Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Наше предложение расширенной программы: квест «Поиск сокровищ»





Описание программы:

На программе работает профессиональный ведущий и DJ(+звуковое оборудование). Участники делятся на команды по 10 человек, с каждой командой работает инструктор «Город мечты». У каждой команды есть своя командная карточка, где указано их название и будет отражаться количество выполненных заданий. На территории будут подготовлены конкурсы спортивно-развлекательного характера нижний веревочный курс. Всего предполагается 15 конкурсов-заданий. Задания, предлагаемые участникам, носят индивидуальный и командный характер. Выполнив определенное задание, команды зарабатывают кусочки общей карты (пазлы). После получения каждого куска карты, они сдается инициативной группе, та в свою очередь собирает большой пазл. Так же во время всей игры инструкторы будут давать различные загадки, выполнив их, участники получат артефакты (факел, спички, пилу, ложки, вилки, колбочки с бензином и т.д.) Собрав всю карту, они найдут местоположение сундука. Участники столкнуться с трудностью. Сундук обвязан цепями, на котором висят 12 замков. Задача проста, найти 12 ключей и открыть один общий клад для всех. Ведущий выносит большой кусок старинного пиратского воска, в нем заморожены все 12 ключей. Всем командам с помощью заработанных артефактов нужно растопить его. Достав ключи, и открыв клад, программа завершается!

 

Структура:

 

Время Что делаем
от 30 до 40 минут Сбор участников, знакомство с инструктором, командообразующие игры, раздача символики, придумка названия и клича команды, объяснение ролевой игры.
2 часа Нижний веревочный курс - сбор пазлов.
до 30 минут Поиск клада по собранному пазлу, извлечение сундука с троллея
до 20 минут Топка льда и доставание ключей.
от 20 до 30 минут Награждение победителей

 

 


 

Наше предложение концептуально новой развлекательной программы– «Игротека».

Игротека проходит в рамках ролевой игры (разрабатывается специально для Вас). Наша программа может проходить в разных, специально не оборудованных местах. Игротека может, проходит во время банкета, фуршета, дискотеки и просто как самодостаточная программа. Программа представляет собой игровую зону, где каждый отдыхающий окунётся в мир игр его молодости, а так же познакомиться с новыми играми 21 века. Ниже приведены игровые блоки:

Ø Спортивные игры – настольный футбол, настольный хоккей, дартс, Твистер.

Ø Приставки – Dandy, Sega, SonyPlayStation, X-box (с аксессуаром Kinect) и т.д.

Ø Классические настольные игры – шахматы, шашки, нарды, лото, домино, Го и т.д.

Ø Современные настольные игры – Активити, Алиас, Диксит, Дикие джунгли, Дженга, Кварто, Коридор, Цитадели, Каркассон, Корова 006, Тик так бумм!, Катамино, Билет на поезд, Запретный остров, Мафия.

 

В каждом из блоков будут присутствовать профессиональные Мастера игр, которые помогут гостям разобраться с правилами и будут следить за ходом игры.

В рамках Игротеки мы можем провести дискотеку с профессиональным диджеем и группой аниматоров. Помещение, в котором пройдет дискотека, будет оборудовано профессиональной звуковой и световой аппаратурой.


Наше предложение расширенной программы «ДжуМанджи»

Предлагаем организовать игровую программу с элементами team-building «Джуманджи». Игра построена по сценарию одноименного фильма, где герои в необычных условиях преодолевают различные испытания.

На программе работает профессиональный ведущий и DJ(+звуковое оборудование).

Программа «Джуманджи» - это комплекс оригинальных заданий на командное взаимодействие в игровой форме, который проводится на открытой площадке. Участники бросают гигантский кубик и перемещаются по стилизованному игровому полю. В процессе игры команды выполняют задания и получают очки. По результатам игры определяется команда-победитель. Программу ведет профессиональный ведущий. Он поддерживает активную игровую атмосферу мероприятия.

 

Структура программы

Участники делятся на команды по 10-15 человек цветными банданами. С каждой командой работает инструктор «Города Мечты». Перед командами располагается большая стилизованная карта игрового поля. Карта содержит «ячейки», по которым передвигаются «командные фишки». Перед началом движения на задание каждая команда бросает огромный кубик и перемещается по карте на выпавшее число ходов «командной фишкой». Каждая ячейка игрового поля означает определенное двигательное задание. Всего заданий - 16. Участники должны как можно быстрее и эффективнее дойти до «финальной ячейки». Команда, прошедшая наибольшее количество испытаний и набравшая большее количество очков, является победителем. По ходу движения по карте команда может попадать в различные «сложные ситуации», например: терять ход, возвращаться на несколько «ходов» назад, выполнять необычные задания и т. д.

На центральном пункте располагается табло «Результаты», где будут записываться результаты каждой команды. Таким образом, участники могут следить за соперниками. Ярким запоминающимся финалом программы является объявление результатов и награждение команды победителя и всех участников мероприятия памятными призами.








ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.