Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПОДГОТОВКА ВАШЕГО ПЕРВОГО ТАНТРИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА





Забудьте о том, сколько времени вы уже знакомы. Сегодня у вас все, как в первый раз. Это значит, что вы заранее тщательно продумываете весь план вашего вечера или целого дня, посвященного друг другу.

Выключите телевизор, даже если там идет футбол, в конце концов, его можно записать на видео. Отключите все виды телефонов. Вы имеете полное право иногда не отвечать на звонки. Отправьте имею­щихся детей к бабушкам, а любимых животных к друзьям. Постоянные хлопоты и заботы способны да­леко увести вас от самих себя. Ваша задача — сосредоточиться только на себе, на своем любимом партнере и на ваших общих ощущениях. И пожалуйста, не гово­рите мне об эгоизме!

Настройте себя на получение совершенно других впечатлений, даже если вы знакомы давно и зани­маетесь любовью в тысячный раз. Пусть теперь все будет иначе. Настоящий праздник должен быть хорошо организован, поэтому приготовьте свое лю­бовное гнездышко заранее. Даже самую привычную обстановку вашей квартиры можно преобразить с помощью благовоний, разнообразных ароматиче­ских свечей, мягких подушечек (они могут пригодиться вам в ответственный момент) и нежной розовой ткани, накинутой на обычную лампу. Добавь те сюда тихую чувственную музыку, и все – эффект храма любви, где вы играете главную роль жреца или жрицы, вам обеспечен.

В процессе подготовки вашей комнаты для любовных ласк вы почувствуете приятный трепет внутри. Прекрасно, значит, процесс поднятия сексуаль­ной энергии уже начался.

Могу еще дать совет использовать вашу обыч­ную кровать не сразу, а только в качестве вариан­та. Почему? За время многолетнего использования кровати вы на ней спали, болели, может быть, ссо­рились, то есть на кровати накопилось очень много информации о прошлом. Поскольку эта информа­ция не всегда была позитивной, то лучше начать процесс любовных ласк на новом уровне где-то в другом месте, может быть, на полу, только посте­лите там мягкое одеяло.

И еще один немаловажный момент — пусть на расстоянии протянутой руки от вашего ложа люб­ви будет вкусная и легкая еда. Орехи, фрукты, мед, сыр, немного красного вина, фруктовые соки, а также кусочки нежирного мяса могут оказаться весьма кстати для подкрепления и восстановления ваших сил.

«Освежите меня вином, подкрепите меня ябло­ками, ибо я изнемогаю от любви», — так говорила незабвенная Суламифь в «Песни Песней».

Что же дальше? А дальше отправляйтесь в ван­ную. Мужчина может помыть в ванне свою возлюб­ленную — Шакти, а женщина своего любимого Шиву, а если размеры ванны позволяют, то помойтесь вме­сте. Не торопитесь, не спешите, время принадлежит только вам.

В ванной, конечно, тоже горят ароматизирован­ные свечи и благовония. Одно очень важное усло­вие: не обсуждайте ваши повседневные проблемы. Если только начнете разговаривать про то, что у младшего сына нет зимних сапог или что на даче сарай нуждается в ремонте, — все волшебство исчезнет, испарится.

Дорожите вашим нежным настроением, не позволяйте обыденности растворить тончайший фимиам любовной неги. Говорите только добрые и ласковые слова.

После ванны нежно и мягко разотрите друг друга полотенцами и сделайте легкий массаж с использованием ароматических масел. Это снимает напря­жение, усталость и очень сближает партнеров.

Также после ванны вы можете нежно втереть друг другу специальные, стимулирующие мужскую и женскую сексуальную чувствительность кремы, кото­рые имеются в продаже в аптеках. Такая прелюдия замечательно настраивает на дальнейшие ласки.

Начало вашей встречи

А теперь вернитесь в свою комнату, где все уже приготовлено для любви. Облачитесь в специальную легкую эротическую одежду, о которой шла речь раньше. Уверена, что настроение у вас уже очень и очень романтическое. Только не торопитесь! Пред­вкушение праздника лучше продлить.

Представьте, что ваша жена или подруга, кото­рую вы привыкли видеть либо в ночной рубашке, либо в халате, либо в деловой одежде, оделась в лег­кую прозрачную ткань, сквозь которую просвечи­вают все ее женственные прелести. Полагаю, вы совсем другими глазами сейчас смотрите на нее.

А ваш муж или друг совсем неплохо выглядит в ярко-красном шелковом халатике с вышитыми Драконами, а под халатиком откровенные трусики…

Во всем этом вашем великолепии вы садитесь вместе для трапезы. Именно такое слово больше всего подходит для вашего принятия пищи. Не ска­жешь, ведь: «А сейчас поужинайте». Обстановка рас­полагает...

Вы ищете взглядом вилки и ножи? Нет уж, доро­гие мои влюбленные, используйте сегодня только ваши пальчики. Да-да, кормите друг друга собствен­ными руками. Смейтесь, шалите, играйте, жизнь — это игра и удовольствие, а мы сейчас возвращаем себе потерянный нами когда-то рай.

Представляете, как вкусно есть жидкий мед со свежей сметаной, слизывая его с пальцев своего лю­бимого! А ведь он может с пальчиков капнуть куда-то на грудь, на живот или куда-нибудь еще, откуда его просто необходимо слизать... О, друзья мои, я полагаю, вы уже оценили преимущество кормления руками.

Сконцентрируйтесь на себе. Забудьте о дневных заботах. Сейчас есть только Он и Она. Божествен­ные проявления женского и мужского начала, кото­рые мечтают слиться для достижения наивысшего блаженства. Мечтают, но не торопятся.

Потому что у нас впереди еще танцы. Нет, я не вставляю вас все бросить и ехать «колбаситься» в ночной клуб. Я говорю о танцах любви, которые ничего общего не имеют с техно-попсой и могут быть просто объятиями под романтическую музыку. Что вам больше всего нравится? Может быть, что-то из прошлого, любые спокойные мелодии - сейчас все для вас. Любовные ритуалы почти всех народов включают в себя танцы. Не будем изменять традициям, потанцуйте вместе, тем более что в обычной жизни вы наверняка уже давно это и делали.

Продолжение

Я не удивлюсь, если ваш медленный танец посте­пенно перешел во взаимные ласки и поцелуи. Все идет хорошо, только не торопитесь раздеваться. Почувствуйте волнение от тела своей подруги или друга под шелковой тонкой тканью. Сдерживайте, сдерживайте свое нетерпение, и вы будете вознагра­ждены стократ!

Помните, я говорила вам о поцелуях, продол­жающихся около часа? Сейчас самое время попро­бовать. Когда-то ведь надо начинать. В юности все время боялись, что родители «застукают», затем собственные дети отвлекали. Пришло время отдать себя себе. Наслаждайтесь жизнью!

Если чувствуете, что достигли предоргазменного состояния, прервите ваши ласки и расслабьтесь. Очень интересная техника расслабления, когда муж­чина и женщина дышат как бы в противовес друг другу. Это значит, когда женщина вдыхает, мужчина выдыхает, и так до тех пор, пока не почувствуете, что успокоились. Напоминаю, что вы еще не разде­лись! Если даже у вас не получится так долго сдер­живаться в первый раз — не расстраивайтесь и по­вторите процесс снова.

Собственно действие

Наконец-то вы можете снять одежду, хотя неко­торые части эротического туалета, особенно жен­ского, можно оставить, например пояс и чулки.

Можете приступить непосредственно к ласкам, используя для этого всевозможные стимулирующие средства. Например, по очереди завяжите шелковой косынкой глаза и ласкайте своего «завязанного» дру­га или подругу. Ощущения при этом обостряются во много раз!

Вы можете использовать пуховку от пудры, про­водя по разным частям тела, а затем для контраста проведите по телу возлюбленного или возлюблен­ной кусочком льда. Неожиданность очень возбужда­ет. При этом старайтесь не причинить ни малейших неприятных ощущений. Все хорошо в меру.

После глубоких поцелуев и возбуждающих чувст­венность ласк мужчина наконец может приступить к поцелуям женской груди, о которых она так дав­но и страстно мечтает. Опять-таки мы здесь не стре­мимся поставить рекорд скорости. Торопиться не надо. Начинайте поцелуи с окружности и только в конце прикоснитесь губами к самым чувствитель­ным местам груди — соскам. При этом любящие ру­ки мужчины легко, словно мотыльки, ласкают тело женщины.

Классические любовные тексты рекомендуют женщине в это время также легко прикасаться к телу возлюбленного, гладить и ласкать лицо, шею (которая у многих мужчин является ярко выражен­ной эрогенной зоной), спину. Все, кроме того, что так явно требует к себе повышенного внимания. Дело в том, что если в такой момент начать лас­кать возбужденный пенис, то все может закончить­ся быстрым оргазмом, а наша задача состоит в том, чтобы как можно дольше продолжать любовные игры без семяизвержения.

Дальше все происходит так, как вы хотите. Вы можете использовать оральные ласки, только не доводите мужчину до оргазма. Лучше, чтобы в этот момент, пока сексуальный контакт еще не произошел, мужчина продолжал ласкать женщину руками, неж­ными пальцами и губами.

Когда почувствуете, что у обоих партнеров поя­вилась обильная смазка, — это сигнал, что гормоны вырабатываются в полную силу. Вот теперь можете приступить к долгожданному процессу входа «лин­гама в йони» или «нефритового стержня в ворота жизни».

Для усиления оргазмического переживания в этот момент сядьте в позу полулотоса, лицом друг к другу.

Попробуйте некоторое время не двигаться, а соединенные воедино, представьте, что из фаллоса мужчины вытекает сильная светлая энергия, которая направляется в вагину женщины и поднимает­ся вверх по ее энергетическим центрам.

Достигнув ее затылка, этот энергетический луч выходит из точки между бровями и входит в такую же точку у мужчины. Затем этот светлый энерге­тический поток спускается в обратном порядке по позвоночнику мужчины вниз, пока не достигнет фаллоса. И движется дальше по кругу. Вы обме­ниваетесь очень сильными и очень светлыми энер­гиями. Постарайтесь представить себе этот светлый замкнутый круг, а затем он будет работать на вас автоматически. Таким образом вы многократно улучшаете свои взаимоотношения, улучшаете здоро­вье, омолаживаетесь и настраиваетесь на получе­ние сверхоргазма.

Теперь можете двигаться так, как только вам под­сказывает весь ваш предыдущий жизненный опыт, желание и фантазия. И пусть неописуемый по ост­роте ощущений взаимный оргазм, во время кото­рого вы можете «улететь» в страну бесконечного блаженства, счастья и света, будет вам наградой за ваше терпение.

Надеюсь, вам вскоре захочется повторить такой незабываемый опыт. Наслаждайтесь!

Эпилог

После такого феноменального взлета вашей энер­гии вы, совершенно естественно, нуждаетесь в отды­хе. Нет ничего прекраснее, чем заснуть, обнявшись, ощущая вашу взаимную близость на новом уровне.

Знаете, что я не рекомендую вам делать? Не сто­ит сразу бежать в ванную. Вопреки распространенному мнению мыться надо до секса, а не после. А то создается впечатление, что сексуальный контакт – это нечто такое, после чего необходимо срочно очиститься. Может быть, это справедливо в тех случаях, когда вы мало знакомы, здесь, безусловно, надо принять все меры предосторожности. А если этоваш близкий человек, то намного полезнее будет оставить на своем теле следы вашей совместной любви. Причем это касается как мужчин, так и жен­щин. Помните, выше я приводила цитату древнего восточного автора: «...это не кровь, но не менее цен­но, чем кровь». Вот то, что образуется, смешиваясь из мужских и женских половых органов, является ценнейшей жизненной субстанцией. Адепты тантры обладают способностью всасывать обратно из жен­ских половых органов сперму, смешанную с женски­ми гормональными выделениями, для всемерного укрепления здоровья и продления жизни. Безус­ловно, такие способности вырабатываются путем многолетних тренировок.

Пусть все то, чем вы обменялись в процессе ва­шей любви, останется и впитается в вас. С энерге­тической точки зрения это принесет вам намного больше пользы.

Глава 7

СТРЕМИМСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ

Знакомо ли вам чувство восхищения, которое мы испытываем, глядя на мастеров своего дела, дос­тигших совершенства? Невероятным кажется полет балерины или владение практикующих восточные единоборства своим телом. А все дело в посто­янной, каждодневной тренировке. Человек может бесконечно много, больше, чем мы в состоянии вообразить.

Так и искусство любви. Подходя к этому самому деликатному и приятному занятию на свете осоз­нанно и стремясь к достижению блаженства и одно­временно развивая свои способности любить, мы тоже можем достичь удивительных результатов.

Человек, счастливый в любви, намного меньше болеет, обладает большей физической и духовной энергией, которая помогает справляться с любыми жизненными сложностями.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.