Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Классическая «Карта сокровищ»





Вооружайтесь ножницами, самыми красивыми журналами и выберите свои фотографии, на кото­рых вы нравитесь себе больше всего. Что дальше, думаю, вы уже догадываетесь. Выберите тот интерь­ер, ту машину, те драгоценности, ту красотку или красавца, тот загородный дом, что, по вашему мне­нию, является олицетворением вашей мечты, и по­местите свою фотографию в центре этой самой красоты.

Важно! Обратите, пожалуйста, внимание на то, чтобы на картинке не было мрачных, угрожающих объектов, вооруженных людей и любых негативных сцен. Толь­ко радость, только красота, только изобилие, только здоровье, только любовь!

Понимаете, что вы делаете? Вы показываете само­му себе и Вселенной, что мечта ваша уже достигнута. Вы уже получили все то, о чем мечтаете. У вас это есть, причем в самом наилучшем виде, в самой совершенной форме, в самом блестящем выражении.

Куда поместить «Карту сокровищ»?

Есть несколько вариантов, и все они хороши.

1. В вашей спальне на таком уровне, чтобы вы видели ее утром после пробуждения и вечером перед сном. Очень важно, чтобы глаза ваши видели вашу мечту постоянно.

2. В сектор Богатства или сектор Детей (или Плода) вашей квартиры. Подробнее об этих секто­рах читайте в 4 части этой книги.

3. Если ваши действия вызывают негативную ре­акцию у окружающих — то вы поступите правильно, если повесите вашу «Карту сокровищ» внутрь шкафа с одеждой. Это ваш шкаф, и вы имеете право вешать туда все, что хотите!

Что может помешать исполнению желаний?

Недоброжелательные или праздные взгляды и вопросы. Поэтому старайтесь перед приходом гостей убрать вашу «Карту» в укромное место. Не стоит и рассказывать о ней случайным людям. Вибрации мечты очень тонкие. Зависть и непонимание могут порвать те тонкие серебряные нити, по которым как по проводам, бегут наши желания в Бесконеч­ность. Берегите вашу мечту.

Что может усилить действие «Карты сокровищ»?

Любой символ Божественности. Например, знак Ом, изображение Будды, Иисуса или святого. Все, что в вашем сознании связывает вас с Богом. Таким образом, вы подчеркиваете, что знаете о том, что мы получаем все блага из неиссякаемого Божествен­ного источника.

Есть современный способ усовершенствования вашего произведения. Многие фотоателье по вашей просьбе могут сделать компьютерный коллаж, то есть профессионально вставляют ваше персональ­ное фото в любой фотографический интерьер. Эф­фект потрясающий! Достоверность стопроцентная. Вы сможете любоваться самим собой в итальянском палаццо или за рулем роскошной красавицы ма­шины. Пробуйте, делайте, и вы увидите, как будет меняться ваша жизнь.

Я знакома с человеком по имени Александр, который добился великолепных результатов, сочетая «Карту сокровищ» с аффирмациями. Он страстно мечтал о се­ребристом «мерседесе». Уровень доходов Александра на тот день позволял ему купить только треть машины. Но это его не смущало. Узнав о том, что «Карта сокро­вищ» помогает воплощать мечты в жизнь, он, не теряя времени, вырезал картинку с «мерседесом» и рядом приклеил свою фотографию, излучающую счастье.

Поместил он свое произведение рядом с зеркалом и каждое утро, когда брился, он смотрел на машину своей мечты. При этом Александр говорил так: «Я всегда получаю то, что хочу. Легко и без усилий».

Примерно через месяц ему позвонил приятель-авто­слесарь и сказал, что один его клиент продает сереб­ристый «мерседес» за треть стоимости, так как срочно уезжает за границу. Александр купил машину за те деньги, которые у него были. Совпадение? Толь­ко не для нас. Мы-то знаем, что каждое совпадение — это улыбка наших добрых Ангелов, которые постоян­но помогают нам в исполнении желаний.

На практике ваша работа выглядит так. Вы впи­сываете в «Карту сокровищ» аффирмацию, поддер­живающую определенное желание. Например: «Сей­час я принимаю от Высших Сил проявление моей мечты во благо всех живущих, самым благоприятным и безопасным образом» или просто: «Все мои желания сбываются легко и без усилий, для всеоб­щего блага».

Я знаю, что сколько людей, столько мнений. Что подходит одному, не подходит другому. Хочу пойти навстречу тем из моих уважаемых читателей, кому сама идея искать и вырезать картинки кажется ну, мягко говоря, несерьезной.

«Карта сокровищ» для скептиков

Сейчас я хочу предложить другой вариант «Карты сокровищ», предназначенный для скептиков или для тех, кого не вдохновляет идея вырезать картинки из журналов.

Прекрасно, для вас, дорогие серьезные мои, бо­лее «строгий», но от этого не менее действенный ва­риант «Карты сокровищ».

Даже здесь есть разнообразие, выбирайте по сво­ему вкусу. Вы можете избрать форму круга, разделенного на 8 секторов, как торт, либо форму Багуа, ли­бо прямоугольник.

Девять жизненных аспектов

Богатство Юго-восток Слава Юг Любовь. Брак Юго-запад
Семья Восток Здоровье Центр Дети. Творчество Запад
Мудрость. Звания Северо-восток Карьера Север Помощники. Путешествия Северо-запад

Главное — записывать свои желания в соответствующей последовательности. Отнеситесь к процессу записи своих желаний максимально серьезно. Никто вас не разыгрывает, это действительно серьезная заявка Высшим Силам о том, что вам нужно.

Предлагаю вам план работы с «Картой сокровищ»:

1. Нарисуйте «Карту сокровищ».

2. Четко представьте себе свое желание, желательно даже помедитировать на него. Пусть ваше воображение перенесет вас в то время, когда вы наслаждаетесь полученными плодами. Вы оказываете неоценимую услугу вашим невидимым помощникам, когда великолепно знаете, что именно, сколько и когда вам нужно.

3. Теперь впишите ваше желание в соответствующую графу. Формулируйте четко, лаконично, в настоящем времени и не забудьте добавить: «Для всеобщего блага».

4. Если у вас желаний меньше, чем 8 секторов, не торопитесь и заполните те, что пока есть.

5. Прочитайте вслух каждое желание, развивая в себе уверенность в том, что вы получите все в срок, и попросите благословление у Высших Сил.

6. Пусть этот листок бумаги будет всегда с вами. Носите его в сумке, в кармане пиджака, в портфеле. На ночь, если не забудете, хорошо бы класть под подушку. И время от времени заглядывайте в него, чтобы подпитывать энергией ваши стремления.

7. Как только желание исполнено, с вашей стороны будет очень благородно написать в соответствующем секторе: «Мое желание исполнено.благодарю силы небесные!» Или еще что-нибудь в этом роде.

Человек иногда склонен менять свои цели, что-то становится ненужным, вкусы меняются. Если вы почувствовали, что не грезите более о тривиальной «восьмерке» или «девятке»,— ваше право заменить их на серебристый «мерседес». Старайтесь, чтобы желания ваши были «свежими», ненадоевшими.

Ваши шаги навстречу счастью

Если думаете, что после того, как вы все добросовестно начертили и нарисовали, вы можете растянуться на диване и милостиво принимать дары от Вселенной на блюдечке с золотой каемочкой, то это не так. Да, вы целенаправленно меняете поток вашей жизни, да, вы четко определились в желаниях однако и с вашей стороны потребуется сделать шаг навстречу счастливой судьбе.

Представьте, будто вы написали, например, что хотите получить кубок победителя теннисного турнира, а при этом даже ракетки держать не умеете. Как вы думаете, скоро ли исполнится ваше желание?

Это кажется простым и очевидным, но некоторые наивно полагают, что для достижения заветной цели достаточно загадать желание и можно умыть руки.

На самом деле, как только вы становитесь творцом своей судьбы, скучать вам не придется. Высшие Силы будут активно помогать вам, посылая удачные возможности, нужных людей, удивительные совпадения. Ваша задача — распознать эти знаки поддержки, использовать чудесные возможности, не отвергать протянутую руку помощи. Работы предстоит много, но она настолько интересна, приносит столько радости, что вы и оглянуться не успеете, как вас буквально вынесет на широком потоке благотворной энергии к желанной цели.

Один энергичный предприниматель чувствовал, что то, чем он занимается, не для него. Бизнесу него шел неплохо, но сердце не лежало к торговле продуктами, а мечтал он о карьере финансового консультанта, так как чувствовал в себе склонность к этому виду деятельности.

 

Он, недолго думая, сделал «Карту сокровищ» со своей фотографией и одним-единственным желани­ем: «Я консультирую крупные компании по вопросам инвестиций, путешествую по всему миру и пользуюсь большим уважением». Прошло полтора года. Куриные окорочка давно ушли в небытие, а он действительно колесит по всему свету, общается с мас­сой людей и возглавляет компанию именно по во­просам инвестиций. Как это произошло, он и сам толком вспомнить не может, но одно знает точно: цель его достигнута, перспективы очень большие, а то, что он в совершенстве овладел за это время английским языком, сильно помогло ему в исполнении желания.

«Карта сокровищ» или «Карта желаний» работа­ет, можете испробовать на своем опыте, потом по­делитесь впечатлениями, договорились?

Когда же исполнится желаемое?

Да, чуть не забыла один критический для мно­гих момент — время исполнения. Вот тут, драго­ценные мои, посодействовать никак не могу, все зависит от вашей кармы. Одно знаю точно: же­лания исполняются минимум через неделю, мак­симум через 3 года. Помните, обещанного три года ждут.

Часто происходит, что человек совсем уже и думать забыл о своем заказе, а внезапный телефонный звонок приносит радостную весть.

Главное, помните, что надо расслабленно ждать. Не напрягаясь, не привязываясь очень сильно.

Наметили цель, записали ее, идите навстречу ей, принимайте помощь от невидимых помощников, благодарите за все — и выйдете на совершенно другой жизненный уровень, получив по пути массу знаний, бесценных друзей и драгоценный опыт. Это так, поверьте, и вы будете ошеломлены результатами.

Закон 6. Квантовый скачок сознания меняет вашу реальность по вашему желанию

Я не хочу говорить: «Выйдите из рамок бедно­сти», ибо мы давно из них вышли. Смысл этого за­кона состоит в том, чтобы вы приучили свое созна­ние воспринимать себя иначе. Все по-другому, все по-новому. Да, я знаю, что уже писала об этом. Так­же я знаю, что сорняки негатива очень живучи и но­ровят выскочить то там, то здесь, иногда самым неожиданным образом.

Поэтому внимательнейшим образом проверяйте себя на наличие негативных мыслей, не допускай­те даже тени сомнения втом, что жизнь ваша прекрасна и улучшается с каждым днем.

Сейчас такое время, что все исполняется очень быстро.

Если вы хотите ускорить приближение светлых времен — подтолкните свое сознание к этому.

Успех и богатство приходят к тем, кто полно­стью готов их принять. Очень редко сваливается не­ожиданная удача.

У человека Нового сознания удача — запланированное, ожидаемое и обязательное событие. Не преуспевать — это просто неестественно. Потренируйтесь быть богатыми и успешными, и вы почув­ствуете, что что-то незримо меняется в вашей жизни и начинают происходить чудеса.

Коль скоро мы говорим о квантовом скачке, я, как человек сугубо гуманитарный, хочу вам прочесть мини-лекцию по квантовой физике.

Атом состоит из ядра, а вокруг ядра по орбитам движутся электроны. Электроны могут совер­шать скачки с одной орбиты на другую, при этом меняются физические характеристики атома. Вот это самое главное для нас, строителей Новой реально­сти. Смысл в том, что электроны не плавно пере­ходят на другие орбиты, а перескакивают, то есть исчезают с одной орбиты и появляются на другой. Им требуется некий энергетический толчок. При этом меняется их, а соответственно, и ваша ре­альность.

Все, лекция закончена. Я надеюсь, меня велико­душно простят за технические неточности те мои читатели, для которых физика — предмет профес­сионального изучения. А мы берем из нее то, что нам нужно.

Одно я знаю точно: во Вселенной существует Великий Закон Подобия. Та же логика, согласно ко­торой движутся элементарные частицы, применима и для людей. Короче говоря: хочешь изменить ха­рактеристики своей жизни — быстренько переска­кивай на другую орбиту! Не перескочишь вовремя — останешься на старой!

Какая это орбита — зависит только от вас. Хо­чешь успеха — думай об успешных людях, сопостав­ляй себя с ними, общайся с ними, прислушивайся к ним, а главное — думай о себе как о человеке, Достигшем успеха. Тогда оглянуться не успеете, как по законам Вселенной вы действительно станете таковым.

Меня восхищает пример моей читательницы, которая сумела отказаться от стереотипов, ограничивающих ее восприятие себя как человека со средним достатком. Она фактически совершила квантовый скачок сознания который привел ее к совершенно другому уровню жизни.

Начала она с того, что купила себе на всю зарплату изумительной красоты туфли, дороговизна которых отпугивала ее раньше. «Ну не умерла же я с голоду, в конце концов. Посидела на крупах, это даже полезно. Зато человеком себя почувствовала»,смеялась она Следующим шагом стала покупка шубы на те деньги которые копились на «черный день». Она стала ловить на себе восхищенные взгляды подруг и уверенность ее очень возросла. Результатом такого вот прорыва в сознании стало то, что ее клиенты (а работает оно в салоне красоты), почувствовав изменения, стали больше платить! Ну разве можно мало платить такой шикарной даме!

Дальшебольше. Поскольку Ирина, назовем ее так, стала выделяться из своего окружения, то по Закону Подобия она переходит работать в более дорогой салон, где зарплата ее повышается на порядок. «Перспективы блестящие,говорит она.Поездки на семинары, в Париж на учебу и прочее, и прочее».

Вот, что делает с человеком новая самооценка. И это еще не предел. Прошло, собственно, всего около года. Нет предела совершенству!

Итак, примерьте на себя роль того человека, ка­ким вы хотите стать. Играйте роль благополучного, преуспевающего, щедрого человека. Представьте, что вы уже достигли всего того, к чему стремитесь. Вы здоровы, наполнены жизненной силой, радо­стью и весельем.

Войдите в эту роль, и сами не заметите, как вы станете именно таким в действительности!

Начните с малого, ведь и океан начинается с ка­пли. Научитесь выбирать для себя только самое луч­шее, красивое ипривлекательное. Если вас с детст­ва приучали одеваться серо и неинтересно, оставляя лучшие вещи «на выход», — забудьте об этом. Давай­те учиться тому, что «на выход» — вечернее платье и смокинг. А красиво и элегантно одеваться необхо­димо всегда!

Заявите себе, что у вас — праздник каждый день, и старайтесь даже в будни выглядеть превосходно.

Даже если в данный момент денег не хватает на одежду из модных бутиков и на посещение респектабельных заведений, не сокрушайтесь по этому поводу, а лучше настраивайте себя на то, что вы готовитесь к прекрасному будущему. Для чего начинайте сосредоточивать свое внимание на том, что у вас уже есть хорошего. Это очень важный момент!

Допустим, что вы начинающий бизнесмен, внешний вид которого всегда учитывается партнерами.

Начните с аксессуаров. У всех есть родственники друзья. Здесь как раз тот случай, когда нужно объединить их усилия. Попросите их сообща подарить вам на Новый год не ненужные сувениры, а солидное портмоне или деловой календарь.

И еще один любопытный момент. При разговорес людьми, имеющими вовсе неплохие доходы, я убедилась, насколько трудно им перешагнуть через устоявшиеся стереотипы и начать качественно новую жизнь. Вполне может человек позволить себе ез­дить на машине, ан нет, на метро-то дешевле.

Или покупать продукты в современном супермар­кете, но... на местном рынке дешевле. Надо себя за­ставить отказаться от этих штампов, они уже больше не для вас. Безусловно, в том случае, если вы реши ли изменить свой образ жизни, а если не хотите, то можете продолжать выбирать что подешевле. Свобо­да выбора всегда остается за вами.

Вы очень скоро почувствуете, что изменяется от­ношение к вам окружающих, а это первые сигналы меняющегося отношения к вам Вселенной!

Далее я рекомендую внимательно прислушивать­ся к словам близких людей. Как только вы услышите, что ваша самооценка не совпадает с их, возможно, не­правильным, устаревшим взглядом на вас — не замедлите тут же поправить их!

На ехидные выпады в ваш адрес рекомендую не обращать ни малейшего внимания. На вопрос: «Тебе что, больше всех надо?» — можете спокойно от­ветить, что да, больше всех надо. Вы достойны всего самого лучшего, и вы это получаете.







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.