Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Итоги Конкурса объявляются Организатором Конкурса на церемонии награждения победителей 08 ноября 2017 года в 15.00.





Победители, призеры и обладатели других наград Конкурса имеют право на использование призов и наград Конкурса для рекламы и популяризации собственного творчества.

Участники Конкурса обязаны течение 5-ти рабочих дней после закрытия Конкурса (c 09 ноября по 15 ноября 2017 года) забрать Конкурсные работы с территории Организатора. По истечении указанного срока Организатор не несёт ответственности за Конкурсные работы.

Электронный каталог Конкурса будет опубликован на сайтеwww.dom6.ruдо 08 декабря 2017 года.

Жюри Конкурса и критерии оценки Конкурсных работ

Состав жюри Конкурса опубликовывается на сайтеwww.dom6.ruдо 20 октября 2017 года.

Жюри оценивает работы, определяет финалистов, победителей и призеров в каждой номинации Конкурса.

Члены жюри Конкурса принимают участие в церемонии награждения.

12.4. Критерии оценки Конкурсных работ:

• Содержательность и соответствие Конкурсной работы требованиям и номинациям Конкурса;

Образная и концептуальная гармония проектного решения;

• Творческий замысел, новизна и оригинальность предлагаемой идеи;

• Оригинальность решения проекта, художественная и композиционная цельность, авторская стилистика, степень детализации проекта;

• Экологическая и экономическая значимость проектного решения;

• Применение в проекте экологических принципов актуальных для проектных решений (2017 год объявлен в России годом экологии):

¾ сохранения экосистем (минимальное вмешательство в естественные экосистемы и максимальное сохранение их целостности);

¾ экологического каркаса (обеспечение связи между природными территориями);

¾ взаимо-дополненности (гармоничное вхождение проекта в среду: проектное решение дополняет среду, а среда подчеркивает достоинства проекта).

13.Призы Конкурса:

• Гран-при за лучшую Конкурсную работу.

В каждой номинации:

• Лауреат 1 премии Конкурса;

• Лауреат 2 премии Конкурса;

• Лауреат 3 премии Конкурса.

Дипломами лауреата награждаются победители Конкурса, сертификатами участника (в электронном виде) – все участники Конкурса.

14.Контакты Организатора Фестиваля:

125047 Москва, ул. 2-я Брестская, 6 ГБУ «Мосстройинформ» Ответственное лицо за организацию Фестиваля: начальник управления градостроительных выставок Галиаскар Ильмира Индусовна 8 (499) 250 35 82 доб.291 GaliaskarII@str.mos.ru

 

14.1. Оргкомитет Фестиваля:

Отдел градостроительных и тематических выставок:

8 (499) 250 35 82 доб.425 FedorovaNV5@str.mos.ru

8 (499) 250 35 82 доб.260 MaerSY@str.mos.ru

8 (499) 250 35 82 доб.351 ShalinAP@str.mos.ru

 

15.Приложения:

13.1. Заявка участника (Приложение №1)

13.2. Требования к Конкурсным работам (Приложение №2)

13.3. Соглашение на участие (Приложение №3)

 

Приложение №1

Заявка на участие во II Фестивале

«ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО: ВЗГЛЯД БУДУЩИХ ГРАДОСТРОИТЕЛЕЙ»

Проводимого с 25 октября по 08 ноября 2017 года

1. Название компании/юридическое лицо (страна, регион, юридический адрес с индексом; регистрационные и банковские реквизиты, ФИО и название должности руководителя).
   
2. Автор/физическое лицо (ФИО, страна, регион, адрес регистрации с индексом; паспортные данные, включая код подразделения).
   
3. телефон  
4. e-mail; адрес сайта  
5. Номинация участия в творческом конкурсе фестиваля
   
6. Название проекта
   
7. Концептуальная идея проекта
   
8. Количество экспозиционных планшетов (согласно техническим требованиям) и их размер
   
9. Краткие сведения об участнике конкурса (образование, профессия, членство в профессионально-творческих союзах, фотография автора для публикации в каталоге выставки)
   

С условиями положения о фестивале согласен _______________ /_____________/

 

Заявку перед отправлением следует подписать и скан отправить на электронную почту:

 

MaerSY@str.mos.ru Маер Семён Яковлевич 8 (499) 250 35 82 доб.260

ShalinAP@str.mos.ru Шалин Александр Павлович 8 (499) 250 35 82 доб.351

Приложение №2

 

Требования к Конкурсным работам

Содержание Конкурсной работы должно соответствовать заявленным номинациям (п.6.) и критериям Конкурса (п.10.4).

Работы не соответствующие требованиям не принимаются к участию в Конкурсе.

3. Авторы могут представить на Конкурс планшеты и баннеры, объединенные одной темой.

 

Приложение №3

Соглашение

О сотрудничестве и совместной деятельности

 

г. Москва «___» _________ 20__ года

 

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Информационно-аналитический центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ» (ГБУ «Мосстройинформ»), именуемое в дальнейшем «Организация», в лице Директора Фазылзянова Ф. М., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ______________________ именуемый в дальнейшем «Участник», в лице __________________ с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. В рамках настоящего Соглашения стороны договорились об участии «Участника» в конкурсе в рамках II Фестиваля «ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО: ВЗГЛЯД БУДУЩИХ ГРАДОСТРОИТЕЛЕЙ» (далее – «Конкурсе»);

1.2. Сроки проведения «Конкурса»: с 25 октября 2017 по 08 ноября 2017

1.3. Место проведения «Конкурса»: г. Москва, ул. 2-я Брестская, дом 6, залы 1-го,2-го и 3-го этажей.

1.4. «Участник» предоставляет «Организации» экспонаты и иные материалы (далее – «Экспонаты») для экспонирования на Конкурсе.

1.5. Внос/вынос «Экспонатов» в здание «Организации» производится по Материальному пропуску на внос/вынос материальных ценностей.

1.6. После распаковки «Экспонатов», представители «Организатора» производят проверку состояния сохранности, особенностей оформления и физического состояния «Экспонатов». Осмотр проводится в присутствии «Участника».

1.7. «Участник» гарантирует, что обладает всеми необходимыми правами на «Экспонаты», переданные на Конкурс, в том числе правом передачи «Экспонатов» для экспонирования на Конкурсе, правом на их использование.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

2.1. Стороны обязуются не разглашать конфиденциальные сведения, которые стали известны в процессе совместной деятельности.

2.2. Стороны оказывают друг другу помощь в охране исключительных авторских прав на «Экспонаты».
2.3. Стороны обязуются передавать друг другу все материалы, необходимые для достижения поставленных целей.

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Совместная деятельность Сторон осуществляется на безвозмездной основе, является культурно-просветительской и не является коммерческой.

 

ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

4.1. При наступлении обстоятельства невозможности полного или частичного исполнения одной из Сторон обязательств по настоящему Соглашению, а именно: пожара, стихийных бедствий, военных операций любого характера, блокады или других, не зависящих от Сторон обстоятельств, срок исполнения обязательств сдвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать такие обстоятельства.

4.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Соглашению, должна о наступлении и прекращении обстоятельств, препятствующих исполнению обязательств, извещать другую Сторону в срок не позднее двух недель.

4.3. Надлежащим доказательством наличия указанных выше обстоятельств будут служить документы соответствующих организаций.

СРОК ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ

5.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с даты его подписания обеими Сторонами и действительно на срок проведения Конкурса.

5.2. Соглашение может быть расторгнуто с письменного уведомления и прекращает свое действие по истечении 30 (тридцати) календарных дней со дня направления другой Стороне уведомления о прекращении Соглашения. В таком случае условия расторжения Соглашения определяются по взаимному согласию Сторон.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Спор и разногласия, касающиеся настоящего Соглашения, решаются переговорами или в установленном законодательством порядке.

6.2. Все изменения и дополнения действительны только в том случае, если они сделаны в письменном виде и подписаны уполномоченными на то лицами обеих сторон.

6.3. «Участник» обязан в течение 5-ти рабочих дней после закрытия Конкурса (c 09 ноября по 15 ноября 2017 года) забрать с территории Организации экспозиционные материалы.

6.4. По истечении срока, указанного в пункте 6.3 соглашения Организация не несёт ответственности за экспозиционные материалы «Участника».

Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, для каждой из сторон.

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

ГБУ «Мосстройинформ» Адрес: 125047,г. Москва, ул. 2-я Брестская ул., д.6. ИНН/КПП 7710930476 / 771001001 Лицевой счет 2682441000451838 Расчетный счет 40601810245253000002 В ГУ Банка России по ЦФО г.Москва 35 БИК 044525000 Тел.(495) 6501451 e-mail: info@dom6.ru     Директор ________________/Ф.М. Фазылзянов/ ФИО (Наименование организации): __________________________ Документ, удостоверяющий личность (Банковские реквизиты) _________________________________ _________________________________ _________________________________ Адрес: ___________________________ __________________________________ Тел.: _____________________________ __________________________________ e-mail: ____________________________ __________________/ /

 

Соглашение должно быть напечатано на 1 листе с двух сторон.

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.