Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Заклинания для определенного места





Точно так же можно зарядить и определенное место. Подобная процедура осуществляется посредством сотрудничества с энергией земли с последующим ее видоизменением. Места обычно заговариваются общим намерением, которое имеет скорее замысел, чем некую специфическую цель, ориентированную на заклинание, хотя другое тоже возможно.

Основным намерением может стать создание священного участка, способствующего ритуалам и сообщению между мирами. Такой участок можно использовать для ритуала или медитации, потому что он обладает особой вибрацией по сравнению с другими местами. Любое место, где часто выполняют ритуалы, в конце концов создаст такую вибрацию, но зарядка места помогает стимулировать процесс. Медицинский центр можно зарядить, чтобы сделать местом исцеления и покоя. Бизнес-центр можно зарядить для процветания. Читальный зал может быть освящен для просвещения и обучения. Детский сад — для здорового роста детей, а лавка полезных продуктов — для проявления энергии свежей и здоровой пищи. Единственный предел - это наше воображение.

Специфические заклинания места могут включать в себя такие заклинания, как, например, придание привлекательности для покупателя того участка, который вы намереваетесь продать. Такие заклинания, а на деле и любые другие, необходимо удалить после того, как вы продадите участок. Будет нечестно, если магия продолжит действовать без ведома нового владельца, который должен иметь возможность зарядить этот участок своей энергией.

Зарядка места происходит точно так же, как и зарядка предмета, с той лишь разницей, что очищается весь участок. Вначале необходимо справиться у духов земли и здания, согласны ли они с нашим намерением, а затем, вместо того чтобы держать предмет, мы мысленно «держим» всю территорию, накладывая и фиксируя на нее свое намерение.

Наиболее часто место заклинается для защиты. Такие защищающие заклинания называются отворотными, а процесс их создания — отворотом. Они энергетически и внутренне защищают пространство. Большинство знакомых мне колдуний и магов охраняют свои дома, машины и даже бизнес, осуществляя это при помощи современных и традиционных ритуалов. Зачастую эти ритуалы бывают сложными, требующими многих предметов и инструментов для создания эффективной защиты. Такие заклинания должны время от времени повторяться заново. Я делаю это по крайней мере раз в год. Находясь в каком-либо месте непродолжительное время, я устанавливаю охрану на мой отель или гостевую комнату, в которой живу, при помощи простой мгновенной охраняющей магии.

Для создания охраны очистите участок земли вокруг вашего дома при помощи света. Свяжитесь с духами земли, обратитесь к вашим богам и проводникам с просьбой помочь вам, если вы нуждаетесь в охране, затем переходите к следующему. Мысленно представьте себе все пространство. Обратитесь к защитным силам вашей парадигмы, планет, цветам элементов, выступающим в роли самых сильных защитников. Возможно, в таком случае вам придется воззвать ко всем силам, дабы быть защищенным на всех уровнях. Вокруг вашего участка представьте себе некую защищающую конструкцию.

Это может быть пузырь или щит. Они действуют одинаково. Также ей может быть пирамида, кристалл, замок или гора, Годятся любые формы. Если вы работаете с духами, вызовите защищающих духов. Для защиты места часто обращаются к тотемам волка, собаки, черепахи или дракона. Пусть ваш магический стиль и ваша личность подскажут вам, какие приемы и очертания наиболее действенны для вас. Вы должны доверять себе и своей интуиции, чтобы создать личное видение того, что подходит для вашей работы. Когда вы закончите, произнесите утверждение, зафиксируйте свое намерение и периодически проверяйте и обновляйте его.

Мгновенное исцеление

Из всех дисциплин магии самой важной для изучения я нахожу магию исцеления. Изучение исцеляющих техник показало мне, насколько на самом деле действенна и эффективна магия.

Хотя я освоил более сложные исцеляющие заклинания, я постоянно возвращаюсь к основам практики внутренней ментальной магии, которую можно творить когда угодно и где угодно.

В своих первоначальных опытах исцеления я часто прибегал к техникам мгновенной магии. Меня привлекало колдовство, как искусство исцеления, изучение того, как на протяжении нашей истории искусные колдуньи и маги использовали свои знания трав и народных средств. Я хотел обучиться этому искусству как можно быстрее, как основе ремесла. Хотя я овладел им, первой исцеляющей техникой, которую я освоил, было использование цветов для влияния на умственное и физическое здоровье, не требующего никаких инструментов и трав.

Я эффективно применял ее для исцеления самого себя и помогал близким и друзьям. Через изменение внутреннего состояния я научился избавляться от головной боли, простуды, болезненного состояния и запускать процесс омолаживания внутрь себя. Понимание, осознание и контроль над физическим телом очень важны для более глубоких форм магии. Используя эти заклинания не только для исцеления себя во время болезни, но и для профилактического укрепления здоровья, я добился улучшения общего состояния. Простая привычка к регулярной медитации избавила меня от многих мелких недугов и жестокой аллергии — сенной лихорадки. Хотя магия не может служить заменой традиционной медицины, волшебное исцеление менее всего зависимо от медицинского сообщества.

Если все на свете создано из энергии, то тогда и болезни созданы из энергии. Если знать, как управлять потоком энергии в вашем теле, проходящим через ваши мысли и эмоции, и уметь проводить поток энергии внутрь в окружающую вас среду, то можно творить значительные изменения в вашем энергетическом здоровье. При изменении энергетического здоровья непременно изменится ваше физическое здоровье.

Контроль над телом

Первый шаг на пути укрепления здоровья — это умение себя контролировать. Ваше тело реагирует на ваши мысли и эмоции таким образом, что это практически не ощущается. Большинство хронических заболеваний вызваны явлением, называемым целителями «блокировкой». Энергетические блокировки — это места, где энергия вашего тела не может проходить свободно. Когда энергия застаивается, то физическая активность в этой части тела останавливается, и этот участок в конечном итоге становится восприимчивым к болезни и травмам. В холистической модели здоровья практикующий помогает вам избавиться от подобных блокировок для того, чтобы энергия текла свободно и тело могло восстановиться до оптимального состояния здоровья.

Вы сами можете избавить себя от блокировок и предотвратить их образование. Когда ваши мысли и эмоции нездоровы, они вызывают болезненное состояние потока энергии. Когда вы испытываете страх, гнев, ревность, стыд, депрессию, беспокойство и стресс, ваше сознание заболевает, а это наносит вред всему телу. Различные части тела естественным образом соотносятся — в соответствии с учением о чакрах, астрологией и различными эзотерическими целительскими системами — с определенными типами мыслей и эмоций. Энергия от какой-либо мысли или эмоции, как правило, поселяется в определенной части тела. Люди, часто изливающие гнев, обычно имеют нарушения в работе печени. У болтунов часто нарушен энергетический баланс в области горла и щитовидной железы. Тело реагирует таким образом, чтобы сообщить нам, какие мысли и чувства оказывают неблагоприятное влияние на наше здоровье. Мы просто должны уметь к нему прислушиваться.

Если вы сможете справиться с подобными мыслями или чувствами на ментальном или эмоциональном планах до того, как они станут навязчивыми и выльются в физические отклонения, тогда пойдете далеко по пути становления здоровой личности. Вы уже познакомились с наиболее важной техникой для улучшения вашего здоровья, с упражнением 1, изменением сознания. Регулярная медитация, ставшая неотъемлемой частью вашей жизни, дает вам возможность избавиться от различных проблем прежде, чем те приобретут форму физической проблемы. Я нашел, что ведение записей, наряду с регулярной медитацией, может оказаться весьма эффективным. Когда я что-то записываю, то чувствую, что должен что-то с этим сделать. Я просто больше не могу закрывать на это глаза. Мысли в вашей голове также меняют биоритмы и химию вашего тела.

Когда вы успокаиваетесь, ваше тело ослабляет стресс и блокировки, способные вызывать болезни. Самый лучший способ излечения болезни, по крайней мере на короткий период, — это изменить ваше сознание и позволить телу восстановиться самому.

Однажды у меня был сильнейший кашель, явившийся последствием бронхиального воспаления легких. Я мучился день и ночь, не мог дышать, находился в возбужденном состоянии, и мое сердце рвалось наружу из груди. И только когда мой партнер напомнил мне о моих спиритических инструментах, я смог достичь легкого состояния транса, прекратить беспрерывный кашель и в конце концов добраться до доктора. К тому моменту, когда я получил лечение, врачи не сочли мое состояние таким уж плохим. Хоть мне и пришлось прибегнуть к помощи профессионала, моя мгновенная магия помогла мне предупредить кризис. Ниже приведен вариант медитации, которая позволяет контролировать сердцебиение и метаболизм.







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.