Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Площадка конкурса среди RAP исполнителей





5.1. Проведение конкурса

Каждому участнику необходимо подготовить фонограмму на любом цифровом носителе.

Соревнования проходят в три этапа:

1 этап. Участники представляют 1 композицию. Желательно если данная композиция соответствует теме фестиваля.

2 этап. Участники по очереди рифмуют одну и туже фразу по очереди. Побеждает тот кто сделает максимальное количество рифм. Ключевую фразу дают организаторы.

3 этап. Участники сочиняют и исполняют 4 или 8 строк своего сочинения, в котором должны использоваться четыре слова данные организаторами.

5.2. Участникам необходимо подать заявку на участие в конкурсе до 28 июня 2017 года через АИС «Молодежь России» (смотри п.4. положения), а также если участник не совершеннолетний, то необходимо заполнить в группе "Вконтакте" по адресу https://vk.com/temafest2015 в разделе "Ссылки" - «Анкета участника фестиваля «Будь в теме» и выслать заявку и трек сольного исполнения на электронный адрес –MC_FG@mail.ru. или по т.: 89514869898. В заявке указать Ф. И. О., дату рождения участников, название группы, телефон руководителя (участника), адрес руководителя (участника).

5.3. Жюри RAP площадки формируется из педагогов по вокалу, представителей молодёжной субкультуры, а также специалистов работающих в сфере шоу – бизнеса.

5.4. Использование не нормативной лексики, жестов, нецензурных выражений, употребление наркотиков, алкоголя, запрещено! Участники должны быть опрятными, трезвыми и иметь достойное поведение. В случае не исполнения условий участниками фестиваля, организаторы имеют право рекомендовать жюри не рассматривать конкурсную программу нарушителей.

5.5. Критерии оценок жюри: владение сценой, подача материала, актуальность темы, имидж, музыкальное сопровождение.

5.6. Награждение номинация RAP

за первое место - кубок фестиваля, диплом фестиваля, ценные призы.

за второе место - диплом фестиваля, ценные призы

за третье место - диплом фестиваля, ценные призы

 

Соревнование среди танцевальных коллективов

6.1. Участники (номинация - нip нop, вreaking) соревнуются по олимпийской системе.

6.2. Участникам необходимо подать заявку на участие в конкурсе до 28 июня 2017 года через АИС «Молодежь России» (смотри п.4. положения), а также если участник не совершеннолетний, то необходимо заполнить в группе "Вконтакте" по адресу https://vk.com/temafest2015 в разделе "Ссылки" - «Анкета участника фестиваля «Будь в теме» и выслать заявку на электронный адрес –MC_FG@mail.ru. или по т.: 89514869898. В заявке указать Ф. И. О., дату рождения участников, название группы, телефон руководителя (участника), адрес руководителя (участника).

6.3. Номинации соревнования нip нop, вreaking(в зависимости от поданных заявок)

6.4. Жюри танцевальной площадки формируется из педагогов по хореографии, представителей молодёжной субкультуры, а также специалистов работающих в сфере шоу – бизнеса.

6.5 Награждение номинация танцевальных коллективов

за первое место - кубок фестиваля, диплом фестиваля, ценные призы.

за второе место - диплом фестиваля, ценные призы

за третье место - диплом фестиваля, ценные призы

 

Конкурс рисунков и фотографий на тему: «Мой любимый вид спорта»

7.1. Предметом Конкурса являются рисунки и фотографии на тему: «Мой любимый вид спорта».

7.2. Участниками Конкурса могут выступать дети и молодые люди в возрасте от 6 до 35 лет, в том числе учащиеся детских школ искусств и других учреждений дополнительного образования детей, представившие свои Работы (далее – Участники).

7.3. На Конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, пастель, цветные ручки и т.п.), а также фотографий.

7.4. На Конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.

7.5. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов, и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст конкурсанта, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), адрес проживания и № школы.

7.6. Представленные на Конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210X290) и не более А3 (420X580).

7.7. Каждый Участник может представить на Конкурс не более двух Работ. Все последующие Работы к участию в Конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

7.8. Порядок, сроки и место подачи работ на участие в конкурсе.

7.8.1. Заявки и конкурсные работы принимаются отделом по делам детей и молодежи Казаковой Т.С. по адресу: г.Касли, ул.Ленина, д.55, каб.3, тел.: 8(35149) 2-22-92, 89518049064 по электронному адресу oddm_2015@mail.ru

7.8.2. Заявки принимаются до 26 июня 2017 года включительно в соответствии с прилагаемой формой заявки (приложение 2).

7.9. На внешней (лицевой стороне) работы должна быть расположена четкая, хорошо читаемая подпись: Название работы, Имя Фамилия автора, Возраст, Город. Неподписанные работы к участию в Конкурсе не принимаются.

7.10. Работы Участников Конкурса должны поступить Организатору 26 июня 2017 года, включительно.

7.11. Работы, не соответствующие тематике Конкурса или требованиям, указанным в пункте 8. данного Положения, к участию в Конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

7.12. Организатор Конкурса образует и утверждает состав жюри Конкурса.

7.12.1. Численный состав жюри не менее 5 человек.

7.12.2. Жюри оценивает представленные Работы участников Конкурса и определяет победителей.

7.13. Порядок и критерии выбора победителя и призеров конкурса

7.13.1. Критериями выбора Победителей Конкурса являются соответствие тематике и оригинальность исполнения Работ.

7.13.2. Оценка рисунков участников Конкурса осуществляется каждым членом жюри Конкурса методом экспертной оценки Работы по 10-балльной шкале, где 10 – максимальный балл.

7.14. Подведение итогов и награждение участников состоится 02 июля 2017 г. в 19:00;

7.15. Награждение

7.15.1. В возрастной категории 7 – 12 лет авторы фотографий и рисунков награждаются призами и дипломами 1 – ой, 2- ой, 3-ей степени;

7.15.2. В возрастной категории 12 – 15 лет авторы фотографий и рисунков награждаются призами и дипломами 1 – ой, 2- ой, 3-ей степени;

7.15.3. В возрастной категории 15 лет и старше авторы фотографий и рисунков награждаются призами и дипломами 1 – ой, 2- ой, 3-ей степени.

 


Приложение 1

Для несовершеннолетнего участника

 

Главному судье

Председателю Оргкомитета

Фестиваля дворовых видов спорта

и творчества «Будь в теме!»

 

Я, _______________________________________________________отец (Ф.И.О. полностью),

и Я, _____________________________________________________ мать (Ф.И.О. полностью)

не возражаем против участия нашего сына (нашей дочери)___ ___________________

дата рождения _____________________________________________________

 

в фестивале дворовых видов спорта, проводимых в городе Касли 2 июля 2017 года на базе МУ «Дворец культуры им. И.М.Захарова» и не будем иметь никаких претензий к Оргкомитету, Главному судье и судейской коллегии, а также к МУ «Дворец культуры им. И.М.Захарова», в случае получения нашим сыном (дочерью) любых травм во время проведения соревнования.

 

Отец (подпись) __________________________ «____» июль 2017 года

 

Мать (подпись) __________________________ «____» июль 2017 года

 

Вариант для совершеннолетнего участника

 

Согласие

На использование персональных данных

Я, __________________________________________, разрешаю использовать мои персональные данные во время проведения и подведения итогов (награждения) Фестиваля дворовых видов спорта и творчества «Будь в теме!»

 

Дата _____________ Подпись____________

 


Приложение 2

ЗАЯВКА







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.