

Коста Меса, Калифорния

"Одной из обязанностей служите­лей последнего времени, — говорит Господь, — является помощь людям в различении того, что приходит от Меня, а что — от них.

Есть многие, желающие большего от Моего Духа, но не спо­собные вкусить или даже увидеть этого из-за того, что в них, на них или вокруг них нет чистоты передо Мной, а это не­правильно и Я не могу явить им большую славу. Потому что, если Я это сделаю, их ожидают великие трудности и страда­ния.

И Я ищу, — говорит Дух Божий, — мужей и жен, которые для Моего народа смогут отделять правильное от неправиль­ного, святое от мирского, ибо для последнего времени важно, чтобы Церковь имела такую способность. Этот народ нужда­ется в том, чтобы снова принять различие и понимание того, что правильно, а что нет.

Потому что ваше общество, — говорит Господь, — дошло до такого состояния, что те, которые ходят по вашим улицам, не знают различия между морально правильным и неправиль­ным.

Поскольку это происходит в естественной сфере... насколь­ко больше это среди призывающих Меня, — говорит Господь.

Ибо так много из них ходят, думая, что Я с ними, а это не так. Ибо так много говорят, что Я говорю через них, а Я не говорю через них.

Ибо Я готов очистить Свой народ, и Я также готов совер­шить суд над теми, которые преднамеренно продолжают на­смехаться над тем, что свято, и тем, что чисто сегодня на земле.

...Ибо когда жажда исходит из внутреннего человека, она точно приносит обличение тем, кто живет, смешав душу и дух, и кто позволил злому пребывать среди них.

Я ищу людей, которые призовут себя к новой чистоте, новой святости и новой жизни. Новая жизнь — когда Я смогу двигаться через них в силе и демонстрировать Мою власть таким образом, как они еще никогда не видели.

Ибо (Мой народ) является проблемой, которая ограничи­вает Мои проявления на земле. Ибо они сами не научились отличать правильное от неправильного, пребывать в том, что правильно, — говорит Дух Господень.

И запомните, Я стараюсь вложить в сердца Моих слуг то, в чем они нуждаются, чтобы они были способны видеть разни­цу и вести народ в правильном направлении, где будет вели­кая радость в них и на них.

Есть многие, которые сидят, задавая вопросы: "Это всё? Это ли то, что должно происходить в Духе? Это ли то, что должно происходить во славе?"

Я пришел сказать им: "Нет, то, что вы вкушаете, является смесью. И Я подготавливаю тех и двигаюсь через тех, кто послушен, через тех, которые отозвались, чтобы начать при­носить различие, — говорит Дух Божий, — между правдою и неправдою".

И придет новая радость. Большая сила придет с тем, что будут удалены всякая нечистота, ложь, и душа займет свое правильное место.

Ибо сейчас есть время —...говорит Господь,' — начинать задавать вопросы и познавать Меня таким образом. Потому что вы дошли только до сих пор. И теперь, чтобы пойти дальше, вы должны стать более ловкими в Духе в вашей жизни. Каждый миг, который вы потратите, будет значить больше, чем вы знаете, и больше, чем вы думаете, если будете подниматься выше.

Знайте, как отличить правильное от неправильного; пра­вильное и неправильное определит чистоту движения, силу твоего народа, силу твоего сердца, — говорит Дух Господень.

Ибо есть те, которые были обижены, когда Я исправлял их, и они оставили свое место обучения. Они оставили место своего божественного обучения, — говорит Дух Божий, — и чтобы продолжить и пойти вперед, они должны вернуться назад, на то место, где они обиделись, и пройти через свою обиду и свое обучение, — говорит Господь.

Ибо многие бегут, ища места, где они смогут чувствовать себя комфортно в своих ошибках, и Я нашел место, где Я могу удалить их заблуждения.

И Я не буду преследовать вас, ибо это делается теми, кто жаждет и устремляется ко Мне в этих вещах. Поэтому, если вы истинно желаете, — говорит Дух Божий, — чтобы это действовало в вас, тогда следует покаяться... Ибо да, вы развиваете свою веру в исцеления, вы развиваете свою веру в этих вещах, но вы не развиваете понимание работы Моего Духа, чтобы вы могли действовать правильно во всей славе, которая придет.

Да, вы взываете: "О, я хочу увидеть это. О, я хочу участво­вать в этом. Господь, используй меня", — говорили вы Мне много раз. Однако вы не позволяете, чтобы Моя подготови­тельная работа прошла в вас. Ибо некоторые хотят иметь знание, но при этом, чтобы ничего с ними не случалось. Ибо Я буду учить вас, делая что-то с вами, — говорит Господь, — Я обучу вас, проводя через определенные вещи.

Ибо некоторые бегут другим путем, чтобы защитить свое честолюбие, вот почему их душа и их жизнь являются отвле­ченными. И если вы истинны, — говорит Дух Божий, — вы ис­кренне, искренне будете желать, чтобы это действовало в вас.

Многие из вас должны возвратиться туда, откуда ушли, когда Я начал вытаскивать то, что не было правильным, из вашей жизни, и открывать вас самим же себе. И многие люди так никогда и не вернутся назад. Вот почему так мало тех, кто действуют в некоторых из тех вещей, которые Я показал вам, — говорит Дух Господень.

Поэтому не становитесь глухими, но прислушайтесь к Мое­му Духу, ибо Я желаю, — говорит Дух Святой, — передавать вам то, чего у вас не достает в жизни и служении. Я желаю, — говорит Дух Святой... Я желаю, Я желаю, Я желаю дать вам способности, которые отсутствуют, способности, которые бездейственны, Я желаю пробудить.

Я желаю убрать вопросы из вашей жизни и вернуть уверенность, познание и дать вам силу идти дальше. Ибо вы те, кто должен будет вести других в дни грядущие, а не те, кто позволил смесям стать приемлемыми среди них, — говорит Дух Господень".

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.