Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Второй элемент. Звёздный тетраэдр.





958. Вторым элементом эфирной матрицы, внутри которого расположен фиолетовый шар, является «звёздный тетраэдр».

959. Это два тетраэдра Платона, каждый из которых вложен друг в друга. При таком их совмещении они напоминают объемную звезду, состоящую из двенадцати лучей малых тетраэдров.

960. Данный элемент эфирного тела контролируется двенадцатью эфирными жизнями.

961. Элемент эфирной матрицы связан с дыхательным энергетическим центром.

962. Этот энергетический центр связан человеческими лёгкими, которые, как и сердце являются не только органами, но и железами внутренней секреции, формирующими ферменты, поддерживающие в организме жизнь, обусловленную формальным движения.

963. Настоящий элемент матрицы эфирного тела связан с сознанием эфирного тела человека, которое будет окончательно осаждено в следующем, шестом цикле.

964. Этот элемент связан с шестым чувством, которое пока ещё только отлаживается в этой реальности. Это эфирное чувство пока может быть качественно идентифицировано, как чувство такта, чувство момента, чувство времени и подобное.

965. Цвет элемента матрицы эфирного тела – синий.

966. Звук, на котором вибрирует этот элемент, соответствует ноте «ре».

Третий элемент. Куб.

967. Третьим элементом матрица эфирного тела, который вмещает в себя два предыдущих элемента, является куб.

968. Этот элемент эфирного тела имеет два полюса – южный и серверный.

969. Южный полюс ориентирован на железы внутренней секреции и органы, расположенные ниже диафрагмы, которыми являются печень и селезёнка, как раз расположенными под правым и левым самыми нижними ребрами человека.

970. Северный полюс ориентирован на вилочковую железу, расположенную выше диафрагмы.

971. Гормоны, которые вырабатываются этими железами, поддерживают жизнь, обусловленную качественным аспектом.

972. Этот элемент матрицы эфирного тела связан с сознанием эфирного тела.

973. Это тело осознало себя во втором цикле строительства этой реальности. Именно тогда человек впервые научился осязать эту реальность. Поэтому этот элемент матрицы эфирного тела связан с уже сформировавшимся и сознавшим себя сознанием или жизнью чувственного тактильного тела.

974. Цвет элемента матрицы эфирного тела – голубой.

975. Звук, на котором вибрирует этот элемент, соответствует ноте «ми».

Четвёртый элемент. Двойная пирамида.

976. Четвертым элементом матрицы эфирного тела являются две пирамиды Платона. Основания этих пирамид совмещены.

977. Верхняя пирамида имеет северный полюс, на котором «восседает» щитовидная железа.

978. Нижняя пирамида своим южным полюсом связана с поджелудочной железой, расположенной ниже диафрагмы.

979. Гормоны этих желез поддерживают в организме жизнь, обусловленную аспектом формы.

980. Этот элемент матрицы эфирного тела связан с сознанием каузального тела, которое формируется в эту эпоху.

981. Он связан с жизнью осознающего себя тела обоняния.

982. Цвет элемента матрицы – зелёный.

983. Звук, на котором вибрирует этот элемент, соответствует ноте «фа».

Пятый элемент. Икосаэдр.

984. Пятым элементом матрицы эфирного тела четвёртое тело Платона, именуемое как икосаэдр.

985. На северном полюсе этого элемента «восседает» гипофиз.

986. К южному полюсу этой геометрической фигуры «прикреплены» два надпочечника, две железы внутренней секреции, расположенные ниже диафрагмы.

987. Гормоны этих желез поддерживают в организме жизнь и наполняют её аспектом качества.

988. Этот элемент матрицы эфирного тела связан с сознанием эмоционального тела, которое было сформировано в предыдущую атлантическую эпоху.

989. Он связан с жизнью чувственного сознания тела зрения.

990. Цвет элемента матрицы – желтый.

991. Звук, на котором вибрирует этот элемент, соответствует ноте «соль».

Шестой элемент. Додекаэдр.

992. Шестой элемент матрицы эфирного тела визуализируется в форме додекаэдра.

993. На северном полюсе этого элемента «возлежит» шишковидная железа или эпифиз.

994. На южном полюсе этой геометрической фигуры находится предстательная железа.

995. Гормоны этих желёз поддерживают в организме жизнь с аспектом движения.

996. Этот элемент матрицы эфирного тела связан с сознанием ментального тела, которое является самым древним из всех сознаний, осаждённых в этой планетарной реальности.

997. Он связан с жизнью чувственного сознания тела слуха.

998. Цвет элемента матрицы – оранжевый.

999. Звук, на котором вибрирует этот элемент, соответствует ноте «ля».

Седьмой элемент….

1000. И заключительным элементом матрицы эфирного тела является тело, которое можно визуализировать как объемная фигура с плоскими шестиугольными гранями. Такой фигуры нет в этой реальности.

1001. Северный полюс этой фигуры находится вне пределов человеческого тела и символизируется своеобразной короной или светящимся ореолом.

1002. Южные полюса этой метафизической фигуры фокусируются на два колена, которые, по всей видимости, являются очень важным органом человеческой плоти и являются своего рода энергетическими железами внутренней секреции.

1003. Эти железы выделяют энергетический гормон, который оживотворяет сознание тела с аспектом формы.

1004. Этот элемент матрицы эфирного тела связан с сознанием эгоического тела или сознания сверх-Я, которое осадило себя ещё в лемурийскую эпоху строительства этой реальности.

1005. Он связан с жизнью чувственного сознания тела вкуса.

1006. Цвет элемента матрицы – красный.

1007. Звук, на котором вибрирует этот элемент, соответствует ноте «си».

Итоги.

1008. Изложенный выше материал впервые за всю историю человечества передаётся в таком системном виде. Описание отдельных элементов эфирного тела и их назначение можно найти в той или иной работе, продиктованной иерархами своим записывающим агентам.

1009. Если собрать весь материал по этой теме, то его можно сложить не в один увесистый том. Так что всем, кто стремиться стать бессмертным не следует отчаиваться относительно, казалось бы, очень скудного набора информации.

1010. Выше изложена лишь система, которая составляет основу матрицы эфирного тела. Эта матрица осаждена в форму космического солнца, которое можно созерцать в ясные дни на небе. Само тело солнечного логоса имеет незначительные размеры и соотносится к видимой части солнца, как соотносится объем последнего элемента эфирной матрицы, выстроенного на теле человека, к объему первого элемента, который визуализируется как шар.

1011. Всё объемное пространство солнечного шара занимают такие же элементы матрицы, какие были представлены чуть выше. На самом деле это ещё одна, самая своеобразная планета нашей солнечной системы, сознание которой самым активным образом участвует в строительстве реальности планеты Земля.

1012. Сейчас человеческому сознанию дана возможность созерцать лишь одну из семи возможных солнечных систем. И эта солнечная система обусловлена сознанием её плотного тела. Но поскольку плотное тело собственно земного человека находится в стадии программирования и не осаждено пока лишь в виде некой переходной модели, то и восприятие жизни на других планетах нашей солнечной системы пока не доступно обычному человеческому сознанию.

1013. Помимо видимой солнечной системы, которая символизируется плотным телом её сознания, в ней пребывают остальные шесть тонких тел, начиная от эгоического и заканчивая эфирным телом.

1014. Сознание, которое пройдёт экстернализацию, очень прекрасно их различит. Вся интегрированная солнечная система является разумной сущностью. Её оживотворение для человеческого сознания произойдёт в момент Перехода, когда сознания всех её элементов покинут пространство хаотической матери, закрывшись от него плотной границей в виде непреодолимой стены матричного кода, созданного иерархами. Тогда интегрированное сознание может быть принято в пространство упорядоченного движения.

1015. Собственно эфирное тело солнечной системы имеет такую же структуру, как и матрица эфирного тела человека. Хотя, понятное дело, система эфирной жизни солнечной системы чуть древнее, нежели матрица эфирного тела, которая стала неожиданно для человеческого сознания осаждаться последние два с половиной десятка лет.







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.