Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ключевые слова: состояние и состоятельность





РАЙСЕЛЬФ, ЦЭРЭЛИВА

 

Новые Руны (Описание)

Руна Фаис-Су

Ключевые слова: состояние и состоятельность

Собственностью человека, данную БОГОМ, БОГОРОДИЦЕЙ и Учителями, может стать лишь творчество его Духа, владеть можно лишь гармонией стихий. Владение в Духе и владение Духом означает, что вся жизнь человека есть Дорога к БОГУ и в Ней дается лишь то, что не обременяет Восхождение.

Руна Фаис-Су охраняет от непродуманной глупости, шараханья и, как следствие, атаки врагов и Люцифера состояние и состоятельность (душевные и материальные), данные вам. Вам необходимо осознать, что ваше гармоничное внутреннее состояние рождает гармоничные отношения с окружением, а

шараханья причиняют вам же самим боль и неприятности.

Руна Кийг

Ключевые слова: Любовь и Воля

Любовь и Воля – То, на Чем держится мироздание, отсутствие Их в чем-либо или глупое искажение этой глубинной записи – это неудачи, неприятности и болезни.

Любовь и Воля – Суть Нового Времени, Оно сияет Любовью и направленно Вверх, поэтому глупым и похотливым невеждам необходимо войти в Святое Время, проявив благодарность и совершенную Любовь к ТВОРЦУ и БОГИНЕ. Такой путь позволит выкарабкаться из темной бездны сатаны и ощутить благодать СВЯТЫХ РОДИТЕЛЕЙ.

Руна Кийг – Руна раскрытия Любви и воплощения Воли, именно в этих Аспектах Она организует жизнь будущего человека и выводит его в Новое Время с целью раскрытия в нем высших духовных качеств. У женственных женщин Руна Кийг усиливает Любовь, Данную БОГОМ и БОГОРОДИЦЕЙ, а также помогает сформировать норму записи Любви и Воли у мужчины, укрепляя в нем Волю и стремление Ввысь. Если шарахаясь в своих душонках и страдая от похоти, невежды разрушили свои отношения друг с другом, Руна восстановит их целостность, гармонизируя и доводя их до Божественного порядка. Так будет сформирован Божественный союз двух целомудренных партнеров и полноценная живая семья.

Руна Мэтр

Перевернутое положение

Ключевые слова: ограниченность

Ограниченность вашего высокомерия и глупого эгоизма – ваши враги, поэтому в действие вступает сила Неба, которая принудительно убирает из вас шараханья, дурь и похоть, позоря и проводя вас через ситуации, в которых вы мнили себя БОГОМ или БОГОРОДИЦЕЙ, а также великим мастером и полноценным человеком. Вам придется пройти через это, и найти в помощи строгого Духовного Мира(позоре) ростки будущей новой жизни.

Руна Йех

Ключевые слова: остановка и уничтожение негатива

Руна останавливает и уничтожает негатив: высокомерие, ложь и похоть,

которые убивают вас и других. Ложь и высокомерие – это, например, попытка

похотливой невежды или злого колдуна возомнить из себя полноценного человека с

целостным сознанием и нормальной записью Любви и Воли. Однако шараханья, похоть и

высокомерие невежд называть явлением нельзя – нет творческого стремления Ввысь и нет

Движения к БОГУ. При этом вы сами виноваты в том, что потворствовали козням и

страстям Люцифера, пытаясь вытащить эту гадость в Духовный Мир, устав таким образом от своей борьбы и обеднив себя. Освободиться от гадких страстей ада можно строгим воздержанием, воспитанием целомудрия и стремлением стать добрым и талантливым человеком с нормой записью Любви и Воли. Так вы обретете путь Ввысь, не шарахаясь и не падая в бездну сатаны. При этом прошлое через покаяние и обретение опыта должно быть сгармонизировано в стихиях, тогда есть возможность получить гармонию в будущем, а значит, и само будущее. Нужно понять, что будущим является целомудренное стремление к Духу и жизнь в Нем, а застой (прозябание в аду) и падение (похотливые шараханья в бездне) будущего не имеют.

 

Руна Эль

Ключевые слова: начало и итог

Призывая в Полноте Руну Эль, вы должны настроиться на счастливое будущее и шагнуть творчески Вверх. При этом необходимо также сформировать Пустоту, подведя итог вашей жизни и укоренившись в опыте, ведь опыт прошлого является основой настоящего и будущего. Творя в тайне новое Творчество, вы сможете записать слово с Пустоты в ДАО, которая потребует гармонии вашей Силы.

Невежды, однако, должны понять, что у них нормальной жизни не было и не будет, скорее их борьбу с РОДИТЕЛЯМИ можно назвать застоем или гнилым прозябанием в

гнусном аду Люцифера. Невежды не имеют начала творческого процесса и,

соответственно, не могут его завершить, потому что шарахаются, прислуживают грязной

похоти, падая и падая в бездну, где нет творчества. Им необходимо захотеть вымести мусор, восстановив нормальную запись Пустоты, а затем уже наполниться Полнотой, проявив новое Творчество, иначе их настигнет нищета и неприятности. Так, после творческой уборки грязиони начнут обновляться, опираясь на опыт и Пустоту, а также реализуя новый подход к творчеству и осваивая в Полноте новое отношение к себе и к Миру. Ибо только через постижение Нового открыта дверь к БОГУ, БОГОРОДИЦЕ и в будущее. В Новом Творчестве мы сможем прийти к ОТЦУ и войти в Святое Время: Се творю все новое» Откр. 21:5.

Руна Ша

Ключевые слова: удаление негатива, приобретение

Руна Ша удаляет грязный и похотливый негатив, который ворует благодать и творческую энергию, грабя все вокруг. Руна Ша создает особое пространство, которое защищает вас от атаки бешенного и похотливого Люцифера. Знак также хорошо убирает зависть и месть, которые отравляют все доброе. Только после такого очищения Руной Ша будет сформировано жизненное пространство, и в него сможет войти БОЖЕСТВЕННАЯ Благодать, проявлением чего станут неожиданные приобретения и дары. Но нужно знать, что Небо, прежде чем Вас одарить, испытает вас малым даром, и если вы в претензии по поводу его малости, большой дар не будет дан. Радуйтесь малому – получите большое.

Убрав грязный негатив, Руна Ша поставит нечистоте и Люциферу большую преграду, и Люцифер больше не проатакует все чистое и целомудренное.

 

 

Руна Ша

Перевернутое положение

Ключевые слова: убыль, выход

Шарахаясь и шарахаясь из-за похоти, вы давно потеряли БОЖЕСТВЕННУЮ

Благодать, падаете и падаете, терпите убытки, болезни и неприятности. Вы зациклились на себе и не видите БОЖЕСТВЕННУЮ Жизнь. Чтобы выйти и уйти из этих порочных шараханий и порочной зацикленности Вам необходимо настроиться на жизнь по БОЖЬЕЙ ВОЛЕ, которая соответствует целомудренным ценностям. Так будет обеспечен дальнейший прямой выход из бездны сатаны, преодоление зацикленности и победа над страстями. При вашем желании, Руна Ша (перевернутое положение) подведет вас к такому этапу, что вы наконец-то после застоя и болезней захотите стать полноценным человеком, у которого будет прямой, без шараханий путь Ввысь.

Но если строгий БОГ не увидит в вас хоть малейшее чистое желание выкарабкаться из

позорной бездны и принести ЕМУ духовную прибыль - ПОДДЕРЖКИ от НЕГО не будет -

вас настигнут горе, беды и опустошение, которые безжалостно и коварно убьют вас.

 

Руна Ырд

Руна Эйса

Ключевые слова: забота

Руна Эйса помогает устранить несовершенство и шараханья невежд, которые

уже давно разрушили свой внутренний мир и заблокировали свободные движения дао и

само пребывание в нем. Нужно понимать, что истинное движение – это движение Покоя (центров Сфер Совершенства) – путь ДАО, ибо ДАО движется без борьбы и шараханий, сохраняя покой. Грозная Руна отсечет все шараханья претенциозных невежд, которые не имеют ни одной Сферы Совершенства – у них видится бардак и прозябание в бездне. Но при искреннем покаянии в грехе и сильном стремлении выкарабкаться из бардака сатаны, Руна Эйса постепенно сформирует первую совершенную Сферу бытия и события внутри Нее, а также завершит в последствии все Ее дела, чтобы перевести на следующий квантовый уровень, определяемый отношением золотого сечения (8/5). Выход на следующие Сферы будет возможным только расширением Совершенства в сторону духовности, и чем выше будут центры Сфер, тем больше будут сами Сферы.

Руна Хебо

Руна Беркут

Ключевые слова: рост

Руна духовного роста, ибо расти можно только в Духе, опираясь на два крыла: правильное движение по Пути и правильное проявление Творчества. Наработанные духовные ценности создадут вам соответствующие материальные условия.

Применять Руну Беркут для роста физических явлений целесообразно при наличии творческого потенциала и наработанной духовной силы. По Свету вашему да будет вам!

Руна Беркут говорит о пробуждении Духа, и вам необходимо не засиживаться в старом и застое. Вы должны научиться не прислуживать гнусному Люциферу, который подменил истинный духовный рост похотью и ленью, а в воздержании познавать и преобразовывать новое, развивая вашу сферу Любви и Воли. Так Дух сможет взлететь в Небо, меняя каждый раз способ познания и создавая в тайне и целомудрии новые знания и новую реальность.

Руна Беркут

(перевернутое положение)

Ключевые слова: умножение

Сделав правильное, пусть и небольшое движение к Духу, вы приумножаете свои ценности и создаете прочную основу, на которой сможете устоять при испытаниях Духа. Чтобы сделать правильное движение к Духу, необходимо сначала сформировать воздержание и захотеть в целомудрии выкарабкаться из бездны, т.е. перестать суетиться, шарахаться, грешить через блуд и просто прозябать в похотливом аду. Очень непросто научиться прощать и любить себя, а также ближних: начните с самой элементарной заботы об окружающих и окружении. Не досаждайте ВСЕВЫШНЕМУ и БОГОРОДИЦЕ своей дурью и суетой.

Руна Цэрэ

РАЙСЕЛЬФ, ЦЭРЭЛИВА

 

Новые Руны (Описание)

Руна Фаис-Су

Ключевые слова: состояние и состоятельность

Собственностью человека, данную БОГОМ, БОГОРОДИЦЕЙ и Учителями, может стать лишь творчество его Духа, владеть можно лишь гармонией стихий. Владение в Духе и владение Духом означает, что вся жизнь человека есть Дорога к БОГУ и в Ней дается лишь то, что не обременяет Восхождение.

Руна Фаис-Су охраняет от непродуманной глупости, шараханья и, как следствие, атаки врагов и Люцифера состояние и состоятельность (душевные и материальные), данные вам. Вам необходимо осознать, что ваше гармоничное внутреннее состояние рождает гармоничные отношения с окружением, а

шараханья причиняют вам же самим боль и неприятности.

Руна Кийг







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.