Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Правило 6. Подключайте силу аффирмаций для привлечения денег





Если вам не нравится слово «аффирмация», то можете с успехом заменить его на «утверждение», что одно и то же.

Главное не в названии, а в том, что аффирмаций, или позитивные утверждения, повторяемые день за днем, действительно творят чудеса в жизни людей.

Я лично знакома с людьми, у которых зарплата повысилась в несколько раз после того, как они дисциплинированно, несколько раз в день повторяли эти замечательные утверждения:

 

· Мои доходы постоянно растут.

· Я — магнит для денег.

· Я получаю деньги легко и радостно.

· Я принимаю с благодарностью дары Вселенной.

· Я привлекаю богатство и счастье.

· Я расслабленно и спокойно принимаю поток изоби­лия в свою жизнь.

· Я преуспеваю!

Вы можете сами придумать аффирмации, кото­рые будут симпатичны именно вам, и использовать! их великую силу.

Что же происходит, когда мы начинаем твер­дить эти позитивные установки? А происходит следующее: вы сознательно программируете себя на появление денег и всего, что вам необходимо в вашей жизни!

Если где-то в подсознании и сидят какие-то негативные мысли, страхи и сомнения, они постепенно вытесняются свежей, светлой энергией Нового сознания. Вы в буквальном смысле слова творите свою собственную жизнь в каждый момент времени. Представляете, какие возможности открываются перед вами?

А нужно для этого совсем немного.

Возьмите себе за правило использовать каждую возможность, чтобы хотя бы в течение 2—3 минут повторять вслух или про себя позитивные утверждения. Самое подходящее время для этого — утро после пробуждения, когда вы закладываете в свой «компьютер» правильную программу, и вечер перед сном. Да, и не забудьте твердить, что доходы ваши растут, когда едете в транспорте (мысленно, разумеется), во время уборки дома, за рулем машины.

Старинная китайская поговорка гласит, что мудреца иногда бывает трудно отличить от безумца. Действительно, я часто использую время прогулок на природе для работы с аффирмациями и иногда, увлекаясь, не замечаю, что рядом кто-то появился. Я, конечно, сразу же замолкаю, но люди смотрят странными глазами. Пусть это вас не смущает. Вы-то знаете, что делаете все правильно.

Мне рассказывал один бизнесмен, что, когда он едет в машине на работу, особенно на важные встре­чи, он не выстраивает в голове планы, как обойти конкурентов, а повторяет:

«Сила, сила, сила»,

«Удача, удача, удача»,

«Я богат, я богат, я богат».

После чего он приезжает в офис бодрый, радост­ный и решительный, и все дела выстраиваются так, как надо именно ему. Работает!

Это работает для всех, а не только для удачли­вых бизнесменов. Только не забывайте, что очень важно и то, что вы говорите в остальное время. Старайтесь не пересказывать грустных историй, ее распространять дурные новости, чтобы поток негатива не захлестнул свежие струйки вашего Но­вого мышления. Это путь к успеху, друзья мои!

И еще один момент: когда вы составляете утвер­ждение лично для себя, следите, чтобы там не было Частицы «не». То есть если вы говорите: «Я не боюсь», то до наших помощников из творческой лаборатории вселенной доходит: «Я боюсь». Частица «не» куда-то теряется. Лучше утверждать: «Я смелый», «Я в безо­пасности».

А также выражайте свои устремления в настоя­щем времени. К примеру, «Я хочу стать богатым» не сработает так хорошо, как «Я богатею с каждые днем».

Получайте удовольствие от процесса творения, относитесь к нему легко. Не бросайте, если сразу невидите результатов, не отчаивайтесь. Подбадривайте себя мыслью о том, что если это получилось у многих богатых, известных и сильных мира сего, то обязательно получится и у вас. Обязательно! Верьте мне, я знаю.

Правило 7. Излучайте успех!

Человек становится тем, что он о себе думает. Это единственное, что отличает преуспевающего человека от унылого бедняка. Поговорите с ними, ивы моментально заметите, насколько разное у нихвидение самих себя.

Из этого проистекает простой вывод: любой унылый неудачник может изменить свою жизнь, как только он этого захочет! Только один маленький, но решающий нюанс — желание и вера! Желание и вера, друзья мои, — это основные ингредиенты в сверкающем коктейле новой радостной я светлой жизни!

Сказать: «А я в это не верю» проще всего, но к че­му ведет такая позиция? Поверьте, что изменить ванта жизнь можете именно вы, вы сами. Вот и действуйте. Никто не придет и не сделает это за вас. Вы получаете знания — тренируйте свое сознание, работайте над собой. Вот только тогда и будут видны результаты!

Мне представляются школы будущего, где обяза­тельным предметом будет Позитивное Мышление. Именно в детстве закладываются в нас многие негативные установки, которые влекут за собой такие вериги, как страхи, чувство вины и чувство неуверенности.

В самом деле, о каком чувстве собственного достоинства можно говорить, если на маленького человечка кричали учителя в школе, родители называли «лентяем», «тупицей» и прочим в этом же роде? Потом человек вырастает, пытается стать предпринимателем или руководителем и... терпит полный провал в делах, так как его внутреннее со­стояние совсем не соответствует его устремлениям. Ментальные, невидимые блоки создают пре­пятствия для обладания физическими, видимыми деньгами.

Мой дорогой учитель Яп Чен Хай говорил: «Стань идеальным для самого себя, вот тогда ты станешь мил­лионером». Я нахожу все больше и больше подтвер­ждений этому.

Недавно, когда я была на отдыхе в Турции, мои зна­комые официанты (а я всегда нахожусь в прекрасных отношениях с теми, кто меня обслуживает) показали мне настоящего турецкого миллиардера. Это был вла­делец нескольких отелей на побережье Средиземного моря и много еще чего, о чем мы не знали.

Но дело не в этом, а в том, как он себя вел. Не знаю, хватит ли изобразительной силы писательского та­ланта, чтобы передать вам ту несокрушимую уверен­ность в себе, которую указанный владелец миллиардов излучал. Этот совсем еще молодой человек далеко не образец красоты, но сила духа и уверенность букваль­но расходилось от него волнами. Не было ни пренебре­жительного отношения к другим, ни криков, однако он к себе привлекал всеобщее внимание. А где внимание, там и энергия, там и деньги. Деньги любят уверенных в себе людей!

Некоторые оправдывают свою неуверенность тем, что у них нет денег. Ничего подобного! Сами по себе деньги не дают ни уверенности, ни счастья. Они приходят к уверенным и счастливым!

Дай большую сумму человеку, неуверенному себе, — что будет? Он либо будет бояться деньги потерять, либо испугается, что его ограбят, либо вложит их в заведомо проигрышный проект. Прав, о как прав мудрый мой учитель, говоря о достижении полного внутреннего равновесия!

Хотите, дам вам простое, но очень действенное средство для закрепления настроя на удачу? Вот оно — просто говорите: «Мне всегда везет». Можно начать прямо сейчас. Говорите: «Мне всегда везет, когда отправляетесь на совещание, уезжаете в отпуск, ловите рыбу или делаете ставки в казино. Приучайтесь лозунгом вырабатывать в себе биотоки спокойствия и везения и тогда вскоре заметите, что и в само деле все начинает проходить гладко как по маслу.

Во время моего отдыха на море я впервые в жизни решилась взмыть в небо на парашюте за катером. Веселые загорелые ребята, обслуживающие этот вид развлечения, сказали мне: «Если вам повезет, то высоты увидите огромных морских черепах. Имейте в видуэто редкая удача, так что загадывайте желание!» Как вы думаете, что я ответила? Ну, конечно же, я сказала: «Ребята, мне всегда очень везет и, разумеется, я увидела этих морских гигантов, которые поднимались к поверхности воды за глотком свежего воздуха, а затем величественно и таинственно исчезали в морской глубине. Так что время под куполом парашюта я зря не теряла и загадывала свои желания весьма энергично.

Кстати, для любителей всяческих экстремальных видов спорта могу дать ценный совет: старайтесь использовать эти захватывающие дух моменты острых ощущений и загадывайте свои желания! Можно кричать в голос, если вас никто не слышитэф­фект будет просто замечательный. Все мгновения эмоциональных радостных всплесков надо использо­вать для «пробивания» своих целей и желаний. Вас ус­лышат. Вскоре вы заметите первые удивительные подтверждения этому!

Когда вы ищите место для парковки — отъезжа­ет машина, чтобы вы спокойно припарковались. Вам всегда достаются удачные места в самолетах и театрах. Люди, окружающие вас, предлагают как раз то, что вам нужно в данный момент. Иногда достаточно просто расслабленно подумать о том, что вам нужно, и это появляется! И процесс этот растет, он увеличивается, как и поток вашей новой энергии везения. А началось все с одной фразы. Вы помните, с какой? «Мне всегда везет». Давайте повторим вместе еще и еще раз.

Мне всегда везет!

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!

Молодцы, вот теперь хорошо!







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.