Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







РЕЛЬЕФНАЯ КАРТА ЗАПАДНОЙ СИБИРИ





На карте, кроме природного рельефа, отображены гидротехнические сооружения – система каналов общей протяженностью 12 000 километров! дамбы, плотины. И не просто каналы, дамбы, платины, а недостижимые для современной цивилизации сооружения. Две системы каналов по 500 метров шириной, 12 плотин шириной 300-500 метров и длиной до 10 километров, глубиной 3 километра каждая. Также на карте были обнаружены посадочные площадки КОСМОДРОМОВ! И размеры этих площадок просто потрясают. Например, посадочная площадка космодрома, о котором говорится в Сказе о Ясном Соколе занимает площадь в 284 квадратных километра. Можно только представить, какого размера звездные корабли приземлялись на них. У наших Предков были межгалактические корабли, которые они называли Большими Вайтмарами, они могли нести в себе до 144 Вайтман.

ВЕЛИКОЕ ПОХОЛОДАНИЕ

В Асии наши Предки жили несколько десятков тысяч лет и не выходили за ее пределы. Но Великое Похолодание заставило их начать переселение на Запад, за Уральские (Рипейские) горы. Похолодание было вызвано падением крупных метеоритов около 27 000 лет назад. Один из кратеров, сохранившийся лучше других находится в штате Аризона в США. Вполне возможно, тогда на Мидгард-Землю упал не один, а несколько таких метеоритов. Людям впервые после переселения из Даарии, пришлось покинуть пределы Асии и осваивать территорию Европы. Но ушли далеко не все, а только часть Родов, которую уже не могла прокормить Родная земля.

.

Атлантида – Антлань

20-25 тысяч лет назад один из х’Арийских Родов во главе с Вождем Антом дошел до берега Западного Моря-Океана (Атлантический океан) и был переброшен на большой остров вблизи южных берегов Северной Америки. Остров стали называть Антлань (греч. Атлантида). Перебросил антов на Вайтмане Бог Ний – Бог-покровитель данного Рода.

* В давние времена у каждого из Родов был свой Бог-покровитель – это Светлые Иерархи, занимающие положение ниже, чем Бог-покровитель Союза Родов или Союза племен. Боги-покровители Родов часто появлялись на Мидгард-Земле в своем физическом теле. После катастрофы 13 017 лет назад многие Боги-покровители Родов даже долгое время жили среди своих подопечных. Тогда их еще стали называть УРАМИ. Отсюда слово «культура» – Куль Ура – система мировоззрения, которую принесли с собой Иерархи Светлых Сил после второй планетарной катастрофы, чтобы помочь восстановить социальный организм.

ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПЕРЕКОС

Чуть более 40 000 лет назад, в результате очередной Звездной Войны между Светлыми и Темными Силами, на Мидгард-Земле появились представители трех новых цивилизаций – люди с желтой, красной и черной кожей (из Чертога Дракона, Змея и Мрачной Пустоши), у каждого народа было свое эволюционное число. Наши Предки прекрасно знали, что социальная система находится в гармонии, только когда у людей одинаковые эволюционные числа, поэтому все четыре цивилизации оказавшиеся на Мидгард-Земле были отделены друг от друга. Люди с белой кожей жили в Асии, с желтой кожей на восходе Ярилы-Солнца, с красной кожей на заходе Ярилы-Солнца, с черной кожей на африканском континенте. Но Великое Похолодание заставило людей искать новые территории. В результате на острове Антлань произошло смешение Красной и Белой Расы, на одной земле оказались люди с разным эволюционным числом, чего до этого момента никогда не было. Баланс социальной системы был НАРУШЕН.

Представители Красной Расы с более низким эволюционным числом, видя эволюционное и техническое преимущество Белой Расы, начали почитать их как Богов, и приносить им в качестве даров плоды своего труда. С каждым поколением потомки переселенцев антов все более и более привыкали к такому положению живущих на Мидгард-Земле людей-Богов! Они привыкали, что не должны трудиться, все необходимое им дадут люди Красной Расы. Таким образом, анты превратились в сознательных социальных паразитов!Империя антов «подмяла» под себя большую часть племен Красной Расы, превратив их в РАБОВ, которым дано «великое счастье» «служить» живущим среди них живым «Богам». Вскоре антам уже было недостаточно господства только над Красной Расой, они мечтали о мировом господстве, и единственным «препятствием» была их старая Родина – Асия.

Но великий достаток

отуманит головы вождей и жрецов.

Великая лень и желание чужого захватит разум их.

И начнут они лгать богам и людям,

и станут жить по своим законам,

нарушая Заветы Мудрых Первопредков

и Законы Бога-Творца Единого.

И будут использовать

СИЛУ СТИХИЙ Мидгард-Земли

для достижения своих целей…

И разгневают они деяниями своими

Ния – Великого Бога Морей…

Книга Мудрости Перуна, Саньтия 5.

В этом отрывке говорится о механизмах, приведших антов к тому, что они превратились в послушные инструменты в «руках» Темных Сил. Вожди и жрецы Антлани оказались не готовы к испытанию на «божественность», и провалили один из первых эволюционных тестов, и сами поставили «крест» на своем развитии. К сожалению, результатом провала вождями и жрецами антов этого теста, в конечном итоге стала первая планетарная война между гибридной цивилизацией «Нового Света» (Антлань) и цивилизацией «Старого Света» (Асия), между родственными племенами Белой Расы. Для достижения своей цели, анты использовали Силу стихий.

.

Луна Фатта

Вожди и жрецы Империи Антов, задумав план завоевания мирового господства, стали наращивать техническое могущество, все больше удаляясь от гармоничного взаимодействия с природой. Но в тоже время не забывали и о магии. Как следует из текста Славяно-Арийских Вед, вожди и жрецы антов явно переоценили свои возможности влияния на природу:

Ибо используют люди

Силу стихий Мидгард-Земли

и уничтожат Малую Луну

и мир свой прекрасный…

И повернется тогда Сварожий Круг

и ужаснутся людские души…

Книга Мудрости Перуна, Саньтия 5.

Неумелое управление силами природы привело к нарушению гравитационного баланса между Мидгард-Землей и ближайшей к ней Луной Фаттой. Луна Фатта сошла со своей орбиты и стала падать на Мидгард-Землю, при этом раскололась на части. А поскольку вращалась Фатта в противоположную сторону вращению Мидгард-Земли, то при столкновении осколков Луны с Землей получился встречный удар. Столкновение вызвало не только сдвижку тектонических платформ, но и изменение оси наклона Мидгард-Земли на 23,5 градуса к своей собственной орбите! Кроме того, поскольку Луна Фатта была близко к Мидгард-Земле, то вращение Мидгарда вокруг собственной оси замедлялось влиянием гравитации этого спутника. После катастрофы это влияние исчезло, и Мидгард-Земля стала вращаться вокруг своей оси быстрее, в результате Лето (год) стало длиннее на 5 дней, что нашло отражение в календаре Майя (360 плюс 5) и в легенде Древнего Египта (Бог Тот выиграл 5 дополнительных дней, в игре в кости).

«И повернется тогда Сварожий Круг». Сварожий Круг – это звездное небо, видимое с поверхности Земли, на котором выделяли 16 Чертогов (Созвездий). Т.е. после катастрофы, случившейся 13 017 лет назад, изменилось положение звезд на небе, что возможно только при изменении наклона оси Мидгард-Земли к плоскости своей собственной орбиты вращения вокруг Ярилы-Солнца. При резком рывке, вызванном изменением наклона оси Мидгард-Земли, произошла сдвижка тектонических плит, воды океанов и морей выплеснулись, в прямом смысле слова, из своих бассейнов и километровыми волнами «прошлись» по всем равнинам и долинам, уничтожая все на своем пути. Пробудились старые вулканы и появились новые, выбросили в атмосферу огромные массы вулканического пепла, который стал отражать солнечный свет. На Мидгард-Земле надолго насупили сумерки и резко похолодало… «конец света», апокалипсис, о котором говорится практически во всех мировых религиях и легендах практически всех народов. И он случился 13 017 лет назад, и как, оказалось, пережили этот «конец света» не безгрешные люди, а те, кто в момент катастрофы волей судьбы или случая оказался на высокогорных плоскогорьях, или за горными хребтами, которые стали «волнорезами» для гигантских волн.

Война, развязанная вождями Антлани (Атлантиды) привела к планетарной катастрофе, анты не только не добилась своей цели, но и погубили свою Империю, осколки Луны Фатты уничтожили их остров-столицу Антлань.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.