Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАСТРОИ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЛЮБВИ





Мы все уникальные создания. Что подходит од­ному, не нравится другому. Кто-то не может жить без горных лыж, а кому-то они и даром не нужны. Это я к тому говорю, что чтение аффирмаций можно за­менить, если это вам больше нравится, другими про­граммами для правильной настройки сознания. Я хочу предложить вам специальные настрои, кото­рые несут позитивную информацию и служат для раскрытия сексуального потенциала мужчин и жен­щин.

Как ими пользоваться? Очень просто. Вы може­те читать эти настрои перед сном, лучше всего вслух. Если читать про себя, не будет такого устой­чивого результата. По мере привыкания к настро­ям вы со временем сможете цитировать целые кус­ки из них, и вот тогда никто не помешает вам сво­бодно читать их наизусть в любое подходящее время, например в ванной.

Примеры настроев, предназначенных для повы­шения женской привлекательности и сексуальности приведены в приложении. Там же мужчины найдут настрой специально для них.

ПУСТЬ ВСЕ ПЯТЬ ЧУВСТВ ПОМОГАЮТ НАСЛАЖДЕНИЮ

Наслаждение сексом включает в себя активную работу всех пяти чувств. Если наша с вами цель — усилить наслаждение, получаемое от секса, мы можем расширить барьеры чувственного восприятия окружающего мира. Большинство живет сейчас в городах с предельно загазованной атмосферой, и чистый воздух становится редким наслаждением, конечно же, в подобных условиях такое тонкое чувство, как обоняние, сильно страдает.

Наш чудесный природный инструмент — зрение - подвергается жесточайшим перегрузкам во время просмотра телепередач и при работе с компью­тером.

Слух терпит надругательство в ночных клубах, от­куда выходишь оглушенный и долго еще трясешь го­ловой, чтобы прийти в себя. Осязание притупляется большим количеством синтетической одежды, кото­рую мы вынуждены носить.

И наконец, вкус теряет свои тонкие оттенки у лю­дей, пристрастившихся к алкоголю и курению.

Представьте, насколько более богатой ощу­щениями была бы наша сексуальная жизнь, если бы мы сознательно развивали в себе тонкость чувств! Скажу вам даже более того. Целенаправлен­ное обострение чувств ведет к экстрасенсорным способностям. Вы занимаетесь своими чувствами для более утонченного восприятия любви, а в ито­ге получаете бесценный дар ясновидения, бывает и такое!

То есть вы никогда не будете в проигрыше, если занимаетесь своим собственным любимым телом. Возможны самые разные приятные сюрпризы для вас. Каждый человек уникален, для каждого будут свои уникальные результаты.

Давайте же посмотрим на наши пять чувств с точки зрения чувственных наслаждений, недаром же они именно так и называются!

Запах моей любимой

Я полагаю, что запах своей любимой или люби­мого вы и с закрытыми глазами определите безошибочно. Даже сейчас, когда наши инструменты обоняния замучены вдыханием автомобильных выхлопов и, как следствие — частыми простудами и синуситами.

А если мы очистим наши, попросту говоря, но­сы, представляете, какие тонкости восприятия нам обеспечены! Не нужно быть адептом йоги, чтобы проделать несложное упражнение по очистке носа, которое также очень полезно для профилактики все­возможных простудных заболеваний.

Упражнение «Улучшаем свое обоняние»

Каждый день утром, когда вы умываетесь, прочи­щайте свои ноздри водой комнатной температуры. Добавьте в стакан воды чайную ложку мелкой пова­ренной соли и как следует размешайте. Возьмите не­много воды в ладонь, втяните ее в одну ноздрю и затем выплюньте воду. Повторите для другой нозд­ри. Это достаточно непривычные ощущения, преду­преждаю сразу. Но ведь надо же начинать. Вы же не чистили свой нос с самого рождения! Через пару Дней неприятные ощущения исчезнут, и вы будете чувствовать необыкновенную легкость и не будет никаких проблем с насморками и прочим. А самое главное — вы открываете дорогу для удивительных новых ощущений.

Опять вспоминаю чудный фильм про Ангела «Майкл», потому что, где бы он ни появлялся, он распространял вокруг себя потрясающий запах ванили и свежей домашней выпечки. Люди, даже не видя его, говорили, что очень приятно пахнет. Создатели фильма, несомненно, знакомы с некоторыми аспектами жизни существ из тонкого мира, потому что на самом деле высшие существа пахнут великолепно! Развивая свое обоняние, мы уже пропустим появление среди нас Ангелов. В том числе и Ангелов любви!

Еще несколько советов. Коль скоро мы с вам развиваем в себе осознанное отношение к окружающему миру, очень полезно начать воспринимать мир по запаху.

· Приучите себя быстро и незаметно для осталь­ных принюхиваться к тому, что вы едите. Хоро­ший продукт всегда и пахнет прекрасно, к тому же вы обезопасите себя от возможных отравле­ний в летнее время.

· Полезно также нюхать свою одежду и содержи­мое своих шкафов. Вы, возможно, удивитесь, но застойная негативная энергия, о которой пойдет речь в разделе о Фэн-Шуй, тоже имеет свой душ­ный запах!

· Попробуйте ради игры (которой является на­ша жизнь) по запаху определить, кто сейчас на­ходится в доме, когда вернетесь домой после работы.

· И уж, конечно, если вам не нравится запах че­ловека, который стремится стать вашим близким другом (подругой), то для вас он (она) не под­ходит! Вы можете смириться с «неправильным» запахом, привыкнуть к нему, но я вас предупреждаю: даже и не думайте ложиться в постель человеком, запах которого вам не нравится! Это своевременный сигнал вашего ближайшего друга советчика — вашего тела: стоп, дальше хода нет.

Мне рассказывала одна девушка, что у нее бы­ли близкие отношения с мужчиной, который был всем хорош, но вот только запах был не для нее. Ей, разу­меется, неудобно было об этом сказать. И она тер­пела. Вскоре произошел неприятный случай, кото­рый показал ей, что данный мужчина совершенно ей не подходит. А запах предупредил заранее!

Она перестала встречаться с ним и говорит, что теперь будет больше доверять своему обонянию в таком тонком деле, как выбор любовника.

Удивительно, когда я была маленькой, я совер­шенно безошибочно могла определить вкус яблок по их запаху. Мне достаточно было понюхать яблоко, чтобы сказать, кислое оно или сладкое. Став взрос­лой, тот же метод я применяю и к людям. Работает безошибочно!

Вкус любимых губ

«Мед и молоко под языком твоим», — говорил своей возлюбленной царь Соломон. Действительно, что может быть слаще, чем вкус рта возлюбленной Девушки или желанного мужчины. Современные уче­ные доказали, что целоваться полезно для здоровья! Разумеется, только в том случае, если любовники нравятся друг другу и получают взаимное наслажде­ние от поцелуя.

Классические любовные тексты рекомендуют страстные, глубокие поцелуи как прекрасное эротическое стимулирование и предлагают заниматься этим в течение часа или двух!

Способны ли на это те, кто по незнанию отводит поцелуям самое скромное место, просто как прелюдии к сексу? А между тем во рту находятся эрогенные зоны, как у мужчин, так и у женщин, и удовольствие можно получить огромное от самого процесса поцелуя.

Также нелишне будет сказать, что мужчинам очень полезно пить слюну женщин и наоборот. При этом происходит взаимный обмен бесценной жизненной энергией.

Поэтому опять-таки, если вам неприятно целоваться с человеком, значит, он или она не для вас! Целуйте только тех, кто вам приятен. Помните, что ваша задача получить как можно больше удовольствия от всего, что вы делаете. А где удовольствие, там и жизненная энергия.

Помните незабвенную сцену кормления Ким Бессинжер из эротического фильма «9 1/2 недель»? Там искушенный любовник завязал ей глаза и кормил из рук самыми разными продуктами - от фруктового желе до красного жгучего перца. Таким образом он умелостимулировал ее эрогенные зоны во рту передзанятием любовью.

Прикосновение любимых рук

Любимым номером всех массовиков-затейников является определение на ощупь, с закрытыми глазами своей пары. А вы бы смогли? Тактильные ощущения, или осязание, являются важнейшей составной частью любовной игры.

Почему мужчины стараются иметь накаченные мышцы, а женщины умащивают свое тело всевоз­можными маслами и кремами? Для того чтобы быть как можно более привлекательными для пальцев лю­бимых.

Тактильные ощущения могут доставить вам наи­большее удовольствие. Почему мы все так любим массаж, а кошки любят, чтобы их гладили? Потому что это напоминает ласку матери, когда мы были младенцами, а кошки котятами. Это в природе ве­щей. Люди любят, чтобы их гладили, ласкали, при­касались с любовью.

Недаром, если влюбленные или супруги поссори­лись, то один часто говорит другому: «Не трогай ме­ня». Он показывает, что чувство безопасности и до­верия нарушено, и не допускает тактильного контак­та до восстановления прежних отношений.

А в случае опасности, например во время воздушных ям в самолете, мы сразу же бессознатель­но хватаемся за руку наших спутников, чтобы бы­ло легче. Мы, люди, на самом деле очень ласковые и нежные, только научились хорошо это скрывать, а надо ли?

Например, рукопожатие может стать прекрасным проводником вашей любви к людям и миру. Вам наверняка знакомо ощущение, что вместо руки вы пожимаете какие-то вялые, липкие, холодные мака­ронины. Иногда такое, с позволения сказать, руко­пожатие способно разрушить все благоприятное впечатление от человека. Старайтесь, чтобы о ва­ших руках никто такого не мог сказать. Пусть ваши руки будут теплыми и дружескими, а рукопожатие достаточно крепким.

Обнимайте своих любимых, выражайте свою любовь свободно. Это ведь очень приятно, когда тебя гладят любимые руки. Любите и ласкайте сво­их детей, животных и даже растения. Даже дерево реагирует на ласку. Любите свой мир и ласкайте его, тогда вы сами создадите свой новый ласко­вый мир.

Чарующие звуки нашей любви

Благодарение животворящим силам природы за то, что мы обладаем волшебным даром слуха! Мне кажется, что музыка, особенно классическая, - это язык, на котором мы разговариваем с небесами. Или небеса с нами. Иногда невозможно описать всю глубину ощущений, которые мы получаем от музыки.

А звуки природы? Пение соловья на рассвете способно доставить необычайное наслаждение взы­скательному слушателю. Шум прибоя, ворчание ве­сенних раскатов грома, звуки, которые издают ки­ты и дельфины, бесподобны. Во всем мире устойчи­вым спросом пользуются диски с записями звуков живой природы из разных уголков земли.

Такие чистые природные звуки, любимая музы­ка чрезвычайно обогащают нашу жизнь, напомина­ют о нашей связи с природой. А это, в свою оче­редь, благотворно сказывается на общем состоянии и повышает нашу чувственность.

Во время любовной прелюдии и занятий любо­вью музыка способна сыграть очень важную стиму­лирующую роль.

Поскольку мы во всем стремимся к совершен­ству, я очень рекомендую вам каждый раз вклю­чать тихую, расслабляющую музыку. Романтические французские песенки, итальянские канцоне-неаполитано, песни Хулио Иглесиаса, записи в стиле new age, то есть медитативная музыка, очень укра­шают любовное свидание.

В процессе любовного ухаживания не упускайте возможности говорить своим любимым о том, как вы их любите и какие они прекрасные! Особенно это касается мужчин.

Дорогие мужчины, пользуясь случаем, позвольте мне сказать вам, что известное выражение, что жен­щина любит ушами, не потеряло свою актуальность до сих пор. Мы, женщины, помним, как все хоро­шее, так и плохое, если уж наши ушки это услыша­ли. Пожалуйста, не думайте, что, говоря ласковые слова, мужчина теряет свое достоинство. Напротив он укрепляет его и то самое главное, что у него есть, — любовь женщины.

Женщинам же полезно повторять своему мужчине, что он — самый лучший, самый сильный самый мужественный и единственный. Разумеется, подобные слова следует говорить только ис­кренне, от всей души, не допуская фальши или льстивых ноток. Вообще неискренность в любви не работает.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.