Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Программа, сроки и место проведения Слёта





3.1. Слёт проводится с 14 по 17 ноября 2017 года в городе Барнауле.

3.2. Слёт проводится в соответствии с программой, которая включает экспертные сессии, круглые столы, торжественные мероприятия, деловые экскурсии и вечерние мероприятия.

 

Руководство Слёта

4.1. Руководство Слётом осуществляет Организационный комитет (далее – «Оргкомитет»), формируемый учредителями и организаторами Слёта из числа представителей органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений и иных заинтересованных лиц и структур.

4.2. Оргкомитет Слёта:

- утверждает Положение о Слёте и его программу;

- определяет состав участников Слёта, в том числе региональные квоты для формирования делегаций участников Слёта;

- утверждает бюджет Слёта и контролирует его исполнение;

- оказывает информационное содействие в формировании делегаций участников Слёта в соответствии с настоящим Положением;

- утверждает персональный состав руководителей Дирекции Слёта.

4.3. Текущей деятельностью по организации и проведению Слёта занимается Дирекция Слёта.

Дирекция Слёта:

- осуществляет организационно-административное обеспечение мероприятий Слёта (в том числе приём и размещение участников и гостей Слёта, обеспечение готовности площадок Слёта, обеспечение безопасности участников Слёта);

- организует материально-техническое обеспечение мероприятий Слёта в соответствии с утвержденными Программой и бюджетом Слёта;

- по согласованию с Оргкомитетом организует взаимодействие со всеми заинтересованными службами, организациями и ведомствами, имеющими отношение к вопросам организации и проведения Слёта;

- организует работу с партнерами, заключает для этого с ними необходимые соглашения и договоры;

- осуществляет другие необходимые виды деятельности в целях организации и проведения Слёта по поручению Оргкомитета.

4.4. Дирекция Слёта по согласованию с Оргкомитетом имеет право включать в программу Слёта дополнительные мероприятия, а также отменять запланированные мероприятия в случае отсутствия финансирования или необходимого количества участников. В случае включения дополнительных мероприятий, замены или отмены мероприятий Дирекция Слёта оповещает участников Слёта не менее чем за 7 дней до даты его начала.

4.5. Оргкомитет Слёта обладает эксклюзивным правом на разработку, издание и распространение атрибутики и символики Слёта.

 

Участники и гости Слёта

5.1. Участниками Слёта могут быть молодые люди из регионов Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет: активисты, реализующие социальные, предпринимательские, творческие, образовательные проекты, проекты в сфере экологии, руководители и лидеры некоммерческих организаций и объединений, реализующие социальные проекты в сфере экологии, работники краеведческих музеев, экологи, предприниматели в сфере сельского и экологического туризма, управленцы в сфере природоохранной деятельности, работники компаний и предприятий, занимающихся энергосберегающими технологиями, а также специалисты по работе с молодёжью.

5.2. Статус «Почетный гость» присваивается Оргкомитетом Слёта видным общественным и государственным деятелям, приглашенным на Слёт, а также партнерам Слёта.

5.3. Для участия в мероприятиях Слёта необходимо выслать в Дирекцию Слёта в срок до 31 октября 2017 года:

- списочный состав делегации (по форме согласно приложению № 1);

- зарегистрировать персонально каждого делегата в АИС «Молодёжь России» на мероприятие «IX Всероссийский слёт сельской молодёжи».

Заявки и списки делегации направляются в Дирекцию Слёта на электронный адрес: info-vssm@yandex.ru.

5.4. Обслуживание участников Слёта.

Проезд и проживание участников Слёта осуществляется за счёт организаций, направляющих делегации на Слёт.

Питание участников Слёта в рамках Программы Слёта осуществляется за счёт Оргкомитета Слёта.

Транспортное обслуживание участников Слёта в рамках мероприятий Программы Слёта осуществляется привлечённым транспортом за счёт Оргкомитета Слёта.

Медицинское обслуживание организуется на всех массовых мероприятиях Слёта. В других случаях медицинская помощь оказывается при наличии страхового медицинского полиса в медицинских учреждениях города Барнаула.

Обеспечение безопасности во время проведения мероприятий Слёта осуществляется работниками органов внутренних дел. Вопросы, касающиеся личной безопасности и сохранности личного имущества участников Слёта, решаются ими самостоятельно.

5.5. Каждый участник Слёта при регистрации обеспечивается пакетом участника, включающим атрибутику и раздаточную продукцию Слёта.

5.6. Все участники Слёта должны иметь при себе: паспорт, страховой медицинский полис, командировочное удостоверение (при необходимости).

Организация мероприятий Слёта

6.1. Мероприятия Слёта проводятся в соответствии с утверждённой Оргкомитетом программой Слёта.

6.2. Аккредитация представителей средств массовой информации на мероприятия Слёта осуществляется пресс-службой Слёта не позднее 03 ноября 2017 года. Оргкомитет обеспечивает представителей СМИ программой Слёта и иной необходимой информацией о мероприятиях Слёта. Условия доступа журналистов на мероприятия Слёта определяются Оргкомитетом Слёта.

6.3. Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий, питания, творческой и экскурсионной программ берет на себя принимающая сторона.

6.4. Слёт проводится за счет средств краевого бюджета, предусмотренных на реализацию ведомственной целевой программы «Молодёжь Алтая» на 2016 – 2018 гг., а также средств организаторов и партнёров Слёта.

 

Партнёры Слёта

7.1. Официальными партнёрами Слёта могут выступать юридические или физические лица, оказавшие финансовую или другую материальную поддержку в проведении Слёта.

7.2. Генеральный партнёр Слёта – юридическое или физическое лицо, оказавшее финансовую или другую материальную поддержку в размере не менее 45 000 рублей.

7.3. Партнёр мероприятия Слёта – юридическое или физическое лицо, оказавшее финансовую или другую материальную поддержку в размере не менее 20 000 рублей.

7.4. Информационный партнёр Слёта – средство массовой информации, осуществляющее освещение Слёта и его мероприятий доступными ему средствами с обязательным представлением официальных партнеров Слёта.

7.5. Взаимоотношения партнёров и Дирекции Слёта регулируются соглашениями или договорами, заключаемыми в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

 

Заключительные положения

8.1. Все вопросы, не отраженные в настоящем Положении, решаются Оргкомитетом и Дирекцией Слёта исходя из своей компетенции в рамках сложившейся ситуации и в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

9. Координаты организаторов Слёта:

 

Управление спорта и молодёжной политики Алтайского края

Почтовый адрес: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 65

Телефон: 8 (3852) 35-30-36, факс: 35-30-37

e-mail: altaisport@list.ru

Контактное лицо:

Кучковская Лариса Юрьевна, 8 (3852) 63-10-99

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края

Почтовый адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, д. 230

Телефон (3852) 29-67-68, факс (3852) 29-67-80

e-mail: mail@altaipriroda.ru

Контактное лицо:

Дудин Илья Викторович, 8 (3852) 29-67-60







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.